Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Богучанах будут судить красноярского пилота санитарной авиации
Вон. На рыбалках охотах VIP рюхаются. верталёты самалёты. И никто не виноват. Кроме редких краснокнижных баранов. А настоящие бараны- тут(не я)
очередь в пилоты сан авиации щас возникнет! Ждите помощи!
Странно. А если капитан подводной лодки накосячит, то с него тоже пару миллиардов зеленью взыщут?
старшина 1 ст vit
+ 2 0
27 декабря 2017 г. 17:43
На п/л командир
наивняк! зачем куда-то летел? кого -то спасал? ведь тыща мог причин найти чтоб не полететь!
Бабайка онже
+ 2 0
27 декабря 2017 г. 17:27
Я балдею от Вашего рассуждения. А зачем быть летчиком???
Туруханск онже
+ 4 0
27 декабря 2017 г. 17:24
Это Вы уважаемый(ая) онже наивнее наивного. Зачем куда то скорая едет? Кого-то спасает. А самое главное водитель может тысячу причин найти чтоб не ехать и бензин слить, и колесо проткнуть и прочее.
А я во время войны случайно крейсер утопил. Что теперь со мной будет? Посадят или высчитают стоимость крейсера из пенсии?
Туруханск Ветеран
+ 4 1
27 декабря 2017 г. 13:29
Крейсер то хоть вражеский был? Тогда ни чего, пронесет! А мож это Титаник был!
CESSNA GRAND CARAVAN EX(самый фарш) НОВАЯ стоит 2.4 млн долларов. они заявили что ущерб за стойку и банажник 60млн рублей. гниловатая контора
так судно скорее всего застраховано было. Ущерб в таком случае должен страховщик взыскивать, а не собственник аппарата.
reader Васья
+ 2 0
27 декабря 2017 г. 15:40
Тогда это не страховщик, а заёмщик - коллектор...
Нарушитель спокойствия
+ 13 1
27 декабря 2017 г. 12:56
Все пилоты во всех аэропортах и на аэродромах перед взлётом осматривают ВПП? Это что-то новое в авиации! В Сирии пилоты тоже бегали осматривать взлётку?
s Нарушитель спокойствия
+ 5 0
27 декабря 2017 г. 14:25
В фильме "Небесный тихоход" Крючков, севший в лесу на заминированную поляну в тылу врага осматривал полосу перед взлетом.
пилот Епифан s
+ 4 1
27 декабря 2017 г. 17:22
А в фильме "Экипаж" Жженов ВПП не осматривал.
А шагами длину полосы не должен был промерить?
механик s
+ 6 0
27 декабря 2017 г. 13:53
Должен был.А так же промерить ширину ВПП и толщину покрытия штанген-циркулем,который должен был иметь при себе.
Летчик должен был очистить от снега взлетно-посадочную полосу,привезенной с собой в самолете лопатой,а затем еще и подмести метелкой.А он этого не сделал.Конечно,виноват.Не виноваты же службы аэропорта,которые только получают зарплаты.
Туруханск механик
+ 13 0
27 декабря 2017 г. 13:26
Регламент батенька, регламент. До первой звезды! В 20.00 местного нет аэродромной, оператора. Вышка не работает. Соответственно состояние ни кто не дает, и давать некому. А ребята летят. ЭКОНОМИЯ!!!
Летишь куда то в не куда.
Туруханск
+ 20 1
27 декабря 2017 г. 11:44
Пилотам АэроГео (кто на цессне) нужно памятники при жизни ставить, за каждый полет в Туруханск по санитарному рейсу звездочку на фюзеляж клеить и в личное дело! Отпустите лётчика, он не виноват!!!
Туруханск 2 Туруханск
+ 12 1
27 декабря 2017 г. 11:46
5 часов туда и 5 часов обратно да еще с тяжелым больным
  • Оставить комментарий
  • Войти