Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На обновление ЖКХ Красноярского края направили более 800 млн рублей
Да хоть дворника с нашего двора.Лишь бы уничтожить продажное правительство и заодно подпевал как ты
037 Не везучий я
+ 0 0
12 декабря 2017 г. 12:05
Обратись к пиндосам. Они хохликам президента спроворили и тебе пришлют.
Ритуальная проституция на Олимпиаде-2018 - легализация предательства Родины
"Зачем Путин отпустил спортсменов России под нейтральный флаг?
...Потому что Путин не сможет удержать спортсменов. Они поедут практически все. Сборная по хоккею открыто письменно отпрашивается. Фигуристы и биатлонисты уже открыто согласились ехать под белым флагом. Остальные молча ждут. Никто ехать не отказался. И если Путин их не пустит, они его проклянут на весь мир, а если всё равно поедут, то тем самым продемонстрируют бессилие Путина. И не просто бессилие - Путин противопоставит себя всей вертикали власти. Которая в лице пострадавших Мутко, Жукова, глав спортивных федераций, спортсменов олимпийской сборной, спонсоров, владельцев СМИ, губернаторов, спецслужб проводила согласованную с высшим руководством страны спортивную политику. Да, основанную на том, что лучшие спортсмены ради высших результатов и славы страны ЗА БОЛЬШИЕ ПРИЗОВЫЕ ДЕНЬГИ принимают допинг, а договорняки наших поставленных Путным спортивных чиновников с подкупленными чиновниками МОК позволяли это покрывать. Так делается десятилетиями всеми правительствами всех стран мира. До поры до времени такая линия работала.
Подробнее на https://delyagin.ru/articles/183-novosti/56244-ritual-naja-prostitutsija-na-olimpiade-2018-legalizatsija-predatel-stva-rodiny
Седуксен Не везучий я
+ 1 0
12 декабря 2017 г. 07:04
Навального в президенты! Он допинг уничтожит и в России наступит рай земной!
Два с лишним миллиарда (!!!) закопали где-то и искать НЕ собираются. Ещё 800 с лишним миллионов - в ту же дыру. Сколько можно???!!! Может пора на "посадки" отправлять руководителей ЖКХ. Они опять название сменили, да ещё говорят, что ничего страшного для потребителей. Что за художественный свист!! Был Жилфонд, теперь ЖСК, т.е. ДРУГОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО со всеми вытекающими. А Жавнова успокаивает - всё в порядке. Бред сивой кобылы, а власти молча потворствуют.
Искать нужно у Кузнецова.Столько стоит кресло представителя президента(что б ты здох)
Скажите спасибо что шоу переназначения шкур кремлевских на март пришелся. Если бы на январь -фераль вы бы поубивались бегом бежать махновщину выбирать.А так побежите когда не скользко
Хряп комс
+ 1 0
11 декабря 2017 г. 18:33
Ни-и-з-з-з-я-я-я. Демократизьма у нас. С либерализьмой. Это вам не кровавый режим Сталина.
Неправильный заголовок. Вместо "На обновление" следует читать "В прорву"...
Ожидайте открытие еще одной дублирующей организации. Март 2018 не за горами.
Прозектор-экзекутор
+ 6 0
11 декабря 2017 г. 12:19
Какая сумма денег будет распилена?
2018 Прозектор-экзекутор
+ 3 0
11 декабря 2017 г. 12:24
откаты вовсю
Чем эти упыри мотивируют очередное повышение цен? Правильно, нытьем, что денег на ремонт нет. Может вместо выделения из бюджета потрясти офшоры, а?
ну ничего с 2018 повысятся тарифы жкх
Сначала ЖКХ , потом бензин,потом продукты и опять жкх.Последние лет 5-6 я наблюдаю такую динамику.ЖКХ никогда единожды не повышала цены.
  • Оставить комментарий
  • Войти