Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Призывавшую к терроризму 24-летнюю жительницу края проверяют психиатры
Кручу верчу обмануть хочу
+ 0 0
16 декабря 2017 г. 06:41
Да хрен на неё, вы избирательные комиссии проверяете и особенно Чурова и что с этими людьми связано если на выборы нет достойных кандибоберов то и нехрен нам из 20% подсовывать невесть что. Фальшь начинается в театре а если на рынки и улицы и в наши головы и души то всем хана. Ито как же понимать основным пакетом контрольным в 51% акций владеет государство а всем остальным Сечины , Миллеры ...., а на выборах 80% владеет народ и квам не ходит вас вибирать и вы утверждает что те 20% и есть контрольный пакет акций ....... однозначно вас там всех к психиатору.
Семен Семеныч Кручу верчу обмануть хочу
+ 0 0
17 декабря 2017 г. 02:07
Деби.. бл.. , слова Главы МИД РФ:), где Чурова в ЦИК увидел:)? старая методичка:)?
Показать комментарий Скрыть комментарий
пустынь Кручу верчу обмануть хочу
+ 0 0
16 декабря 2017 г. 07:11
чего буянишь ватанов перепугаешь скупят туалетную бумагу сутра обхезаются .Дефицит будет.
там чай растет
+ 4 0
16 декабря 2017 г. 03:47
Хороший город Канск но мне туда не надо........
Меньше надо в инете торчать и тв смотреть. Больше читать, гулять , работать и заниматься спортом. Сначала мозг зас...ют черт знает чем потом и фсб и врачи крайние. Среагировали плохо не среагировали тоже плохо. Одна такая в Москве детенку голову отрезала и как с гуся вода. Если потек чердак у кого то то мне лично фиолетово кто этим заинтересуется ли ж бы подальше от меня и во время! Всем здоровья и с наступающим!
Виталий Егор
+ 3 0
16 декабря 2017 г. 02:41
Ну канешна!!
Читать и гулять!!!
Немцы в 30-х и дочитались и догулялись...
Потом 20 лет не знали куда здоровье и умище девать...
Эт случаем не "Мари Говори"?
"DESPACITO по-русски" - жизнеописание путинской "элиты" и зомбоящечного скрепника....
"Мы сосем усердно, нежно,
Не сбиваясь с ритма
Только жаль что мало прока,
Только домик для утёнка
Пусть мы не богаты,
Но сосать мы только рады
Чтобы было больше денег
На ракеты и гранаты
Дно пробито
Если называем мы царём бандита
Если всех богаче здесь митрополиты
А боятся всё равно лишь трансвеститов
я не разжигал! кароче
Вы везде товарищ полковник!
Не! а канск -город герой и при Ильиче тоже был. Щас героичней просто
Красноярск Качинский и Енисейский. т.и.зерцин
+ 7 3
15 декабря 2017 г. 16:01
Давайте и Канск увеликолепим и Хворостовского увековечим..Например Канск-Хворостовский.Если длинное название получается можно только часть из фамилии добавить.
Капитан очевидность
+ 10 2
15 декабря 2017 г. 15:41
Вконтакте нельзя самому разместить что-то, а вот зайдя на "плохую" или "вражескую" страничку можно автоматом подписаться на нее, без каких либо сигналов, а на утро встретить маски-шоу.
Главное не оговаривать себя ни в коем случае, а сделать заявление, что забыла выключить компьютер и все домочадцы приложились к ней, даже кошка прошлась. Предложите ФСБ выбрать виновного обычной детской считалочкой, а семья не станет свидетельствовать против себя и своих близких.
Как правило следователь тут же закрывает дело, но не стоит злоупотреб лять, не надо писать в интернете то, что не произнесли бы в слух в обществе.
пачтальён Печкин Капитан очевидность
+ 2 4
15 декабря 2017 г. 15:56
Бред. ПК. Персональный Компьютер. Это как ружьё. На ком договор интернета, тот и сядет.
Капитан очевидность пачтальён Печкин
+ 3 0
15 декабря 2017 г. 18:21
Смешно, даже очень, а можно ссылочку на буквочку закона? Мне для себя чисто поржать.
Студент Капитан очевидность
+ 0 0
17 декабря 2017 г. 02:27
Вам по поводу какому именно преступлению поржать? УК РФ нагуглить сумеете?
Суду плевать что подсудимый скажет что с его компа писали неустановленные лица.
Для суда достаточно справки от например ВК, что данная запись была сделанна с IP 195..... и справки от провайдера что в это время с IP 195..... работал договор номер 88999 на ФИО по адресу. Все.
Судебную практику читайте. Вы походу школьник и считаете себя самым умным. Раз вы такой вумный то напишите тут то что девушка писала. Вот поржем когда новость про вас причитаем)))
А куда делся коммент Горожанина? Или утырки поддтерли все?
красноярский гад Горожанин
+ 3 0
15 декабря 2017 г. 15:57
Вот же горожанина коммент.
Магда Германовна
+ 10 6
15 декабря 2017 г. 13:23
Не читала, но осуждаю
красноярский гад Магда Германовна
+ 6 1
15 декабря 2017 г. 15:56
Я осудил уже тогда когда она ещё ничего не писала.
т.и.зерцин
+ 22 0
15 декабря 2017 г. 13:17
Канск-город герой! Как там живут люди? Работы нет. Предприятия не работают. Нищета.В остальном всё хорошо!
кашпировский т.и.зерцин
+ 10 2
15 декабря 2017 г. 13:51
Смотри шире - у нас все замкадье герои
  • Оставить комментарий
  • Войти