Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин объявил о своем участии в выборах президента (видео)
Улыбок тебе дед Макар
+ 6 0
7 декабря 2017 г. 12:54
Теперь заживем!
ротмистр Уйский
+ 3 7
7 декабря 2017 г. 12:44
Ого, какой шум подняли! Путина анафеме предали. Виртуальной. Но самое интересное, что Путина опять изберут. Несмотря на потуги возмущения.
в зимбабве мугабе сняли а россия что хуже?
Раз в 6 лет глазки луком натереть, небольшая жертва, так что вперед!
Северныйчел
+ 1 20
7 декабря 2017 г. 11:14
Дело не в том, что нарисуют ему явку и голоса или нет. Дело в том, что реальной альтернативы ему НЕТ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Южныймэн Северныйчел
+ 14 0
7 декабря 2017 г. 13:19
А если, не дай Бог, конечно, преставится? Апокаплипсис случится?
Иду на голосование Северныйчел
+ 13 1
7 декабря 2017 г. 12:52
а его друзьям есть альтернатива?! Всем этим борцам с инфляцией на бумаге, которые видят цифру от лживых статистиков, но не замечают реального положения дел в экономике? Всем этим столичным менеджерам, которые ввергли Край в такую ж, из которой нам всем выбираться самим почему-то?
Al Северныйчел
+ 17 0
7 декабря 2017 г. 12:37
"При всем богатстве выбора другой альтернативы нет" Из 144 миллионов.
А дальше-то что? Ну допустим доживет до 100 лет, а вдруг нет? Что делать бедной Расеюшке, где такого светоча еще найти?
Эдак он рекорд несменяемого генсека побьет
У нас обычно просят выдвигаться с Иваново ткачиха или рабочий с Уралмаша, а тут сборщик автогаза, на днях ,надо полагать, приступит командовать федеральным округом, таковы традиции.
"На выборы Путина в 2018 году могут прийти до миллиона умерших". это заголовок МК, но я думаю, что зомби будет больше.
Бирюсин Виктор
+ 1 1
7 декабря 2017 г. 21:19
Но вот если Навального не допустят=будет призыв байкотировать выборы,А на избиркомы будут направлены навальнята,которые оооччччень злые на многих членов комиссий(учителей) и хорошо владеют тырнетом=будет прямая трансляция на весь мир.Все учителя сбегут из комиссий,ибо и явки не будет и позор-нерукопожатие перед всем миром.Не завидую я учителям(хотя ,какие это учителя,если врут не стесняясь)
Отвечаю за свои слова,ибо будучи членом комиссии мне предложила дир.школы,зам.предком.=давайте поставим галочки в пустых б-х,всё равно он победит,а у нас показатели лучше и премия больше.Не будь меня=так бы и сделали.А от120 чел,8дополнительно=больше 15-20.
Хряп Виктор
+ 1 6
7 декабря 2017 г. 13:12
В "МК" и не такую хреновину отписывали.
Бирюсин Хряп
+ 4 0
7 декабря 2017 г. 18:59
Ну в списках всегда куча уехавших и умерших,особенно в сёлах ,и всегда за них голосуют члены комиссий.Да и куча студентов прописаны у родителей=за них тоже голосуют.У меня жена наблюдателем за руку поймала члена комиссии=ну протокол полиция составила,а потом через год организатор вброса стала главой с.совета.
Иду на голосование
+ 23 2
7 декабря 2017 г. 10:43
Старик Кабаев, вам закрутит гайки ещё посильнее в предстоящуюю шестилетку, о социальных лифтах забудьте, все на вахту в заполярный круг на добычу сырья за копейки, а то распоясались, это им не то и то не это. План такой, миллиардеры богатеют, население беднеет и между ними шныряют эксперты с программами. Где прогрессивная шкала налога на доходы? Где соблюдение КЗОТ? Где суды которые неподкупные и объективные?
очeвидность Иду на голосование
+ 5 7
7 декабря 2017 г. 11:00
КЗОТ? Дядя, вы с какого года в заморозке были? В стране уже как с десяток лет ТК действует.
кстати, вот вам ответ на ваши вопросы http://newslab.ru/news/806844
Иду на голосование очeвидность
+ 8 2
7 декабря 2017 г. 12:10
ТК или КЗОТ , это не меняет дела. Главное - соблюдение, а этого соблюдения нет и контроля за соблюдением тоже...
очeвидность Иду на голосование
+ 4 4
7 декабря 2017 г. 14:30
Вы по ссылке из поста выше не пробовали переходить??? Очень наглядная демонстрация соблюдения прав в нормальном правовом государстве.
А какого числа пройдут выборы Путина, кто знает?
бон Виктор
+ 7 0
7 декабря 2017 г. 20:08
Они уже состоялись когда он сказал "Я согласен" ))
Все хвалят Навального, а в чем он молодец? У него есть опыт работы хотя бы главой города или района? Он на своих митингах несет противоречивые вещи: освобожу от налогов и подниму зарплаты до европейского уровня, с каких бюджетов?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ликбезмэн Умелый
+ 17 2
7 декабря 2017 г. 14:50
Навальный нужен, чтобы запустить демократический механизм, заставить власть бояться конкуренции и начать шевелиться. Потому что власть решила, что она в праве всех вертеть на одном месте, а это не правильно. Нормальная власть всегда должна опасаться оппозиции. Яростная политическая борьба ведется ДО выборов, а после них ведется работа на благо народа и делаются попытки нахождения компромиссных решений и сглаживания острых углов в обществе, а не наоборот.
Сергей Ликбезмэн
+ 0 6
7 декабря 2017 г. 17:43
Демократия - миф, это теоретическая форма правления, которая вроде бы кидает кость электорату и он начинает думать, что на что-то влияет... Ну нету этой демократии на практике не в одной стране и быть не может, иначе зачем весь управленческий аппарат нужен? ))) вы как дети - демократию хотим!
Коневод Сергей
+ 0 0
7 декабря 2017 г. 20:49
Демократия, коммунизм и прочие *измы- это слова, это идеалогия, это то что льют в уши людям. Власть всегда у людей, во всех случаях. Потому что народ в целом решает как реагировать на идеологию- вести себя как стадо баранов- как мы в этой стране или объединиться добиваться справедливости, как люди в других странах (например, Румынии)ю
Ликбезмэн Сергей
+ 2 1
7 декабря 2017 г. 19:20
То, что демократия - не реальность, а лишь идеал, к которому должны стремиться т.н. демократические государства, то так оно и есть. Только не надо мне рассазывать, что в Туркмении не хуже, чем в Эстонии.
Умелый Ликбезмэн
+ 1 7
7 декабря 2017 г. 16:51
Шутите, кто будет бояться уголовника Навального? Ему перед выборами еще накопают дел уголовных...
Ликбезмэн Умелый
+ 8 1
7 декабря 2017 г. 17:30
Уголовника? Давайте сразу пишите "злостного рецидивиста". И да, именно что "накопают", тут я практически не сомневаюсь.
укенг Ликбезмэн
+ 0 12
7 декабря 2017 г. 14:56
какая наивность не наигранная...откуда ты выпал такой?))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ликбезмэн укенг
+ 13 0
7 декабря 2017 г. 15:52
В чем наивность? В том, что в демократических странах оппозиция выполняет функцию "защиты от дурака"?
Нитуп Ликбезмэн
+ 2 8
7 декабря 2017 г. 16:50
Навальный оппозиция? Да что, черт возьми, вы такое несете? Ну вы ведь троллите, ну скажите что вы не серьезно, ну пожалуйстаааа! Или вы правда думаете, что Навальному есть дело до наших с вами проблем? Зачем ему это? Есть кормушка, есть место, он хочет туда. Зачем ему о нас беспокоиться, вы логически подумайте, а?
Бирюсин Нитуп
+ 3 0
7 декабря 2017 г. 18:50
логика в простой смене власти=либо ты работаешь хорошо и люди это видят(а Навальный своими разоблачениями работает отлично )есть надежда ,что и поднявшись выше будет толк.А сейчас только родственники и лизуны,ну и рыбы(сидящие на крючке).
Ликбезмэн Нитуп
+ 5 0
7 декабря 2017 г. 17:28
Т.е. ему столько платят, что он даже готов сидеть в тюрьме и жить в Марьино? А гже
Я не думаю, что он прям весь такой прекрасный человек, но, честно говоря, из всей оппозиции власти пока боятся его одного, а на безрыбьи...
Бирюсин Ликбезмэн
+ 1 2
7 декабря 2017 г. 22:48
Вы немного не правы=боятся не На-го ,а его сторонников-миллионы по стране,способные по взмаху мышки выйти в одно время во всех городах=никакой гвардии не хватит.
Но больше всех его боятся Ж-й,З-в,М-ов. и все депутаты от них,ибо Путин может его допустить,а после выборов где Н. наберёт=отправить вслед за Улюкаевым.
Я бы так и сделал.Но если победит Навальный=Путину гарантии=всем коррупционерам =дальневосточный гектар на раскорчёвку вручную тайги.
укенг Умелый
+ 5 10
7 декабря 2017 г. 10:15
да кто его хвалит то? не надо обращать внимание на стадо малолеток. они либо позже всё осознают, либо сопьются и будут с телевизором ругаться, попивая бодяженное пиво.
Сергей Умелый
+ 9 14
7 декабря 2017 г. 10:08
Это не важно, Главное он против системы, а у нас в стране это всегда в тренде! Особенно сейчас, когда у многих жизнь складывается, а у прочих лузеров не прет, поэтому власть во всем виновата. Лучше жить немного получше и доллар по 5р. и на бургер вроде будет хватать и лизать сапоги пендосов и зад подставлять.
Умелый Сергей
+ 3 8
7 декабря 2017 г. 11:29
Это важно, если нам Навральный втирает, что освободят от налогов малый бизнес, то когда коснется дела ему министр финансов скажет - денег нет, не надо освобождать малый бизнес от налогов, кроме того он еще не знает что под малый бизнес побегут маскироваться мегаоборотистые фирмы для освобождения от налогов.....
Юстас Умелый
+ 8 1
7 декабря 2017 г. 12:47
ну если бюдждет пилится на 50, думаю понятно где деньги брать
Умелый Юстас
+ 3 2
7 декабря 2017 г. 13:52
Повышать зп можно бесконечно, но инфляция прет и прет, поэтому сделай продавцу 100 тысяч в месяц, вместо 15 тысяч, значит инженер на ответственной работе должен получать 200 тысяч, и после таких повышений по стране булка хлеба будет 400 рублей, станут ли люди жить лучше?
Бирюсин Умелый
+ 1 0
7 декабря 2017 г. 23:08
Эээх,а ещё "умелый"!Не надо делать продавцу зарплату,а тем более инженер не должен получать=всем необходимо дать возможность заработать,особенно на селе,полностью освободив сельчан от налогов=и никаких субсидий и дотаций.Тогда и цены вниз пойдут,и люди в село вернутся.
@ Умелый
+ 11 4
7 декабря 2017 г. 09:55
Выплаты мамашкам тоже неясно из каких бюджетов пойдут, не из пенсионного же, в котором пенсионерам не хватает.
Страна 404
!!!! реально блин, через лет 100 так и напишут в учебниках..но не наших )
Не захлебнитесь слюнями и соплями! Такие как вы нужны как любые паразиты в живом организме) тявкайте-тявкайте)))
комментаторы в основной массе --- дебилы малолетние.
читать противно.
ни знаний ни логики, ничего сплошной хохлосрач в мозгах.
интересно а "Наши" ли это люди?
или вражины решили пойти по старой схеме и насадили на наши форумы "детей офицеров" ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
СКА ГАГАРИН
+ 11 20
7 декабря 2017 г. 09:43
Это офисные жирозадые комментаторы возбудились. Эти новости им как красная тряпка))
Ну и малолеток с навозными мозгами хватает.
Пока нет обязательной идентификации в таких вот форумах, кухонные каратисты и диванные политики будут тявкать.
Пусть будет. СКА
+ 1 5
7 декабря 2017 г. 11:49
Кому надо тот знает все данные всех комментаторов, даже геоданные легко вычислить.
Его еще и выберут. Потому как нет оппозиции и альтернативы. Думаю процентов 80 + один мой голос будет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нитуп Пахом
+ 5 0
7 декабря 2017 г. 16:47
Чтобы была альтернатива, должен быть контроль. А народ- стадо, ему нравится когда его стригут, о чем речь то вообще?
Красноярец
+ 8 27
7 декабря 2017 г. 09:04
Он лучший из того, что на данный момент есть. Нравится кому-то или не нравится, но это просто факт.
Буду голосовать за него.
Показать комментарий Скрыть комментарий
. Красноярец
+ 12 3
7 декабря 2017 г. 09:47
Так тебе базу технологи из его ведомства и подвели что других то нет, долго старались.
Красноярец .
+ 5 16
7 декабря 2017 г. 11:10
Понятно. Оппозиция не может вырастить в своих недрах толкового кандидата, одни клоуны. А виновато в этом, конечно, ведомство Путина.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однажды Красноярец
+ 9 0
7 декабря 2017 г. 15:26
Естественно, как только появляется реальный лидер оппозиции его или посадят, или убьют.
Брежнев v2.0
Янтарь йцукен
+ 3 0
7 декабря 2017 г. 16:33
Брежнев вроде так быстро не старел, превращаясь в нелепую мумию...
Пусть будет.
+ 5 14
7 декабря 2017 г. 08:48
Какие вы не благодарные, вам все дали, все есть что вам всем нужно, вам просто всем надо халявы что бы просто так дали деньги, и все блага а вам только бамбук курить ничего не делать, ну так не будет ни при каком правителе .
Чего так возбудились? Основная масса пишущих зад не оторвет сходить на выборы не зависимо от того,кто будет участвовать в них.
сосед Агафьи Стк
+ 2 1
7 декабря 2017 г. 17:25
А разве в этом есть смысл при этой власти или вы наивно полагаете, что она может их проиграть даже играя с вами краплеными ?
Нитуп Стк
+ 5 1
7 декабря 2017 г. 16:46
Можете расскажете по поводу глубочайшего смысла ходить на выборы? Да даже если допустить, если они на 146%. Ну объясните мне в чем смысл?
какая неожиданная новость ))) я в шоооке
Преображенский
+ 25 4
7 декабря 2017 г. 08:18
- вы не любите Путина!???
- да, я не люблю Путина!
Эх, говори, Москва — разговаривай, Рассея! Преображенский
+ 4 3
7 декабря 2017 г. 09:11
Эх, яблочко
Ты моё спелое,
А вот барышня идёт —
Кожа белая.
Кожа белая,
А шуба ценная.
Если дашь чего,
Будешь целая.
Эх, яблочко
Да с голубикою!
Подходи, буржуй —
Глазик выколю!
Глазик выколю —
Другой останется,
Чтоб видал, говно,
Кому кланяться!

— Он ещё танцует?..
— Танцует!..
. Эх, говори, Москва — разговаривай, Рассея!
+ 14 5
7 декабря 2017 г. 09:51
Покажите мне такую страну,
Где славят тирана,
Где победу в войне над собой
Отмечает народ.
Покажите мне такую страну,
Где каждый - обманут,
Где назад означает вперед,
И наоборот.
Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
Покажите мне такую страну,
Где заколочены Храмы,
Где священник скрывает под рясой
КГБ-шный погон.
Покажите мне такую страну,
Где блаженствуют хамы,
Где правители грабят казну,
Попирая закон.
Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
Покажите мне такую страну,
Где детей заражают,
Где солдат заставляют стрелять
В женщин и стариков.
Покажите мне такую страну,
Где святых унижают,
Где герои - ветераны войны
Живут хуже рабов.
Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
Нельзя
устаревшая информация и бред шизофреника
Ан, цвай, драй, полицай, зарплату в рехсмакрках получаешь?
В России начали работать новые налоговые правила для получения посылок из за рубежа и зарубежных интернет магазинов ещё не выбрали а нам уже назначили?
Отрицают гипноз но вижу друое
+ 4 2
7 декабря 2017 г. 06:52
Как зомби ящик активизировался со всех каналах иноагенты Путина щебечут и это все за деньги из казны для населения ....., всех вон со всех каналов, продажные против продажных, проверить полностью их финансирование и зарплаты и зачем из наших налогов этот бред???
Мог бы сразу о победе объявить, сэкономил бы время и деньги
Автомобиль-член семьи, причем любящий выпить
+ 2 1
7 декабря 2017 г. 01:43
Не забыть бы посмотреть теледебаты претендентов. Определится будет не легко. Одни кастратычи.
Молодёжь побежит из страны. Нельзя жить на кладбище, где властвуют воры.
Мы уже убежали и в ближайшие 6 лет не вернемся теперь.
Тем более даже их дети здесь не живут. Кому нужно жить в постоянной деградации при паханате. Все пристроены за бугром на российские деньги.
нраиться Я
+ 8 1
7 декабря 2017 г. 09:03
ПАХАНАТ! такого слова(чессно) не слыхал. Но оно есть оказывается.
Щелочной нраиться
+ 5 0
7 декабря 2017 г. 16:32
Давно употребляется. Форма правления в одной стране в XXI веке.
Голосуют за жирика или собчак
Показать комментарий Скрыть комментарий
сосед Агафьи
+ 6 15
7 декабря 2017 г. 00:39
Эх, Путина на вас нет !
Кто то думает что эти коротышки власть отдадут,есть такие люди которые думают что если выборы выиграет Собак она президентом станет? Не участвуйте в этом балагане
Семен Семеныч Лом
+ 0 15
7 декабря 2017 г. 00:49
Интересно:) модератор пропустил ваш коммент:). Собак, это кто:)?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Троль2 Лом
+ 4 6
7 декабря 2017 г. 00:29
ну будь планктоном и радуйся жизни )) тебя любят и ты рад
  • Оставить комментарий
  • Войти