Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Студенты СФУ сделали огромную надпись на общежитии
В фотошопе несколько минут работы без всяких флеш мобов
Зачет студенты!
Не тот студент уже давно! Даже советские студенты в основном небыли такими активными лизунами. Советские студенты как не парадоксально было в то время-были оппозицией КПСС. А эти .которые что то стараются выжать "патриотику"-они не студенты,а простые студни,типа Кукушкиной из города Бундестаг.
Россия пишется с большой буквы!
Сколько нынче студенты за свое обучение платят? так,к слову...
я Дерипаске помогал цех производства фтористых солей строить как на украине в красноярске. к слову о студентах
не зачот! га
+ 2 0
13 декабря 2017 г. 20:15
Родственник ему что-ли раз помогал.?
. не зачот!
+ 4 1
13 декабря 2017 г. 20:53
Показывали по ТВ начальнику почты подчиненые как рабы катедж строили а почта была похожа на сарай.
Ну вот теперь то я догадываюсь кто пишет мелким шрифтом в автобусах и на остановках и прочих местах скопления людей на видных местах.
Лучше бы матерное слово изобразили, так оно привычнее
Не все окна светятся в надписи, кто-то против, не расценили бы как протест со следующим отчислением.
Дворецкий Себастьян
+ 13 7
13 декабря 2017 г. 11:32
Ну, всё! Вот теперь заживём! Все начнут жить по Конституции, чтить и уважать закон, право на свободу собраний и независимые СМИ начнёт соблюдаться, а президент будет занимать свой пост не больше двух сроков.
Zlobin Дворецкий Себастьян
+ 4 2
13 декабря 2017 г. 19:41
Не . Заживем когда тризуб колбасой выложим , чтоб из космоса было видно . Кукурузой выкладывали ,конфетами выкладывали ... Колбасой точно должно прокатить .
Самую смешную надпись воспроизвели на крыше своего дома одни шутники в г. Москве.
Надпись была такая большая, что её было видно из космоса - со спутника гугл (ради этой фотки всё и затевалось).
Что именно написали - не могу сообщить, потому что цензура не пропустит.
Ха, раньше на стенах домов писали "Слава КПСС". Теперь патриотическое "Россия" из освещенных окон. Интересно, остальные студиозы долго сидели в темных комнатах? Чем бы студиозы ни тешились, лишь бы прибавки стипендии не просили.
Лучше бы учебой занялись, а не флешмобами.
С собственных студенческих времён терпеть не могу всех этих студентов-активистов, которые весь семестр занимаются непонятно чем, занятия не посещают, а потом в сессию требуют к себе особого отношения — они, видите ли, важными делами занимались.
Как по мне, если у человека шило в одном месте вместо мозгов в голове, это не должно быть оправданием, а уж тем более примером для подражания.
двоечник тоже ученик
+ 14 1
13 декабря 2017 г. 10:06
>устроили патриотичный флешмоб
Не бывает патриотичных флэшмобов. Таковые бывают патриотическими. Учите русскова языком вже скорее!
Могучий и вонючий
+ 17 26
13 декабря 2017 г. 10:00
красиво получилось
не удобно Могучий и вонючий
+ 4 5
13 декабря 2017 г. 11:29
красиво это когда спишь на потолке
Красиво не удобно
+ 1 6
13 декабря 2017 г. 11:32
это удобно. а красиво - когда твой триумф видят через окно и завидуют )
Хряп Красиво
+ 21 14
13 декабря 2017 г. 11:36
В чем красиво ? Жить в позорной стране и быть патриотом? Это для сипилявок с сфу расскажите
Немного истории Хряп
+ 3 1
14 декабря 2017 г. 00:41
Позорная страна ваша Украина, страна убийц США, а в России жить не стыдно.
Лучше бы учебой занялись, а не флешмобами.
Улыбок тебе дед Макар
+ 17 9
13 декабря 2017 г. 09:59
че за х?
вангую кучу комментариев типа : "лучше бы учебой занялись, а не флешмобами"
Жаль, что в ГТА Вайс Сити они не играли :)
  • Оставить комментарий
  • Войти