Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бездомных собак в Красноярске будет ловить сын скандально известного подрядчика
Двуногих уже всех переловили и пристроили?
В. Варсяцкс-идею дарю. Разводи звероферму ханориков. В сельских палестинах так делали в начале 90-х г. А пропавших собак приписывали корейцам
Странно собак нет а все углы обосаны-помечены и кругом какашки а они все вряд бабки ловят на поводке и без намордника?
Сынуля конечно не даст ломать семейный бизинесс!
Я тут подсчитал ,выходит 4192-4445 руб. на одну голову собачью.И смысла бороться нет ни какого. На смену -придут другие, природа не терпит пустоты.Кроме наших карманов в которых дырки . Давайте еще бешеных лис жалеть. Они и правда , сами выходят на человека, сам видел, лет 14 назад.
Полицай РК
+ 0 0
30 декабря 2017 г. 19:37
Не пали контору! Этож вечный бизнес, убрал или даже стерилизовал четверть, через год подросшие собаки компенсировали убыль.
А каким образом стерилизация и прививки влияют на отсутствие голода у собак? Они после стерилизации жрать меньше хотят и на людей нападать?! Это проблемы не решает. Только усыплять. и принимать закон, по которому желающие завести собачку чипируют ее, стерилизуют, если не собираются разводить их, а если вдруг выкинут на улицу - заплатят штраф немаленький. Тогда и бездомных меньше станет.
Полицай кхм
+ 0 0
30 декабря 2017 г. 15:49
Несколько поколений уличных уже появилось. Домашние едва на улице выживают.
. Полицай
+ 0 0
31 декабря 2017 г. 07:48
Это не уличные это служебные обученные дезертировали и их уничтожают чтобы не выдали военную тайну и с голодухи всех не покусали....а может эти все вдруг собаки соберутся возле домов наркобаронов и оружейных террористов и на луну выть начнут и тем самым выдадут двуличных?
Так кусаются в основном домашние
Еды собакам хватает вполне.Зажрались уже хлеб не едят.А вот по поводу приобретения питомца правильно.Следует подумать властям над этим. Регистрировать собак нужно тех кто ростом выше 50см. Маленькие пустолайки вреда не приносят. Только кто будет регистрировать тех собак что на базах и рынках водятся?
опозиционер Невезучему Не везучий я
+ 0 0
31 декабря 2017 г. 04:36
Не торопись с измерениями.Бультерьер оочень серьёзный собакен.Рост у него может меньше твоего заявленного быть.
Доверьте это дело китайцам. Они собак кушают и переловят их всех бесплатно. (А может и заплатят еще)
опозиционер Невезучему Угу
+ 2 0
31 декабря 2017 г. 04:37
С корейцами(особенно северными) не перепутали?
УК менять придется
Живу на Парашютной
+ 5 2
30 декабря 2017 г. 10:25
Мне кажется надо усыплять %80 собак.про возросшую популяцию медведей в лесу(!),в лесу млин!говорили что надо отстреливать, а это Природа!а мы за собачек переживаем..
Денег на отлов собак каждый год уходит с десяток млн , а собак меньше не становится и все по причине недоразвитости и горсовета и администрации города. Из всей математики они усвоили только отнять и разделить. И хоть тресните ,а собак в городе меньше не станет
грязный пипидастр
Устал я на государство пахать уже (((( дайте какой нибудь подрядчик мне выиграть хотя бы собачонок ловить- город чистить.. Откат подкат кину-- не сумлевайтесь.. Ааааа... Господа чиновники, сговоримся??
Полицай Торгашино
+ 0 0
30 декабря 2017 г. 19:44
А ты кто такой чтоб тебе чины подряды отдавали? Вхожий в кабинеты высоких людей?
Так собаке то от того легче если её без мук застрелят в голову, даже не почует, а отпускать в впроголодь на улицу это что гуманно, человек приручил когда то волков он в ответе за них, за их численность, неготов брать собаку набери, это отвецтвенность, и выбросить её на улицу большой грех.
Житель Черемушек
+ 22 6
29 декабря 2017 г. 20:51
Да мы клеймим Версяцкаса, что он завышал убийства собак. Но пр нем бездомных собак было в сотни раз меньше, чем этой осенью и зимой. На Шевченко 60 стая собак была из 19 особей. Их отловить. чипировали и обратно выпустили, но уже не 19, а 27 особей. Они как на подали на людей так и наподдают. гребанные зоозащитники вы видили только центр города и все, а что на окраинах творилось вы и слышать не хотели. У нас собаки наподдали маленьких на детей, так как они в разы выше школьников 1-4 классов. прохожие отбивали детей от этой своры. 005 и УДиБ показывают сколько они отловили, передержали и чипировали. Потом привезли обратно в Черемушки. В итоге народ начал сам покупать мясные кости и травить. В итоге бездомных собак стало в разы меньше, НО и наши домашние собаки начали погибать, не доходя с газона до подъезда, прямо на глазах на улице. Не успевали даже до ближайшей ветеринарке довезти, чтобы откачать. И вы против этого товарища. Да пускай он их отстреливает лучше, чем Я отец маленьких детей потом их буду лечить от укусов, рваных ран или испугов. Ведь испуг ребенка собакой лечиться годами!!! А гребанные зоозащитники тока пиариться и просят денег, и не хрена больше не делают. 90% зоозащитников отмывают деньги и они 100 раз хуже этого Версяцкаса старшего или младшего.
P.S. Я не поддерживаю убийство собак, но когда бездомные собаки угрожают жизни детей, Я выберу жизнь детей. Кстати у самого дома есть собака.
Кит Кит Житель Черемушек
+ 1 0
9 января 2018 г. 19:07
Зоозащитники стерилизуют всех собак , и часто на свои деньги - наверное и я так много" намыла" по-вашему! И они не чиновники на окладе, не обязаны отвечать за всех брошенных животных! Лучше бы головой думали заводчики- раведенцы- зачем они плодят собак, кому попало пристраивают или выбрасывают в коробках! Потом все эти домашние некастрированные - на самовыгуле оставляют потомство. Давно пора запретить эти вязки "для здоровья"
Полицай Житель Черемушек
+ 2 2
30 декабря 2017 г. 02:32
Кого ты тут клеймишь? Если против работы зоозащитников так и пиши а Версяцкаса не смей прикрывать!
Житель пашенный Житель Черемушек
+ 10 2
29 декабря 2017 г. 20:59
Мордвину это объясни - он своих пёсиков кормит на всем пашенном , бачками еду со столовки таскает. Скоро появится
reader Житель пашенный
+ 2 1
29 декабря 2017 г. 21:07
Так человек постом выше объяснил, как нужно помогать ему это делать.
ой, как испугались! щас своих зайцев позову, они вам покажут "дикую охоту короля Стаха"
Сильная команда комплектуется
Наблюдатель
+ 7 3
29 декабря 2017 г. 17:55
Опять пустили козла в огород
Гриша Овнюк
+ 15 2
29 декабря 2017 г. 17:41
Вот зачем? Для чего отлавливать собак и выпускать без стерилизации? Чтобы потом опять было кого ловить? Ну почему столько тупизны-то, а?
reader Гриша Овнюк
+ 1 0
29 декабря 2017 г. 21:04
Ну что ж вы про тупездну-то, это наоборот, умно спланированный бизднес-планн.
Главный по тарелочкам Гриша Овнюк
+ 2 21
29 декабря 2017 г. 20:05
Вы читать умеете? Всех собак предполагается стерилизовать и привить
Показать комментарий Скрыть комментарий
Луи Пастер Главный по тарелочкам
+ 1 2
29 декабря 2017 г. 21:22
В кипящем чане стерилизовать?
Корейцы Луи Пастер
+ 2 3
29 декабря 2017 г. 23:07
Чисел Луи Пастер
+ 2 4
29 декабря 2017 г. 22:06
В кипящем масле.
Блондинка за углом Главный по тарелочкам
+ 17 5
29 декабря 2017 г. 20:16
А зачем выпускать? Нет если хозяина через месяц или два - в расход, меньше блох , меньше проблем.
И даже в этой сфере уже всё поделено заранее. При любом раскладе выигрывает один и тот же человек.
Бертран де Борн
+ 21 2
29 декабря 2017 г. 16:57
А скандально известных подрядчиков надо отдать ловить бездомным собакам.
Ликвидировать собачек дешевле обойдется.
ловить и отпускать, пускай дальше заразу разносят
эта леанта очень хорошо на звонки отвечала, обещала, я обещал помочь, но не шмогла. они как я понял ночью хотели, чтобы тупорылые соседи не мешали бездомных собак отлавливать. А у меня ночью темно
Горец га
+ 0 0
30 декабря 2017 г. 22:49
Уже новый год празднуете?
это если леанта=Белка и стрелка
В декабре на первый квартал 18г лимит разыгрывают на отлов собак
50 копеек к миллионам
+ 9 0
29 декабря 2017 г. 16:40
походу вскрыли конвертики заранее
  • Оставить комментарий
  • Войти