Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр Сосновоборска подал в суд на обманутых дольщиков за клевету (видео)
Слушая госпожу Рогусову - просто удивляюсь! Как совести хватает! Какой она несчастный неимущий инвалид! Работает реэлтером в агенстве недвижимости "Комфорт", правда нелегально, т.е. не слабые деньги берёт и ни за что при этом не отвечает! Про все эти сомнительные схемы Сосновоборских застройщиков она знает лучше нас всех; и наоборот пользуется этим, подставляя нас с вами, т.к. получает вознаграждение от этих же застройщиков! Как она возмущается- не строят ее квартиру! А она хоть копейку за неё заплатила? Или это откат (ладно, пусть гонорар) МонтажСтроя за всех приведенных к ним долевиков? Госпожа Рогусова! А вы фамилию Полякова помните? Та женщина, которая только по вашей вине, отдав мошенникам, к которым именно вы её привели, более 2 млн. рублей, продав свою квартиру, чтобы купить большую, с двумя детьми осталась на улице? И как можно было, так подставив одного человека, снова, не имея ни образования, ни чего другого- кроме жажды денег любым путем, снова изображать из себя специалиста по недвижимости! Просто никаких моральных качеств: ни совести, ни порядочности, ни чего... И то что у вас сейчас тоже как и у обманутых вами - возникли проблемы как и у них - это справедливо и кара Божья! А ведь у Комфорта сейчас еще есть пострадавшие...
Стыдно Мэру города подавать в суд на горожан! Кто-бы они ни были. Тем более на уже обобранных и униженных.Знаем эти дома,они рядом,каждый день их видим и слюдьми обманутыми общаемся. Некрасиво все это!!! Ой как поганой!
я не знаю
а про брусчатку каждый знает в Сосновоборске
.... и в суде у него родственники и однокласники или просто друзья из единой России?
Монтаж строй возник в Сосновоборске в 2007 году, до этого ходили по Красноярску подъезды ремонтировали,отделкой занимались . Так ,что произошло в 2007 году ? Что этот скачок сделать?
А кто там на ком женат? Про мэра и руководство Монтаж-строя , кто знает?
Кузя уже не тот
+ 5 2
29 ноября 2017 г. 06:56
Через закон простых людей хочет обобрать. Молодец мэр. В его городе людей кинули, так что им помогать, легче так же обобрать. Красава мужик.
не разжигаю
+ 3 0
28 ноября 2017 г. 20:06
во времена!при сицилизме мэра мало кто в живую видел. Где-то на небе был он. А нынче (как смертный)на граждан в суд подаёт. Что-то определённо не так!
Вот пущщай в суде и бодаются. Или мэр их нагнёт, или они мэра. Но есть ещё один вариант - дуэль. Оружие, как оскорбленный, имеет право выбрать мэр. Начиная от скалки и сковороды и дальше насколько хватит фантазии. Вплоть до танка.
Могучий и вонючий Лис
+ 3 4
28 ноября 2017 г. 16:30
проиграет, ибо физически неразвит
не скажи Могучий и вонючий
+ 1 0
28 ноября 2017 г. 21:20
Еще как развит! Высок, строен и плечист
История о том, как глупые и жадные люди сами себя наказали. Само понятие о "долевом" строительстве всегда было связано с риском. Сами прогорели, а теперь кто то виноват?
Казус СонЯ
+ 5 0
28 ноября 2017 г. 16:31
Глупые это точно, но вот про жадность - это вряд ли. Люди не из жадности, а от бедности долевку берут. В основной массе конечно, барыги не в счёт.
Ой. И Тетка известная в Сосновоборске )) Это риэлтер местный)
Могучий и вонючий Андрун
+ 8 4
28 ноября 2017 г. 15:43
мер, иди работай пока не снял
Я этого Дениску знаю - никакой он не дольщик, дурачок городской. Отец деревенского комсомола
Могучий и вонючий Андрун
+ 9 4
28 ноября 2017 г. 15:43
мер, иди работай пока не сняли
не разжигаю
+ 10 0
28 ноября 2017 г. 15:16
э.э! ясно. что без покровительства власти. Ничего не замутишь!
Северныйчел
+ 15 17
28 ноября 2017 г. 14:40
С чего люди взяли, что мэр ДОЛЖЕН отвечать за работу частной компании? С чего люди взяли, что мэр имеет какое-то отношение к застройщику? Есть факты-предъявите в суд, нет- отвечайте за свои слова (в в том числе и материально). Мэр по факту все правильно сделал. А люди.....ну не могут они понять, что в происшедшем и их вина, так как перед тем вложиться в долевку надо было документы ВНИМАТЕЛЬНО читать и заодно навести справки о самом застройщике.
Полицай Северныйчел
+ 8 5
28 ноября 2017 г. 14:57
Езжай на свой север, солдат олигархического режима!
коментарий
+ 18 1
28 ноября 2017 г. 14:30
так на любого наговорить могут всё что угодно. слово чиновник стало матерным..
Моня коментарий
+ 9 9
28 ноября 2017 г. 14:33
а кто в этом виноват? простой народ видимо? или все таки чинушки?
коментарий Моня
+ 8 4
28 ноября 2017 г. 14:40
простой народ царя убил и всю семью его. дак что сейчас весь простой народ виноват?
Красноярец коментарий
+ 8 2
28 ноября 2017 г. 17:36
И правильно сделал.
а у него есть честь и достоинство?
Лис Моня
+ 9 0
28 ноября 2017 г. 16:48
Вот суд и установит. У Титенкова суд эти качества не нашел.
Вот не могу осуждать мэра, дольщики уже оборзели от безнаказанности, язык как помело.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Моня АсЁл
+ 12 4
28 ноября 2017 г. 14:30
ты и есть мэр?
Дольщики сами не в теме раз сказали "так или иначе". Вообще с чего они взяли что мэр тут тоже причастен, доказательства какие то есть? Если есть то мэра этого и правда надо гнать с поста ссаными тряпками
Лис Vessel
+ 4 0
28 ноября 2017 г. 16:47
За "базар" и ответят. Рублём.
не разжигаю
+ 11 2
28 ноября 2017 г. 14:10
"Не надо мне пощады,не надо мне награды,
а дайте мне винтовку и дайте мне коня...
А если я погибну,пусть красные отряды,
пусть красные отряды отплатят за меня."
Красноярец
+ 43 4
28 ноября 2017 г. 13:59
Подонок и 100% представитель ПЖиВ.
снять такого мэра, который против своих же жителей
Могучий и вонючий
+ 21 8
28 ноября 2017 г. 13:53
мелочный какой мэришка! 600 р на госпошлину нет
Лис Могучий и вонючий
+ 3 3
28 ноября 2017 г. 16:46
Дело принципа.
Могучий и вонючий
+ 35 16
28 ноября 2017 г. 13:52
бессовестный какой! Лишили людей жилья, еще и денег с них сдирать
Яжмать Могучий и вонючий
+ 3 2
28 ноября 2017 г. 14:11
кто лишил, лично мэр Сосняка?
Моня Яжмать
+ 4 4
28 ноября 2017 г. 14:32
и он в том числе
CW Могучий и вонючий
+ 16 14
28 ноября 2017 г. 13:53
Вонючий докажи
Могучий и вонючий CW
+ 12 9
28 ноября 2017 г. 13:54
что тебе доказать? ты кто вообще, чтобы тебе что-то доказывать?
Не вонючь а могучь Могучий и вонючий
+ 12 3
28 ноября 2017 г. 14:00
а ты то кто ? про без совести тут осуждать
Моня Не вонючь а могучь
+ 7 3
28 ноября 2017 г. 14:31
мэр, иди работй
Губу подбери - запнешься.
Евгений Эвенк
+ 8 18
28 ноября 2017 г. 16:05
Да скорее всего губу дольщики подберут и пояса подтянут. Если говоришь - отвечай за свои слова
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти