Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Я остаюсь железногорцем»: Вадим Медведев подтвердил информацию о своем уходе
лгбтэшник какой то...
Да плохо о нем отзывались. Что то даже подзабыли уже. С чего бы чиновник и хороший, уже давно бы в губернаторы выдвинули или на крайний случай в ЗС, а то там много нечистых на руку развелось и заметьте менять их там некем.
читал где то. якобы чебурашкиным его называли. Какая-то связь с мультгероем?
человек может и хороший, да управленец слабый.
Виталина Афросий
+ 1 4
6 декабря 2017 г. 14:22
Позвольте поинтересоваться - а вы, Афросий, сильный управленец?
какое это имеет отношение к моей кандидатуре?? что это вам даст? допустим я плохой управленец и не лезу в управленцы - это плохо??
Виталина Афросий
+ 0 7
6 декабря 2017 г. 14:35
Ну, вы открыто критикуете стиль управления г-на Медведева, как следствие - вы вероятно высокого мнения о себе, как управленце. Так-то вполне логично.
судя по вашим умозаключениям, я не имею право судить о мастерстве поваров в ресторанах/кафе/столовых, ведь я повар так себе.
Виталина Афросий
+ 0 9
6 декабря 2017 г. 14:50
Про поваров - не совсем удачная аллюзия. Оценивать и обсуждать управленцев надо в точнкостях зная специфику их работы. Это вам не кухня. И не спорьте! Вы для начала сами добейтесь каких-то выдающихся успехов на этом поприще.
а мне не нужно знать специфику управления. Я вижу какие люди руководят муниципальными предприятиями города и какая с ними работа администрацией проводиться(никакая). например взять ПАТП города - бардак полный, заключили контракт с Красноярцем жуликом и проходимцем. УКС города это просто атас и отдельная песня для разговоров. Это только то что вижу я, а сколько я еще не вижу....
Воистину, хороший человек - не профессия.
Вадим нормальный человек, работал с ним еще в 2003 году в Краевой администрации, вот про него можно уверенно сказать, что он не корупционер и трудяга, болеет за дело ему вверенное.
Серый Умелый
+ 7 1
6 декабря 2017 г. 13:23
Болеть то может они все болеют за дело, только потуги выздороветь у них слабенькие.
Попутный ему ветер в спину.
Капитан очевидность Перегар
+ 0 1
6 декабря 2017 г. 20:14
Еще бы знать кто это? В Железногорске его никто никогда не видел. Фантом какой-то
Семен Семеныч Капитан очевидность
+ 1 0
6 декабря 2017 г. 20:46
Не соглашусь:), что за тролль то:)? У меня фото есть, даже два:), где он лично паспорт гражданина РФ моему ребенку вручает, второе по выпуску из школы. Зачем врать? Видимо, капитан очевидность:), врун на генетическом уровне:).
Перегар Капитан очевидность
+ 3 0
6 декабря 2017 г. 20:18
Это ваши проблемы. Надо иметь мелкоскоп.
  • Оставить комментарий
  • Войти