Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Сделано в тюрьме»: в красноярской колонии открывается магазин
Наверное скоро товаров прибавится,под брэнд За будут подмешивать с воли продукцию.
индеец Джо
+ 1 0
1 декабря 2017 г. 14:12
Лучше б открыть магазин " сделано в тюрьме Норвегии" или Франции
Добрый Молодец
+ 0 0
1 декабря 2017 г. 04:22
Бр-рр! Как вообще можно есть что то сделанное руками зеков? Они же всю свою негативную энергетику, всё горе и злобу в этот чебурек вложили! А потом люди удивляются, - откуда болезни берутся?
За хорошие мысли Добрый Молодец
+ 2 0
1 декабря 2017 г. 09:13
Надо у каждого перед допуском ауру проверять и заставлять расписываться в журнале по ТБ. Так мол и так, ЗК Иванов никаких претензий и черных мыслей к потребителям сделанной мной продукции не имею. Клянусь УК.
Как часто их посещает санэпидемстанция и пожарные а также налоговый инспектор?
Пересменка продавцов будет осуществляться под конвоем автоматчиков?
Нормально, у з/к работа есть, там тоже люди.
Марфа Васильевна
+ 4 0
28 ноября 2017 г. 20:55
А личное клеймо будут давать, типа тапки "шил Горбатый" или котлета "лепил Промокашка"?
Продольный
+ 1 1
28 ноября 2017 г. 20:10
Сильно брутально звучит " маде ин тюрьма" "ништяк браток " живее звучит
не разжигаю
+ 1 0
28 ноября 2017 г. 20:03
возвышенно-с надо. Трэнд."сделано в местах с некоторыми ограничениями свободы" ГОСТ обязательно. Полосатая упаковка. поперёк.
Целевой потребитель - ауешники? Им должно понравиться)
Есть такая байка что школу милиции зэки строили так они между первым и вторым этажом вынесли трубы канализации ,говорят года три запах дерьма стоял пока полы не вскрыли ((
Збс маркетинг)) а на самом деле продукция у них хорошая, несколько раз на маерчака в из магазине брали сосиски, копсености, сало, пельмени. Сосиски мясом пахнут, их ешь и чуствуешь нотуральное мясо, волокна, а не то что в ниших магазинах продают. И пельмени, мясо много, именно мясо а не супродукты.
Много жрать вредно .
а нарды будут продавать ?
ИК - не тюрьма, уже сразу обман потребителя
не разжигаю
+ 7 3
28 ноября 2017 г. 14:16
итк-овская ,какая-нибудь " Зина Портнова"(не хочу обидеть Героя!) отомстит вам за утраченные годы. Ешьте
Наш ассортимент:
- Пельмени с кишечной палочкой;
- Мясо с туберкулёзом;
- Сдобные "Мякиши";
Безопасно только употре*** продукцию собственного производства - со своего подворья и огорода. А так везде риск. Но не думаю, что зоновская продукция будет хуже китайчатины.
А пепельницы в виде головы чертика будут?
Однако же CW
+ 0 0
1 декабря 2017 г. 09:49
Ха, вспомнил, брал у другана мунштук с чертиком. Шариковые ручки наборные, красота, и меня научил делать их. Браслеты для часов-на прилавках таких не найдешь)))
Леновна CW
+ 7 5
28 ноября 2017 г. 13:58
Заказывай у меня любую продукцию под заказ зэки сделают. А невезучий на красных работает, тук тук, он с жуликами не общается, только с опер частью. А опера такие люди втюхают брак и неликвид по диким ценам, такова их жизненая философия, самые гнилые и безпринципные людишки
Дорогу ищи на двойку в Кызыле или здесь с тувинцами поговори,они часто домой ездят и привезут
Старый Не везучий я
+ 0 0
28 ноября 2017 г. 13:45
вроде как на Щебухе семья живёт, он подобным творчеством промышляет. но это не точно, надо уточнить.
Главное чтобы в еду ничего "стороннего" не подкидывали. Нужно продумать за этим контроль (например кормить самих заключенных этой едой ну или что-то вроде того). Саму идею производства и продажи поддерживаю.
Леновна МишанЯ
+ 6 2
28 ноября 2017 г. 13:54
Повторюсь. На зонах края есть цеха колбаску и многое другое делают, продукция для начальства, судьи и администрация отоваривается, даже бывает простым вертухаям не достается. Простым зэкам идет совсем другая продукция, те же сосиски если для зэков делают, то они в десятки раз хуже.
25 октября была статья здесь, в ней говорилось, что и заключённые, и работники колонии едят
Вы обещали попробовать и написать отзыв дрозофил
+ 2 0
28 ноября 2017 г. 20:34
дрозофил → Серый +11−2 25 октября 2017 г. 14:48
В ноябре специально заеду купить, попробовать. Если понравится, постоянно буду покупать
дрозофил → Слон +6−1 25 октября 2017 г. 15:06
Как откроется магазин, отпишусь в этой теме. Посматривайте в ноябре Лаб
дрозофил Вы обещали попробовать и написать отзыв
+ 2 0
28 ноября 2017 г. 21:05
Дык??? И что? Магазин то ещё не открылся. Ну вы блин аще!!
Заточками будут торговать?
Как-то отправляла посылку, читала почтовые правла: в Англию, Канаду, Австралию, США и еше в нек. страны нельзя отправлять товары, сделанные заключенными.
Интересно, почему?
это политика. они, видите ли против использования труда осуждённых. в основном это борьба с китайцами. там зеки работают не разгибаясь. при этом в сша зеки не только в мячик играют, как изображают в кино, но и вкалывают вовсю.
Спаситель нации e.в.
+ 6 0
28 ноября 2017 г. 14:04
Потому что это рабский труд. Даже при коммунистах до такой хрени не додумались, зеки работали исключительно на производстве и ничего не продавали в розницу.
Однако же Спаситель нации
+ 0 0
1 декабря 2017 г. 09:45
Зэки строили Беломрканал. Зэки желали ракеты и ядерные разработки (шарашки) Потом СШГЭС, на Баме зеков было больше чем комсомольцев-ударников. Там еще желдорбаты пахали, но режим как у Зека
e.в. Спаситель нации
+ 2 0
28 ноября 2017 г. 14:35
Так свободы торговли не было. Но из товары вовсю продавались, помню к нам в магазин рубашки мужские с Черногорска (?) привезли байковые, в половине рукав был к вороту пришит.
Скорее всего, тот, кто это правило придумал, давным-давно помер, а сейчас просто исполняется на автоматизме, не более того. И никому в голову не приходит, пересмотреть правила, и отменить откровенно глупые
Моё имя e.в.
+ 5 1
28 ноября 2017 г. 13:17
потому что не всем интересны шахматы из хлеба
Видел бы ты какие фигурки тувинцы из камня режут ,какую упряж для лошадей делают. Какую мебель резную на 6й делают. Какого качества там овощи выращивают так бы не говорил.
Насчет болезней совсем зря говорите. Не допустят что бы в обычной зоне больные туберкулезом болели.Для этого есть туб больницы и сразу отправят лечиться. В городских рыгаловках намного больше больных работают.
Леновна Не везучий я
+ 10 3
28 ноября 2017 г. 13:51
Ты Ваня прав, с туберкулезом на 18 и там в отдельний корпус и те вертухаи и медики что с туберкулязниками общаются на пенсию раньше других сотрудников уходят у их год за 2 идет.
И про мебель резную с 6 ты прав. Хороша мебель резная.
Про продукцию данного магазина не знаю, но колбасные и мясные цена есть во многих краевых учреждения ФСИНа, колбаска настоящая, без консервантов, расходиться только по своим, судьи и краевая администрация тоже там отовариваются.
Повторюсь что за продукция в магазине будет не знаю. Но если нормальная, то на всех ее не хватит. Поэтому видно качество будет хуже чем для своих.
Кроме женской 22 есть 7 в снежнице,там огромное подсобное. Но только им не дадут выпускать свою продукцию те кто из туалетной бумаги колбасу делает.
Леновна Не везучий я
+ 4 4
28 ноября 2017 г. 14:23
Я те бе что за 22 и 7 писала? Даже дети знают что в Снежнице 7 и занимаются они лесопереработкой и что 7 красная и что режим там строгий. Владимир Степанович там хозяин. Ты что старый, перед кем тут пальцы гнуть пытаешься?
WAT Моё имя
+ 6 3
28 ноября 2017 г. 13:30
И молоком писать уже не в моден. Тебя давно разморозили?
Пуховик e.в.
+ 12 2
28 ноября 2017 г. 13:15
Национальное достояние же! Вся жизнь в стране построена на понятиях.
В ассортимент надо добавить четки, нарды, шахматы из хлеба. Может заточки и тату машинки из электробритвы.
бренд норм 1
+ 8 8
28 ноября 2017 г. 13:25
Люди сидящие на шее государства и налогоплательщиков делают дело. Издержки быта в виде перечисленного Вами народного творчества это в силу наличия свободного времени, энергии и нормального желания делать что-то руками. Как организовано и какая отчетность - это другой вопрос. Свободные люди в большинстве своем не могут свой досуг организовать с пользой для себя и семьи . окно грязное не помоют.а не то что руками что-то сделать.
Так что стеб про шахматы из хлеба это лишнее.
1 бренд норм
+ 3 0
28 ноября 2017 г. 14:46
Это не стеб, а предложение. Спрос на все выше перечисленное будет кроме машинки.
Красноярск
+ 27 3
28 ноября 2017 г. 12:59
Среди зэков много больных людей (туберкулезники те же)...не, лучше брать там, где брали... кто где привык... без изысков и тюремной кухни...
Юлия Красноярск
+ 0 0
1 декабря 2017 г. 19:58
Прежде чем их допускают к работе,они проходят все анализы.И делается по ГОСТу.А вот у нас армянин делает всю выпечку в подъезде в кладовке.Тут больше вероятности какую нибудь заразу подхватить.
комс Красноярск
+ 9 0
28 ноября 2017 г. 16:31
Среди работников общепита, кондукторов, сотрудников ТЦ с "раскосыми и жадными глазами" ОЧЕНЬ много с палочкой Коха. Некоторые умудряются лежать в больничке и работать (с медперсоналом всегда можно договориться).Так что вы везде рискуете рискуете подцепить тубик, да и не только его. Но вот покупать "Привет с кичи" как я опасаюсь.
про Красноярск
+ 8 3
28 ноября 2017 г. 15:16
Мля, ну неужели вы думаете что больного тубиком ЗК допустят до приготовления пищи? Что за бред! Там ведь тоже следят за этим, не звери же.
ржавый дрон Красноярск
+ 6 0
28 ноября 2017 г. 13:08
Спорим, что ты являешься носителем палочки Коха?
Однако же ржавый дрон
+ 0 0
1 декабря 2017 г. 09:38
И спорить не буду, ибо точно знаю, к 20 годам почти все люди заражены. Но иммунитет держит их взаперти.
кожаный дрон ржавый дрон
+ 16 1
28 ноября 2017 г. 13:16
у меня помимо палочки ещё пара шариков есть
WAT кожаный дрон
+ 2 3
28 ноября 2017 г. 13:31
Теоретически есть, а практически - нет.
Лось мажорный WAT
+ 1 0
28 ноября 2017 г. 20:38
все мы инфицированы. у одних проявляется и развивается, у других - а нас большинство, иммунитет держит Коха в узде. сменись климат, обстановка, стресс - начнём кашлять.
бренд норм Красноярск
+ 10 5
28 ноября 2017 г. 13:07
согласен. среди работников кухонь и фабрик разного пелменелепения исключительно чистоплотные люди.
Нитуп бренд норм
+ 0 3
28 ноября 2017 г. 14:34
Включить голову и подумать где вероятность заразиться больше, нет?
Эт точно. С купленными санкнижками
УК РФ дрозофил
+ 2 0
28 ноября 2017 г. 22:08
Подтверждаю. Масштабные мероприятия в середине 2000-х по санкнижкам проводились. Ооочень много.
WAT дрозофил
+ 3 7
28 ноября 2017 г. 13:27
Продаёшь санкнижки? Или покупаешь?
ну почему то не хочется от таких людей (а есть и нелюди которые там пребывают, которые злые на всех кроме себя) употре*** пельмени с котлетами.... иголку то может и не найду... но пакости то думаю может будет легко дождатся. и даже не поймешь что сьел сюрприз.... цены должны быть дико дешевле чтобы туда пошли.я лучше куплю где и раньше, хоть и не факт что там дороже будет, да и будет чуточку спокойнее....
ps : с этого места не так давно сбежал особо опасный ??? с полгода назад вроде ...
про иоанн
+ 18 0
28 ноября 2017 г. 15:15
А покупать стряпню из горе-булошных, которые предприимчивые армяне открывают в гаражах на непонятно каком оборудовании, где работают грязные гости из ближнего зарубежья из дешманского сырья вы не против да? А между тем ВСЯ продукция (печеньки, булки, трубочки с фальш-сгущенкой и пр.) которая продается в магазинах просто фасованная в пакетах без упаковки, производится именно в таких условиях. Вы же берете. А тут да, ЗК, да на зоне. Но, по крайней мере у них есть старший смены, который контролирует что ЗК помыл, скажем, руки. ХОТЯ БЫ
МАНЯ иоанн
+ 30 0
28 ноября 2017 г. 13:13
Я думаю, что обозленных и пакостных людей и на простом продуктовом производстве предостаточно.... Сюрпризы подстерегают везде. Но название "Сделано в тюрьме" конечно напрягает.
иоанн МАНЯ
+ 9 2
28 ноября 2017 г. 13:23
да безусловно. но место располагает к более высокой вероятности.... я и говорю чтобы пошло надо будет цены предлагать особые.
WAT иоанн
+ 7 5
28 ноября 2017 г. 13:26
Да да, и снова к колбасе в 5 раз дешевле мяса и пельменям дешевле муки. Исследования есть по поводу более высокой вероятности или снова фантазии больные?
главное -руки
+ 12 4
28 ноября 2017 г. 12:46
Чебупелей надо бы откушать
Читатель Newslab.ru главное -руки
+ 1 0
28 ноября 2017 г. 13:17
А что это???
про Читатель Newslab.ru
+ 3 0
28 ноября 2017 г. 15:11
Смесь чебурека и пельменя. Маленькие такие чебуречки, на зубок
Мышка про
+ 2 0
28 ноября 2017 г. 20:40
Забористо шуруют зэки .А ещё и швейные изделия ж продавать будут .Платьица зона -style
главное-руки Читатель Newslab.ru
+ 5 1
28 ноября 2017 г. 13:27
не знаю. но заявлено
профессионал главное -руки
+ 25 2
28 ноября 2017 г. 12:51
в колонии поешь
Посетитель
+ 27 1
28 ноября 2017 г. 12:45
Маркетологи там от бога)
«Сделано в тюрьме» - почему то мне кажется не пойдет у них торговля с таким брендом)))
Умелый руру
+ 31 0
28 ноября 2017 г. 14:30
Наилучший слоган для них: "Из тюрьмы с любовью!"
Красноярец руру
+ 29 4
28 ноября 2017 г. 14:03
Ну если бы какие-нибудь заточки делали или ножи выкидные, то бренд вполне подходящий.
Но от чебуреков, сделанных на зоне, лично я буду подальше держаться, мало ли чего туда со злости зэки напихать могут.
Добрый кот Красноярец
+ 16 3
28 ноября 2017 г. 15:25
Например палочки Коха? :)
про Красноярец
+ 4 9
28 ноября 2017 г. 15:10
Вы глупости не говорите пожалуйста. Покупали "зоновские" пирожки и печеньки - все на нормальном уровне качества.
бренд норм руру
+ 14 1
28 ноября 2017 г. 13:01
Народ требует чтобы люди работали. Вот и работают
Эвенк руру
+ 9 6
28 ноября 2017 г. 12:57
Все пойдет нормально, на внутреннем рынке будет расходится - зек теперь пошел денежный.
А мне кажется совсем наоборот. Это офигенный слоган. Только бренд разработать осталось, и запатентовать. Абсолютно не шучу
автослесарь дрозофил
+ 0 0
1 декабря 2017 г. 20:23
Димас, заедь в автосервис колбасный
Мордвин дрозофил
+ 6 0
28 ноября 2017 г. 22:42
А я когда сидел, я сетки под картошку делал, там и бухать научили
про дрозофил
+ 13 6
28 ноября 2017 г. 15:09
Да-да! Попомните мои слова, пройдет немного времени и "сделано в тюрьме" станет аналогично слову "качество"
  • Оставить комментарий
  • Войти