Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Московскому пилоту не понравился красноярский аэропорт
Комфорт и пассажирооборот не совместимы. У пассажиров будет время оценить всю реконструкцию аэропорта
У нас не Москва, не Домодедово и такого напряжения нет в помине. Может толькол на Универсиаду будет. Посмотрите сами - вылет несколько раз в час. Посчтали не нужным, на вырост конечно надо думать, что у нас будут Нью-Васюки и всепланетная столица мира. Ну это другая история.
Иван юлрвк
+ 6 1
2 января 2018 г. 21:25
всегда утром была эта проблема. Из-за одного пассажира задержались на пять минут, пропустили плановое время вылета и дальше только ждать, пока все самолеты сядут. Бывает и по 30-40 минут.
Dnivd юлрвк
+ 9 2
2 января 2018 г. 16:16
строить новый современный терминал, без учета возможной последующей нагрузки? Это что за тупость такая у власть имущих? Или потом когда созреют закроют этот аэропорт для постройки доп. полос? Стою аплодирую "умным" существам у власти.
двоечник тоже ученик Dnivd
+ 1 6
2 января 2018 г. 19:50
штаны не забудь придержать
вы-то Dnivd
+ 5 2
2 января 2018 г. 16:20
разумеется все построили бы быстро и рационально.
но заняты пока на стоянке
Наивный пилот. Терминал строили для пилотов что ли? Там бабки пилили и место для торговых палаток своим родственникам строили.
Отец Михаил
+ 6 0
2 января 2018 г. 11:23
Всё по делу сказал!
Российские олигархи начали избавляться от активов в преддверии публикации доклада Минфина США о близких к Кремлю бизнесменах, на которых может распространиться санкционный режим.
В частности, миллиардер Виктор Вексельберг в конце декабря продал крупный пакет акций в золотодобывающей компании Petropavlovsk. Кроме того, как пишет ТАСС, доли в компании продали офшоры, среди которых Renova Assets (зарегистрирован на Багамах) и Lamesa Holding S.A. (Кипр). Суммарно офшоры избавились от 17,91% акций, еще 4,42% продал зарегистрированный в Каменске–Уральском Меткомбанк. Доли господина Вексельберга в компании перешли к другому офшору — кипрской Fincraft Holdings Ltd, бенефициары которой не известны.
По словам представителя холдинга Вексельберга "Ренова" Андрея Шторха, олигарх не заинтересовался инструментами для возврата в Россию капитала, которые предпринимателям предложил российский Минфин. Сам Вексельберг заявил, что у него «никаких финансовых ресурсов на иностранных счетах нет», а все деньги «инвестированы в бизнес» и «находятся в активной работе».
От акций избавляется и Леонид Михельсон: 20 декабря он передал 14,4% акций газоперерабатывающей и нефтехимической компании «Сибура» в доверительное управление Газпромбанку. Всего господин Михельсон владеет 48,5% акций компании.
В то же время совет директоров "Мегафона", принадлежащего Алишеру Усманову, одобрил выкуп за счет средств компании 70% акций кипрской Amalior Holdings Limited у другого офшора — MGL Mail.ru Equity Limited, также зарегистрированного на Кипре.
Напомним, что к началу февраля Минфин США обязался подготовить доклад о близих к президенту Путину миллиардерах (так называемый "Кремлевский доклад"). Фигуранты данного списка с большой вероятностью попадут под заморозку активов и запрет на выдачу виз.
Михайло Потапыч Lars
+ 3 1
2 января 2018 г. 15:28
и че? какого ты спамишь здесь фигней всякой вычитаной??? похмеляться надо прежде чем на форум вылазить
Новое здание без модернизации впп ничо не даст
Видимо этот пелот не был в PKC - там багаж выдают в палатке на морозе. А соседство с долбанутыми вояками дает шанс на несколько суток стать гостем города, т.к. впп общая. А, там еще морячки есть, так что при учении выйти в Авачинскую бухту не получится.
Вложил бабло Lars
+ 0 0
2 января 2018 г. 15:23
и правильно нефиг шататься сомнительным личностям по городу, сиди в гостинице и смотри новости про Путина.
ребята,нужно подождать что скажет по этому поводу путен .скажет что пилот прав значит нужно клеймить позором строителей.а не прав так пилота обвиним в не патриотизьме и предвзятом отношении к Сибирякам.
так а какие там планы у аэропорта, может они эту необходимую рулёжку уже и планируют следующей делать?
Че не сделают все обкакают,не местные так гастролеры залетные.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот так Мент
+ 10 0
2 января 2018 г. 09:32
Так там и Усс был при тех делах, а где Усс там говорильня и никакого толку, как было у аля-Толоконского.
Однако же
+ 13 6
1 января 2018 г. 23:19
Ждем новости под заголовкам
Красноярцам не понравился московский пилот
Быстро проектировали. А быстро только кошки рожают. Наверное, нашли старый проект - экономили и воровали.
двоечник тоже ученик ЕЛена
+ 7 9
1 января 2018 г. 23:07
Лена, вы в курсе что оливье и запеканка это разные блюды?
ЕЛена двоечник тоже ученик
+ 10 5
1 января 2018 г. 23:55
Детка вы знаете чем отличается водка от разбавленного спирта?
двоечник тоже ученик ЕЛена
+ 2 1
2 января 2018 г. 12:10
Знаю. Но вам всё одно что пить. Поэтому закусывайте запеканкой
Красноярец
+ 43 2
1 января 2018 г. 22:32
Молодец пилот, профессионал и видит реальные проблемы сразу.
А нам тут до этого лапшу на уши вешали про то как всё замечательно и рожи всяких прохиндеев от власти Демидовых-Свиридовых показывали.
двоечник тоже ученик Красноярец
+ 6 13
1 января 2018 г. 23:06
пластилиновый тут пупсик. Строили аэровокзал. И только. На остальное даже не смотрели. А полосу строили ещё при соввласти и сразу же сделали полный запор по всем направлениям: ни одной рулёжки не запланировали. А теперь объясни передовой ты наш отряд человечества и интернет журналистики заодно как можно переделать всю инфраструктуру если строить дали только аэровокзал?
Владимир двоечник тоже ученик
+ 6 3
2 января 2018 г. 02:09
Кто сказал что строили только аэровокзал ? А новая диспетчерская вышка это что часть аэровокзала ? Другой вопрос что может сейчас и хватает этих 12 ВПО в час а там уже можно и рулежку заложить под перспективы расширения ?
Семен Семеныч Владимир
+ 0 1
3 января 2018 г. 21:51
Не знаю что там у вас строили:), видимо новый "вокзал". ВПП скорее всего старое:) от "Емельяново":), РД?- рулежные дорожки:), тут спец должен разбираться:). Ну давайте "специалисты":) о приводных маяках поговорим:), дальних и ближних:). Спецы:) однако собрались:). Кстати:), командир, второй пилот или еще кто-то:) из экипажа выложил свое мнение:)? Может стюарт:)?
двоечник тоже ученик Владимир
+ 6 1
2 января 2018 г. 12:10
Вовочка! А ну брысь назад в анек с марьванне! Вышку УВД строили за пять лет до аэровокзала и за другие деньги, и по другой программе.
Однако же Красноярец
+ 2 11
1 января 2018 г. 23:03
При чем тут профессионал.
Вот ты на авто поедешь если она узкая и встречные пропускать надо то и ты напишешь что дорогая узкая и нет асфальта это и мне лоху ясно
блджад ньюслаб!!!! Здесь две недели народ какашки лил -- вам это о чем-то говорит?????????
Он прав.
Но он пилот авиокомпании «Победа», там билеты стоят дешевле чем на поезде плацкарт верхняя полка возле туалета. Набивают в салон пассажиров плотней чем в маршрутке в час пик.
Личный багаж для их это крохотная барсетка, крупная женская сумка уже личные вещи не пройдет.
Он прав, но его авиокомпанию тоже критиковать можно.
На их сайте для справок только мобильный номер где надо ждать свой очереди платя за ожидание по 40-60 рублей минута. Стоимость багажа на сайте не нашел, много там договоров и прочих документов а цен нет.
Полетишь там с Победой так как цены ниже поезда плацкарта, а потом пр посадке могут такой ценник озвучить...
Я про их много писать могу.... Высоки пассажиры коленками в переднее кресло не просто упираются. Та только карликам летать так кресла уплотнили что б народу больше напихать...
Показать комментарий Скрыть комментарий
стёпа Лысый
+ 5 0
2 января 2018 г. 05:44
если в стоимость билета входит матрац и раскладушка которую везёте чтобы ночевать в гостях как дома,то билет будет стоить как в победе отдельный номер с душем.каждый выбирает что ему по средствва....короче-что ему по душе,душевно в душу.
ф Лысый
+ 7 1
2 января 2018 г. 02:46
Нищий не палится. Ты подкопи деньжат, слетай разок хотя бы, а то несёшь ерунду, позоришься
499 рублей Лысый
+ 23 3
1 января 2018 г. 22:04
место багажа у них до 10-ти килограммов, 1500 руб --свыше.
чтобы не звонить -- достаточно прочитать правила на сайте, там расписано все подробно.
шаг кресел точно такой же, как в АФЛ, эконом-классе.
поначитались страшилок и пишете всякую хрень
Жесть! Ньюслаб, да за такое и партбилет можно выложить!!!
За президента!
+ 6 51
1 января 2018 г. 21:15
Тот пилот был наверно блохер - тех все тянет обкакать наш город и нашего президента
Показать комментарий Скрыть комментарий
пересидент Мугабе За президента!
+ 8 0
2 января 2018 г. 05:46
Какой город? Могадишу?
Колеостро За президента!
+ 28 0
1 января 2018 г. 22:42
Точно и его друзей Чубайса, Абрамовича и прочих. Как жить, на святое покушаются
лохматый
+ 30 1
1 января 2018 г. 20:16
Рулежка давно нужна была. почему ее не внесли в план реконструкции не понятно! взлет на запад в 90% случаев, а рулежки в восточной стороны нет. Меня это всегда удивляло
Иван лохматый
+ 2 0
2 января 2018 г. 21:21
взлетная полоса, перрон и рулежные дорожки - федеральная собственность, терминал - частная. Частник вложит деньги в новую рулежку в крайнем случае, т.е. ее придется передать в федеральную собственность.
лангкави лохматый
+ 2 3
2 января 2018 г. 16:35
Ох как всё просто глазами обывателя... Вы посмотрите какая впадина слева от полосы, чтобы её землей засыпать и ровную рулежку построить денег уйдёт больше чем на новый терминал
у нас вообще не было аэропорта- маленькая сраная забегаловка...а если из маленькой сраной сделают большую сраную.....не,ребята,годы пройдут,но вас мы точно найдём и к стенке...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Делать ему нечего, добиваться чего то, да работаешь зару получает да и радуйся как нибудь уж взлетит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну явно человек дело говорит, понимает тему.
С дырявым тентом!
Давным давно. В прошлом тысячелетии.От н-ской части. Ездил на грузовике.в эйрпорт. С группой н-ских служащих. Встречать н-ского президента. И провожать. Ибо замены не оказалось. Н-ским нам служащим. Романтизм-это был! Ибо не вмешалось всё вместе в приспособлении для ношения головных уборов.-Грузовик с двойным тентом'президент'эйрпорт'мороз'суточные сто рублей!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это строили не для пилотов и тем более пассажиров...
Мордвин. Krestoff
+ 39 2
1 января 2018 г. 19:49
Это строили для того что бы разворовать.
Мордвин. Мордвин.
+ 15 1
1 января 2018 г. 20:00
Мордвин , давай бухнем
Мордвин. Мордвин.
+ 12 1
1 января 2018 г. 20:27
Не , синька чмо.
Мордвин. Мордвин.
+ 10 0
1 января 2018 г. 21:30
Любишь квасить в одну каску , как всегда
Клоуны остались
+ 32 1
1 января 2018 г. 19:26
2 пишем, 3 в карман, вот вам и аэропорт.
Мордвин. Клоуны остались
+ 15 0
1 января 2018 г. 19:49
Совершенно верно!
Красавиа и чудовище :)
+ 13 2
1 января 2018 г. 19:24
У нас пассажиров нет на иные ВПО
Куда все лететь? Тут карашо! Всо растёт в прОцентах!
Потому, потому, что мы пилоты,
Hебо наш, небо наш родимый дом,
Первым делом, первым делом самолёты,
Hу а девушки, а девушки потом.
двоечник тоже ученик
+ 77 10
1 января 2018 г. 19:05
Всё правильно пилот сказал. Дикая советская система логистики.
Реалист двоечник тоже ученик
+ 5 12
2 января 2018 г. 17:49
Какая магистралька, у нас за день 12 бортов, хватает за глаза. Нечего даже сравнивать с своим москвабадом. Новый терминал построили и правильно.
Александр Реалист
+ 0 1
4 января 2018 г. 14:49
В старом вам тесно было? Сарай за пять миллиардов.
По 2 десятка рейсов на вылет и прилёт только регулярных +чартеры. С арифметикой в школе туго было?
Жека Dmitry
+ 0 1
12 января 2018 г. 11:11
это за сутки... на 24 сами поделите ?
двоечник тоже ученик Реалист
+ 4 0
2 января 2018 г. 19:48
да вы у нас наивный пластилновый пупсик
Мордвин. двоечник тоже ученик
+ 3 49
1 января 2018 г. 20:44
И ещё-пилот во власть лезет....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мордвин. двоечник тоже ученик
+ 39 33
1 января 2018 г. 19:48
При чём тебе "советская логистика"? Просто местечковые бабки распилили, вот и всё. А Советскую Власть ты не трожь.
«Душа и труд Толоконского»: жена экс-губернатора назвала красноярский аэропорт его заслугой.
Новосиб Ivan
+ 18 0
1 января 2018 г. 22:53
У Витька всегда в помощниках воры, а он не при делах, скользкий и уходит.
Душа и труд Вити давно должны были быть на лесоповале, ещё со времен показаний бывшего министра спорта соседней области.
ПППВ and
+ 0 10
1 января 2018 г. 22:07
Какая соседняя область?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да не придирайтесь. Одна из соседних
  • Оставить комментарий
  • Войти