Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд заставил обнести дивногорскую школу забором
Внутри по периметру колючку, собак на цепи, вышки по углам в преподом физры. Как же мы скучно учились. Ни охраны, ни заборов...Дефки не дрались
А я чего-то не понимаю, зачем забор? У нас школа так стоит, что через Школьный двор все ходят. Забор, правда, для галочки сделали. Но он ни от кого ничего не закрывает. Где логика?
ну машины не ездят, от машин забор.
Гриша Овнюк
+ 3 0
22 декабря 2017 г. 14:57
Вот у меня дочка во 2-й класс ходит. Установили на входе 2 турникета. Детям карты раздали, они их теряют-забывают. Сидит охранник в чёрной форме и на просьбы родителей пройти, помочь детям раздеться, собраться - отвечает: "не положено". И вот, там маленькая загородочка такая 2 на 3 метра из хромированных труб, и там стоят родители, кто пришёл детей встречать. Потому что присесть некуда. Ну и горилла эта сидит рядом с турникетом и рявкает: "не положено". За всё это деньги плочены, прошу заметить. Горилла зарплату получает (за просмотр кино на планшете - просто так-то скучно сидеть).
Шпонка Гриша Овнюк
+ 0 0
22 декабря 2017 г. 16:19
Если дитю нужно во втором классе помогать раздеваться-одеваться, то им маловато одной гориллы на входе.
А че про вышки забыли? Пусть с измальства привыкают к режиму!
Трюндель Лаврентий
+ 1 0
22 декабря 2017 г. 14:05
И минное поле. Без минного поля не обойтись.
собачки на что? заминируют в лучшем виде
Надо поставить турникет и выдать школьникам личный пропуск.Охранник будет следить.
Иоанн Васильевич
+ 2 2
22 декабря 2017 г. 12:04
И пустить по верху забора "егозу" с подключением электричества 11 киловольт. Дабы никто не мог покуситься перелезть через преграду.
Как же мы скучно учились. Ни охраны, ни камер, ни заборов. Ни кто травился.
Абамка Однако же
+ 4 0
22 декабря 2017 г. 11:42
забор всё же был
Однако же Абамка
+ 0 0
25 декабря 2017 г. 10:40
У нас не было. Музей Ленина и тот был без забора, только клумбы...
Похмел Абамка
+ 4 0
22 декабря 2017 г. 12:06
Да. Вокруг фасада нашей школы был заборчик. Метра полтора высотой. Он и сейчас стоит.
у нас вокруг школы забор и чо? я на спор смогу зайти не то что на територию но и в саму школу
Сдурели что ли обязывать забор зимой устанавливать. А потом переделывать, как оттает? 6 месяцев это сентябрь-март...маразматики
охранник -
+ 7 0
22 декабря 2017 г. 10:51
Если нормально поставят, чё его переделывать то??
Гриша Овнюк охранник
+ 7 0
22 декабря 2017 г. 11:04
Нормально НЕ поставят. Где Вы видели, чтобы что-то нормально с первого раза делали? Если делать всё качественно, то потом-то чем заниматься? Откуда деньги брать, если всё исправно работает? Японцы вон сейчас борятся со своим качеством. А то понаделали в 90-х надёжных автомобилей - а они до сих пор ездят, хоть и не модные.
И хорошо, и ещё пусть лет 100 прули ездят. Спасибо большое за это японцам. Не все могут себе позволить купить красивый кусок фольги за миллион
Пахом дрозофил
+ 1 0
22 декабря 2017 г. 12:02
Да прули уже все латаные перелатаные. О каком качестве можно уже говорить. Люди ездят по большой необходимости. А треп про то что не нужна новая машина он не к чему.
Если делать выбор, купить новое авто, или ездить на стареньком, но с полностью устраивающим семейным бюджетом, то я выбираю второе. И с чего вдруг все прули умершие?? У меня машина при разгоне до сотки из трёх секунд выезжает ))
Пахом дрозофил
+ 1 0
22 декабря 2017 г. 12:39
Кобыл 600 наверное :)
в одной маленькой европейской столице у нас рядом с домом начальная школа. старинное здание в улицу, входная дверь выходит на тротуар, в трех метрах остановка трамвая. пешеходный переход метрах в 50-ти.
и ничего, никаких раздавленных первоклашек на дороге не валяется.
другая жизнь
Мадам дело говорит, вот вам остановка и школа для маленьких бюргеров
креатив ich
+ 4 0
22 декабря 2017 г. 16:11
Как красиво, умеем же!
Опа! креатив
+ 4 0
22 декабря 2017 г. 18:30
Гугл говорит - это Нойштадт, Германия.
Чего то вас понесло мадам. У нас рядом с домом. Это ваша таракановка теперь к европе относится.
Бггг...
Зачет. Думал возмущаться будете :)
А че ей возмущаться? у каждого истинного патриота есть запасной аэродромчик в виде хатки в "одной маленькой европейской столице". Им оттуда родину крепче любится почему-то.
как будто в этом что-то плохое?
Шпонка e.в.
+ 0 0
23 декабря 2017 г. 12:01
Отвечу вопросом на вопрос: хорошо или плохо, что у братьев Ананьевых есть запасной аэродром в Лондоне?
я не знаю братьев Ананьевых
Шпонка e.в.
+ 0 0
23 декабря 2017 г. 20:14
Это скорее минус, чем плюс.
Владельцы Промсвязьбанка. Убыли по запасным аэродромам, как только возникло уголовное дело о хищениях в банчке. Вот и думаю: плохо это или хорошо?
Так запасной аэродром не только на случай хищений в банке заводят. Революционные матросы куда как страшнее для многих, к примеру.
Шпонка e.в.
+ 0 0
23 декабря 2017 г. 20:30
Есть предпосылки?
пока нет
Шпонка e.в.
+ 0 0
23 декабря 2017 г. 21:47
А зачем тогда аэродром, коль предпосылок нет? Ананьевы, интересно, тоже про матросов будут рассказывать из Лондона?
Так это вы используете определение "запасной аэродром"
для нас это просто квартира, в которой мы живем, когда приезжаем в отпуск.
Шпонка e.в.
+ 0 0
24 декабря 2017 г. 09:41
Я про запасной аэродром, а про революционных матросов вы страшные истории рассказываете. Пытаетесь оправдаться?
бггг... смешная вы
Образец (с переводом на русский):
Дык цэ еуропа же.., там только мигранты насильством женщин занимаются, не слышали в швеции на половой акт нужно письменное разрешение от женщины (даже мужу), чиркните в Яндексе, не вру.
Нас обучале разным приёмам, у меня даже ПР, которой я как Брюс Ли нунчаками крутить умею и наручники есть, так что с любым внешним врагом справлюсь как 2 пальца....
Правильно! Колючку еще, чтобы школота не разбегалась
Гриша Овнюк
+ 13 2
22 декабря 2017 г. 10:10
Ну всё. Безопасность обеспечена. Никто не проникнет через забор-то!
Приедут террористы в масках школу захватывать, выскочат из микроавтобусов с калашами наперевес, метнутся к школе, а тут - оппаньки! - забор. Ну и они от злости и безысходности застрелятся тут же, прямо под забором.
Svinny Гриша Овнюк
+ 9 0
22 декабря 2017 г. 10:13
С ними школьные охранники справятся, их же хорошо обучают в школе охранников, прежде чем лицензию дать.
Яжмать Svinny .
+ 0 1
22 декабря 2017 г. 10:44
охранник охраняет кнопку! нажмет если успеет.
охранник Яжмать
+ 0 0
22 декабря 2017 г. 10:49
У меня она на Большом пальце болтатся, успею.
Гриша Овнюк охранник
+ 0 0
22 декабря 2017 г. 10:59
Ноги?
охранник Гриша Овнюк
+ 0 0
22 декабря 2017 г. 11:02
Руки!
Похмел охранник
+ 1 0
23 декабря 2017 г. 09:35
Ноги. Руки. Главное хвост!
Однако же охранник
+ 2 0
22 декабря 2017 г. 13:46
Между ног!
Гриша Овнюк Svinny .
+ 3 0
22 декабря 2017 г. 10:16
В школе, если вообще есть, обычно один охранник. Ну точно, я не подумал. Конечно он с ними справится. Им же выдают портативные ядерные зажигалки табельные, вот он и чиркнет.
супер йцукен
+ 10 3
22 декабря 2017 г. 10:02
Ни собаку теперь не выгулять, ни посидеть вечером с друзьями пива попить (
Куда катится мир?
о как просто поставили забор и вот она безопасность....
с таким маразмом скоро заборы будут на каждом квартале, а что этож для безопасности
поставить забор 3 метровый вокруг города и ров 5 метров глубиной с крокодилами! На въезде КПП вооруженные АК и РПГ! ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ!
*маразмдибилов
Зажигай! S
+ 3 0
22 декабря 2017 г. 13:17
Крокодилы зимой замерзнут.
Подогрев воды им вклюсить.
Ну не скажите товарищ! Забор - она штука необходимая для безопасности, особенно с колючей проволокой по верху!
Вон в академии биатлона - с забором полная безопасность и колючка современная!
Точно сказано.
  • Оставить комментарий
  • Войти