Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проспект Мира придется доделывать за счет городского бюджета
предлагаю за счет статьи "на содержание здания горю администрации" и из фонда заработной платы департамента по арх. и стоительству
Медведьев
+ 1 0
6 декабря 2017 г. 10:48
Спасибо ФЗ № 44!!!
Сейчас любая ООО «Ляп ляп» может выиграть гос. контракт, тупа упав в цене больше всех участников.
Кто то скажет: А как же опыт работы? Ведь это один из критериев.
Отсутствие реального опыта работ это не проблема. Подтверждающие документы легко делаются!
И заказчик обязан будет заключить с таким победителем контракт, а если откажет, то Заказчика нагнет ФАС или Суд.
Инженер_крск Медведьев
+ 0 0
20 апреля 2018 г. 23:24
Вот и думай, что лучше: со "своими да нашими" контракт, где смета вырастет в разы и это чиновники проглотят, но сделают. Или с шараш-монтаж, у которых деньги отсудят, но после них переделывать...
Какой позор: деньги выделили, и то их освоить не смогли! Это же как так можно работать?! Вот если бы хозяину квартиры дали сумму на ремонт, так настоящий хозяин в лепешку бы разбился, чтобы их освоить... Вся беда в том, что нет у нас настоящих хозяев (в самом хорошем смысле этого слова), которые душой бы болели за город! А теперь вот будут тратить деньги из городского бюджета, как будто их больше не на что было бы потратить.... Как - то грустно....
Стадо дебилов и воров ... с ними никакого развития не видать нам.
супер отработал бывший мэр с командой, освоить то что дали и не смогли, засранцы! дело уголовное и на нары их казнокрадов!
Иоанн Васильевич Петро
+ 3 0
5 декабря 2017 г. 18:03
Низ-з-зя-я. Нонче не самодержавие, а демократизьма с либерализьмой. Вот и меня за опричнину шпыняют.
Чугунные цоколи фонарных столбов уже, поди, в металлолом пристроили.
Как-то звали они меня работать к себе. а там такой бардак... инженеров нет, бухгалтеров тоже нет... а когда узнала,что они выиграли тендер, то очень сильно удивилась, что они смогут вытянуть такой объект. Как оказалось- не смогли.
Читатель Newslab.ru MUtorria
+ 8 0
5 декабря 2017 г. 17:30
Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!». Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла»...
Конечно за счёт бюджета. Кто бы сомневался. Не с Акбулатова же и Титенкова взыскивать. В следующем году подрядчика опять в августе выберут, а ремонт начнут продолжать и переделывать в сентябре. У нас вся работа через одно место делается.
старый водитель
+ 2 0
5 декабря 2017 г. 17:04
Разметку дорожную если и делали,то акварельной краской.Через неделю ее не стало...
Развязки у 4-го "Сибиряк" будет строить. (мост отремонтировал, все гуд)
горожанин Бул Red
+ 2 0
5 декабря 2017 г. 17:03
Только он может там строить.Больше никто!
Зачем столько светофоров? Чо началось то?
Мордвин. Звон
+ 2 0
5 декабря 2017 г. 16:37
Это деньги чьи-то.
Абамка Мордвин.
+ 6 0
5 декабря 2017 г. 16:51
не чьи-то, а кого надо деньги ;)
Мордвин. Абамка
+ 1 0
5 декабря 2017 г. 18:27
Серый Звон
+ 1 0
5 декабря 2017 г. 16:36
Б - бдительность.
Остров невезения в океане есть весь покрытый зеленью, абсолютно весь
Весь покрытый смогами, в чОрном небе весь - остров невезения наш в России есть.
Очень хорошо! Прекрасно! Сэкономили более 100 млн. рублей!
Мордвин. Угу
+ 1 8
5 декабря 2017 г. 16:36
Завидуй молча.
смертный Угу
+ 20 0
5 декабря 2017 г. 16:22
ага и как выше сказанно получат медальку героев Россий!хотя все понимают минимум севера осваивать надо отправлять этих товарищей!
Марфа Васильевна
+ 28 0
5 декабря 2017 г. 15:56
Хочу увидеть этот сюжет на федеральном канале в программе "Человек и закон".
- обвиняемый, вы признаете себя виновным?
- нет!
- на нет и суда нет!
Мордвин. Абамка
+ 1 5
5 декабря 2017 г. 16:36
Чернявый, просто люди умеют Жить!! )
И никто не сядет?
они уже сидят, один в новосибирске сел в кресло новое.....
Могучий и вонючий па
+ 45 3
5 декабря 2017 г. 15:51
их Путин наградит, а ты про сядет
  • Оставить комментарий
  • Войти