Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Красный Яр» не продадут «Магниту»
А Красноярский пивзавод вернете в город?
Продали сеть походу. Просто в сбербанк онлайн в чеке с Яра значится sankt Peterburg krasyar 49
Отдел контроля КЯ
+ 0 1
18 декабря 2017 г. 11:55
Дорогие покупатели!
Пишите Ваши жалобы и предложения в ответ на этот комментарий. Просьба указывать адрес магазина, по которому есть замечания. Ваши пожелания будут доведены до руководства.
А кто владельцы красного яра и почему они не дают комментариев?)
Это хорошо для экономики!
Скажем "нет" монополиям!
У "Магнита" денег нет чтобы скупить "Красный яр". Понты это, а не покупка.
стёпа Вжик
+ 3 1
16 декабря 2017 г. 15:25
У Магнита денег на десяток КрЯров хватит.
Братва стёпа
+ 1 1
16 декабря 2017 г. 17:16
У Магнита есть деньги? Тогда мы идем у владельцам Магнита...
Соглашусь со стёпой.
Хотя если говорить правду у хороших бизнесменов ни когда нет свободных денег, все деньги вкладываются в бизнес, деньги должны работать. Если деньги просто лежат без дела, то это плохой бизнесмен.
А магнит может себе позволить купить десяток Красных яров это факт.
Не знаю, в какие"Красные яры" ходят люди, недовольные качеством товара и обслуживанием. Магазины, в которые захожу я, весьма неплохие. А что касается "Магнита", то могу сказать одно- во многих городах нашей страны имеется эта убогая сеть, и, по-моему мнению, это магазины-дискаунтеры, обхожу их стороной и стараюсь покупать продукты в других местах.
Это ваше мнение которое далеко от реальности.
КР отстой! Эти пи_ры отображают на ценниках, цены с их гребанной картой.
Этот факт ты осознаешь на кассе! Когда приходит черед, расплачиваться.
Уроды!
Краснодарская 9
+ 5 2
15 декабря 2017 г. 22:27
Краснодарская 9 -отвратительный КЯ, продавцы сами не хотят выкладывать товар из корзин, при этом уже обленились и обнаглели настолько, что им в лом ленту транспортировочную включить - покупатели должны двигать, выкладка - бардак, товара по акциям никогда нет, видимо сбывают в торговые ряды перед магазином.
Считаю так
+ 7 4
15 декабря 2017 г. 21:48
Магнит это как наш бывший каравай, бардак на полках, и ассортимент скудный. Лучше уж Яр.
Магнит сожирет Красный яр а затем и Командор....в итоге монополия в чистом виде будет.
yorik Владимир
+ 0 1
15 декабря 2017 г. 23:41
Конкуренция, называется.
В вашем случае, берите, где дороже, это право, у вас никто не отнимет.
.dt Владимир
+ 0 0
15 декабря 2017 г. 23:13
платежку что-то киви никуда не потеснил..
кому они нужны обе?
ich Владимир
+ 0 4
15 декабря 2017 г. 20:24
Ашан сокушает всех
Странные люди. В Красноярске Магнит уже давно, а вы все "думаете". Вы сходите в Магнит и сравните. Это вам не Московский Магнит. Мандарины в нем такие же китайские как и в Яре. Вам не все равно кому деньги отдавать? Единственный нюанс, Яр мне, как бюджетнику, не хочет поднять зарплату. Потому, что они мутят с налогами. Посмотрите внимательно на чеки. Они выделяют НДС физлицам.
ндс как раз на физ и ложится - чтоб с каждого собрать человечишки. организации вроде всяких ооо осно меж собой его не платят - несут до кошельков. про такие же мандарины согласен. но чем больше сетей - тем выше конкуренция.
читатель ich
+ 0 0
18 декабря 2017 г. 21:11
какая тебе разница выделяют или нет, ты конечный потребитель и в любом случае ндс заплатить обязан
техник-сан
+ 3 7
15 декабря 2017 г. 17:15
Лично мне по барабану. Я в магазины не хожу. У меня для этого жена есть.
ich техник-сан
+ 1 5
15 декабря 2017 г. 17:24
По барабану потому, что жена бабки зарабатывает?
техник-сан ich
+ 2 2
15 декабря 2017 г. 18:07
Деньги зарабатываю я. Тратит она.
ich техник-сан
+ 5 1
15 декабря 2017 г. 18:18
У ты мой маленький.. Ну прям как мой зять. Раз в год заработает полтинник и год живет на деньги жены... А по другому ты бы не говорил - по барабану.
техник-сан ich
+ 1 4
15 декабря 2017 г. 18:22
Ты дистанционно посчитал денюжки в моей тумбочке? Ты что ли экстрасенс?
ich техник-сан
+ 6 1
15 декабря 2017 г. 18:26
Все-все-все, я просто про зятя вспомнил. Ты там сам как-нибудь с походами в магазин, а то я боюсь, что следующий твой вопрос будет - "откуда ты знаешь мою жену?"
Юлька с КрасРаба
+ 7 0
15 декабря 2017 г. 16:55
Заходите чаще Иоанн семки всегда в ассортименте.
Я быдло и чё??? В Яре семки зыкие и продавщицы сочные!!! Особенно Юлька с КрасРаба
Вообще пофиг. Я в эти быдло сети не хожу.
P.S. во быдлятина сейчас минусить начнет! Если ты быдло, то жми минус!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кот пачтальён Печкин
+ 13 0
15 декабря 2017 г. 16:40
А куда ходишь? В соседний ларек? Или жена принесет?
Смотритель зоопарка Кот
+ 3 0
15 декабря 2017 г. 22:36
ему любимый приносит , кот ты б не позорил погремуху
А зачем тебе это знать? Я места свои не сдаю)) Но есть нормальные магазины, со свежими продуктами, недорогими ценами и где своих покупателей не обманывают. Да немного дальше чем супермаркеты, но зато в очередях ради просрочки пихаться не надо.
Девушка пачтальён Печкин
+ 12 0
15 декабря 2017 г. 16:48
Енисейский привоз, что ли?
Иван Смирнов
+ 6 7
15 декабря 2017 г. 16:31
Ну вот смотрите, зарплата у продавца в красном яре 15500р на руки, в магните 19000р на руки. В плане работы магнит явно лучше.
Ты работал ты знаешь? Или это в интернете написанно))))
Народ пипец какой тупой.
Можно написать з/п 36.000. А на руки выходить будет 12.000.
Так как для 36.000 план надо сделать. А он нереальный.
И 3 месяца стажером проработать за 9800, а 3 месяца проработаешь стажером на испытательном сроке, скажут ты нам не подходишь и уволят, имеют право по ТК РФ. И наймут других стажеров ибо желающих их много.
Иван Смирнов пачтальён Печкин
+ 3 2
15 декабря 2017 г. 17:23
Работал. В магните в роще работал и в КЯ на взлетке.
Девушка Иван Смирнов
+ 7 2
15 декабря 2017 г. 16:36
Не факт, не только зарплата определяет качество работы.
Или работать в нормальном помещении и нормальных условиях или в сарае, где повсюду поддоны с продуктами стоят. Если сравнить это наверное, как продавец на Крастец и продавец в Планете.
Кот Девушка
+ 6 12
15 декабря 2017 г. 16:39
Поддоны с продуктами?Это про Красный яр?На Высотной и Свободном именно так.А Магнит меня радует больше.
Хорошая новость!
А, то я уже расстроилась, если КЯ закроется, куда за продуктами то ходить!??
Молодцы! Красный Яр, по крайней мере на Весны 1, хороший магазин и персонал там хороший!
Магнит- это отстой, я в обще не знаю почему у нас в стране разрешают магазины такого формата, это не магазин, это сарай на помойке.
И это просто унижение людей, которым приходится в таких магазинах отовариваться.
а зачем Магнит набрал кучу народа и открыл офис в Дом Быта на 3 этаже?
Отвратительнай хачиковский магаз-лабаз.
Новость хорошая, в КЯ ценники по акциям, иногда радуют.
Красавиа и чудовище
+ 45 0
15 декабря 2017 г. 15:21
На самом деле это хорошо, с магнитом был бы уровень ещё хуже, я думаю
Москвич Красавиа и чудовище
+ 43 4
15 декабря 2017 г. 15:31
Магнит одна из самых ужасных торговых сетей, наш КрЯр и Командор против него белый и пушистый в плане просрочки
Кот Москвич
+ 3 7
15 декабря 2017 г. 16:36
А глаза у вас есть? Просрочку хапаете.Не знаю где как,но Высотная и Свободный(Красный яр)-это что то с чем то! Если в других супермаркетах обычно продукты тележками покупаем,то в этих и покупать то нечего.
Тоня Красавиа и чудовище
+ 1 1
15 декабря 2017 г. 15:28
Я поставила смайлик, милое Чудище, чтобы ты оценила иронию) не вышло:(
Жалко, вот москвичи бы научили тут всех работать)
Показать комментарий Скрыть комментарий
я Тоня
+ 0 0
27 мая 2019 г. 18:06
когда умирают представители местных и доминирует кто-то один крупный - становится плохо для конкуренции цен и качества. магнит милый пока других не вытеснил (помните каким способом дом ру снизил цену интернета для всех?)
ага-ага Тоня
+ 2 0
16 декабря 2017 г. 15:43
Магнит это не москвичи а ребята из Краснодара, где собственно у них и находится головной офис.
Москвич Тоня
+ 2 0
15 декабря 2017 г. 15:45
С чего бы это москвичи?!!
KykkyRykky Тоня
+ 26 2
15 декабря 2017 г. 15:19
Вы хоть раз в магните была? особенно в других городах
KykkyRykky KykkyRykky
+ 5 5
15 декабря 2017 г. 15:19
"была" - были
В каждой бочке KykkyRykky
+ 1 5
15 декабря 2017 г. 15:27
"Вы" - Ты
Видимо по цене не сошлись. Сейчас с магнитом лютыми друзьями станут.
В каждой бочке
+ 38 1
15 декабря 2017 г. 14:56
Не примагнитился.
Наслышан В каждой бочке
+ 5 2
15 декабря 2017 г. 21:06
Да всё просто хозяева у яра нормальные. Незахотели продаться так как абослютно весь персонал начиная от директора, и кончая кассирами на кассах магнит хотел зачистить, а еще половину магазов закрыть. На этом и не сошлись.
Krestoff Наслышан
+ 8 1
15 декабря 2017 г. 22:05
Вообще то у Магнита финансовые проблемы и им не до этой лавочки. Так что нормальность хозяев я бы еще под вопросом оставил.
ага-ага Krestoff
+ 0 2
16 декабря 2017 г. 15:42
насмешили. у Магнита нет и никогда не будет финансовых проблем. Есть снижение прибыли потому что очень много вложений в этом году
Закоп Подкопов ага-ага
+ 1 0
17 декабря 2017 г. 07:28
Ты что ли главный бухгалтер "Магнита"?
Ха-ха Наслышан
+ 7 3
15 декабря 2017 г. 21:34
Про зачистить директоров и кассиром прикольно!! Ржу ни магу!!! Сами То поняли что сказали или нет?
Наслышан Ха-ха
+ 2 2
15 декабря 2017 г. 22:30
они с улицы хотели всех набрать ЗАНОВО. пообщайся с сотрудниками офиса яра, им всяко виднее что в конторе происходит, чем тебе с дивана. Понятно дело не всех сразу увольняли бы, а частями.
Ха-ха Наслышан
+ 11 5
15 декабря 2017 г. 23:01
Очень смешно, очень. Тем более что я почти десять лет отработала кассиром и ст. кассиром в ритейле. За десять лет раз четыре раза собственник сменился. И НИКОГДА не трогали ни кассиром, ни продавцов. Начальство выносили, но низший слой НИКОГДА. Смысл убирать тех кто непосредственно крутит маховик который деньги приносит. Эти люди проверенные, работу знают. Набрать новых? Новые, типа, лучше будут? Не знающие специфику данного магазина и лучше, да? Типа зашли и лучше прежних работать стали. Утопия. Новые полгода адаптироваться будут, а старенькие делают все умеючи. Или новых кассиром из Москвы самолётом заводить будут? Все таки 66 магазинов, в которых кассиров человек по пять-шесть. Где столько кассиров взять, да ещё хороших, да проверенных? Там где я работала есть люди которые с открытия этой сети в городе работают, а это уже лет двадцать. А слух про то что сносить будут всех запускают директора, это чтоб не в одного ссыковать что выгонят. Вот так то...
Мила Ха-ха
+ 4 2
16 декабря 2017 г. 14:56
ни лень стока букав черкать??)))
Вжик Мила
+ 3 2
16 декабря 2017 г. 16:46
Она очень трудолюбивая.
Ура! Просрочка не иссякнет!
  • Оставить комментарий
  • Войти