Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Клиенты Сбербанка дважды заплатили за одну покупку
пользуйтесь наличными.
просто представьте что внезапно кончилось электричество и вместе с ним связь то же.
и подумайте что будете делать с этим кусом пластика
Двойное списание вчера было не только с карт самого сбера, но и с карт других банков, если расчитываться через сберовские пос-терминалы.
наличка и только наличка.
все эти карты действуют пока есть электричество И связь.
Ваня Шилов йцукен
+ 6 4
5 декабря 2017 г. 12:29
А если город накроет шкуркой песца, все эти деньги станут пустыми бумажками. В цене будет продовольствие, питьевая вода, соль, спички, водка, патроны, резинки и девки.
йцукен Ваня Шилов
+ 0 1
5 декабря 2017 г. 15:23
ну если отдельно взятый город то ничего подобного не будет.
введут черезвычайное положение, полиция / омон/ВВ на каждом углу. и т.д.
Цурцур йцукен
+ 0 0
5 декабря 2017 г. 16:42
В феврале 17-го тоже пытались...
Креатив Класс Ваня Шилов
+ 2 6
5 декабря 2017 г. 12:42
А сколько стоит сегодня биточек, умник ты наш?
очевидность Креатив Класс
+ 2 6
5 декабря 2017 г. 12:55
Ты любишь биточки? А я вот предпочитаю шаурму из крысятинки, мммммм, как вкусно...
Вот ишшо с десяток постов забацаю - и пойду тратить свой гонорар.
ни че не понимаю,почему люди боятся своих денег? перевели зарплату,сними и пользуйся, или привыкли как от мамы рубль на обед получать,лохи
Пахом Вова
+ 0 3
5 декабря 2017 г. 12:58
Сейчас в самом глухом колхозе в магазинах терменалы. К чему в гамане наличку насить.
Тоха Пахом
+ 2 0
5 декабря 2017 г. 13:53
рабам наличка не к чему,батрак краюхи хлеба тебе хватит.
Вывод: оплата наличными самое надёжное дело.
Азиф Лис
+ 2 13
5 декабря 2017 г. 11:44
Я пользоватся самый надежный он-лине банк Тинькофф, мне как предпренематель это очень удобна
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лис Азиф
+ 4 1
5 декабря 2017 г. 12:55
Тинькофф такое же разводилово.
ваще никаково и очень удобно - не надо печатать, просто картой махнул и все дела.
А если хотели обосрать кредитки, то ни с какой низя наличку сымать
Вова Азиф
+ 4 0
5 декабря 2017 г. 12:19
Самая надёжная банка у меня дома, вас дурачков нужно накалывать, и кидать,без лоха жизнь плоха
йцукен Вова
+ 4 0
5 декабря 2017 г. 12:23
домушники будут рады
Программист
+ 0 5
5 декабря 2017 г. 11:37
Красноярска это сбой не коснулся.
Заголовок исправьте это КЛЕВЕТА
Вот поэтому я и пользуюсь надежным и проверенным банком "Акцепт" (на правах рекламы). На худой конец, как альтернативу, "Российский капитал" (на правах рекламы).
Ванечка Анечка
+ 11 1
5 декабря 2017 г. 11:34
Извини но твои банки фигня полная. Только лохи клюют на их рекламу.
Анечка Ванечка
+ 2 7
5 декабря 2017 г. 11:38
Ну, ты Вано пользуйся дальше сбером, пусть они пользуются твоими деньгами, таких лохов много
Да ладно. Бывает, чё... систему ломают все кому ни лень
Плохо читаю ё
+ 2 0
5 декабря 2017 г. 11:29
да и собственные рукожопые работники ее ломают периодически.
Эксперт Плохо читаю
+ 0 1
5 декабря 2017 г. 11:40
у самого-то руки из плеч?
дерьмобанк снова облажался
Карлсон вернется .
+ 4 3
5 декабря 2017 г. 12:03
А ведь это только начало!
Пока ещё обещают вернуть, Вы подождите )))
Срочно забирайте всё до копейки!!!
Умные люди ещё месяц назад прогнозировали обвал к новому году...
И вспомните, сколько раз сгорели вклады.
очевидность Карлсон вернется
+ 6 6
5 декабря 2017 г. 12:22
Эти "умные люди" прогнозируют обвал, с той же регулярностью, что и шарлатаны "конец света". В начала у этих "умных людей" обвал был традиционно на август, потом на октябрь, потом на ноябрь. Теперь вот значит на конец года перенесли :)
Разум Безумных очевидность
+ 2 0
5 декабря 2017 г. 12:39
Ну, обвал - ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ.
Всенепременнейше.
будем, как дети Разум Безумных
+ 2 0
5 декабря 2017 г. 12:52
Ясен пень, ёлы-палы.
очевидность Разум Безумных
+ 3 2
5 декабря 2017 г. 12:52
Бахнем. Обязательно бахнем, весь мир в труху... Но позже.(с)
Карлсон вернется очевидность
+ 8 5
5 декабря 2017 г. 12:32
А его разве нет?
Вы смотрите вокруг себя и как люди живут последнее время, а не зомбоящик...
Добрая половина работающих даже кушать нормально не могут.
13 Карлсон вернется
+ 2 4
5 декабря 2017 г. 13:18
Если кушать не могут, то тогда им к врачу.
Карлсон вернется 13
+ 4 1
5 декабря 2017 г. 16:12
Врач денег даст? Зарплаты те же, а цены выросли. Кем надо быть, чтобы говорить что уровень жизни не упал?
13 Карлсон вернется
+ 1 1
5 декабря 2017 г. 18:19
Не устраивает зарплата, ищи другую работу. У кого уровень упал? У меня и у всех кого я знаю, всё в порядке с уровнем.
Карлсон вернется 13
+ 3 0
5 декабря 2017 г. 20:21
Это в какой из легальных тем?
Или доход в валюте?
А может просто сидел на обеспечении родителей пенсов или жены-ларечницы, а теперь в вахтовики выбился))?
Заработок сразу с 0 до сорокета прыгнул, не?
ОJIЕНb Карлсон вернется
+ 3 5
5 декабря 2017 г. 13:02
внатуре зайди в супермаркет и пазырь сотни человек затариваются на пару дней как на месяц и жрут и жрут и только одна бабуська или дед из этих сотен прийдут со своей авоськой купят булку хлеба и пачку крупы. да оно так и было раньше
ежик ОJIЕНb
+ 1 2
5 декабря 2017 г. 20:46
меня это вообще бесит аж...только из командора на вильского.. я там одна с хлебом и молоком ухожу, у всех телеги до отвала набиты, передо мной дама два торта взяла... куда стока жрать????? я вот мало ем и стройная хотя бы.... не понимаю куда людям стока жератвы. давиться ей можно. денег дофига что ли... два торта, всякой фигни еще полтележки, на 3,5 тыщи у дамы вышло... если раз в денек так в магазин ходить, то по сто тыщ в месяц на продукты надо. сдурели все.
reader ОJIЕНb
+ 2 0
5 декабря 2017 г. 14:20
Ну правильно, того, кому кушать нечего, в этой очереди не встретишь, не в состоянии они на своём авто приехать.
Соня Апфельбаум Карлсон вернется
+ 1 5
5 декабря 2017 г. 12:40
Этот, с позволения сказать, "человек" - он сам из зомбоящика. Представитель того же ведомства, только специализация инетная. ))
эксперт электоральный Соня Апфельбаум
+ 1 4
5 декабря 2017 г. 12:51
Да мы знаем, он тут дежурный. Пишет также под ником "Лис", реплики - один к одному.
очевидность Карлсон вернется
+ 5 8
5 декабря 2017 г. 12:40
В субботу пробка в Планету была от кольца на Игарской. И это еще месяц до НГ... так что уважаемый глаза откройте... Что вы там кушать не можете?
Карлсон вернется очевидность
+ 0 0
5 декабря 2017 г. 16:08
Так эти пробки везде. От того что дороги не чистят. Я сам хожу по магазинам. И вижу что покупают. Даже с учетом роста цен на 50% почти везде выручка упала. С торговцами поговорите, оптимисты ))
Winnie-the-Pooh .
+ 7 1
5 декабря 2017 г. 11:24
Ну точно - дерьмобанк. Больше ни у одного другого банка такого ведь никогда не происходит )))))))))))
Сбой по всей стране...сняли денежки, якобы ошибочно 5 дней покрутят на стороне и все до копеечки вернут, кроме процентика.
Греф сказал, что они перешли на искусственный интеллект - так это он (искусственный интеллект) так решил сделать.
Вася Серый
+ 1 2
5 декабря 2017 г. 16:35
Сбербанк это такая дыра... выводите средства пока все не потеряете
твой работадатель делает тоже самое с тобой постоянно или ты после каждой смены зарплату получаешь?
Серый ОJIЕНb
+ 1 0
5 декабря 2017 г. 13:55
Вы, что такие....олени, я не про основное снятие я про второе, ВТОРОЕ понятно?.
Семен Семеныч ОJIЕНb
+ 4 1
5 декабря 2017 г. 13:00
Что клиенты тебе уже на сбербанк онлайн за твои услуги переводят?
очевидность Семен Семеныч
+ 1 4
5 декабря 2017 г. 16:07
Да этот вaфлeжyй бесплатно старается, на чистом энтузиазме в пepдaк принимает. Идейный наш.
очевидность Серый
+ 4 19
5 декабря 2017 г. 11:57
Ваши деньги лежат на счете в банке, банк ими и так пользуется и платит вам за это процент. Какой еще процент вы хотите, чтоб вам вернул банк?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Варум же денн нихьт? очевидность
+ 7 6
5 декабря 2017 г. 12:38
Ты опять за "власти" встреваешь, немил-человечек? )
очевидность Варум же денн нихьт?
+ 5 10
5 декабря 2017 г. 12:47
нет, пытаюсь идиотам указать на очевидные вещи
Zlobin очевидность
+ 4 1
5 декабря 2017 г. 13:09
Шариковых можно только укротить ,а воспитывать их можно только щенками . Это еще известный профессор доказал .
очевидность Zlobin
+ 1 7
5 декабря 2017 г. 13:16
А тебя укрощают котиками, несчастный? :)
очевидность очевидность
+ 2 0
5 декабря 2017 г. 13:54
Хорошо, что не кортиками. :)
Лоллобриджидо очевидность
+ 6 3
5 декабря 2017 г. 12:50
Слепой - поводырь одноглазых, так, что ли? ))
Серый очевидность
+ 4 5
5 декабря 2017 г. 12:38
Все верно, пока деньги на вашем счете может банк чего то и платит, но когда их у вас со счета сняли и они пять дней где то гуляли и за это время нагуляли жирку, а коль они уже не на вашем счету процентов вы с них не увидите. А по прошествии этих дней вам их вернули назад, в целости и сохранности, только вот нагулянный жирок а о % можно только догадываться вам не вернут.
Синичка Серый
+ 5 3
5 декабря 2017 г. 12:49
Так они и так гуляют, пока на Вашем счете числятся. Вы всерьез думаете, что они где-то лежат?
Серый Синичка
+ 4 1
5 декабря 2017 г. 13:43
Согласен, как вы не поймете, что второе снятие определенной суммы, ( я вчера купил авто за 100000, рассчитался картой а сегодня с меня еще 100000 списали и он стал работать на дядю, в данном случае владельца автосалона, причем незаконно он их 5 дней крутит, вертит получает %. Потом не их вернули, может даже извинились, но это все тот же 100000. А то, что он успел заработать осталось там, неизвестно где. Но, спасибо банку, что он хоть вернет деньги и, что бегать и писать всевозможные прошения за чей то косяк не нужно.
очевидность Серый
+ 2 8
5 декабря 2017 г. 14:34
Хватит нести бред, никуда ваши деньги из банка не уходили.
Серый очевидность
+ 3 1
5 декабря 2017 г. 15:10
Не факт. Тяжело с такими общаться, последний раз попробую, на данный момент они вроде ваши, деньги, а вроде уже и нет, так как находятся на счету той организации где вы совершили первую покупку. И владелец их вполне мог/успел обналичить и пользоваться по своему усмотрению, например положить в другой банк под % больше чем в сбере. Они хоть и пролежат там 5 дней (а может и больше) успеют заработать какой то %, в пределах одного человека копейки, хотя все зависит от суммы а коль такой сбой в рамках страны, это уже... ну хоть это надеюсь вы поняли. Так вот, потом вам ваши средства вернули а то, что они успели заработать осталось где?, нет не там, что на языке вертится а у того дяди, тети где были на счету.
123 очевидность
+ 9 1
5 декабря 2017 г. 14:52
никуда не уходили это ДА, но и пользоваться я ими НЕ МОГУ. Разницу уловили?
очевидность 123
+ 2 5
5 декабря 2017 г. 15:04
Ну так вы пишите нормально "у меня были проблемы со снятием моих средств". А вы что за бред про "5 дней покрутят на стороне и все до копеечки вернут, кроме процентика" тут развели? Я, если вы заметили, комментировал именно эти идиотские посты.
Если у вас реально были проблемы со снятием пишите претензию банку и требуйте компенсации, но что-то мне подсказывает, что и со снятием проблем не было.
123 очевидность
+ 4 2
5 декабря 2017 г. 15:24
вы плохо опять понимаете, у людей списали лишние суммы, тем самым забрав возможность пользоваться этими суммами - и вот это уже не нормально.
То, что банк крутит деньги - это никто не спорит, но в любой момент времени я должен иметь возможность использовать доверенные мной банку денежные средства. Вот эту возможность банк забрал у людей минимум на 5 дней, а как показывает практика это будет более долгий период
очевидность 123
+ 1 7
5 декабря 2017 г. 15:28
Никто ничего у людей не забирал. Я ни про один случай проблем со снятием после сбоя не слышал.
Вот у вас лично были проблемы со снятием?
Серый очевидность
+ 3 1
5 декабря 2017 г. 15:20
А пять дней они будут невесть где болтаться и все?. Еще Рокфеллер сказал - "Деньги должны работать всегда". Чем кстати все семейство по сей день и занимается. Потом вам их вернули а вот то, что они за 5 дней заработали - нет. Так называемая упущенная выгода. Короче, займите мне несколько миллионов а я их вам через 5 дней честно верну, а % я оставлю себе.
Серый 123
+ 3 1
5 декабря 2017 г. 14:55
Нифига он не уловил, раз уж на конкретном примере недогоняет, то пусть при своем мнении останется. Интересно если бы у него с карты сдернули некую сумму он так же писал или горло драл, что его обокрали.
очевидность Серый
+ 4 12
5 декабря 2017 г. 12:47
зачем вы пишите бред... ну правда, зачем??? Деньги и так лежат у банка, он так их может спокойно переводить куда хочет, "нагуливать жирок", как вы написали. Или вы считаете, что банк ваши деньги кладет в сейф, и не трогает их, до момента снятия вами?
Серый очевидность
+ 6 1
5 декабря 2017 г. 13:35
У вас на счету лежит 500руб, вы купили палку колбасы за 200руб, на счету осталось 300, с вас повторно списали 200, ошибочно на счету осталось 100. вот на эти 100 пока и рассчитывайте + проценты с них. А вторые 200 пока в магазине находятся и пользу приносят уже ему а не вам. Через пять дней их вам вернут а вот, что они успели заработать за эти дни и сколько, забудьте, все останется там где они гуляли и жирок нагуляли. И это один пример а коли сбой по всей стране о масштабе прибыли кому-то можно только догадываться.
очевидность Серый
+ 1 6
5 декабря 2017 г. 14:31
Еще раз говорю, не пишите бред... ваши потуги к действительности не имеют ни какого отношения. У вас на счету осталось 300 рублей, вот на эти 300 рублей вам в конце месяца и начислят проценты.
123 Серый
+ 30 1
5 декабря 2017 г. 11:44
Вот вот, что-то не слышал чтобы они без процентов давали в долг на 5 дней.....
Сбой - это чистой воды их косяк, вот пущай бы за свой косяк и возмещали по своим ставкам проценты.
Суммы не великие, но сам принцип
Подавайте все кто стал жертвой аферы Сбербанка в суд. Моральный вред можно взыскать.
Вообще то до 50 дней без процентов можно пользоваться по кредитной карте.
это замануха для таких как вы людей, всю жизнь жить в долг, а в случае непредвиденных расходов попадать на процент
При чём здесь я? У тебя проблемы с пониманием прочитанного что-ли? Человек написал, что банк не даст на 5 дней без процентов. Так вот он на 50 даёт на самом деле.
  • Оставить комментарий
  • Войти