Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Количество чиновников в Красноярском крае увеличится
администратор администратора
+ 1 0
27 ноября 2017 г. 13:02
везде так!
Думаю это хорошо, еще несколько несколько уборщиц работу найдут!!!!
Я одна ещё пару этажей не осилю.
42 млн. рублей можно потратить гораздо эффективней: например создать дополнительные бюджетные места в Вузах
Это не распил налогов, это их увеличение.
Сейчас всё заново подороже оценят - через годик ждите увеличение налогов на землю и недвижимость в несколько раз.
Ага вон и так бесполезных хватает типа министра экологии
глава лнр пятницкий подал в отставку по состоянию здоровья
Чисел 2018
+ 2 0
25 ноября 2017 г. 13:05
Заболел из-за красноярских чиновников?
кот ученый
+ 3 0
24 ноября 2017 г. 20:44
Усс же сказал - при Толоконском ни одного серьёзного проекта........
Красноярец
+ 3 0
24 ноября 2017 г. 18:31
Маслодудов - какая фамилия у чиновника подозрительная, сразу доверия не вызывает.
Усс своим хлебные места создает.
Слава богу, дождались!
Вот заживём наконец-то )))
когда эту касту изничтожат уже
Так им даже после революции семнадцатого и сталинских чисток ничего не стало! Куда уж тут... Эта раковая опухоль с нами навсегда. К сожалению.
Этих всяких регистраторов полно. Раньше была одна БТИ, а теперь при массовой информатизации и автоматизации число чинуш выросло. Пользы нет, волокиты больше.
Очередной РАСПИЛ наших налогов, чем занимаются специальные отделы в росреестре? Кто такой маслодуров, почему он швыряется такими деньгами на зп в кризисное время??
а частных кадастровых под нож?
Список из 30-ти штатных работников в студию!
про Бармалей
+ 10 1
24 ноября 2017 г. 15:03
Да что вы! Там так хитро рука руку моет и все настолько схвачено, что за информацией подобного характера вас в лучшем случае пошлют на...й!
Я тут подумал..
+ 6 1
24 ноября 2017 г. 14:17
А, до, создания этой конторы, кто занимался "сбором, обработкой и систематизацией..."? Кадастровая палата, она просто называется похоже, а к "сбору, обработке и систематизации.." отношения не имеет походу ваабще? Мдя-я.., а, жись-то, всё чудесатее и чудесатее!
Наблюдатель
+ 9 1
24 ноября 2017 г. 13:11
Так что количество дерьма в городе уменьшаться не будет.
на самом деле землей давно пора заняться..
Бывший депутат Яжмать
+ 11 1
24 ноября 2017 г. 13:04
Так кто ей заниматься то будет, обычное статистическое бюро организовали, сбор информации.
Вся эта информация в Росреестре есть.
Яжмать Яжмать
+ 10 3
24 ноября 2017 г. 12:57
Но зарплаты можно было поскромнее сделать.
Это типа службы которая раньше раскулачиванием занималась? Надеюсь права граждан будут соблюдены. Главное право на обязанность платить налоги.
Правильно, не на учителей же деньги тратить. Да и дети у чинуш подросли, надо пристроить на тёплое место.
ясен перец, сначала собрали команду, потом пролоббировали создание учреждения, отбор был жесткий, линейкой все части тела меряли
Кто-нибудь имел возможность увидеть вакансии в новое учреждение? Конечно же нет, ведь туда набрали своих еще в начале года. А что, очень приятная работа: лопатой махать не нужно, везде тебе ждут, зарплата в принципе неплохая, да и кадастровая оценка - это дело достаточно деликатное и темное, что предполагает неплохие откаты и взяточки! Сами создали, своих людей поставили и теперь будут работать. А зарплату им платить будем МЫ из своих кровных. Красота.
Пахом про
+ 6 12
24 ноября 2017 г. 13:15
А я ни хочу в чиновники. Получают они так себе. Поклоняются своему идолу и занимаются всякой хренью. Вакансии на сайте любой конторы висят. Можно подать резюме или встать в кадровый резерв.
344 Пахом
+ 18 4
24 ноября 2017 г. 13:53
Вы сами верите в то что говорите? Ссылку будьте добры на такие сайты, где вакансии на госслужбу висят-пылятся! Я так полагаю вы сами ни разу не пытались пробиться в эту гнилую структуру. Попробуйте, много нового узнаете о том что рожей не вышли и по профпригодности не проходите. Там берут только своих. ТОЛЬКО СВОИХ, понимаете. Видимо, умники в москве, которые считают что учителя в Красноярском крае получают ну никак не меньше 40 тыс. рублей, рассуждают так же скупо как и вы, уж извините.
Добрый кот
+ 18 4
24 ноября 2017 г. 12:29
Неплохие зарплатки им нарисовали. С премейками меньше сотки раз в квартал получать не будут.
абориген
+ 30 16
24 ноября 2017 г. 12:24
в учреждении не работают чиновники! там работают БЮДЖЕТНИКИ!!! библиотека, музей - тоже учреждение, там что, чиновники трудятся??? ньюслаб как всегда - броский заголовок, другое содержание. как говорил М.Н. Задорнов - ну тупы-ы-е!!
Ввв абориген
+ 1 0
5 декабря 2017 г. 01:04
Что ещё ждать от журналистов, которые на самом деле фигуристы?
сапрофаг абориген
+ 16 13
24 ноября 2017 г. 12:32
До чиновника не дотянул, вот и бесишься
Ну слава Б-гу! А я то думал, что чиновников будут сокращать и их, несчастных, ждут чёрные времена. Даёшь каждому красноярцу по три чиновника!!!
Это результат поездки усса в москву. Как можно больше бюджетников которых силой можно погнать на выборы и голосовать за пжив..Этих кадастровых в городе мульен,только в моем доме нет офиса наверное.
кто бы сомневался
Бармалей 7*8
+ 10 0
24 ноября 2017 г. 16:42
В сентябре нам здесь рассказывали о грядущей проверке чиновников на профпригодность. Когда будут оглашены её плачевные результаты?
344 Бармалей
+ 4 0
24 ноября 2017 г. 16:51
Пи...дят!
  • Оставить комментарий
  • Войти