Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам рассказали, как сэкономить на покупке квартиры
Неправда! Лично мне никто про это не рассказывал
Видно брусника совсем мертвая.
Почитал отзывы на трампе)) Все отзывы писал один человек, ставя оценку 5 и на каждом аккаунте 1 единственный отзыв за Бруснику)))) Хотя вру есть пара с 2 отзывами и один с тремя))) Но они тоже явно фейк.
Просто зачем так тупо накручивать. Хоть бы изредка оценку 3 или 4 ставили бы для более правдоподобия.
Сколько профессионалом поныть собралось)) вы когда в последний раз что-то полезное делали? Как начнете, так и у вашей компании что-нибудь на флампе появится!
Клемент Юрьев Юрий Клементьев
+ 4 0
12 декабря 2017 г. 22:19
огласите для примера конечную стоимость однокомнатной квартиры с гарантированным сроком сдачи. Срок назовите. Страховую компанию назовите , что готова оплатить все задержки по сдаче жилья в срок
Страховые компании задержки не оплачивают. 99% строящихся домов в Красноярске сдаются в срок, в срок указанный в проектной декларации. Стоимость однокомнатной квартиры с гарантированным сроком сдачи разная и зависит от многих факторов: район, застройщик, материал, класс комфортности и т.д. Сформулируйте вопрос более точно.
Леся Юрий Клементьев
+ 2 0
13 декабря 2017 г. 10:15
Юрик, ты такой нудный. Что совсем у вас квартиры не покупают?
На АВИТО квартиры напрямую от инвесторов и застройщиков дешевле чем у вас. Зачем вам посредникам платить)))
Если там типовой договор долевого участия от строителей, просто свои данные вбиваешь)))
Давай расскажи мне сказку о том что вы проверяете юридичискую чистоту сделки, только ни чем ее не гарантируете и ответственность не несете.
Очередной неудачник. Нормальные риэлторы в декабре квартиры продают и с утра в очереди в МФЦ стоят. А неудачники по форумам пишут)))
Лесенька, "нормальные" риэлторы все по предварительной записи делают, не переносите свои неудачи на других, стойте в очередях, видно привычка в вас с советских времен осталась.
Седуксен Отзовик
+ 7 0
11 декабря 2017 г. 22:08
Это не "Брусника". Это клюква и очень развесистая.
Совет человека много покупавшего недвижимость. Даже не смотрите варианты от риэлторов, хоть там и цена будет ниже рынка. Так как это порожняки, просто потеряете время бегая по риэлторам, по факту по приезду к риэлторам и заключению договора оказывается что эту квартиру только что продали, но они вам найдут другое жилье за это деньги и будут вам втюхивать на эти деньги меньше квадратов, долевое на этапе котлован, или район где квартиры недорогие, аварийное жильё и т.д. Просто будете метаться по риэлторам.
Сразу смотрите варианты только от собственников. Где искать. Яндекс Недвижимость, Авито, НГС недвижимость. Все 99% риэлторов ищут квартиры там же и потом ее продают вам накрутив свой интерес и поменяв условия продажи, придумав еще обязательный задаток. Напрямую покупать у собственника проще, проще и по оплате договориться. Риэлторы обычно свои условия диктуют типа это условия продавца. Наличку например риэлторы любят, так как наличкой услуги свои проще брать.
Егор, сочувствую, вам очень не везло с риэлторами. Не все так работают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей Юрий Клементьев
+ 9 0
11 декабря 2017 г. 18:32
Я с Егором согласен, при покупке десятка 3 агенств объехал. Но вы не такие. Вы как Брусника сколько на рынке работаете? 3 недели? или меньше?
Обычная замануха. Многие риэлторы этим занимаются. Открой Сибдом объявления там все объявления на 25-30% ниже рынка. Фишка в том что когда им звонишь, то 2 варианта:
!. Говорят что да квартиры есть в наличии. Если хочешь посмотреть документы или квартиру, то приглашают сначала заключить договор. Заявляют что это формальность, стандартный договор. Там указанно, что подыщут тебе квартиру например за 2,5 миллиона (за столько за сколько ты их квартиру из рекламы купить хочешь). Что они для этого будут давать рекламу и т.д. А ты обязуешься оплатить их услуги. При отказе от покупки ты все равно должен оплатить услуги так как они давали рекламу, искали и понесли затраты. По факту найдут любую квартиру за нужные деньги и ты должен услуги им заплатить.
2. Звонишь, они говорят что квартиры этой нет, только что подписали договор. Есть такая же но дороже. На самом деле она хоть и дороже, но не такая же а хуже. Просто ловят покупателей. Рекламы много, а клюнет человек на недорогие квартиры, вот его ловят и потом с ним работают.
Шмуль Ципирович
+ 2 0
11 декабря 2017 г. 11:17
Я вот таки думаю, а фишка в чём? Таки где подвох?
Ицхак Самуилович Шмуль Ципирович
+ 14 0
11 декабря 2017 г. 11:35
Либо собрать деньги с любителей халявы и красиво уйти в закат,
либо "да-да, конечно, иногда бывают предложения на 25% ниже рынка, но это же такая редкость... А вот сейчас у нас как раз для вас есть другое предложение, ну и пусть оно дороже рынка на те же 25%, но раз уж вы к нам все равно пришли... (мы же вас не отпустим, мы же вам постараемся впарить то, что есть)"
Фишка - в тесном сотрудничестве с подрядными организациями и инвесторами, которые приобретали квартиры еще по инвестиционным договорам до начала строительства дома. 90% квартир выставлены на сайте, есть формы обратной связи, а пользоваться всем этим или нет выбирать вам.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей Юрий Клементьев
+ 7 0
11 декабря 2017 г. 18:33
Сотрудничество можете договорами подтвердить? Уверен что нет.
Если да, то договора с подрядными организациями в студию)))
А по делу есть комментарии?
Андрей Юрий Клементьев
+ 7 0
11 декабря 2017 г. 18:31
Бла-бла-бла....
Прозектор-экзекутор
+ 13 0
11 декабря 2017 г. 11:17
Чушь. В убыток себе любимому никто ничего продавать не будет. "Ягодники" ищут очередных лохов. Разводилово конкретное.
Егор Прозектор-экзекутор
+ 10 1
11 декабря 2017 г. 11:41
Да лохов ищут, даже сами искать недорогие квартиры не хотят. Думают что лохи им недорогие варианты сливать будут. Совсем риэлторы обленились.
"Тем, кто нашел на другом сайте квартиру за меньшую стоимость, предлагают сообщить об этом с помощью специальной кнопки «Нашли дешевле?»"
)))) Надеюсь все знают как риэлторы воруют квартиры друг у друга))) А украсть у лоха вообще просто.
Ооо, сколько троллей, сидят в арендованых гостинках с пиццей из доставки)) Друзья, очнитесь, на дворе 2017 г. какие лохотроны, вы о чем вообще? Будете реально для себя искать квартиру не забудьте к нам на сайт зайти. вот будет смешно, когда твой будущий сосед тысяч так на 200 руб. дешевле тябя квартиру возьмет)) вот там и постебетесь
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей Юрий Клементьев
+ 8 0
11 декабря 2017 г. 18:29
Был я у вас на сайте. Вы когда информацию на сайт копируете, вы ее хоть проверяйте.
Прежде чем в рекламу сайт пихать хоть описания правильные к ЖК сделайте.
А то сидите в снятом в аренду на месяц дешовом офисе))) А через год такого агенства уже не будет))) Вы сколько на рынке мальчик работаете как Брусника? 2 недели?
Андрюша, дорогой, конструктивнее пишите) Лучше по теме вопрос задайте, чтобы толк был.
Винипухин
+ 16 2
11 декабря 2017 г. 10:32
Не надо ни каких брусник, черник и подобных, отсутствие спроса ввиду низких доходов населения, ухудшения экологии в городе сделают свое дело -цены на жилье будут еще снижаться. К сожалению Красноярск становится менее привлекательным городом для жизни (черное небо, низкие зп, рядом с городом строят хранилище отходов ядерного топлива).
Аноны, беженцы, переселенцы и те кто считает, что их судьба родиться у моря)) бегите в другие города, страны, здесь Вы не нужны, да и город без вас станет чище)
Седуксен Юрий Клементьев
+ 5 1
11 декабря 2017 г. 21:36
Идите паситесь, Юра. По понедельникам убогим не подают. Да и здесь не паперть.
Вам к психиатру, вас видно жизнь сильно обидела.
Седуксен Юрий Клементьев
+ 3 1
12 декабря 2017 г. 11:59
Не говори что мне делать и я не скажу в какое пешее путешествие тебе отправиться. Вместе с со своей ягодой.
Пахом Винипухин
+ 1 0
11 декабря 2017 г. 11:06
А было по другому?
В 70-х да,было по другому
Винипухин Пахом
+ 4 0
11 декабря 2017 г. 11:41
Усугубляется ситуация.... Если не согласны докажите обратное
Пахом Винипухин
+ 3 5
11 декабря 2017 г. 12:04
Не согласен. Кучу предприятий закрыли. Вонючку медпрепараты в том числе. В Красноярске всегда было не благополучно. Только при совке меньше внимания на это обращали. Гордились коптящими заводскими трубами. Пропел гудок заводской.....
Винипухин Пахом
+ 9 0
11 декабря 2017 г. 13:21
за 15-20 лет домов в городе стало больше, следовательно ТЭЦ стали больше вырабатывать тепла и электричества, КРАЗ и КРАМЗ стали увеличили в 2 раза за это время объемы переработки и вредные выбросы, кол-во автомашин увеличилось за это время минимум в 5 раз, в городе стало больше домов с этажностью 13-20 этажей, а а они тормозят ветер, что ухудшает продувку смога когда слабый ветер. Кроме того, в связи с ужесточением контроля за электроэнергией, частные дома, сервисы и прочие перешли на угольные котельные что добавило выбросов в атмосферу. В железногорске совсем недавно организовали хранилище ОЯТ со всего мира (ранее не было).
Хряп Винипухин
+ 1 1
11 декабря 2017 г. 18:37
КраМЗ практически мертвый.
Красноярец
+ 16 0
11 декабря 2017 г. 10:17
Очередной лохотрон?
Хруст Красноярец
+ 6 0
11 декабря 2017 г. 19:06
А то! Еще одно разводилово кроликов.
Лохотрон Красноярец
+ 1 12
11 декабря 2017 г. 10:34
Очередной красноярец?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Брусника - столовая на Давыдова 37
А на что они живут раз такие щедрые предложения.
Хапом Пахом
+ 2 0
11 декабря 2017 г. 10:33
Вот на эти два процента и живут.
Предлагаем выгодные варианты квартир. За покупку, продажу берем комиссию, есть прейскурант цен на данные услуги, про благотворительность речи не идет, организация коммерческая.
Седуксен Юрий Клементьев
+ 5 0
12 декабря 2017 г. 11:58
Отстань. Надоел.
  • Оставить комментарий
  • Войти