Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Игорь Титенков снова возглавил Свердловский район Красноярска
Пимашков тоже в Свердловском начинал.
Чисел Жалейка
+ 1 2
29 декабря 2017 г. 21:52
На что намекаешь? Что Титька в ГД усядется?
Свердловский район R.I.P.
Это еще та Ѿ будет...
а как иначе?
+ 10 0
29 декабря 2017 г. 16:32
Все эти люди, по команде вперёд подставили Акбулатова, теперь из них, известно кто, создает новую команду, уже под своим руководством.игра,бизнес!
Тоже живу на Парашютной
+ 9 2
29 декабря 2017 г. 16:22
За что?! Чем и кому так не угодили жители Свердловского района?
Наталья.Водники
+ 2 9
29 декабря 2017 г. 15:52
У каждого своё мнение.Я искренне рада возвращению и уверена в его хорошей работе в районе.
Анекдот
Из оЧЧеть!!! не смешных.
Да нормальный он руководитель района был, наш председатель совета дома ходил к нему на прием неоднократно, помогал всегда, да и в районе все было неплохо тогда.
Наблюдатель Аделаида
+ 3 1
29 декабря 2017 г. 18:04
Вот они на пару с этим председателем в бла-бла-бла и играли, до мозолей на языке.
Ау-ау Аделаида
+ 8 2
29 декабря 2017 г. 18:02
Сказки не рассказывай. Поди и сам не веришь в то, о чем говоришь. Я лично путнего про Титенкова и в период его руководства Свердловским районом сказать не могу. А вот "чудить" он начал уже тогда, только тогда масштабы "чудачеств" были помельче. И как он "облизывал" можно сказать в прямом смысле Акбулатова на одной из встреч с жителями Свердловского района я тоже помню - на такие яркие сцены мало кто способен. И именно поэтому - НЕ ХОЧУ его видеть ни на каких должностях.
это который сказал - "что дожди нынче не те"?
А почему жители не выбирают сами главу района, интересно. Надо внести изменение в устав города.
критик Епифан Маша
+ 4 2
29 декабря 2017 г. 15:14
Внеси. Нет препятствий.
Живу на Парашютной
+ 12 11
29 декабря 2017 г. 14:33
Как военный, и человек служивый он себя очень достойно показал в Чечне,во второй кампании.а как политик не очень.не хочу чтобы он у нас главой района был.
Ау-ау Живу на Парашютной
+ 4 2
29 декабря 2017 г. 17:48
Он что единственный себя достойно показал в Чечне? Может тогда уж сразу его в Президенты? - Будет самым достойным среди нынешних кандидатов в президенты.
Я вот лично хочу, чтобы в Свердловском районе главой был Сагиданов М.С. У него поболее чем у Титенкова боевых заслуг будет. Да и району реальная польза тоже будет.
Чисел Ау-ау
+ 1 0
29 декабря 2017 г. 21:05
А Максанбаю Сисенгалиевичу это очень надо? У него здоровье уже не то.
Живу на Парашютной Ау-ау
+ 2 0
29 декабря 2017 г. 20:08
Я не конкретно о чьих то заслугах говорил выше.кто,где,сколько,и за что..я имел ввиду что как военный офицер он проявил себя достойно,а как управленец не очень..
654 Живу на Парашютной
+ 7 8
29 декабря 2017 г. 17:27
А что он забыл в чечне у другого народа?Отбивал нефть для олигарха березовского?
Так-то во второй компании Чечня на Дагестан пошла, но тебе откуда это знать?))))
Живу на Парашютной 654
+ 3 2
29 декабря 2017 г. 20:10
Хлеб он там резал,а с ним ещё отряд ОМОНа,с нашего города..ездили чью-то политику и интересы отбивать(((
полл Живу на Парашютной
+ 1 0
29 декабря 2017 г. 21:09
Не твою видимо))) У тебя то своя ПОЛИТИКА!)))
везде могём Живу на Парашютной
+ 34 3
29 декабря 2017 г. 14:39
ну уж если военный да в Чечне,тогда можно было и гинекологом главным назначить!!!
Лесник везде могём
+ 24 3
29 декабря 2017 г. 14:58
Это ещё раз говорит о том, что нужен ценз проф. пригодности. Ну не может бывший полицейский/военный/спец. службист быть хорошим управленцем. Сколько уже таких случаев было, последний с КНП тому яркое подтверждение. Шёл бы спокойно на пенсию и разводил бы кроликов, чай военным в 45 лет уже можно не беспокоиться о хлебе насущном. А управлять районами - шире городом, должны люди с профильным образованием и с опытом работы с самого низа, чтобы им была понятна вся система до самого верха. такой человек намного компетентнее чем просто "хороший человек".
ага-ага Лесник
+ 1 0
30 декабря 2017 г. 14:14
правильно пишите. за милицейскую службу нужно наградить, только это не значит что за нынешнюю работу спрашивать не нужно и можно почивать на лаврах
Горожанин Лесник
+ 2 1
29 декабря 2017 г. 21:57
Вам вот не нравится, а начальство довольно. От жителей не зависит ничего, зато от начальства зависит все. Вот и результат
как некрасиво
+ 11 3
29 декабря 2017 г. 14:32
С подачи мэра Еремина, Усс Александр Викторович утвердил! Так то опозорились своим ставленником,позорище.
Мли соболезнования.
Слава Богу, я с Октябрьского района!!!
Иван Счасливый
+ 2 0
29 декабря 2017 г. 21:22
Наш не лучше.
Стабильность
+ 20 1
29 декабря 2017 г. 14:14
Крепкая вертикаль. В марте ещё крепче будет.
ёлку у нас забрал возле Афонтово, обещал бассейн детям на этом месте - теперь там свечка красуется, а на ёлку свердловскую в какую-то мухосрань ехать надо...
гражданин
+ 16 2
29 декабря 2017 г. 13:55
Вот,так и живем.И так живут все дорогие россияне...
Гамно не тонет
Наблюдатель
+ 42 3
29 декабря 2017 г. 13:42
Помнится в районе он обустраивал сквер или парк и грозился, что это будет лучший сквер в городе. Потом окрестные жители опубликовали несколько снимка засохших кустиков, оставшихся от этого "клоуна" в "засранном" сквере, рассказав, как этот "озеленитель", слиняв в город, послал все свои посулы и обещания жителям района... в эротическое путешествие. И что, сейчас это, простите, чмо снова будет раздавать обещания и создавать новые скверы, до тех пор, пока его не позовут куда-нибудь на новую должность? А может быть жителям района пора напомнить новому мэру о том, что Титенков - "человек слова, но не дела", что он живет и работает по принципу "мое слово - я дал, я и назад забрал". А в районе такой словоблуд не нужен. Может пора и ему отправиться... в эротическое путешествие.
Я думал он таксует.
Не факт, что ты ошибся.
дед Филарет
+ 20 3
29 декабря 2017 г. 13:29
А почему не всплывает Акбулатов? Или ему привязали на шею большой камень как утопленнику ?
and дед Филарет
+ 13 1
29 декабря 2017 г. 13:47
Весной.
Виталий and
+ 7 1
29 декабря 2017 г. 14:21
Как врио губера не переизберут, он и всплывет
Хруст дед Филарет
+ 18 0
29 декабря 2017 г. 13:46
Ещё не время.
Наблюдатель Хруст
+ 4 1
29 декабря 2017 г. 17:57
Вообще-то дерьмо не тонет, так что где-нибудь всплывет.
Карлсон вернется
+ 27 0
29 декабря 2017 г. 13:21
А чему вы удивляетесь?
Они будут править пожизненно.
Традиция такая...
Ну всё, капец району:(
Титькин вернулся!Ждем остальных.И певуна новосибирского в том числе.
Главное не забыть премию получить по итогам года.
правозащитник Епифан
+ 50 2
29 декабря 2017 г. 12:58
Поздравления жителям Свердловского района. Им подарок к новому году - непотопляемый Игорёшка. Аналог "Ванька-встанька".
Кузьмич правозащитник Епифан
+ 27 0
29 декабря 2017 г. 14:12
Безнаказанность порождает безответственность.
Хахаха... ну типа никому стало непончтно, что пимовский охранник вечен.
Скоро медаль еще дадут, не иначе!)
Красавиа и чудовище :)
+ 41 1
29 декабря 2017 г. 12:51
"А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь!"
Однако же Красавиа и чудовище :)
+ 11 1
29 декабря 2017 г. 17:10
Не туда посадили)))
круговорот "овна
Мазуров .dt
+ 0 0
9 февраля 2018 г. 23:15
типа уволил
Труба зовёт
+ 73 4
29 декабря 2017 г. 12:39
Гнать ссаной тряпкой
* Труба зовёт
+ 14 3
29 декабря 2017 г. 18:31
… Ну теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Всё будет как по маслу: вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее.
— А что означает эта Ваша «разруха»? Старуха с клюкой? Ведьма, которая вышибла все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе не существует, доктор. Что Вы подразумеваете под этим словом, а? А это вот что: когда я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной у меня начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат: «Долой разруху!» — я смеюсь. Ей-Богу, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот когда он выбьет из себя все эти, понимаете, галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя, дорогой доктор. Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то иностранных оборванцев.
Собачье сердце (фильм, 1988)
мимопроходил *
+ 2 4
30 декабря 2017 г. 13:00
Профессор то, известный мерзавец в книге. Презирает всех, незаконные операции за деньги делает, власть ненавидит, но чуть чего - обращается за помощью. Их же и лечит, а не простых людей. И о разрухе говорит глупость:) она как раз в сортирах.
Ванька Труба зовёт
+ 18 1
29 декабря 2017 г. 13:23
с языка мысль снял
  • Оставить комментарий
  • Войти