Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Женщины Красноярского края живут дольше мужчин
могильник ядерный достроят, еще сильнее сократится продолжительность жизни
ну женщинам и не приходится на всяких кразах в лютой антисанитарии вкалывать по 12 часов
Катя Чумовая
+ 2 1
24 ноября 2017 г. 19:23
Снова бабы во всем виноваты
Кстати рожать стали реже вовсе не потому что вдруг осознали чего-то там и решили так. Нееет... Тут все сложнее. Статистика зашкаливает по проблемам здоровья мужчин и женщин. Не могут ребенка завести. Привет вам, любящие родители из 90-х, позволявшие ставить любимым чадам все прописанные врачем прививочки непонятного содержания. Нынешние детки когда подрастут до половозрелого возраста, мы еще и не таких проблем насмотримся...
Вообще-то во времена развитого социализма прививок было не меньше, чем в 90-х, а население размножалось гораздо успешнее. Да и в 90-е как раз начался бум отказа от прививок. А вот промискуитет в советские времена был не столь выражен, как в 90-е и сейчас, со всеми вытекающими последствиями.
Женщины живут дольше, потому что у них жен нет.
БорзОй отец
+ 5 0
24 ноября 2017 г. 15:22
все соки с нас высосали! потому и кандыбают слегка подольше. нет смысла задерживаться в этой тюрьме под названием Земля. отработал программу - давай, до свиданья! и на небеса.
Ну и путь теперь мужчины попробуют завести любимую песню, что мужчины в дефиците и за любым очередь стоит)))) Судя по статистике, в дефиците старенькие мужчины ))
344 Юляня
+ 9 3
24 ноября 2017 г. 17:19
Да мужчине, пережившем и пребурлившем этот поганый гармональный период, когда можно попадаться в глупые женские ловушки, уже и не нужна женщина. И живут такие холостяки на порядок счастливее своих коллег по цеху, тянущих лямку. Играют по-тихой в ПС4 и ходят по индивидуалкам. Вот только к старости остаются одиноки часто. А так сплошные плюсы перед семейной жизнью с невоспитанной бабищей, которая на каждом шагу считает что мужчина должен то-то и то-то.
Странно рассуждаете: кто заставляет жениться на невоспитанной бабище? Мы учились в институте , в группе одинаковое количество парней и девушек. Парни наши женились все на каких-то ПТУ-шницах по залету, начиная с первого - второго курсов. Девахи же, кроме одной, вышли замуж после окончания. В итоге, мужики наши несчастны практически все с этими женщинами, курящими, туповатыми, которые пилят мужей за то,что "не хватает денег на жизнь", а сами получают мизер или вообще дома сидят. И дочерей своих воспитывают в таком же ключе - главное, замуж выйти, а образование не ради профессии, а ради диплома. Так что жен выбирают, вернее не выбирают сами мужики и никого обвинять не надо.
Марфа Васильевна Юляня
+ 8 2
24 ноября 2017 г. 15:15
Лишнее доказательство, что женщина - более надёжная конструкция.
Опасное у нас время господа. Вы щас небось думаете что доживете до 60-70 как наши бабушки и дедушки, а вот хрен нам всем.
344 Нитуп
+ 4 0
24 ноября 2017 г. 17:16
факт!
Ведьмы!
Зато хуже.
Да и вообще, мужчины - случайно выжившие мальчики.
Кто сделал сие великое открытие? Британские ученые? Ибо по определению женщины живут дольше.
Марфа Васильевна Чисел
+ 3 4
24 ноября 2017 г. 15:10
По какому определению?
344 Марфа Васильевна
+ 8 0
24 ноября 2017 г. 17:15
У самок любых живых существ (включая людей) "срок службы" и "ресурс" повыше чем у самцов. Потому что надо вынашивать потомство само собой, какое еще вам нужно определение?) Поэтому у подъездов на лавочках сидят в большинстве своем именно бабушки. А дедушки в это время уже спокойно спят в земле.
Все верно - мавр сделал свое дело, мавр может уходить.
123 Чисел
+ 10 9
24 ноября 2017 г. 13:40
ну так еще бы, нихрена не делать кроме селфушек
  • Оставить комментарий
  • Войти