Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Двое красноярцев выбрасывали мебель из окна общежития (видео)
мебельная пластина вполне могла изменить траекторию с попаданием в чьёнить окно, но нужен подходящий порыв ветра и этаж желательно повыше... такие могут и воду из ведра из окна сливать, если сортир занят, кстати, это невозможно сделать, чтобы не попасть в чужие окна, даже с пятого этажа
в нашем доме
+ 3 0
15 декабря 2017 г. 17:02
В доме нашем нарколыг,солистов,нюхачей больше чем клопов в клоповнике. Бывают такие дни что эти подонки как по команде начинают вытворять в своих квартирах такое что кровь леденеет в организме. Вой,нечленораздельные крики-" Я тебя умоляю мама купи сходи "напитка"",выбрасывание мебели.одежды...... из окон,менты,скорая помощь. В эти дни становится так страшно что боишься выйти на работу.
ОJIEНЬ в нашем доме
+ 2 3
15 декабря 2017 г. 17:11
В бомжатнике живешь?
в нашем доме ОJIEНЬ
+ 5 1
15 декабря 2017 г. 17:20
Нет. В России.
Пока его вытащишь по всему подъезду- стены покорябаешь, в лифе намусоришь и покоцаешь стенки. Опять же-люди станут ждать лифт...
А что разгунделись, малохольные-ну выбросили, убрали за собой, в чём здесь похабщина ??? Лишбы себя бл., умниками показать, чудачьё на букву Мэ..
Однако же Мордвин.
+ 2 1
16 декабря 2017 г. 09:50
У нас спецы из фирмы-двери-окна. выпилят, выдерут оконную или дверную коробку, и в окно. Жековские спецы батарейку меняли, старую то же в окно транспортировали. Ачо...
подождём-с! может они сами прыгнут.
Однако же т.и.зерцин
+ 2 1
15 декабря 2017 г. 16:22
Не, долго еще ждать-две недели. Хотя комент умный, плюсую!
Марфа Васильевна
+ 9 0
15 декабря 2017 г. 14:34
Продолжалось около часа, снимать было не лень, а позвонить в полицию - не судьба. Была же явная угроза жизни и здоровью окружающих. Ну что за народ и кто им всё время виноват?
В полицию если звонить, то потом придется в протоколе расписываться и данные потом нарушитель знать будет. То есть будет знать кто его полиции сдал. Спалят квартиру как миниум.
настоящие Красноярцы в общагах не живут. это - колхозанско - деревенская быдлота, крохоборы со свалки истории. отсюда и повадки упырёвские.
. Вертухаич
+ 2 4
15 декабря 2017 г. 13:47
Ты настоящий. Квартиру поди бабушка оставила. А мне самому всего добиваться надо. Я приехал с одним чемоданом. Скоро куплю однушку, а через десять лет у меня все вообще замечательно будет, а ты так и будешь в бабкиной квартире жить.
Вертухаич .
+ 5 2
15 декабря 2017 г. 13:51
приехал-то походу из деревни затрищево? а бабушка у меня испокон веку в городе жила
. Вертухаич
+ 6 2
15 декабря 2017 г. 13:54
О чем и разговор. Не бабушка бомжевал бы давно. Ты сам то ни кто.
Ничего ты не купишь. У тебя гороскоп испорчен. Ждет тебя дальняя дорога и казенный дом.
Виола Вертухаич
+ 6 2
15 декабря 2017 г. 13:16
Ну не скажите! Я когда на Симафорке жила, в доме напротив, с мусоропроводом, быдложители-красноярцы, постоянно мусор с балконов выкидывали, весь газон снизу загажен был и ходить там опасно, вдруг что сбросят и в бошку прилетит
Так это же кадры из жизни комментаторов на Newslab
сажальщик снимальщиков Мария
+ 3 2
15 декабря 2017 г. 12:45
Стало быть и из твоей жизни.
чо за дауны? и чо им за это будет? какбы пока нет заявы никто не почешецца а кому это надо заяву писать? а ведь могли убить когонить или пробить крышу машины
частокол стояков ОJIЕНb
+ 3 1
15 декабря 2017 г. 13:42
Вот возьми и сам займись этой проблемой, как неравнодушный гражданин. А то не ровен час и на тебя когда-нибудь рояль сбросят., сразу насмерть. Раньше тебя только в туза убивали, а можнно ведь и насмерть...
Короче, займись пока не поздно.
Не наезжай на сладкого.
согласен со всеми.
кстати, а когда за вертикальную съемку сажать начнут?
Однако же ёж
+ 0 1
16 декабря 2017 г. 09:46
Дума отклонила это предложение, ссылаясь на то, что горизонтальная съемка возможна только из горизонтального положения...А в черте города это трудновыполнима
частокол стояков ёж
+ 0 1
15 декабря 2017 г. 13:45
Это смотря на что сажать. Я, вообще-то, потихоньку начал это дело - если вижу как кто-то вертикально снимает, так сразу же присаживаю. Сажаю и сажаю. Чего и вам всем желаю.
сажальщик снимальщиков ёж
+ 3 1
15 декабря 2017 г. 12:06
А когда надо начинать сажать? Уже сегодня или подождем до Нового года?
Я тоже выбрасывал. Нафига лифт царапать и стены на лестничных маршах. Да самому пыхтеть. Скнул вниз. Собрал оттартал на мусорку и все.
отбросы общества
В каждой бочке мнение
+ 2 1
15 декабря 2017 г. 15:39
Вы прям заголовок к видео придумали :)
Это просто тупое быдло. Как правильно заметили другие комментаторы - это те, кто лузгает в подъезде жареные семена подсолнечника, мочатся в мусоропровод и возле, походя мусорят, гадят и отравляют жизнь нормальным людям. Поэтому я люто, бешено желаю всем им скорейшего и противоестественного завершения цикла биологической активности от неприличного, вирусного заболевания.
Красноярец Наталья
+ 3 0
15 декабря 2017 г. 18:22
Стоп. По поводу всего остального комментировать не буду, но вот вопрос лузганья в подъезде жареных семян подсолнечника чрезвычайно заинтересовал.
А если не жареные семена подсолнуха будут, их в подъезде значит можно лузгать?
Это просто тупое быдло)))
А Вам мадам не кажется что Вы его и нарожали это быдло?
Мадам думает что она умная))) Хотя умная такое писать не будет.
******* пачтальён Печкин
+ 1 1
15 декабря 2017 г. 20:08
Оба-на! Сестрелла-Брателла к старому нику вернулась.
техник-сан Наталья
+ 8 2
15 декабря 2017 г. 11:33
Причем мочатся в мусоропровод только мужики. Бабам сие не под силу.
Наталья техник-сан
+ 12 2
15 декабря 2017 г. 11:49
Это как раз не пробелема, со знанием вопроса утверждаю. Но присесть и надудонить рядом - куда как проще. Я, хоть и могу, но не делаю так никогда, считая это уделом донного быдла.
******* Наталья
+ 7 4
15 декабря 2017 г. 12:50
Имеешь практику с мусоропроводом?
Виола *******
+ 5 2
15 декабря 2017 г. 13:17
так она же писала " как раз не пробелема, со знанием вопроса утверждаю... хоть и могу, но не делаю так" - чего непонятного? значит имела
Сколько же у нас в стране недоэволюционировавших приматов. Звездец какой-то
Красноярец дрозофил
+ 3 0
15 декабря 2017 г. 18:17
Ошибаетесь, это как раз люди-человеки.
Обезьяны мебели не имеют и с окон общаг её не выбрасывают.
Однако же Красноярец
+ 2 1
16 декабря 2017 г. 09:40
Ну это же только начало процесса-т.е регрес (Жорик тут поправил) лет 20 пройдет и начнут прыгать с балкона на балкон и какать на прохожих. И просить бумажку
Ты ведь такой же. Приматоподобный. Без обид. Пишу по факту.
Однако же дрозофил
+ 3 2
15 декабря 2017 г. 16:18
Не обижай приматов-они эволюционировали до людей. Эти проходят обратную-деградирование.
Регресс.
Ну да, логично
Животные
Красноярец Гусак
+ 1 0
15 декабря 2017 г. 18:14
высокоразвитые
Регулярно наблюдаю как на ул. П. Коммуны из дома напротив с 5-го этажа молодёжь курит на балконе, пепел, бычки и плевки летят вниз на проходящий там народ. Что тут хотеть от общаги. Хорошо, что по голове никому не попало.
Может итальянский новый год у них.
Закоп Подкопов
+ 13 2
15 декабря 2017 г. 11:20
Но ведь хлам убрали! Просто люди пошли по пути наименьшего сопротивления. Зачем таскать хлам вниз, если он под силой притяжения Земли сам долетит до поверхности. Это инновация. Чубайса переплюнули.
В каждой бочке Закоп Подкопов
+ 2 2
15 декабря 2017 г. 16:25
Этот способ ещё Ньютон придумал.
Жорик В каждой бочке
+ 5 0
15 декабря 2017 г. 17:27
Ньютон - батюшка, объяснил и дал понятие сему явлению, но никак не придумал.
Всегда так делаю перед новым годом
Нормальное поведение красноярцев. Выкинуть мусор в окно - это их любимое занятие. Даже на Мира
Эээ, тормози не красноярцев а деревенских, вахтовиков, туристов и студентов с гастробайтерами понаехавших в город все они привыкли так жить у себя до вашего приезда был приличный зелёный город с парками и отдыхом... все в мусор превратили.
Квартирный переезд, - Лайт версия.
  • Оставить комментарий
  • Войти