Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за аварии на стройплощадке перехода на Киренского без воды остались соседние дома
А кому не нравится тут жить, пускай едут к своему Трумпу - там наверно медом помазано
ну вот, теперь зимние паводки срывают очередную сдачу...
Егоров Владимир Владимирович
+ 9 1
8 января 2018 г. 21:28
К сожалению, из-за аварии мы вынуждены ещё продлить сроки до 30 февраля. Терпите, красноярцы! К счастью, мы есть у вас. С любовью, ваш "Сибиряк".
Путин Владимир Владимирович Егоров Владимир Владимирович
+ 9 1
8 января 2018 г. 22:07
Молодцы! Хорошо работаете.
Настанет лето и будет новый ремонт ул. Мира и коммунального моста. А как иначе.
Переход многократно затапливало. Сдать в срок не могут. Огромная магистраль Киренского над этим переходом. Есть ли хоть один человек, отвечающий за качество работ? СТРАШНО по нему будет ходить нашим детям. Публично докажите надёжность этого перехода. Иначе читайте мой ник.
йцукен Хороняка
+ 0 0
9 января 2018 г. 11:32
если у тебя есть много денег то в РФ ты ни за что не отвечаешь. ну и обратное то же верно
Что со сроками ремонта водопровода (сначала обещали в 10 часов, потом в 12, потом в 17, в 22 ... и наверное перенесут на след день) , что с этим переходом , вспоминается фильм "о чем еще говорят мужчины" :
-Ты зачем сказал, что скоро починим?! А вдруг не скоро? А вдруг вообще не починим?..
=)))
На каких условиях заключался договор с этим подрядчиком? При таком выполнении ему уже такие санкции следовало влупить, чтобы обанкротился и больше не отсвечивал.
йцукен Андрей
+ 2 0
9 января 2018 г. 11:31
а вот этот вопрос надо задать работнику админисРации который заключал. причем для точности ответа защемить кое что пассатижами и покручивать в разные стороны
Пострадавший.
+ 12 15
8 января 2018 г. 17:27
Егоров грамотно и давно топит Путина перед выборами. Четыре (или больше? Теперь когда, в мае обещают его открыть?) переноса сроков сдачи этого перехода. В рождество (именно в рождество, 7-го января) рвёт магистральные сети водоподачи. Системно, раз в сутки, вырубается электричество в этих домах. Чудо, что отопление работает. Неужели эти десятки тысяч людей будут голосовать за Путина и действующую власть, когда Егоров всё делает для обратного эффекта? Радует одно, когда ходишь в 21-ом веке с вёдрами за водой, соседи улыбаются. Не свалишь ты Путина, Егоров, как ни старайся.
йцукен Пострадавший.
+ 1 0
9 января 2018 г. 17:05
ну так собрались бы всем домом и наваляли этим горе-строителям. а потом чтобы под присмотром старосты с кнутом строили в 4 смены
Плут Пострадавший.
+ 11 5
8 января 2018 г. 18:24
причем тут путье
Пострадавший. Плут
+ 6 5
8 января 2018 г. 19:28
Чудик. Я СЕЙЧАС хожу за водой с вёдрами. Не ты! А кто в этом виноват? Платёжки на кап.ремонт? На кого мне сейчас злиться, кроме действующей власти?
Филипппп Пострадавший.
+ 3 1
8 января 2018 г. 21:49
Хорошо, что вам колонки оставили. Если бы не они, пришлось бы мне на даче для бани скважину бурить. Радуйтесь халявной воде. А сходить полезно для здоровья. Наберу воды, привезу, потаскаю. Баньку затоплю. Снег покидаю. Одна только польза
Плут Пострадавший.
+ 2 3
8 января 2018 г. 20:16
а что ты совершил в ответ ? собрал соседей , устроил митинг, пригласил выновных , написал заяву прокурору района ? уговорил за вечер двух-трех человек не отдавать голос за путье на выборах? ты на вопрос ответить не можешь а только злишься
Стк Плут
+ 0 0
9 января 2018 г. 12:57
За грязь в твоей квартире тоже Путин виноват?
Пострадавший. Плут
+ 2 0
8 января 2018 г. 22:03
Я написал коммент в ответ. Основанный на фактах. Тысяч людей (да, я в одном из этих домов живу и меня достали отключения электроэнергии. Даже сильней, чем ситуация с водой сейчас.) Будет ли реакция на мой коммент? Может и не будет... Откуда им знать про скриншоты и тайминги ответов на запросы обычных людей.
Плут Пострадавший.
+ 2 2
8 января 2018 г. 22:23
я тебе тоже ответил , пиши заявы , всем домом и неси в суд ! кому кроме меня и тебя нужно эти новости читать ?????? хватит скулить, купи свечей если лень делом занять себя терпила
Егоров Владимир Владимирович Плут
+ 1 3
8 января 2018 г. 21:41
Я вызвал свою братву, чтоб вы там сильно не кипишовали, а будете блатовать, могу и ОМОН позвать.
Кот Пострадавший.
+ 5 3
8 января 2018 г. 19:48
Чудик ты, власть в стране это мы все в стране а не капремонт и "власти".... Мы сами себе выбираем свою судьбу.
Егоров Владимир Владимирович Кот
+ 2 3
8 января 2018 г. 21:39
Ага, ты власть и он власть, и баба Валя власть, а мы ваши слуги.
Филипппп
+ 19 0
8 января 2018 г. 17:06
По-моему это уже сам переход заплакал, что связался с криворуким Егоркой. Представляю, если бы Егорка строил ГЭС, то ездили бы зимой на другой берег без моста до сих пор... на гужевых повозках
Егоров Владимир Владимирович Филипппп
+ 1 7
8 января 2018 г. 22:05
Видите себя поприличнее, уважаемый Филипп. Не Егорка, а Егоров Владимир Владимирович.
йцукен Егоров Владимир Владимирович
+ 2 1
9 января 2018 г. 11:29
судя по результатам строительства и на егорку не тянет не говоря уж про Владимира Владимировича.
такое имя и отчество обязывает работать каккраб на галерах, а не как равшан джамшутович
Снеговик
+ 10 0
8 января 2018 г. 16:11
Строители, конечно, клоуны. Кто же этим криворуким переход то делать доверил?
Егоров Владимир Владимирович Снеговик
+ 2 1
8 января 2018 г. 22:02
Ща я тебе устрою клоуна из фильма "Оно".
Вася Снеговик
+ 6 0
8 января 2018 г. 17:05
Они сейчас обвинят проектировщиков, так как без их чертежа, даже лопату в землю не воткнуть ! А эти продавцы своих знаний , возможно ответят об ошибках в согласовании с той неизвестной "ответственной организации" чья труба
А вдруг Егоровс старается из всех сил, а там просто место проклятое:)
Егоров Владимир Владимирович Олкаш
+ 5 0
8 января 2018 г. 21:42
Так и есть. И тут нет ничего смешного. Надо батюшку вызвать и осветить.
Ядурак Егоров Владимир Владимирович
+ 1 1
9 января 2018 г. 14:46
Битву экстрасенсов вызывать надо!
Порыв трубы это прикрытие, спецом залили, что бы точно до конца весны растянуть ! Просто так трубы не повреждается ..
2-24 Вася
+ 18 2
8 января 2018 г. 18:38
каждый уважающий себя прораб возит в своем багажнике кусок бивня мамонта или кость древнего хз пойми кого на случай если не успевает в сроки! прикопал ее аккуятненько, вызвал археологов, и все! на три месяца передышка! но эти оказались еще хитрее, трубу порвали!)) ай, молодцы! я вообще предлагаю наполнить яму до краев, и сделать ледовую переправу! весной вода растает, и снова можно приниматься за работу! и все довольны!)) Егорушка, соглашайся!
Егоров Владимир Владимирович 2-24
+ 3 1
8 января 2018 г. 22:01
Не пали контору...
Эвенк Вася
+ 7 1
8 января 2018 г. 14:22
С Трампом снюхались сцу ки.
А зачем строить быстро и качественно? Кому это нужно? Строителям не нужно, на жителей, как обычно, болт, они же молчат.
Там что за люди вообще строят, постоянно бухие или в нерване?! Ну редкостные тугодумы
йцукен Циник
+ 2 0
9 января 2018 г. 11:24
просто руки из жопы. обе левые и не той стороной. потому что даже таджики с лопатами давно бы выкопали котлован залили бетон в опалубку и закопали обратно
Егоров Владимир Владимирович Циник
+ 2 3
8 января 2018 г. 21:47
Вся власть от Бога - не богохульничайте тут...
Какая-то "счастливая" труба - каждая стройка тут ее находит, КБС уже несколько раз ее откапывал-вскрывал, теперь вот дорожные строители переходов-развязок...
Но вот с ремонтом вообще НЕ торопились! Перекрыли ВСЮ воду (и холодную и горячую) 7 января часов в 18, а ремонтники только к 10 часам 8 января подтягиваться стали... вечер, ночь, утро - ни кому не надо было
с Киренского без воды
+ 6 1
8 января 2018 г. 14:15
так икали хозяев этой трубы ТСЖ Беларусь! А они уже давно банкроты и переименовались в УК Беларусь и УК Октябрьская, а зачем сети переводить на свою ответственность? Поэтому попросили отремонтировать Краском. Зная нашу УК, я не удивлена всему этому и всегда держу запас воды.
13 с Киренского
+ 2 0
9 января 2018 г. 11:53
УК или ТСЖ не может быть собственником магистральной трубы
Егоров Владимир Владимирович с Киренского
+ 3 3
8 января 2018 г. 21:46
Все вопросы к Лукашенко А.Г.
Этот переход, вообще, когда нить откроют?!)
йцукен Анатолий
+ 2 0
9 января 2018 г. 11:22
судя по тому как они там тянут резину - лет через 5. это же такой запредельно сложный объект строится. и погодные условия то дождь то мороз то вообще солнце всходит !
Егоров Владимир Владимирович Анатолий
+ 3 2
8 января 2018 г. 21:44
Вот-вот, скоро-скоро, не сегодня, так завтра, на днях, а может раньше!
Смыло бы его уже нахрен, этот чертов переход. Как дали строительство на откуп рукожопам, так там все не слава богу: то дождь, то снег, то прорывы. Знамо дело, оголили магистраль в морозы, вот и лопнуло все. Не, егорову можно доверять только убогие панельки лепить на радость маргиналам. Строительство инженерных сетей - не его.
Егоров Владимир Владимирович oIIo
+ 3 20
8 января 2018 г. 21:45
Ты чё блатуешь, фраер, давно битым был!?
Показать комментарий Скрыть комментарий
подрядчик сказочный кретин
Ядурак .
+ 0 0
9 января 2018 г. 14:41
а он че.. он на плане рисует - построю здесь подземный переход, ему это согласовывают все, а то что там трубы? Столько домов остались без воды, и никто не знает чьи трубы.. Какие то загадочные трубы.. Чье это разгильдяйство, подрядчика или города, на чьих картах нет труб?
пожалуй это для него комплимент.
поганой метлой гнать это контору из города
не он один,
не он один.
Стройка века
+ 24 1
8 января 2018 г. 12:31
Надо было строить не подземный, а надземный переход!
По кругу. Как на космосе.
Стк Стройка века
+ 8 1
8 января 2018 г. 13:34
С наземного перехода столько бабла не поднимешь.
стдк Стк
+ 1 6
8 января 2018 г. 13:53
поднимешь!
если над каждым перекрестком их понавтыкать.
а землекопы пусть метро идут строить.
на нормальное денег не хватило,
так может конное замутим? Как в лондоне 1860 года )))
ё Стройка века
+ 3 2
8 января 2018 г. 12:54
эффект был бы похожим, надо было не переход строить, а ступу посреди дороги с тем же успехом
до лета всё равно не откроют
чтобы что-то сделать, надо просто делать
Сомель ё
+ 3 2
8 января 2018 г. 13:10
Никогда не комментируй не похмелённым!
Какую ступу? Ты ещё стакан гаишный туда предложи поставить.
Надо везде строить надземные переходы и поднимать пешеходов над дорогой.
Это дешевле чем копать грунт!
Надо сначала думать и только потом делать, а не просто делать.
"... В связи с тем, что служба «005» не смогла определить собственника сетей, поврежденных строителями..."
Как ремонтировать так нет собственника, а как бабки драть с населения так все лезут.
га Эвенк
+ 1 4
8 января 2018 г. 14:15
да это только бичи не приватизировали ячейки. остальные давно стали эффективными собственниками и никому зря не заплатят.
123 Эвенк
+ 3 9
8 января 2018 г. 12:46
+сто пицот
  • Оставить комментарий
  • Войти