Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Четверых гаишников премировали за отказ от взятки
А те, которых не премировали, кроме этих четверых, получается не отказались ?
Виталий Григорьевич
+ 5 0
12 декабря 2017 г. 20:22
Хорошо бы ещё им выдать наградную бляху"Я взяток не беру"и крепить рядом с нагрудным знаком.
Надо премировать чиновников в двойном размере от предлагаемой им взятки. Взяточничество искоренить на корню.
Гриша Овнюк
+ 23 0
12 декабря 2017 г. 17:48
Пожалуйста, объясните мне кто-нибудь. Почему сотрудников правоохранительных органов премируют за то, что они должны делать по должностным обязанностям? Ни в Уставе, ни в должностной инструкции не написано, что они имеют право брать взятки и вознаграждения. Наоборот, наверно. Много где наверно написано, что нельзя. Плакатики какие-нибудь висят в кабинетах. Так почему же их премировали за то, что они и так должны делать по работе (в данном случае - не делать)?
Федор Гриша Овнюк
+ 16 0
12 декабря 2017 г. 18:00
Люто плюсую!
Давайте премировать всех за то, что не грабанули банк, в размере содержимого кассы.
А че? Могли же грабануть, но не сделали этого. Ай, молодцы
Премировали не за то что совершили подвиг, а за то что не совершили преступление!!! Это жесть вообще!!!
Гриша Овнюк Федор
+ 13 2
12 декабря 2017 г. 18:45
Нет, нет, Фёдор. Не о том речь. Взять взятку и грабануть банк - разные вещи.
Но мысль я Вашу понял. Поэтому. Давайте начнём премировать продавцов за непродажу алкоголя ночью. За неналив пива в бутылки свыше 1.5л. За отказ продать курево пацану. Женщина-руководитель может ввести премию мужикам за необмоченное сиденье унитаза. Монтажников окон премировать за качественный монтаж. Музыкантов в оркестре - за то, что не фальшивят. Дикторов телевидения - за грамотную речь. Ну а чо?
Svinny Гриша Овнюк
+ 3 0
12 декабря 2017 г. 18:47
В точку!!!
Цирк продолжается!!!
s кухарка
+ 5 0
12 декабря 2017 г. 17:07
А мое не пропустили модераторы, хотя я мягче сказал.
Теперь будут жестко торговаться.
Капитан очевидность Пахом
+ 0 0
13 декабря 2017 г. 12:43
Триллиардсиксилионов предложили сержанту, начальник повесился
  • Оставить комментарий
  • Войти