Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Замглавы Сосновоборска подал в отставку после обыска
О чем новость-то? Заммэра маленького городка не то уволился, не то в отпуск ушел. Событие года... Никакой конкретики, только 3 страшные буквы фсб для веса и что-то там где-то - кажется - с закупками неладно.. Видно, сейчас в тренде про Сосновоборск плохое писать.
Вовремя все в отпуск ушли.
Первый закон всех воров - главное вовремя смыться.
верхние жулики перед выборами зачищают площадки: на всех теперь не хватает
зачищают хвосты - кто может дать показания. "ты молчи, а я тебя вытащу"
Читатель Newslab.ru
+ 13 3
26 декабря 2017 г. 15:04
Сразу видно, что дармоед бюджета города!!
Наблюдатель
+ 24 8
26 декабря 2017 г. 14:29
Как можно было секретаря партии жуликов и воров, иначе говоря главного жулика и вора города, назначать на социалку. Говоря по русски это значит пустить козла в огород с капустой. Или мэр с этого тоже имел прилично?
Зажигай! Наблюдатель
+ 5 1
26 декабря 2017 г. 16:07
Сильвио Берлускони в этой партии не состоял. Он был в другой партии. Но воровал больше. Ты думаешь, что воры пасутся только в одной партии? Ты глубоко заблуждаешься. Даже Хилю Клинтон напрягают за финансы. А ты какого-то занюханного заместителя мэра распинаешь.
Наблюдатель Зажигай!
+ 5 3
26 декабря 2017 г. 19:28
Я с членами партии жуликов и воров на брудершафт не пил, брезговал, так что член неуважаемой партии, будьте любезны к незнакомым людям обращаться на "Вы". Хамство Вашу партию тоже не украшает.
Зажигай! Наблюдатель
+ 1 2
27 декабря 2017 г. 06:37
Чего ты пил, как и с кем это твои проблемы, а я в партийные никогда не стремился и сейчас к партиям отношения не имею. Потому, как политика дело мерзкое и очень сильно воняет.
Наблюдатель Зажигай!
+ 0 1
27 декабря 2017 г. 11:17
Ну значит беспартийный хам.
  • Оставить комментарий
  • Войти