Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Овчарка вырвалась у ребенка и искусала беременную красноярку
моего первого мужа собака в детсве укусила,с тех пор он заикается, иногда вообще не поймешь че сказать хочет. Только мне на него пофиг, у меня уже третий муж. Этот нормально разговаривает
третий муж я
+ 8 0
14 декабря 2017 г. 15:11
Опять ты своего заику вспоминаешь?
первый муж третий муж
+ 9 0
14 декабря 2017 г. 15:18
Не заика я.Наговаривает она.Просто твёрдый знак не выговариваю
Первый он навсегда первый.Сохнешь по нему небось раз вспоминаешь всегда.
Кылды Былда
+ 14 6
14 декабря 2017 г. 13:01
Вспомнилось. В 90 годы вышел из подъезда с тяпкой в руках, на дачу собрался. У муд-ка собака громадного типоразмера ведшего её без поводка, да ещё пьяного, собака вырвалась из рук и понеслась на меня, я с испуга отмахнулся тяпкой (остро наточенной, как нож) и под хряпку снес собаке ухо. Была попытка наезда на деньги, я у соседей которые видели, а таких было около 20 взял свидетельские показания и показал хозяину, тот заматерился, на этом всё и заглохло.
. Кылды Былда
+ 12 4
14 декабря 2017 г. 13:10
Помню в начале 90-х история была в центре. Жена одного авторитета гуляла с буллем на детской площадке, булль чуть куснул ребенка какого-то другого блатного. Орали, орали чота, пальцы гнули, стращали. А через дня 3 подъехала восьмерка, вышли поцоны в кожанах и расстреляли булля из двух автоматов прям на той же детской площадке, на глазах детей. Во времена, во нравы!
Наталья .
+ 2 5
14 декабря 2017 г. 14:02
и фамилию авторитета, чью собаку расстреляли?
Какие все недоверчивые Наталья
+ 8 1
14 декабря 2017 г. 14:09
Может ещё кличку собаки назвать?
. Наталья
+ 6 1
14 декабря 2017 г. 14:07
Ты хто такая в натуре?
Наталья .
+ 2 0
14 декабря 2017 г. 14:16
в натуре - Наталья
Авторитета того давно нет, а дело было на Каче.
Наталья .
+ 1 4
14 декабря 2017 г. 14:00
адрес, где это было?
правельна поцоны зделали но вот ребенку надо было сказать штобы не смотрел
Аркаша Покровский ОJIЕНb
+ 1 1
14 декабря 2017 г. 15:29
Сгинь кланяра, не используй чужой ник
Наталья Кылды Былда
+ 4 28
14 декабря 2017 г. 13:07
а я б тебе башку отстрелила за свою собаку
Показать комментарий Скрыть комментарий
хи-хи Наталья
+ 12 2
14 декабря 2017 г. 15:16
ну, выводите на поводке и в наморднике и не будет никто тяпкой на вашу собаку махать. С причины начинайте, а не со здоровой реакции, защищающегося от опасности человека.
Наталья Наталья
+ 2 7
14 декабря 2017 г. 13:08
вместе с кылдой и былдой
Кылды Былда Наталья
+ 12 2
14 декабря 2017 г. 13:26
А я бы тебя грохнул!
Перегар Кылды Былда
+ 1 2
14 декабря 2017 г. 13:06
Мужик собачку на руках нес?
Кылды Былда Перегар
+ 4 0
14 декабря 2017 г. 13:22
Нет за загривок вёл.
Мозги включите. Дело было летом, беременность уже четырехмесячная. Весной про путинские 10 т. наверное и Путин еще не знал.
Ну вот началось "за здравие", но тут "сливки" подоспели. Сейчас женщину сожгут на костре, а плод собакам на съедение, за то, что посмела оказаться на пути. Н-даа... цивилизация...
штрафовать если пес без наморника тыщ 10 не меньше. нет же у нас на все хазяевам плевать типа самый добрый пес никаво не абидит а на деле весь двор загажен сабачачьими кучками еще и лают на всех
Навальный 2018 ОJIЕНb
+ 7 7
14 декабря 2017 г. 13:21
А алкашей и нарков кто будет штрафовать? Им на ментов по барабану. Весь двор в бутылках и стекле, ссанине человеческой, бычках, падики в банках, телегах. Без аргументов из квартиры выходить страшно. Мне на собак вообще по боку, главное чтобы не докучали лаем.
ОJIЕНb Навальный 2018
+ 5 2
14 декабря 2017 г. 13:43
в каком интересном месте ты щывеш :)
Поди скорей забеременела за 10 500 р. путенские. А собаки они чуйствительные.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Могучий и вонючий
+ 10 36
14 декабря 2017 г. 12:19
правильно сделала собака, что покусала трахнутую! хватит нищету плодить
Показать комментарий Скрыть комментарий
надо приравнять наказание с тем если бы человек сам совершли. допустим покусала собака. тяжкий вред здоровью так и наказали хозяина за тяжкий вред здоровью сроком. а не штраф как щас
Навальный 2018
+ 43 1
14 декабря 2017 г. 11:54
Давно заметил публика ньюслаба упоротые, наглухо. Кавказская овчарка априори сторожевая порода и передавать ребенку её это равносильно передать ему боевое оружие, таким же образом он мог застрелить в игре кого угодно. Что тогда бы вы кричали? Усыпить пистолет? Здесь вина 100% хозяина.
Пора в школу Навальный 2018
+ 2 10
14 декабря 2017 г. 15:17
> овчарка априори сторожевая порода и передавать ребенку её это равносильно передать ему боевое оружие
1. Не равносильно.
2. Кричали бы "лишить права ношения оружия", что в данном случае равносильно "усыпить собаку".
3. Навальный никогда не станет президентом, никогда не станет кандидатом, а ты скоро подрастёшь и тебе будет стыдно за то, что хотел отдать за него голос.
Проходил мимо Пора в школу
+ 0 0
15 декабря 2017 г. 11:10
Овчарка овчарке рознь. Немцев недаром преимущественно задействую в качестве поводырей - темперамент и послушность этой породы.
Виталий Пора в школу
+ 2 1
15 декабря 2017 г. 02:42
Сгинь детсадовец, когда дяди общаются.
Ну и что? Это не сенсация и даже не новость. Вот если бы беременная красноярка покусала собаку...
Евгений Хряп
+ 5 0
14 декабря 2017 г. 16:38
В нашем городе и это не сенсация
Иван Непомнящий
+ 26 2
14 декабря 2017 г. 11:24
Вот так догхантеры и появляются.
Самая опасная категория людей в обществе "ОНАЖЕНЕКУСАЕТСЯ". Тупые не уважающие ни себя ни окружающих.
Не гавкать Достали
+ 35 4
14 декабря 2017 г. 11:57
В Академе есть тупые собачник, которые отпускают собак и смотрят что они будут делать с окружающими. Ещё и хамят на замечания. Видимо iq как у собаки.
конь2 Не гавкать
+ 3 5
14 декабря 2017 г. 12:43
в академе можна
пони Не гавкать
+ 2 15
14 декабря 2017 г. 12:33
за своим iq посмотри
Показать комментарий Скрыть комментарий
@ Не гавкать
+ 5 7
14 декабря 2017 г. 12:16
"Тупые собачник" и "жительница Красноярск" вот явно из под одного пера вышли)))
йцукен Достали
+ 20 3
14 декабря 2017 г. 11:39
но все таки есть разница между не кусается пикенес и не кусается кавказ
Евгений йцукен
+ 13 2
14 декабря 2017 г. 12:27
Пекинес кусается и еще как. Если взрослому еще ничего, то у ребенка могут быть проблемы. Когда детишки на улице просят погладить, я всегда говорю: нельзя, может укусить
В цивилизованных странах такие собаки приравнены к оружию, хочешь иметь такую получай лицензию. В случае приченения ущерба третьим лицам несешь уголовное наказание, у нас почему такой закон нельзя принять? Напала бы на ребенка, травматическая ампутации руки ноги, такие случаи уже были.
пёс мой друг Лом
+ 9 45
14 декабря 2017 г. 11:15
Меня кусала в детстве собака и, все на месте. Брата волкодав кусал и тоже все на месте. Может у ваших друзей или близких ногу или руку кому отгрызла. Или вы телевизора насмотрелись
Показать комментарий Скрыть комментарий
Достали пёс мой друг
+ 34 1
14 декабря 2017 г. 11:46
Я тоже люблю животных. Но объясните, пожалуйста, мотивацию собачников категорически не надевающих намордник собакам?
Могучий и вонючий Достали
+ 8 30
14 декабря 2017 г. 12:21
а меня достали ваши дети, срущие и ссущие в подъездах. Можно их тоже отстрелить?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пора в школу Могучий и вонючий
+ 7 0
14 декабря 2017 г. 15:14
Тогда начни с себя 10 лет назад. Или 5?
просто мама Могучий и вонючий
+ 19 4
14 декабря 2017 г. 15:12
а причём тут достали не достали? Ссут в подъездах в основном взрослые упившиеся личности, собаки и граждане с низким социальным статусом. Я вот хорошо отношусь к собакам, ещё лучше к кошкам и вообще зверюги в доме в небольшом количестве так же как и цветы - это хорошо. Но почему при этом должны страдать окружающие? Завёл содержи так, чтобы никому проблем не было и радуйся. Другие тоже люди.
компас просто мама
+ 5 7
14 декабря 2017 г. 16:20
#простодетей своих в кустики на прогулке водили хоть раз? Все - вы гражданка с низкой социальной ответственностью. И дети ваши вырастут, такими же будут. Взрослые упившиеся личности когда-то тоже были детьми и их мамы наверняка защищали их от всех-всех-всех. Потому и выросло потом... что выросло
Кот Бегемот пёс мой друг
+ 23 6
14 декабря 2017 г. 11:39
Ну по тебе видно что в детстве покусали, да и брата в придачу. Видать это у вас семейное
s пёс мой друг
+ 29 1
14 декабря 2017 г. 11:26
Бывает и насмерть загрызают. Кому как повезет, все зависит от обстоятельств.
Пора в школу s
+ 5 6
14 декабря 2017 г. 15:13
Но ведь его насмерть не загрызли! Значит не бывает!
Интересующийся
+ 23 11
14 декабря 2017 г. 11:07
Чет защтнички собачек молчат...
Евгений Интересующийся
+ 17 4
14 декабря 2017 г. 12:26
а при чем тут животные? тут косяк людей. Они штраф и заплатят
Пора в школу Евгений
+ 8 6
14 декабря 2017 г. 15:12
И собаку усыпить, вот при чём.
Кот Бегемот
+ 48 5
14 декабря 2017 г. 10:58
Ну выписали выплату 70 тыр, собачник покажет что у него зарплата крохи, нет собственности и будет по 200 рублей в месяц выплачивать. А вот если бы срок схватил, показательно, другие бы хоть немного задумались. Мне намедни один до усеру доказывал, что собачка только подбежит понюхает и все, в оконцовке был предупрежден, что за такое "понюханье" его бобик будет привадой на ближайшей охоте.
Навальный 2018 Кот Бегемот
+ 9 16
14 декабря 2017 г. 11:56
Пффф, герой. За такой гнилой базар и ответить бы пришлось, небось деду какому-то угрожал или женщине.
Пора в школу Навальный 2018
+ 6 4
14 декабря 2017 г. 15:12
И в чём проблема ответить за такой "базар"? Скорее у тебя возникнут проблемы с обосновыванием того, что он "гнилой".
Надеюсь блоховозку усыпили?
что-то совсем гуманный штраф, а если бы она на ребенка кинулась, там одного укуса могло быть достаточно для летального исхода.... завел собаку, будь добр следи за ней, чтобы окружающим не доставлять неудобства, а тем более причинение вреда. Тысяч 200-300 штраф должен быть - вот тогда другие задумаются.
...а если бы ребенок напал на котенка?! там одного укуса могло быть достаточно для летального исхода.... завел ребенка, будь добр следи за ним, чтобы окружающим не доставлять неудобства, а тем более причинение вреда. Тысяч 200-300 штраф должен быть - вот тогда другие задумаются.
Чтоб судью так собака покусала!
Надо было не 70 тыр, а 370 тыр снять с собаковода за покус и испуг ребенка!
Zlobin Сева
+ 1 0
14 декабря 2017 г. 17:16
300 если с летальным исходом .
Ненавижу собак!
А собаки-то в чём виноваты? Это хозяева дурные и безответственные...
Собака Олег
+ 29 32
14 декабря 2017 г. 11:31
Ненавижу Олегов!
будет знать, как выгуливать собаку без намордника! хорошо, что хорошо все закончилось!
Zlobin цука
+ 30 1
14 декабря 2017 г. 13:35
Сумма не ахти какая , порой стоимость щенка выше . Собачники ценят свой труд - нужно научить их ценить здоровье людей .
извиняюсь, коммент не так прочитал
выше стоимости здоровья и жизни человека? не неси чушь
Шмуль Ципирович цука
+ 8 18
14 декабря 2017 г. 11:57
Таки кто будет знать? Беременная дамочка?
Показать комментарий Скрыть комментарий
просто мама Шмуль Ципирович
+ 25 6
14 декабря 2017 г. 15:07
дамочка ваша мамаша. Бедная женщина, её дети рожденный и еще не рождённый. Безответственные, совершенно невоспитанные, наглые без меры, чёрствые и жестокие ко всем кроме себя ненаглядных горе-собаководы. Заводящие злобных бойцовых псин, не умея и не желая их законным образом содержать точно ненормальные, для того и заводят, потому что не знают как свою ненавистническую агрессию реализовать. Вот каждый из них знает собака бойцовая, одного поводка точно не достаточно, ну, будь культурнее, учитывай чужой страх перед собаками (никто не обязан любить ваших псин только потому что вам их вздумалось завести), возможность непредвиденного - одевай еще и намордник. Нет ведь. сделаешь замечание ещё и в позу встают: или поводок или намордник, можно им видишь ли. И какое удовольствие испытывают в своих "правах", прям победителями над человечеством себя чувствуют. Хоть штрафом наглеца наказали.
Некто просто мама
+ 1 4
17 декабря 2017 г. 07:24
Бедная девочка-собаковод! Безответственные, совершенно невоспитанные, наглые без меры, чёрствые и жестокие ко всем кроме себя ненаглядных горе-овуляхи-яжематери! Заводящие злобных личинок человека, не умея и не желая их законным образом воспитывать точно ненормальные, для того и заводят, потому что не знают как компенсировать неспособность иным образом реализоваться в обществе. Вот каждый из них знает ребенок ведь, просто кормить его точно не достаточно, ну, будь культурнее, учитывай чужую неприязнь к ору личинок человека, справлению ими нужды в общественных местах и пр. (никто не обязан любить ваших детей только потому что вам их вздумалось завести), возможность непредвиденного - научи ребенка вести себя в обществе! Нет ведь. сделаешь замечание ещё и в позу встают: или пособие или алименты, можно им видишь ли. И какое удовольствие испытывают в своих "правах", прям победителями над человечеством себя чувствуют. Хоть штрафом бы их наказывали.
УК РФ просто мама
+ 3 4
14 декабря 2017 г. 23:26
"..долгое время просыпался по ночам, стал замкнутым и плаксивым.."
Прям чувствуется рука адвоката:) Страна победивших юристов)))
  • Оставить комментарий
  • Войти