Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В рождественскую ночь в Красноярске будут бесплатно работать автобусы
А в остальные дни подымут цены на билет потому как уже подняли на бензин и солярку?
Наконец-то наступает благословенное время, когда православные люди смогут с чистой совестью накатить соточку по поводу наступившего нового года по вражескому календарю. И закусить мясом.
Дулин Ваня ПППВ
+ 3 2
6 января 2018 г. 15:32
А мужик мужика целовать открыто может в этот период времени, не боясь и не стесняясь? Ну или попа хотя бы поцеловать в ручку или щёчку?
ПППВ Дулин Ваня
+ 2 3
6 января 2018 г. 17:08
Не путайте генсеков с гомосеками.
Вчера утром шёл мимо этого храма и обратил внимание, что усердно чистят снег на территории и ближайших тротуарах 10 рабочих в оранжевых жилетах и Бобкэт один. И ни одного попа с лопатой...
Интересно церковь городу платит за это или нет.
Лично я люблю бесплатно на церковь работать. Это радость большая на территории церкви поработать.
Но пока ты здоровый и молодой, ты этого не поймешь. А вот когда люди не могут тебе помощь, то вся надежда только на бога. Мне бог помогал, когда уже все понял, чт о мои близкие в этой ситуации мне не помогут, стал бога просить и он мне помог. За это я Господа благодарю. Так уж мы устроенны, что про бога вспоминаем когда он очень плохо.
Дед Павлег
+ 3 2
6 января 2018 г. 17:00
Люди в оранжевых жилетах работали не бесплатно, им за это зарплату заплатят в своей организации. И надеются они не на Бога, а на бухгалтерию.
Мордвин. Дед
+ 12 2
6 января 2018 г. 15:16
Деда, поп лопатой другое гребёт-денежки.
Тот, чьё имя нелязя называть
+ 14 6
6 января 2018 г. 14:09
За чей счёт банкет? Почему например мусульманам, аль язычникам в их праздники нет безоплатных автобусов? Госрелигия запрещена Конституцией!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПППВ Тот, чьё имя нелязя называть
+ 2 1
6 января 2018 г. 17:06
Мусульмане в свою мечеть ездят на своих автомобилях.
Тот Тот, чьё имя нелязя называть
+ 0 7
6 января 2018 г. 15:12
Так вы водитель того самого бесплатного автобуса?
Понимаю товарищ и сочувствую.
А кому сейчас легко?
Успокойся, хоть в тебе и бес сидит, будет хорошо и тебе на Рождество
СВ Тот, чьё имя нелязя называть
+ 7 0
6 января 2018 г. 14:19
так, оне мусульмане эти налоги не платят - на Родину все до копейки отсылают, их там,на Родине бесплатно катают
Мордвин. Тот, чьё имя нелязя называть
+ 9 2
6 января 2018 г. 14:19
Нас с тобой только не спросили...
Сопи в тряпочку и будь доволен.
Тот, чьё имя нелязя называть Мордвин.
+ 4 3
6 января 2018 г. 14:21
Давайте тогда все вместе делать КУ.
Мордвин. Тот, чьё имя нелязя называть
+ 7 6
6 января 2018 г. 14:54
Ку! ))
Иван Тот, чьё имя нелязя называть
+ 3 13
6 января 2018 г. 14:13
"Госрелигия запрещена Конституцией"! Покажи на какую главу ссылаешься?, или у тебя конституция другого государства.
Показать комментарий Скрыть комментарий
йцукен Иван
+ 0 0
7 января 2018 г. 21:19
Статья 14 Конституции РФ
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной
constrf.ru/razdel-1/glava-1/st-14-krf
Тот, чьё имя нелязя называть Иван
+ 16 3
6 января 2018 г. 14:16
Вообще-то у меня юридические консультации платные, но для вас Иванов не помнящих родства, делаю скидку до нуля. Но только на этот вопрос ____Статья 14 Конституции РФ.
А про будущее отжатие у автомобилистов выделенной полосы на куче улиц ни слова.
Только позитивные новости!
Дворецкий Себастьян Роскошь
+ 11 5
6 января 2018 г. 15:36
Отжатие? А она вам принадлежала? Во всех нормальных странах действуют выделенные полосы для общественного транспорта, т.к. автобусы при той же занимаемой площади перевозят в 30 раз больше пассажиров. Не нравится такой расклад - ходите пешком или пользуйтесь общественным транспортом. Радуйтесь, что у нас пока не все парковки платные, как в Японии. Хотя уже давно пора вводить арендную плату за парковочные места во дворах.
s Дворецкий Себастьян
+ 0 0
7 января 2018 г. 09:37
Выделенку можно делать где минимум 3 (три) полосы в одну сторону. Объясните, как это сделать на Киренского?Или вот на Ленина выделеная полоса, машины перестраиваются на нее для поворота направо, а повернуть не могут, т.к. пешеходы идут сплошным потоком. А за машинами стоят автобусы на "на своей законной" полосе и тоже ехать не могут.
Дмитрий Харатьян Дворецкий Себастьян
+ 1 0
6 января 2018 г. 23:06
Не, на басе я никуда не успею.
Мы ненормальная страна и выделенку нам сделают так, что все будут страдать: и автомобилисты и пассы.
Не нравится такой расклад - выберу другой, где климат получше.
Сами радуйтесь своим бесплатным дворам за бетонными блоками и шлагбаумами.
Евгений Дворецкий Себастьян
+ 4 1
6 января 2018 г. 19:30
У нас нет общественного транспорта. Сначала пусть автобусы нормальные купят
Мордвин. Роскошь
+ 6 4
6 января 2018 г. 14:18
Будет веселуха на дороге и пополнение казны штрафами!
Если бы я был автобусником, то не стал бы работать бесплатно ночью.
А автобусникам благость великая в Рождество поработать.
Мордвин. ПППВ
+ 11 6
6 января 2018 г. 14:17
Это хорошо что ты не автобусник и даже не бухгалтер-экономист.
Нужно знать полностью расклад этого "бесплатного", если это есть, значит это кому-то надо, а автобусники и тем паче граждане, это в последний черёд. Но всё равно надо!
  • Оставить комментарий
  • Войти