Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За езду по выделенным полосам движения красноярцев оштрафуют на 58,5 миллионов
Если бы кто то хоть немного думал о безопасности дорожного движения, то сначала дороги бы построили а уже потом выделенные полосы, камеры и тому подобное, всех нас хотят в автобусы пересадить что бы пробки ликвидировать, но они только усугубятся с выделенным полосами, граждане где метро в городе миллионнике, законотворцы хотят денег отсюда знаки ш, полосы и т.п., в 1999 г. меня с брони взрывом срывало и ни одной падле до этого дела не было, а теперь господа полицейские рьяно заботятся пристегнут ли я ремнем безопасносности чудо горе государство, жалею что отвоевать два года за его так называемую целостность
А маршрутчиков, которые едут по всем полосам и поперёк и вдоль дороги и которые срать хотели на выделенные для них полосы - их не хотят штрафовать!!??? А за гонки далеко не по их полосе, когда они подрезают всех и вся - их за это не нужно поштрафовать!!???
А деньги штрафные куда пойдут? На какие нужды?
Юля местный я
+ 3 0
7 декабря 2017 г. 18:16
Мне на шарфик. Шарфики стоимостью меньше 100 тысяч рублей не ношу.
Знание законов (то есть мест установки камер и дальности их действия - до 100 м) - освобождает от ответственности. Проехал камеру, перестроился - и езжай дальше спокойно!
а автобусы за выезд со своей полосы когда начнут нахлобучивать?
Анечка Панкрат
+ 3 6
7 декабря 2017 г. 16:02
А вас то это каким боком трогает?
мирный житель
+ 3 2
7 декабря 2017 г. 15:36
Совершаю я поворот направо с перпендикулярной дороги на автобусную полосу, это по правилам. Дальше надо быстро из неё перестроиться влево - а как, если там сплошной поток и хоть бы одна зараза пропустила? Так и стоять на повороте, пока не пропустят, или всё-таки ехать вперёд по автобусной?
Vessel мирный житель
+ 4 0
7 декабря 2017 г. 17:22
Ехать по автобусной если хорошо зарабатываешь
Юля мирный житель
+ 4 9
7 декабря 2017 г. 15:39
Ты выброси свое кредитное корыто, и меньше вопросов будет по жизни))
Давно пора! Работай, автобыдло, на штрафы!!! )))
Ещё бы на Свободном в сторону центра такую полосу сделали, со знаками и камерами.
Вот мне интересно, то там пишут, то там десятки миллионов штрафов выписывают. Зин, а где деньги, куда они идут?
Вот интересно куда пойдут эти денежки со штрафов?Пусть на оборудование светофорами ВСЕХ пешеходных переходов,на разделение отбойниками встречных полос движения,короче на безопасность движения.
Панкрат гибэдун
+ 7 4
7 декабря 2017 г. 15:48
Пукину в карман пойдет, или медведю на очередной замок
Пешеход Панкрат
+ 0 0
24 июля 2018 г. 09:37
Панкрат, поверь они туда почти не доходят. еще в крае все разберают
Которых едва передвигаются на скорой привозят, кроме того, на территорию краевой можно заехать на машине в таких случаях, чтобы завести и вывезти таких больных… а так вся полоса забита убогими, которым 5 метров лень пройти
стёпа Мнемоник
+ 13 2
7 декабря 2017 г. 14:04
не все знают что на территорию можно заехать.
Пешеход стёпа
+ 0 0
24 июля 2018 г. 09:36
А вообще убил. аргумент веский. У нас многие не знают что взять чужое без спросу есть воровство. Ой я не знал. не знание не освобождает ...
крск Мнемоник
+ 6 4
7 декабря 2017 г. 14:03
Дай тебе бог здоровья... убогий)
старый водитель
+ 36 9
7 декабря 2017 г. 13:43
В краевую больницу приезжают и привозят со всего края своих БОЛЬНЫХ родственников (некоторые едва в состоянии передвигаться),а припарковаться и сопроводить такого больного под ручку где и как?Вот,об этом кто-то хотя бы подумал?!Штрафовать - до этого только и могут додуматься наши бюджетники...
однако старый водитель
+ 7 4
7 декабря 2017 г. 15:54
вы бредите что ли? Если вы на личном транспорте привезли больного, то на проходной вас оформляют, как "самообращение" и пропускают вашу машину вместе с больным.
Пора стрелять
+ 36 5
7 декабря 2017 г. 13:27
Красавчики, вниз к зениту 3 полосы, левая занята там стоят на разворот к июню, правая чисто для автобусов. Получается 1 полоса на такой огромный машинопоток. Красаучики! Зла нет на этих идиотов.
123 Пора стрелять
+ 13 10
7 декабря 2017 г. 13:33
Все правильно. Либо на общественный пересаживайся, либо разворачивай.
Евгений 123
+ 2 4
7 декабря 2017 г. 16:33
у нас в городе нет общественного транспорта
Пешеход Евгений
+ 0 0
24 июля 2018 г. 09:33
Да ты че????? ты просто не знаешь что он есть. или ты его за таковой не считаешь. так твои проблемы. плати штрафы и все окей
Эхх, кто бы объяснил как не попадать на полосу А при движении по ПЖ в сторону Июня..едешь по второму ряду, а после того как одна полоса уходит на сьезд к Окт мосту ты оказываешься на полосе для Автобусов.. ехал прямо и все равно нарушил
сам получил такой штраф, хотя стараюсь по правилам ездить. На фото даже не понятно по какой полосе я ехал (очень тёмное), обжалую сейчас, посмотрю чем закончится (интересно как они нарушителей определяют)
А автобусы эта камера фиксирует, которые едут не по выделенной для них полосе, а умудряются залезть даже в крайнюю левую?
То, что есть полоса для автобусов, не значит, что автобусам можно ездить только по ней.
Теперь в этом нет необходимости
Станислав
+ 6 5
7 декабря 2017 г. 13:11
И это правильно! Вот еще бы навели порядок, чтоб не нарушались законные права гендерных меньшинств, геев и лизьбиянок
123 Станислав
+ 4 2
7 декабря 2017 г. 13:31
А кто их нарушает? И в чем нарушение?
Тупые корытодебилы. Ну ничего, на вашей же тупости и наглости бюджет пополнится.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А какого лысого представители власти разъезжают на авто производства потенциального противника? Где бульдозер? )))
Они в России собраны, а концерны эти давно транснациональные, можете и вы акций прикупить. А те что типа Российские на самом деле принадлежат всяким офшорам каймановским. Так что кто противник потенциальный еще разобраться надо.
Особенно надо наказывать засранцев которые стоят на этих полосах. Автобусы их начинают объезжать и это не есть хорошо. Особенно этим таксеры страдают.
Пешеход Пахом
+ 0 0
24 июля 2018 г. 09:29
А еще тех кто на велодорожках у речного вокзала паркуется. у меня вообще в последнее время крайне плохое отношение к автомобилистам. Потому что они хамло в большом количестве. тротуары -машина стоит. объяснение-негде парковаться. негде парковаться - значит ты можешь на тротуаре парковаться??? это значит паркуйся в километре где есть где парковаться. свой комфорт уважают. парковки на детских площадках и тд. мне кажется дороги надо отделять уже бетонными блоками
Толоконский Витя Пахом
+ 12 4
7 декабря 2017 г. 12:54
Надо поставить работяг, пусть протыкают колеса
Умелый Толоконский Витя
+ 7 1
7 декабря 2017 г. 13:03
А еще лучше ветер подует и все уедут...
Самая подстава что эти полосы для автобусов сложно идентифицировать с нашей знаковой информацией на дорогах...
Подрыв Устоев Умелый
+ 18 7
7 декабря 2017 г. 12:51
В чем сложности-то? Автобусик на синем прямоугольничке плохо виден?
Умелый Подрыв Устоев
+ 8 13
7 декабря 2017 г. 13:02
Ну допустим еду ночью за автобусом, которые заслоняет маленький знак с моего обзора и начинаю обгон автобуса полагая, что полоса разрешена для проезда всем, ведь повтор знака будет не скоро, и штрафов успею нахватать... Вы учтите, что полосы стерты и занесены снегом, а водитель может не знать город....
Лена Умелый
+ 9 5
7 декабря 2017 г. 13:43
Ты съезди посмотри сначало, умелый блин, тороз какой-то. Там знаками всё увешано!!
Умелый Лена
+ 5 5
7 декабря 2017 г. 14:59
Видимо вы не владеете должным опытом раз так рассуждаете
Лимпопо Умелый
+ 29 10
7 декабря 2017 г. 12:51
на Партизана знаки на всем протяжени через каждые три столба веят и на полосе буква А здоровая для слепых
Умелый Лимпопо
+ 22 12
7 декабря 2017 г. 13:02
К примеру еду ночью за автобусом, которые заслоняет маленький знак с моего обзора и начинаю обгон автобуса полагая, что полоса разрешена для проезда всем, ведь повтор знака будет не скоро, и штрафов успею нахватать... Вы учтите, что полосы стерты и занесены снегом, а водитель может не знать город....
В каждой бочке Умелый
+ 9 1
7 декабря 2017 г. 14:05
39 тыс. водителей не знают город!?!?!
Умелый В каждой бочке
+ 3 4
7 декабря 2017 г. 14:57
Вы что только о себе думаете... А приезжие...в командировке
Пешеход Умелый
+ 0 0
24 июля 2018 г. 09:25
приезжай без машины. пользуйся автобусами. взяли моду на машине ездить в командировки. тут свои девать не куда
Лимпопо Умелый
+ 10 3
7 декабря 2017 г. 13:40
плюсом знаки начинаються еще задолго до камер. ктому же то что полоса под камерами информирует знак с фотоапаратом. это реально надо слепошарым быть что бы два знака, которые весят на всем протяжении полосы через каждые 150 метров не видеть.
Лимпопо Умелый
+ 16 7
7 декабря 2017 г. 13:37
там всего две камеры, а знаки ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ТРИ СТОЛБА весят. увидел знак перестроился. ладно один знак можно не увидеть пропустиь, но остальные это пипец. не ну если ехать, в инстаграмм или контакт зеньками долбиться то конечно знаков не увидишь
Какаду Лимпопо
+ 4 9
7 декабря 2017 г. 13:44
Я вот не знал, что за рулем можно "в инстаграмм или контакт зеньками долбиться". А ты походу в этом спец.
ХОНДА ФИТ Какаду
+ 12 5
7 декабря 2017 г. 13:51
а ты походу за рулем не ездишь, процентов 20 точно сидят в телефонах лишь изредка на дорогу посматривая
Какаду ХОНДА ФИТ
+ 2 4
7 декабря 2017 г. 13:55
Математик из тебя паршивенький
Умелый Лимпопо
+ 7 3
7 декабря 2017 г. 13:40
Там это где? я про весь город говорю вообще то
Пешеход Умелый
+ 0 0
24 июля 2018 г. 09:23
так ты на такси едь. или на автобусе. и не штрафанут
Новосибирчанин
+ 9 0
7 декабря 2017 г. 12:46
Чего мелочиться, нужно сразу делать "всем хорошо", тогда мигом ото всех проблем избавимся.
Пешеход Новосибирчанин
+ 0 0
24 июля 2018 г. 09:21
Всем хорошо не бывает. иначе во всех предприятиях страны будут одни директора. нужно понимать что на автомобиле своем в центр лучше не лезть без надобности. в 1995 пробок не было. машин было мало
Вот и славно, трам-пам-пам...
Скиф сибирский
+ 10 12
7 декабря 2017 г. 12:45
А как ска там ездить то, умники 6ля
Красноярск
+ 51 59
7 декабря 2017 г. 12:38
нарушение это установка камер и выделение полосы на дороге где постоянно пробка, вместо того чтобы сделать так чтобы пробки не было
Пешеход Красноярск
+ 1 0
24 июля 2018 г. 09:17
Да я тоже считаю что нафиг эти выделенные полосы. чтоб пробок не было просто надо сделать этот участок дороги платным. 150 рублей и ехай. бесплатно скорым , общественному транспорту , мчс... трафик сразу сократится. пробки не будет. распределится по объездным дорогам
Живу в соснах Красноярск
+ 29 16
7 декабря 2017 г. 12:49
заплати 1500 и едь по выделенной, в чем проблема то?
Умелый Живу в соснах
+ 4 0
7 декабря 2017 г. 14:55
Такси однако дешевле выйдет..
Автолюбитель Красноярск
+ 62 28
7 декабря 2017 г. 12:47
и че? они на этой же полосе в пробке стоят будут. почему то везде в цивилизованных странах выделенные полосы это нормально, а у нас вечно чем то недовольны.
Потёмкин Автолюбитель
+ 28 5
7 декабря 2017 г. 13:23
и цё? тож в цивилизованных... а у нас особый путь развития, как сказал главнюк
  • Оставить комментарий
  • Войти