Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске появился «научный» детский сад
В комментариях, как обычно, сборище нытиков.
А я бы не отдал своего сына в такой садик, 4 ему. Или в футбол или каратэ какое нибудь с трёх лет отдают. Я так понимаю, чтоб свои мечты, которые не сбылись, пытаются с рождения в ребёнка вбить. Чтобы дивиденды приносил, хе ))) Пусть у ребёнка детство будет, а не РАБОТА. вон сидит, мультики смотрит, да машинки катали.
Фрейд Иваныч дрозофил
+ 7 5
7 декабря 2017 г. 20:53
Все ясно мечта твоя была на карате ходить и мечтаешь что б сын таксистом стал. Ну или водилой на служебке, что б начальника возил.
Хэ Фрейд Иваныч
+ 9 3
7 декабря 2017 г. 21:14
Кому-то и таксистами надо быть. Не всем же быть Фрейдами. Если пекари не испекут хлеб, то ты будешь сосать лапу. Если сантехник не исправит канализацию, то ты будешь плавать в дерьмеце, умный ты наш.
Окончил университет, математик.
Могу, если надо будет, и таксистом, и хлеб испечь, и канализацию починить. Для этого много ума не надо, мне хватит.
Но вот сильно сомневаюсь, что сантехник сможет испечь хлеб, а тестомес - канализацию.
Умный человек с любой работой справится, дурак и свою сделает "по-дурацки".
Тут дохрена умных
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мух дрозофил
+ 2 0
7 декабря 2017 г. 21:58
фил самый умный
дрозофил Фрейд Иваныч
+ 4 11
7 декабря 2017 г. 21:13
Пахать таксистом вобщем дело неплохое, капусту можно здесь хорошую рубить ) /В.Токарев/ нет, моя мечта, чтоб сын на лабе троллем стал
Маргинал дрозофил
+ 2 2
8 декабря 2017 г. 01:00
365 дней можешь рубить, как ты говоришь, капусту, а на 366 весь день под обрезом уркаганов катать, и думать пришьют или отпустят. Факт из жизни, не аллегория. А вообще, конечно, полет мысли маргинала. Но это так, отступление, так что, без обид.
И нас не жалели. После уроков. Не жрамши!!!!!!В гулких коридорах школы топтали. К смотрам песни и строя готовились. Ну ещё разз! Классная руководительница Наталья Васильевна. Говорит.Пройдем! Раз и ещё раз. И ещё много много раз. К дню рождения нашаго Ильича. В апреле. Ан Его !глядь!уж и мало кто помнит! Зачем топтали коридоры? А нынче! Вищь! С детсаду. Начинают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Детей жалко...
а кормить то их будут?
Валидол толя
+ 6 14
7 декабря 2017 г. 20:39
Наукой насытятся... Лично я своего ребенка в такой детсад не отдал бы ни в коем случае. У ребенка должно быть детство.
гы Валидол
+ 4 4
7 декабря 2017 г. 23:20
Не переживай. При таком подходе у твоих детей детство будет до самой пенсии. Ума будет хватать только с мамки-папки деньги трясти)
Кормить? А зачем?
Несчастные детишки! У них нет детства. Вместо того чтобы им шалить и озорничать, им забивают мозги пустой информацией. Инженерно-технологической.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Инженер- технолог Перегар
+ 11 2
7 декабря 2017 г. 19:14
Вижу разошелся тут тролль многоликой ? Жить не можешь не ляпнув
@ Перегар
+ 14 2
7 декабря 2017 г. 18:26
Все лучше, чем вечные танцы-шманцы, на которые сейчас прям в памперсах водить начинают.
Абамка Перегар
+ 17 2
7 декабря 2017 г. 18:23
которая к универу устареет на три раза
андедушка Сандро Перегар
+ 7 2
7 декабря 2017 г. 18:23
Скажите спасибо, что их палками не забивают
  • Оставить комментарий
  • Войти