Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Люба, бойтесь рутинных муравьиных!»: истории из жизни красноярского астролога
Круто)) Это же у скольких людей родившихся в оно время, особенно месяц и год - схожие судьбы...
Был такой математик, российского происхождения, но последние годы работал в америке - Воеводский. Читал его интересное интервью. Он считал, что когда люди научатся собирать полную информацию о поведении человека или группы людей, то при статистическом анализе обязательно появятся закономерности, которые сложно объяснить с точки зрения науки. Он это списывал на мистику, но я думаю что люди просто не представляют себе насколько они управляемы и предсказуемы. И это управление можно осуществить совсем неявными методами, надо только знать,как говорится, "где кнопка".
http://introvertum.com/matematik-vladimir-voevodskiy-o-svoem-misticheskom-opyite/
С этой точки зрения астрологи не дают прогноз на будущее, они создают программу для человека, чтобы он оказался в этом будущем
Раньше астрологов на костре жгли.
Ненавижу их!
+ 1 0
20 декабря 2017 г. 09:10
"Где покататься на лыжах и сноуборде в Красноярске" - так звучит заголовок этой статьи на главной странице!!! Вместо этого, наполнение статьи про какие-то гадания/гороскопы/чёрти что!!!! Не буду вас больше читать - отвратительный сайт!
Сори, повторюсь.. Не верю ни богу ни черту, ни гороскопам. Но однажды по ТВ-девы, вы сегодня финансово пострадаете от детей. Ох и поржал я-нет у меня детей. А потом репу чесал. Вечером приходит племянница (приезжая, учится здесь) Дядь Вова займи 5 тыс. Ну занял и вспомнил гороскоп. Это скока же лет назад-не помню.
Гороскоп )))) сегодня по радио слышал - что "Девам надо больше есть фруктов" (цитата)
вопрос, какие именно звезды говорят о фруктах? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
p.s. это, кстати, не шутка.
Однако же Логин
+ 2 1
8 декабря 2017 г. 09:08
Ой, Спасибо за просвещение! Побег в магАзин, прикуплю яблок (пока все не раздавили) бананов. И черносливы-помогает при запорах и запоях)))
Замечательное занятие у человека! Главное чтобы лохи исправно несли свои денюжки.
Даня Лис
+ 0 0
7 декабря 2017 г. 22:31
Ленивые лохи в этой стране никогда не переведутся.
Друзья, не просите, пожалуйста, контакты астролога - мы их не дадим, так как слишком вас любим и заботимся о вашем психическом здоровье! Напомним еще раз, что мы (как и вся современная наука) считаем астрологию лженаучным учением и крайне рекомендуем держаться от нее подальше!
штоа Модератор
+ 3 1
29 ноября 2017 г. 11:11
вы и современная наука к тому же ещё и шароверы =)
Красноярец
+ 15 0
29 ноября 2017 г. 10:39
Это хорошо, что НЛ, почти как Минздрав с курением, предупреждает в начале статьи о мошенниках-астрологах.
Ещё бы неплохо такие предупреждения писать перед текстами про церкви, крестные ходы и прочие мощи.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мария, можно получить у вас контактные данные Ольги? Хотя бы её электронную почту? или как с вами связаться, чтобы получить? Хочу консультацию, да и не так уж дорого- 2 тыс.
Красноярец Аделаида
+ 13 3
29 ноября 2017 г. 10:33
Адя, давай я тебя бесплатно проконсультирую.
А контактные данные дайте
А интересно, астрологи то в курсе, что знаков зодиака так то 13 ?
Красноярец Нитуп
+ 10 0
29 ноября 2017 г. 10:30
Да хоть 25, не всё ли равно как других дурить?
Нитуп Красноярец
+ 0 0
30 ноября 2017 г. 11:06
Ну как бы да. Но ту так бэ такой очевидный баг.
После таких прогнозов даже если верил в астрологию - перестанешь. Несмотря даже на взрослых мужчин (вот же показатель правдивости, ага)
Маша, пишите лучше про рестораны
деУшке бы еще русский язык подучить... а вообще.. чушь полная!!!
Аргонелло
+ 3 6
28 ноября 2017 г. 11:47
А мне показалось, что в заголовке штойта с рутением связано... Аж током кагбэ шибануло, чивойта.
отец Онуфрий Аргонелло
+ 1 1
29 ноября 2017 г. 14:42
Когда кажется, сын мой, креститься надо.
Тимофейка
+ 21 5
28 ноября 2017 г. 11:42
"Человек неожиданно вас изменит, как внешне так и внутренне (партнер) может и не мужчина вовсе..."
блиииин чо у людей в головах, раз они за такие прогнозы платят по 2 кэса.....
  • Оставить комментарий
  • Войти