Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии проверяют росгвардейцев, которые не спасли водителя из горящей машины (видео)
Как можно по 5 мин. ролику определить виноваты ли полицейские или нет.
А может? Н.И.К.И.@
+ 5 3
3 декабря 2017 г. 20:20
Как можно по ролику понять что они не виноваты?
Может его из ревности убили, может он с женой или сестрой полицейского спал?
Валидол А может?
+ 7 0
3 декабря 2017 г. 20:30
Может он и спал с сестрой полицейского. А еще он мог изменить Родине в форме шпионажа, застрелить Кеннеди и сломать ракету, которую запускали намедни с космодрома.
Жаль, что погиб. Глядишь , в следующем своем заезде может кого из сочуствующих с собой прихватил.
Прохожий щ
+ 5 5
3 декабря 2017 г. 19:18
Любимые доводы местных тролей МОЖЕТ
Может он наркотики перевозил
Может при следующем своем заезде может кого из сочуствующих с собой прихватил
Может они б погасить не успели
Может ....
А может местные троли на США работают? Ведь не просто так они против соблюдения законов РФ.
Поп Прохожий
+ 1 2
3 декабря 2017 г. 23:17
Правильно, нечего всуе слово "Может" употре***. На всё господня воля.
Веспасиан Прохожий
+ 6 0
3 декабря 2017 г. 19:34
Нет. Он был трезвенник, прекрасный семьянин, депутат и Герой Социалистического Труда в третьем поколении. А еще он собирал марки и очень любил детей. И вообще был убежденным вегетарианцем и пацифистом.
Удивляюсь что они вообще на работу вышли.
А если бы вооруженные преступники на работе?
А если наркоманы с ножем?
А если просто отморозки пьяные полиция запинают?
Отчаянные герои эти полицейские, не побоялись и на работу вышли!
Да ладно ,возьмите и научите этих трусливых полицейских,как спасть людей из горящих автомобилей вы то это наверняка знаете.
Закон Н.И.К.И.@
+ 5 6
3 декабря 2017 г. 20:22
Их теперь учить на зоне будут и в полицию больше на работу не возьмут, не берут в полицию судимых.
НИКИ троллит на все бабки.
Галина Ндааа
+ 5 2
3 декабря 2017 г. 19:07
Думаешь за деньги работает? Спецом? Ну да, а то как удивительно что такая непонятливая и упертая. А у нее значит работа, не допустить негатива в адрес полиции.
Посмотрел видео. Дверку можно было тросом открыть. У многих тросик или веревка с крючком. Это ВАЗ 99, там ручка такая что крючек набросить можно и выдернуть дверку патрулькой.
reader Егор
+ 1 2
3 декабря 2017 г. 23:12
Мне гаишник номер оторвал. При покупке авто на старом винт заржавел, я сбегал в магазин, купил ножовочное полотно и пилю... Он увидел это и "помог" - взял номер и вырвал, надорвав отверстие в номере. Так и ручка оторвётся, прорвав отверстия под гайками в металле двери.
Серега reader
+ 6 1
4 декабря 2017 г. 00:52
Не оторвется, проверенно многократно. Вырывали мы двери тросом из девяток. Полотно двери в районе ручек немного вздыбиться, но вырывается дверь а не ручка.
Номер алюминиевый из фольги считай сделан.
Ну вполне возможно ,что можно было так сделать , а не могло ли так случиться ,что это трос оторвал ручку ,а дверь так бы и не открылась?
Егор Н.И.К.И.@
+ 9 2
3 декабря 2017 г. 18:46
Так надо надо попробовать как миниум.
Пожарные ведь пожар тушат, а не стоят и смотрят. А вдруг не потушим, а вдруг дом обрушиться, а вдруг начнем тушить и шланг порвется. А вдруг вода кончиться и гидрант не работает. А вдруг там балон с газом и он взорвется? А вдруг автолестница заклинет? А вдруг там дым ядовитый?
Конечно же можно было попробовать , но навряд ли это помогло , ручка просто бы оторвалась. Это надо было всю дверь как то цеплять.
Автослесарь Н.И.К.И.@
+ 3 1
3 декабря 2017 г. 20:24
Мы несколько раз так дверки открывали на битых 99 и 09 и 08, когда двери заклинило, у нас дверь открывалась.
reader Автослесарь
+ 2 1
3 декабря 2017 г. 23:14
Значит, настолько заклинило.
5,45 Автослесарь
+ 2 2
3 декабря 2017 г. 20:52
Вы молодцы! Теперь попробуйте на пожаре. Сядьте в машину, коллеги подожгут её и будут вас спасать таким макаром.
Серега 5,45
+ 3 1
4 декабря 2017 г. 00:53
Давай покупай девятину садись и поджигай, протестируем.
О.Бендер Егор
+ 1 1
3 декабря 2017 г. 19:10
Какой вы умный! Я преклоняюсь!
Точно! Открыть дверь машины тросом с крючком! Трос с крючком входит в экипировку полицейских машин!
Даже у девушек всех моих знакомых есть или трос или веревка, стандартная, что а автозапчастях продается с крючками специальными на концах.
Уж у гаиков они точно есть. Это их прамая обязанность помогать водителям на дороге и слетевшим с дороги.
Да она входит в экипировку патрулек ГИБДД. Про других полицейских не знаю.
ротмистр Уйский
+ 3 1
3 декабря 2017 г. 17:58
Как у вас тут весело! Все всё знают и умеют! Замечательно! Просто замечательно! Вам бы, дамы и господа, в присяжные заседатели податься. В судах конкретные дела разбирать и вердикты выносить. Всем удачи!
Семен Семеныч
+ 3 4
3 декабря 2017 г. 17:32
Н.И.К.И.@ можно просто сходить в кафе, ресторан (я угощаю) и поболтать, клон точно в ресторан не придет. Клоняра только тут на форуме смелый.
Лесник Семен Семеныч
+ 0 2
4 декабря 2017 г. 11:26
Н.И.К.И.@ сотрудница полиции, она лицо заинтересованное, поэтому такие нелепости и возникают и такое упорство в "непонимании".
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 0 4
3 декабря 2017 г. 17:39
Ну давайте:), раз такой "смелый":), встретимся:). Место, в городе,мне выбирать:)?
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 0 4
3 декабря 2017 г. 17:50
Клоняра, твоё место в бане, придет модератор и тебя забанит.
Люди, заканчивайте с троллем общаться, ники меняет и думает, что не узнают, еще и фото чужое прицепил.
Видео еще раз просмотрел, они даже к ручке двери не прикосались,не то что перерезать ремень и вытащить человека
Семен Семеныч я
+ 1 1
3 декабря 2017 г. 18:17
Так что с медалью то:)? Что за ведомство такой побрякушкой награждает:)?
Погонщик ослов Семен Семеныч
+ 4 0
3 декабря 2017 г. 19:31
ОСВОД награждает
Так вот ты и расскажи как они должны были прикоснуться к горящей ручке . Ты как никак получил за это медалью "Доблестную службу". И как можно в огне отрезать ремни?
Сварной Н.И.К.И.@
+ 3 2
3 декабря 2017 г. 18:07
Да элементарно тряпкой мокрой. Я сварным более 20 лет работаю, у нас температуры выше чем на пожаре, у нас металл плавиться. И мой помощник этот металл держит.
Вы такая наивная, думаете полиция дэбилы и голыми руками дверку должны открывать?
А где полицейским надо было взять мокрую тряпку?
Сварной Н.И.К.И.@
+ 2 2
3 декабря 2017 г. 18:20
Вы у себя дома можете найти мокрую тряпку?
Или найти сухую тряпку и ее намочить?
Я думаю для вас это нерешаемая проблема. Я прав?
Вы уж будьте осторожны а то вам дверь подожгут а вы ее открыть не сможете, потому что как вы ее откроете? Как?
Ну сравнили дом и служебное авто , у меня и куча тряпок , ради спасения жизни даже не пожалею выходное платье и вода в водопроводе бесконечно может литься.
Сварной Н.И.К.И.@
+ 2 2
3 декабря 2017 г. 19:04
А в служебнов авто, что не люди? Или вы думаете им техничка авто моет, протирает зеркала, фары, номерные знаки?
Вы дома можете раз в день прибираться, ав авто приходиться бывает и чаще. Грязно у нас, а по правилам стекла, фары, габариты, повороты, стопсигналы, гос номер должны быть чистыми.
И в каждом милицейском автомобиле есть водопровод.
Сварной Н.И.К.И.@
+ 1 0
3 декабря 2017 г. 18:18
Да проблема.
Как вы думаете что проблемней:
1. Найти тряпку
2. Или намочить тряпку?
5,45 Сварной
+ 4 0
3 декабря 2017 г. 18:33
Героическая у тебя профессия! Ментам надо было изыскать тряпку и потом намочить её. У нас тряпки завсегда вдоль дорог валятся. Кучами. А намочить тряпку они могли собственной мочой. Но это в случае если они очень писать хотели.
В данной ситуации намочить тряпку.
За всех не говорите!Я спасал и меня спасали,друг медаль за "Доблестную службу" получил за это!Так вот за бездействия от которого мурашки по коже менты(язык их гвардейцами не поворачивается назвать) точно виноваты
Медаль другу дали, а ты с какого боку? Рядом стоял или патроны подносил?
Скорее всего они сами и подожгли этого человека. Проверить этих"гвардейцев" на убийство. Как минимум они были знакомы с погибшим и что то скрывают. Скорее всего убрали как свидетеля их преступлений.
Запросто, в Пятигорске ДПС забили насмерть водителя бехи все говорят они его специально грохнули, только отец его отомстит ещё этим тварям не жить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наконец то нашелся человек ,который расскажет ,как должны были поступить эти полицейские в данной ситуации. Опишите все поэтапно ,как они были должны были действовать.
я Н.И.К.И.@
+ 3 3
3 декабря 2017 г. 17:19
Поэтапно для НИКИ
Если НИКИ что то не поймет, то пусть намет репетитора который ей все это будет объяснять, год, месяц...
Действовать при возгорании машины нужно следующим образом:
1.Если едкий дым появился во время движения автомобиля необходимо как можно быстрее съехать на обочину и остановиться.
Это вас точно заинтересует Как подготовить автомобиль к зиме?
2.Пассажиры и водитель должны незамедлительно покинуть машину. Водитель обязательно должен захватить с собой огнетушитель, кусачки и активировать рычаг открытия капота.
3.Пассажиры машины должны удалиться на безопасное расстояние от автомобиля. Как правило, достаточно 50 метров.
4.Пассажиры должны обязательно позвонить в службу МЧС для ликвидации возникшего возгорания.
5.Водитель в это время должен обесточить машину, используя кусачки. Для этого перекусываются оба провода ведущих от аккумулятора.
6.Используется огнетушитель для ликвидации очага возгорания.
7.Параллельно можно пытаться остановить движущиеся транспортные средства. Большее количество огнетушителей поможет оперативно справиться с возгоранием.
8.Если задымление происходит на автомобильной стоянке действовать нужно аналогичным образом. Обязательно нужно отогнать находящиеся рядом с горящим автомобилем прочие транспортные средства.
Так большинство всего вышеописанного именно водитель не предпринял! Теперь мат.
Брандмайор я
+ 3 0
3 декабря 2017 г. 17:55
Я там, выше отписал свое предложение для Марфы Васильевны. Оно и тебя касается. Что скажешь по поводу практического показа?
Ну а если дыма не было ,если авто. сразу загорелось то как действовать?
Семен Семеныч Н.И.К.И.@
+ 3 4
3 декабря 2017 г. 16:33
Этот расскажет:), с учетом того, что название медали правильно написать не может:).
Русские не сдаются!!!
Наивные! огнетушитель им подавай! Это все фикция, они нужны для галочки. На трассе "таблетка" горела. Штук десять использовали, спасибо тем кто остановился и отдал свой. Не потушили...
Сват Петручио
+ 5 4
3 декабря 2017 г. 16:52
Тысячи авто потушили огнетушителем.
С таким же успехом я могу сказать что медицина фикция. 10 операций сделали и умер все равно.
По факту полицейские нарушили закон о полиции и даже не пытались человека спасать. Что и является преступлением.
Ты что ли прокурор?
Да какой степени Н.И.К.И тупая!У этих гавноблюстителей порядка,даже в груди ничего не екнула при виде заживо горящего человека и у нормального человека должна была голова работать,на то как попытаться спасти человека(примечание для Н.И.К.И-как у таксиста),а не бояться за свою шкуру и наблюдать как горит человек
А что у работников скорых помощей на вызовах ёкает?
Или вы из тех кто бла-бла-бла - пусть типа другие спасают ,а я в сторонке постою.
я Н.И.К.И.@
+ 2 1
3 декабря 2017 г. 17:17
Действовать при возгорании машины нужно следующим образом:
1.Если едкий дым появился во время движения автомобиля необходимо как можно быстрее съехать на обочину и остановиться.
Это вас точно заинтересует Как подготовить автомобиль к зиме?
2.Пассажиры и водитель должны незамедлительно покинуть машину. Водитель обязательно должен захватить с собой огнетушитель, кусачки и активировать рычаг открытия капота.
3.Пассажиры машины должны удалиться на безопасное расстояние от автомобиля. Как правило, достаточно 50 метров.
4.Пассажиры должны обязательно позвонить в службу МЧС для ликвидации возникшего возгорания.
5.Водитель в это время должен обесточить машину, используя кусачки. Для этого перекусываются оба провода ведущих от аккумулятора.
6.Используется огнетушитель для ликвидации очага возгорания.
7.Параллельно можно пытаться остановить движущиеся транспортные средства. Большее количество огнетушителей поможет оперативно справиться с возгоранием.
8.Если задымление происходит на автомобильной стоянке действовать нужно аналогичным образом. Обязательно нужно отогнать находящиеся рядом с горящим автомобилем прочие транспортные средства.яя
Так большинство всего вышеописанного именно водитель не предпринял! Шах!
А вы уверены, что все это соответствует описанной в статье ситуации? Тогда почему водитель не обесточил машину? А почему пассажиры не вызвали МЧС? В вашей тщательно переписываемой цитатке описаны действия водителей и пассажиров. Приведите для наглядности должностную инструкцию сотрудника полиции, как действовать в данной конкретной ситуации (и не общие фразы, пожалуйста). А пока просто демагогия с вашей стороны.
Да я не сомневаюсь ,что вы умнее меня , расскажите ,как надо действовать в таких ситуациях.
Сват Н.И.К.И.@
+ 4 3
3 декабря 2017 г. 16:53
Тебе писали как надо действовать в таких ситуациях!!!!
И где мне написали ,только бла-бла-бла.
Неоказаниепомощи п человеку в смертельной ситуации как минимум 10 лет ментам. Гражданский,а тем более служебный долг святая обязанность спасти человека. В данном преступлении,страшном преступлении вина сотрудников полная и требует жесточайшего наказания в виде максимального вынесения судебного приговора.
А сколько суд отмерит снимавшему? Почему оператор не оказал помощь находящемуся в "смертельной ситуации"? На скамью подсудимых его вместе с ментами! А таксисту медаль "За отвагу на пожаре".
Ты сын ники?
Нет, она моя правнучка. А чего это тебя интересует степень нашего родства? Кстати, ты случаем не состоишь в родстве с мистером Обамой?
А как вы считаете надо наказывать человека ,кто снимал это видео ? Почему он не прявил свой гражданский долг и не спас водителя авто? «После столкновения с грузовиком они даже не попытались помочь водителю выбраться из машины. Пока он горел и кричал, они наблюдали и светили фонариками. Экипаж ГИБДД также не пытался спасти водителя. Только подъехавший через несколько минут минут таксист стал пытаться тушить огнетушителем, но было уже поздно. Молодой парень сгорел заживо. „Герои“ из ВОХР пояснили свое бездействие страхом „Вдруг взорвется“», — цитируют журналисты того, кто прислал им видео.
Мэчээсовец Н.И.К.И.@
+ 4 4
3 декабря 2017 г. 16:05
Ты страшная накрашенная?
Читатель Н.И.К.И.@
+ 5 6
3 декабря 2017 г. 16:04
Вы так любите задавать вопросы, у меня внук меньше задает.
Вы сына попросите что бы Яндексом вас пользоваться научил, сами будете ответы находить на ваши вопросы.
Лично мне неинтересно днями сидеть и отвечать на детские вопросы.
Может вы бот? Программка такая которая вопросы задает?
Так вы и не отвечайте .
11 Н.И.К.И.@
+ 1 1
3 декабря 2017 г. 17:17
Действовать при возгорании машины нужно следующим образом:
1.Если едкий дым появился во время движения автомобиля необходимо как можно быстрее съехать на обочину и остановиться.
Это вас точно заинтересует Как подготовить автомобиль к зиме?
2.Пассажиры и водитель должны незамедлительно покинуть машину. Водитель обязательно должен захватить с собой огнетушитель, кусачки и активировать рычаг открытия капота.
3.Пассажиры машины должны удалиться на безопасное расстояние от автомобиля. Как правило, достаточно 50 метров.
4.Пассажиры должны обязательно позвонить в службу МЧС для ликвидации возникшего возгорания.
5.Водитель в это время должен обесточить машину, используя кусачки. Для этого перекусываются оба провода ведущих от аккумулятора.
6.Используется огнетушитель для ликвидации очага возгорания.
7.Параллельно можно пытаться остановить движущиеся транспортные средства. Большее количество огнетушителей поможет оперативно справиться с возгоранием.
8.Если задымление происходит на автомобильной стоянке действовать нужно аналогичным образом. Обязательно нужно отогнать находящиеся рядом с горящим автомобилем прочие транспортные средства.
Сват Н.И.К.И.@
+ 7 4
3 декабря 2017 г. 16:54
Вам сто раз ответили, но вы но снова задаете вопросы. Вы точно здоровы?
Мент Н.И.К.И.@
+ 4 5
3 декабря 2017 г. 16:03
Его могли тупо не подпускать тушить авто,видимо не нужен был свидетель живой...
Кого "тупо не подпускали тушить авто"? Какое такой "не нужен был свидетель живой"?
акшмэйсэр
+ 5 3
3 декабря 2017 г. 14:54
чё то ники заклинило! перезагрузить её надо.
5,45 акшмэйсэр
+ 2 2
3 декабря 2017 г. 16:06
Врачу - "исцелися сам".
Тем, кто сожалеет, что не спасли водителя: может быть этим вам жизнь спасли, хотели бы вы чтобы на дороге вам попался такой удирающий от ГИБДД или полиции, в пьяном состоянии?
Его насильно поили, за руль заставили сесть? Это его выбор. И он мог любого встречного с собой забрать, ну или без себя отправить в мир иной.
Как только разобьется такой - так куча комментариев типа "самоубился", "биомусор", а как сгорел - так другой подход. Или просто повод покидать камни в сотрудников Росгвардии?
Юрист Синичка
+ 5 5
3 декабря 2017 г. 14:55
Если у полицейских были такие мотивы как вы им приписываете, то это уже уголовное преступление, они человека живьем умышленно сожгли. Лет по 10-12 в таком случае получат.
reader Юрист
+ 0 1
3 декабря 2017 г. 22:40
Да как же такие мотивы выяснить то можно? Обвинитель - сказочник придумает а они подтвердят, как в 37 году?
Синичка Юрист
+ 8 4
3 декабря 2017 г. 16:29
Я ничего не писала об их мотивах, я не знаю их мотивов. Я удивляюсь, почему если разобьется лихач, пьяный или нет - то комментаторы приветствуют, а если сгорел - то жалеют.
Или просто очень хочется кинуть камень в полицейских? Почему?
И да, кому-то повезло, что не оказался на пути этого гонщика ни в этот раз, ни в будущем, если бы его спасли. Но из этого никак не вытекает, что я считаю, что так и нужно было делать.
Если машина сильно горела и не было возможности вытащить его, то конечно, можно попшикать из огнетушителя для очистки совести, хотя и особого эффекта от этого быть не могло.
А, кстати, есть толк от автомобильных огнетушителей, кто-нибудь имел опыт? Или они в машине только для показать ГИБДД? Просто видела ролик, как тушили горящую машину на дороге, вылили несколько огнетушителей, чуть призатухала, потом опять разгоралась.
reader Синичка
+ 0 3
3 декабря 2017 г. 22:47
Порошковый огнетушитель (которыми оснащают автомобили), применённый в помещении - это ещё плюс полпожара. Именно так говорили по ящику сотрудники Афонтово после стародавнего пожара у них, ещё на крыше. (это если без пострадавших людей).
Юрист Синичка
+ 5 7
3 декабря 2017 г. 16:56
Вы написали много текста, в нем ваши внутренние переживания и сомнения. Как юрист я ни чего сказать вам не могу, хороший психолог поможет вам разобраться в своих мыслях и эмоциях.
Полицейские умышленно подожгли автомобиль?
СВД Н.И.К.И.@
+ 5 7
3 декабря 2017 г. 15:05
По мнению синички они хотели наказать так водителя.
Как было на сомом деле узнает следствие.
Откуда? Спиритическим сеансом?
Синичка СВД
+ 8 4
3 декабря 2017 г. 16:07
Вот уж нет, не передергивайте. Это Ваши личные заключения.
Я написала, что если подобный водитель разобьется, то комментарии вроде того, что туда и дорога. А если сгорел - то чего-то возбудились за него. Что удивляет, т.к. и в том и другом случае смертельный исход.
СВД Синичка
+ 5 4
3 декабря 2017 г. 16:59
Мнений всегда много разных. Но вы видно запутались и в голове у вас каша.
Почитайте УК РФ там все конкретно. Что такое плохо и сколько за это дают. Это полезней чем приколы тролей комментаторов которые разжигают на форуме и цель писанины которых вызвать эмоции или спор.
@ Синичка
+ 17 12
3 декабря 2017 г. 14:53
Кто сказал, что погибший был пьян? Росгвардейцы рассказали? или экспертизу уже сделали? Наверняка отмазка для рапорта, что заподозрили водителя в том, что он был пьян и пустились в погоню. Пусть вас тоже в чем-нить заподозрят, загонят на стену, а потом фонариком посветят, чтоб светлее гореть было. А вы, сгорая заживо, будете хвалить росгвардейцев, что они такие молодцы, спасли мир от биомусора. СлабО?
Синичка @
+ 7 5
3 декабря 2017 г. 15:57
А зачем бы мне удирать от полиции или ГИБДД???
Зачем он удирал? Просто поиграть решил? Или была причина?
В любом случае упаси Боже такого встретить на дороге!
Что касается меня, если Вы переходите на личности (видимо, осознаете, что по делу аргументов привести не можете) - то с чего Вы решили, что я езжу за рулем пьяная, или лихачу, или людей убиваю по бытовухе? Ведь обычно эпитет "биомусор" комментаторы здесь пишут в адрес таковых личностей. Я, кстати, не называла его так, перечитайте, мой коммент внимательно. Что Вас так зацепило, что Вы мне желаете жуткой смерти? У самого рыльце в пушку?
@ Синичка
+ 9 8
3 декабря 2017 г. 16:10
Меньше-меньше эмоций, пернатая. Не желай зла другим - не получишь в ответ. Сама зачем глумишься над погибшим "может, вам этим жизнь спасли"? Уже все нам рассказала, что пьян водитель был и что специально за руль сел. Не совестно? Хотя, о чем это я. Если особь женского пола глумится над гибелью любого живого существа, то это уже биомусор - даже не птица. И совести у нее точно нет. Такие и собственных детей жгут, не то что оправдывают горение заживо других
Согласен с вами, хорошо сказали.
Сам себя хвалишь.
Синичка @
+ 6 7
3 декабря 2017 г. 16:58
Эк Вы вывернули. О том что пьян, в статье пишут. И горение человека я не оправдываю - это Ваши домыслы, что как раз характеризует именно Вас. И про глумление тоже Ваши выводы.
Так вот она какая, совесть! Позволяет тыкать, называть особью и обвинять в сжигании собственных детей. Не, такой у меня нет, Вы правы.
@ Синичка
+ 6 1
3 декабря 2017 г. 17:21
Цитата из статьи: "Предположительно, автомобилист находился в состоянии алкогольного опьянения и проигнорировал их требование об остановке". ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО. И первое, и второе. А ему уже состав преступления нарисовали и поёрничали на тему гибели.
В статье не написано ещё, зачем он въехал в чужой грузовик. А этому тоже причины должны быть.
СВД Синичка
+ 6 7
3 декабря 2017 г. 17:03
Вот ваши цитата:
"Тем, кто сожалеет, что не спасли водителя: может быть этим вам жизнь спасли, хотели бы вы чтобы на дороге вам попался такой удирающий от ГИБДД или полиции, в пьяном состоянии? "
Ваша цитата говорит, что не просто оправдываете сжигание человека, а считаете что это хорошо.
Поставь погибшему памятник. За свой счет.
Я тебе поставлю.
Ну это вряд ли. Я в очереди далеко позади тебя.
Свечку поставь. За мной не занимали)
Это тебе только кажется. На самом деле ты уже на подходе.
Читатель Синичка
+ 6 7
3 декабря 2017 г. 16:02
Вы строите предположения разные негативные. Например последняя фраза. А потом удивляетесь что вам в ответ предположения идут в вашей адекватности.
Вы как миниум призываете к самосуду и оправдываете преступные действия. Как вас саму милочка в СИЗО не отправили.
Сообщали, что по заключению СМЭ погибший был пьян в лоскутья.
Лесник 5,45
+ 1 1
4 декабря 2017 г. 11:17
Как можно верить этим заключениям после истории с "пьяным мальчиком"? Потребовалось вмешательство СКР России и ещё пара месяцев чтобы выявить правду. Внезапно выяснилось, что дело сфабриковано. Нельзя исключить что тут такие же "эксперты" заключение выдали в угоду или по принуждению своих сослуживцев.
Дознователь 5,45
+ 2 1
3 декабря 2017 г. 15:35
У следствия нет такой информации. Рекомендую ложную информацию публично не распространять.
5,45 Дознователь
+ 3 4
3 декабря 2017 г. 16:01
Так ты стало быть дозОватель? Чего дознОёшься, чепушала? И какое отношение дознание имеет к следствию? Тебе лучше молчать, чем говорить.
Сообщали, что Росгвардейцы были замешанны в сомнительных делах.
Может не пьян был ,может наркоту перевозил, по какой то же причине он не остановился по требованию полицейских.
@ Н.И.К.И.@
+ 9 8
3 декабря 2017 г. 15:09
Вы, может, тоже наркоту толкаете. Уж употребляете точно, судя по словеснопоносию. Давайте вас тоже сожжем.
Сначало надо изнасиловать!
Ну сжигать не законно. Я за бан НИКИ
голосуем?
И где я говорю о том ,что нарушителей надо сжигать живьем?
СВД Н.И.К.И.@
+ 12 11
3 декабря 2017 г. 15:04
Все может быть, может и ты наркотой торгуешь. А сынок твой наркоту может перевозит. Да?
Ну во оскорбления пошли ,а по делу так ни кто и не ответит. Так по вашему почему водитель сгоревшего авто. убегал от полицейских?
СВД Н.И.К.И.@
+ 12 4
3 декабря 2017 г. 15:28
НИКИ вам сотню раз уже ответи. Все информация есть в статье. Чего нет в статье то неизвестно, тут нет экстрасенсов.
Не вижу смысла гадать а если они наркоманы, а если они ехали. Предлагаю вам оперировать фактами. Все. Вы меня уже достали. Вас ни кто не оскорбляет. Выпейти таблетку и успокойтесь. Здоровье важней этой новости. Закройте эти страницу и прогуляйтесь или кота помойте или сыну позвоните.
А какая информация в статье , только слова таксиста.
Показать комментарий Скрыть комментарий
@ Н.И.К.И.@
+ 14 6
3 декабря 2017 г. 15:15
Где, блин, написано, что удирал? Что был пьян? Везде написано "предположительно". Очень удобно свалить теперь все на погибшего, он-то рассказать свою версию не может.
А что тогда по вашему делал водитель сгоревшего авто ? Ехал 40 км/ч.?
@ Н.И.К.И.@
+ 13 6
3 декабря 2017 г. 15:21
Мог и 60, дальше что?
А ,если он ехал по правилам ,то почему не остановился по требованию полицейских?
@ Н.И.К.И.@
+ 10 4
3 декабря 2017 г. 15:25
Откуда это известно? Росгвардейцы рассказали?
Ну а вы тогда почему решили,что Росгвардейцы не пытались помочь водителю горевшего авто. , таксист рассказал?
@ Н.И.К.И.@
+ 13 3
3 декабря 2017 г. 16:00
Таксист в этой истории - стороннее лицо, незаинтересованное. Его показаниям можно верить. Смысл ему обелять или обвинять любую из сторон? А росгвардейцы - заинтересованные лица, поэтому их "показания" нужно либо тщательно проверять, либо сразу делить на 1000
Так вот когда поверять ,кто кого догонял ,кто был пьян ,кто тушил ,кто нет- тогда и будете обвинять кого- либо , а то там не были ,а уже вынесли вердикт полицейские виноваты и все тут.
@ Н.И.К.И.@
+ 8 2
3 декабря 2017 г. 16:56
Кто вынес вердикт? Я вынес? Цитату можно? Или просто очередное бла-бла-бла?
СВД Синичка
+ 16 11
3 декабря 2017 г. 14:46
Суд вину человека и наказания определяет, а не оборотни в погонах.
Что по поводу вас так законы РФ учите.
Нет других способов решения проблем кроме как по законам РФ. Все другое незаконно и законом наказуемо так понятно?
Законы для того и созданы что бы судить по закону а не мнению синичек
Евгений СВД
+ 6 5
3 декабря 2017 г. 17:51
Да, наш суд ему штрафу 30 тыс выпишет, который он платить не будет и права отберет, без которых он прекрасно будет ездить. И вперед за приключениями
Так кто -нибудь объяснит ,как действовать при горении авто или только на личности могут переходить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
СВД Н.И.К.И.@
+ 10 4
3 декабря 2017 г. 14:31
Я не спасатель и не полицай. Как обычный человек не имеющий специальных знаний как полицейский вижу это так:
как миниум они было должны использовать огнетушитель, а второй сотрудник должен был останавливать авто и просить у их огнетушители.
Монтажкой для разбортировки колес которая идет в стандартном наборе инструментов авто пробовать вскрыть дверь если ее заклинило, так как часто от удара кузов немного ведет и дверки открыватся туго.
Если нет монтажки или ей открыть не получилось то с дорогу у водителей искать лом или более длинную монтажку наприер от грузового авто, в грузовом авто вообще много подручных длинных предметов
12 ноября 2017 года в ОВО по г. Саяногорску - филиал ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Хакасия» из дежурной части ОМВД России по г. Саяногорску поступила ориентировка на автомобиль марки «ВАЗ-21099». На улице Почтовой сотрудники Росгвардии, находившиеся на маршруте патрулирования, заметили разыскиваемый автомобиль, ехавший в попутном направлении по встречной полосе. Водитель, увидев служебный автомобиль, свернул на улицу Транспортную, выключил световые приборы и набрал скорость. Сотрудники ОВО проследовали за ним.
Водитель, не справившись с управлением, въехал в грузовой автомобиль, припаркованный на обочине. После столкновения легковой автомобиль загорелся. Сотрудники Росгвардии незамедлительно вызвали на место происшествия представителей оперативных служб и совместно с прибывшими сотрудниками ГИБДД приступили к тушению огня, используя огнетушители. Двери автомобиля были заблокированы, подручных средств для вскрытия дверей не имелось. Оперативно прибывшие пожарные потушили автомобиль. Затем спасатели с применением гидравлического инструмента срезали дверь автомобиля со стороны водителя.
Дополнительно сотрудники Росгвардии и полицейские ГИБДД блокировали проезд других транспортных средств к месту происшествия. Очевидцы произошедшего и водитель грузового автомобиля были своевременно эвакуированы на безопасное расстояние. В настоящее время по факту произошедшего ведется проверка".
Валидол Ксения Леонова
+ 5 5
4 декабря 2017 г. 07:00
К великому сожалению спасителя всех горящих с ником СВД ваш пост не убедит. По причине отсутствия мозга в черепной коробке он продолжит поносить ментов и учить всех как надо спасать людей при пожаре автомобиля.
Устраивайся на службу в полицию. Там нужны такие храбрые, мужественные и отважные. Покажи всем пример как надо действовать на практике. Ты очень нужен полиции!!!
Я на своем месте больше пользы Родие приношу.
Ты просто @#$%^&ол.
Цитата Президента РФ:
"Я воспитывался на Ленинградской улице и у нас во дворе говорили: «кто как обзывается, тот так и называется». "
Поэтому батенька балабол это ты)))
Он для меня не авторитет. А кто ты есть, я уже написал.
Я тебе уже ответил. Но видно до тебя медленно доходит (((
Сожалею. Выздоравливай!
Болен ты, а выздоравливать мне? Ахринительно!
А за 5-10 мин. пока горит автомобиль ,можно успеть произвести все эти действия?
СВД Н.И.К.И.@
+ 6 4
3 декабря 2017 г. 14:43
НИКИ, извини ты очень любознательная и только задаешь вопросы, попробуй научиться пользоваться Гуглом или Яндексом и там есть ответы на все твои вопросы. Удачи вам НИКИ.
Так и тебе советую почитать ,как действовать в таких ситуациях , а то окажешься пр подобной ситуации и не сможешь спасти человека из горящего авто.
СВД Н.И.К.И.@
+ 2 3
3 декабря 2017 г. 15:39
Спасибо за заботу! Приходите на митинг!
Удачи вам и благополучия!
СВД Н.И.К.И.@
+ 11 5
3 декабря 2017 г. 14:42
Можно и нужно.
Но если домой на обед съездь то точно можно не успеть.
Если тебя насиловать будут успеет полиция тебя спасти?
Федеральная служба по контролю за износилованиями СВД
+ 4 1
3 декабря 2017 г. 22:27
Что-то часто вы тут про изнасилования пишете. Сообщите-ка нам свой номерок на 02!
УК РФ СВД
+ 5 0
3 декабря 2017 г. 15:38
Что вы ей все про изнасилование?:)
Хряп УК РФ
+ 8 3
3 декабря 2017 г. 15:56
Так у СВД пунктик в мозгу ( в спинном, так как головного не имеет) по половым проблемам и изнасилованиям.
А что они обедали в это время?
СВД Н.И.К.И.@
+ 2 2
3 декабря 2017 г. 14:26
Действовать при возгорании машины нужно следующим образом:
1.Если едкий дым появился во время движения автомобиля необходимо как можно быстрее съехать на обочину и остановиться.
Это вас точно заинтересует Как подготовить автомобиль к зиме?
2.Пассажиры и водитель должны незамедлительно покинуть машину. Водитель обязательно должен захватить с собой огнетушитель, кусачки и активировать рычаг открытия капота.
3.Пассажиры машины должны удалиться на безопасное расстояние от автомобиля. Как правило, достаточно 50 метров.
4.Пассажиры должны обязательно позвонить в службу МЧС для ликвидации возникшего возгорания.
5.Водитель в это время должен обесточить машину, используя кусачки. Для этого перекусываются оба провода ведущих от аккумулятора.
6.Используется огнетушитель для ликвидации очага возгорания.
7.Параллельно можно пытаться остановить движущиеся транспортные средства. Большее количество огнетушителей поможет оперативно справиться с возгоранием.
8.Если задымление происходит на автомобильной стоянке действовать нужно аналогичным образом. Обязательно нужно отогнать находящиеся рядом с горящим автомобилем прочие транспортные средства.
Так это инструкция для водителя авто., у которого начинается возгорание , а здесь авто загорелось сразу. Как действовать?
Юрист Н.И.К.И.@
+ 2 3
3 декабря 2017 г. 14:58
Все авто загораются сразу))))) Странная вы девушка.
Так никто и не говорит про все авто. , обсуждается конкретно это авто. которое загорелось сразу.
Спасатель Н.И.К.И.@
+ 7 0
3 декабря 2017 г. 15:41
Все авто загораются сразу. Печально, но факт.
Бензин, масло, соляра воспламеняются моментально.
Юрист Н.И.К.И.@
+ 9 3
3 декабря 2017 г. 14:57
Научитесь задавать вопросы Гуглу. Просто скажите окей Гугл и задайте свой вопрос.
Спаситель нации Юрист
+ 3 4
3 декабря 2017 г. 19:25
Да, да. Молодец юрист. Понятно же, что ей надо задать вопрос гуглу: ну почему я такая дура? Думаю там будет как минимум 1000000000 ответов.
Карлсон, который живёт на крыше Юрист
+ 3 3
3 декабря 2017 г. 15:55
Ты что ли юрЫст по ГУГЛу?
В Москве полицейский спас ребёнка из горящей квартиры
В Перми инспектор ДПС спас из огня восемь человек
В Башкирии полицейского наградят за спасение людей при пожаре
В Красноярском крае сотрудник ФСБ спас из огня двоих человек
Полицейский погиб, закрыв собою виновницу аварии
– Я даже не успела понять, что происходит, - рассказала спасенная девушка в ГИБДД. – Мы стояли, шел снег, было темно, и вдруг инспектор с силой толкнул меня в сторону. Тут же удар, крик! Когда я поднялась, то увидела, что на полицейского наехала машина. Было очень страшно, ведь я стояла на этом месте несколько секунд назад.
Дарья до сих пор не может прийти в себя после произошедшего. Сегодняшний день она считает своим вторым днем рождения и очень сожалеет, что спасший ее сотрудник погиб.
В Оренбурге сотрудники полиции спасли мужчину из горящего автомобиля
Около 5 часов утра на ул. Постникова г. Оренбурга мужчина, не справился с управлением автомобиля и допустил столкновение с деревом, растущим на обочине дороги. В результате ДТП автомобиль воспламенился, а водитель, получив перелом обеих ног, не мог самостоятельно выбраться из горящего автомобиля.
Через минуту, к месту происшествия подъехали четыре экипажа сотрудников ППС, которые возвращались к месту своей дислокации после ночного дежурства. Несмотря на то, что была угроза взрыва автомобиля, полицейскими незамедлительно были организованы мероприятия по извлечению пострадавшего из горящего автомобиля и тушению пожара.
"Трёхэтажный дом горит,
А народ кругом стоит,
Рассуждает меж собой:
«Догорит, пойдём домой!»
Дом горит, горит, горит,
А народ кругом стоит,
А я сел, кругом гляжу -
Дом горит, а я сижу.
Я сижу и не пойму:
Пламя нет, а всё в дыму.
Что такое за пожар,
Только зря сюда бежал."
Все эмоции бросают ,а как помочь человеку в горящем авто. никто не может объяснить.
Мэчээсовец Н.И.К.И.@
+ 4 1
3 декабря 2017 г. 15:54
Тащишь заруки,если чето гдеито зажато отрубаешь топором,все руки спасены точно!
СВД Н.И.К.И.@
+ 6 3
3 декабря 2017 г. 14:11
Это аттестованная полиция, они неоднократно обучались что и как и в какой последовательности делать.
Вы на форум полицейских сходите и они вам объяснят, что и как они должны делать в данной ситуации по уставу, в какой последовательности, что сначала делать в МЧС звонить или за огнетушителем бежать.
Лесник СВД
+ 0 0
4 декабря 2017 г. 11:10
Вы сотруднику полиции не рассказывайте - кто там аттестован, кто не аттестован, она и так всё и без Вас хорошо знает.
СВД Н.И.К.И.@
+ 6 6
3 декабря 2017 г. 14:09
Что по вашему должны сделать полицейские если увидят, что вас насилуют в темном углу. Фонариком посветить?
Объясните, что делать? Без эмоций! На айфон снимать или как вас спасать от насильников?
Мент СВД
+ 4 0
3 декабря 2017 г. 15:55
Дождаца своей очереди и насиловать согласно уставу.
Ну вот опять на личности перешли. Лучше расскажи как действовать при горении автомобиля.
СВД Н.И.К.И.@
+ 6 7
3 декабря 2017 г. 14:24
Ты этот вопрос задаешь десяток раз.
Ты вообще любишь вопросы задавать.
Вот тебе вопрос что должен сделать прлицейский увидя что тебя насилуют?
Тут на форуме не обсуждают методики задержания, это дело профессионалов практиков. Тут обсуждают то что полицейские НЕ ПЫТАЛИСЬ СПАСТИ ЧЕЛОВЕКА, например погасить авто из огнетушителя.
На начальном этапе возгорания огнетушитель очень хорошо помогает.
Брандмайор СВД
+ 3 1
3 декабря 2017 г. 17:20
Я тут выше Марфутке отписал. Там и в твой адрес предложение. Что скажешь по поводу эксперимента?
Марфа Васильевна Н.И.К.И.@
+ 9 5
3 декабря 2017 г. 14:23
Как минимум, прибавить шагу, а не идти нога за ногу с опаской, при этом не забыв про фонарик. Понятно, что со стороны водителя дверь заблокирована (вплотную к бетонному отбойнику), но можно было открыть другую и вытащить водителя, времени для этого было достаточно, если , конечно, не тупить и не думать, что памперсы испачканы.
Н.И.К.И.@ Марфа Васильевна
+ 6 9
3 декабря 2017 г. 14:47
А вы Марфа Васильевна пробовали открыть двери у искореженного автомобиля?
Марфа Васильевна Н.И.К.И.@
+ 0 1
3 декабря 2017 г. 22:14
Да это проще, чем каня на скаку астановить и в гарящую избу войдти!
Марфа Васильевна Н.И.К.И.@
+ 14 5
3 декабря 2017 г. 14:53
Попробуйте лучше остановить свой фонтан, украшенный композицией "Скучающий тролль". :)
Н.И.К.И.@ Марфа Васильевна
+ 2 9
3 декабря 2017 г. 15:54
Ну во все такие умные , а как действовать в такой ситуации ни кто не знает.
Марфа Васильевна Н.И.К.И.@
+ 8 2
3 декабря 2017 г. 17:04
Ну как же никто? Я знаю. Правая дверь не покорёжена, дёргаешь ручку, открываешь, вытаскиваешь пострадавшего. Если дверь закрыта изнутри - разбиваешь стекло, открываешь дверь и далее см. выше. Думаю, что здоровом мужикам (коими являются полицейские) вполне по силам хотя бы за шкварник вытащить пацана. Нет, они даже не пробовали это делать. В общем, как у классика: "Ты не про долг свой думал..., а про 50 тысяч выигранных. Да про домик в Жаворонках с коровой, да с кабанчиком."
Брандмайор Марфа Васильевна
+ 6 4
3 декабря 2017 г. 17:18
А не провести ли нам, Марфутка, практическое занятие? Есть у меня на примете старая машина. Давай посадим в нее манекен, подпалим машину, а ты, Марфутка, покажешь на практике как надо действовать. Откроешь дверь и вытащишь манекен. Ну там за ручку подергаешь или стекло чем разобьешь. А то ты тут такие советы советуешь, инструкции по действиям на пожаре инструктируешь. Все-то ты знаешь и умеешь. Вот и проверим на практике твои советы. Заодно и главного спасителя горящих в машинах СВД пригласим с собой. Вот вдвоем с СВД и продемонстрируете что и как делают на пожаре. Как тебе предложение?
Ага ещё и меня пригласите я поучусь у этих спасальшиков ,как действовать в таких ситуациях.
СВД Н.И.К.И.@
+ 0 2
3 декабря 2017 г. 22:19
Нельзя задавать вопросы, на которые не отвечают.
Н.И.К.И.@ Марфа Васильевна
+ 4 5
3 декабря 2017 г. 17:14
А когда автомобиль горит ,тоже эти действия можно производить?
Те кто здесь негодует , лучше напишите ,как действовать в такой ситуации ,может это реально поможет спасти человека.
комс Н.И.К.И.@
+ 9 4
3 декабря 2017 г. 15:33
Работники полиции, росгвардии, пожарные (ВСЕ спецслужбы) научены действиям по спасению, это их РАБОТА, оказанию первой помощи в различных ситуациях, сдают экзамены и аттестацию именно по данному направлению. То, что парень сгорел - преступная халатность данных сотрудников, возможно и уголовная ответственность.
А вы вот так по 5 мин. видео вынесли уже приговор ,что полицейские виноваты.
Карлсон, который живёт на крыше комс
+ 3 6
3 декабря 2017 г. 15:54
Тетенька, а у вас молоко на плиту убежало.
СВД Н.И.К.И.@
+ 11 5
3 декабря 2017 г. 13:57
Статья 12. Обязанности полиции
[Закон РФ "О полиции"]
1. На полицию возлагаются следующие обязанности:
2) прибывать незамедлительно на место происшествия, устранять угрозы безопасности граждан и общественной безопасности
3) оказывать первую помощь лицам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также лицам, находящимся в беспомощном состоянии либо в состоянии, опасном для их жизни и здоровья, если специализированная помощь не может быть получена ими своевременно или отсутствует;
На видео явно видно, что они не дали лицам пострадать от преступлений, административных правонарушений.
Так что полицейские должны были сделать в этой ситуации?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Плут1 Н.И.К.И.@
+ 6 3
3 декабря 2017 г. 15:52
Хорош тупить
пистон Н.И.К.И.@
+ 8 2
3 декабря 2017 г. 15:52
думаю прежде чем пристрелить,нужно было карманы вывернуть,вдруг что ценное есть и сгорит!
СВД Н.И.К.И.@
+ 14 5
3 декабря 2017 г. 14:08
Что по вашему должны сделать полицейские если увидят, что вас насилуют в темном углу. Фонариком посветить?
Не надо словоблудия и демагогии. И не путай твердое с кислым. Одно дело горящая искореженная машина с угрозой взрыва и совсем другое изнасилование в темном углу. Собирайся лучше на митинг за чистое небо. Там встретимся.
СВД Н.И.К.И.@
+ 13 4
3 декабря 2017 г. 14:07
Принять меры для спасения человека. А вы это не поняли?
Думали они его добить должны что бы он не мучался?
7) принимать при чрезвычайных ситуациях неотложные меры по спасению граждан, охране имущества, оставшегося без присмотра, содействовать в этих условиях бесперебойной работе спасательных служб; обеспечивать общественный порядок при проведении карантинных мероприятий во время эпидемий и эпизоотий;
почему убегал? остановись!-и все живы. Кватит кудахтать
патриот родного края
+ 23 21
3 декабря 2017 г. 13:36
Судя по искорёженности колымаги просто дверь не смогли открыть. Ну а по факту, туда и дорога. не хрен убегать.
Иа патриот родного края
+ 1 3
3 декабря 2017 г. 22:05
Чтоб такой гонщик прилетел в твой грузовик и он сгорел.
Иа патриот родного края
+ 18 10
3 декабря 2017 г. 13:45
желаю тебе такую же ситуацию
Местный патриот родного края
+ 21 4
3 декабря 2017 г. 13:42
Проблема в том, что они не путались двери открыть, стояли и смотрели как человек живьем сгорает.
х3 Местный
+ 15 17
3 декабря 2017 г. 14:16
Стояли, смотрели и правильно делали.
Тогда их надо наградить.
Брандмайор
+ 14 32
3 декабря 2017 г. 13:18
А какие меры по спасению они должны были предпринять? У них что ли с собой была пожарная линейка и они её не пустили в работу? Тут даже мы не смогли бы помочь. Авто сгорает за 3 - 5 минут. Полностью сгорает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ванга Брандмайор
+ 23 8
3 декабря 2017 г. 13:41
Это их работа людей спасать.
Они на работу не боятся ходить? А то убъют на работе. Пуля за долю секунд долетает.
99 Ванга
+ 17 5
3 декабря 2017 г. 15:34
Они и спасли, от этого придурка могли бы многие пострадать и даже очень.
Брандмайор Ванга
+ 12 7
3 декабря 2017 г. 14:38
Видишь ли, они менты, а не спасатели. Это в стихах про дядю Степу-великана все ровно, а пожар машины вещь страшная. Вот сунулись бы к машине, а тут взрыв и могло быть не один сгоревший, а несколько. Так что вангуй потихоньку и не городи чушь.
И что теперь им без специального оборудования в огонь лезть?
Показать комментарий Скрыть комментарий
пистон Н.И.К.И.@
+ 7 1
3 декабря 2017 г. 15:49
правильно, нужно было пристрелить шоб не мучался, дома своим ребятишкам показать,шо так делать незя
СВД Н.И.К.И.@
+ 6 4
3 декабря 2017 г. 13:51
Полицейский спас 4 людей без огня без специального оборудования http://asiarussia.ru/persons/15043/
Валидол СВД
+ 4 1
3 декабря 2017 г. 21:56
Ты на что людей толкаешь? Хочешь совершить подвиг без специального оборудования? Тогда вперёд. А других не подбивай.
И где здесь рассказано о том, как можно открыть двери искореженного авто.
СВД Н.И.К.И.@
+ 14 7
3 декабря 2017 г. 13:49
В огонь лезть не надо. Просто хоть дверки открыть.
НИКИ ты на митинг прийдешь? Послушать что люди умные скажут.
Как они должны были открыть дверки?
СВД Н.И.К.И.@
+ 10 2
3 декабря 2017 г. 13:53
Много случаев как полицейские спасают людей при пожарах без специального оборудования. НИКИ как они это делают без оборудования? И в огонь все лезут.
http://o001oo.ru/index.php?showtopic=62320&st=125
Так как все таки открыть двери у искореженного автомобиля?
СВД Н.И.К.И.@
+ 9 5
3 декабря 2017 г. 13:51
А как простые люди дверки после аварии открывают?
И как они открывают?
Ыгы Брандмайор
+ 18 5
3 декабря 2017 г. 13:28
чудо-юдо, ты хоть видео посмотрел??
И что конкретно вы увидели на видео?
сам виноват
+ 5 3
3 декабря 2017 г. 13:16
фонариком светили. чёто делали
А как реально полицейские должны были тушить это авто.? Ну пшикнули они автомобильным огнетушителем при таком возгорании он явно не поможет ,ну вызвали они пожарную машину ,дальнейшие их действия?
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader Н.И.К.И.@
+ 2 0
3 декабря 2017 г. 22:00
Как в знаменитом анекдоте про медведя открыть авто и сесть рядом.
Плут1 Н.И.К.И.@
+ 6 2
3 декабря 2017 г. 15:47
Просто бы не подливали масла в огонь...
Серпентолог Плут1
+ 6 0
3 декабря 2017 г. 15:52
Так они еще и масло в огонь подливали? Вот какие нехорошие!
Русский Н.И.К.И.@
+ 34 1
3 декабря 2017 г. 13:30
Так тушил таксист. Они даже этого не делали.
Как по вашему они должны были тушить авто.?
Показать комментарий Скрыть комментарий
СВД Н.И.К.И.@
+ 29 2
3 декабря 2017 г. 14:15
В Оренбурге сотрудники полиции спасли мужчину из горящего автомобиля
Около 5 часов утра на ул. Постникова г. Оренбурга мужчина, не справился с управлением автомобиля и допустил столкновение с деревом, растущим на обочине дороги. В результате ДТП автомобиль воспламенился, а водитель, получив перелом обеих ног, не мог самостоятельно выбраться из горящего автомобиля.
Через минуту, к месту происшествия подъехали четыре экипажа сотрудников ППС, которые возвращались к месту своей дислокации после ночного дежурства. Несмотря на то, что была угроза взрыва автомобиля, полицейскими незамедлительно были организованы мероприятия по извлечению пострадавшего из горящего автомобиля и тушению пожара.
А таксист знает до его появления они тушили или нет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ванга Н.И.К.И.@
+ 5 3
3 декабря 2017 г. 13:39
Тетенька, Вы у кого спрашивете или думаете это форум экстрасенсов?
Вы сами у таксиста и спросите.
Вот оно, истинное лицо путинской роспсарни
Добрый доктор 20!8
+ 20 48
3 декабря 2017 г. 13:53
Навальнята ликуют
Показать комментарий Скрыть комментарий
Обормот Добрый доктор
+ 18 6
3 декабря 2017 г. 19:06
Смотришь его ролики втихоря ? Не бойся , мы не скажем гражданину России пу об этом твоем грехе. Ты главное лет через 20 об своих убеждения не забудь.
антонио Обормот
+ 1 0
5 декабря 2017 г. 02:07
павлик морозов?
Добрый доктор Обормот
+ 2 7
3 декабря 2017 г. 22:34
О своих убеждениях я не забуду - в этом можешь не сомневаться.
Плутовские мы Добрый доктор
+ 2 5
3 декабря 2017 г. 23:00
Ну так доживи? Все думают, что придёт их время, а время только уходит.
Нифига себе вдруг взорвётся.Я понимаю что страшно,но так я и не получаю зарплату как гвардеецрос.Таких боязливых гнать нужно !Они же схватить его желали,налицо преступная халатность-не задерживали подозреваемого.Хотя это же не студентов с бабушками винтить на митингах,тут мужество требуется.
Евгений стёпа
+ 29 21
3 декабря 2017 г. 17:42
Алкаша пожали? Когда такой убивает на дороге кого-нибудь, все кричат что его на кол. А как что, так нормальные мужики рисковать из за алкаша должны?
Егор Евгений
+ 19 18
3 декабря 2017 г. 18:09
Где ты нормальных мужиков увидел? Ты этих труссов мужиками не называй.
Русский стёпа
+ 43 21
3 декабря 2017 г. 13:28
блюстители закона хреновы. В большинстве своем трусы
5,45 Русский
+ 21 23
3 декабря 2017 г. 15:23
Почему ты не служишь в полиции и не проявляешь чудеса героизмЫ?
Карлсон вернется
+ 48 33
3 декабря 2017 г. 12:42
А может ещё кофе этому сгоревшему?
Очень, кстати полезная информация.
Для тех кто чего-то ждёт...
Мент Карлсон вернется
+ 6 7
3 декабря 2017 г. 15:46
Точно,всех на месте стрелять и порядок!
Серпентолог Мент
+ 8 4
3 декабря 2017 г. 15:51
Тоже хороший вариант. Но. Заметьте, это вы предложили.
  • Оставить комментарий
  • Войти