Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Доза лидокаина была в 4 раза выше»: следователи назвали причину смерти красноярской бизнес-леди на столе массажиста
Прийти к "врачу"и сказать у меня тут болит и тут.От этого дайте анальгин а от этого поставьте укол анальгину вот сюда.Это что?
Салон, кстати, нормальный. Рядом с магазином «Невский» и Командором, который счас на месте Феникса.
онже Знающий
+ 0 0
10 января 2018 г. 15:38
achtung!achtung! Если возле салона. Магазин Невский и Командор.Смело идите на массаж.!
Бред! От четырехкратной дозы ледокаина не умрешь! Хрень полная и неправда!!!
Вся история больше тянет на заказное убийство
Паравозик Вагончик
+ 0 0
11 января 2018 г. 15:15
пенисом?
Давно надо запретить 10% лидокаин. Две абсолютно одинаковые ампулы 2% и 10%. Синяя маркировка, которая легко стирается. Тут и опытный врач (медсестра) может попутать. Поэтому опытные 10% вообще запрещают закупать. Без рецепта диклофенак сейчас не купить, вот и ставят дилетанты, что попало. Надо ещё и фармацевтов нагнуть, кто отпускал препарат. Явно пришёл в аптеку, попросил какой-либо диклофенак, ему отказали. Спросил, чем обезболить- сунули 10% лидокаин. Печально
Мурка Филипппп
+ 0 0
11 января 2018 г. 02:43
Мне как то продали в аптеке по рецепту 10% вместо 2%. Я сама заметила,а вдруг врач бы не заметил? Давно было дело.
ЫМ Мурка
+ 0 0
11 января 2018 г. 06:33
Ни в одной аптеке нет таких лекарств хоть 100% чтобы вас это убило при вашем желании.
Мурка ЫМ
+ 0 0
11 января 2018 г. 12:42
При стоматогическом применении был бы некроз тканей. Тоже неприятненько.
Знающий Филипппп
+ 2 0
10 января 2018 г. 03:33
Диклофенак без рецепта?! Запросто!
Ледокаин тупая и неэффективная замена, к тому же его очень много китайского, слабенького.
Особенно в дешевых аптеках он!
Тут какая то брехня, а не ледокаин!!!
га Знающий
+ 0 0
10 января 2018 г. 03:53
мне смесь ставили на дому. правда это был специально уволенный из больницы хирург с подходящей приставкой.
И почему никакого наказания не понесли владелец и руководитель этого салона красоты? Как он называется,этот салон, приносящий людям вместо красоты смерть?
Марфа Васильевна Знаю
+ 9 0
9 января 2018 г. 23:31
Потому что наверняка этот массажист всего лишь арендовал кушетку в помещении салона. Нет там никаких штатных работников, как и в любом другом.
И почему никакого названия не понесли владелец и руководитель этого салона красоты? Как он называется,этот салон, приносящий людям вместо красоты смерть?
Если это был салон красоты для состоятельных бизнес-леди, то отвечать должны владелец и руководитель этого салона, которые приняли на работу и доверили жизнь людей неквалифицированному работнику. Почему опять всю ответственность свалили на наемного работника?
Рококо Знаю
+ 7 1
10 января 2018 г. 00:20
Да всем всё понятно что за "салон"
Мордвин Повар.
+ 4 5
9 января 2018 г. 19:37
Марина! мы тебя помним, но кроме некоторых родных - не жалеем! )) Покойся с миром! )
А если от простой чистой воды всего глотк и спазм и смерть, то вода виновата ненадо жадно пить в четыре глотка за раз?
вы х.-ю реальную несете.
Аристарх Платонович
+ 10 15
9 января 2018 г. 17:18
Больше писать не о чем, только снова опять про эту старуху! Новостей в городе нет никаких!!
Мало ли кто в городе умирает? О каждом писать?
Кто она такая, чтобы ей посвящать снова и снова газетные полосы??
ОJIEНЬ Аристарх Платонович
+ 5 4
9 января 2018 г. 18:48
Ты как и я баб не любишь? Может чиста мужской компанией в баньку сходим? Пригласишь миня?
. Аристарх Платонович
+ 13 8
9 января 2018 г. 18:40
Когда ты сдохнешь, например, тебя лишь под номерком закопают, без некролога и новостей. Суть новости - донести до людей, что блокады лидокаиновые ставить чревато, тем более когда их ставят неопытные сопляки без образования.
А ты думаешь много народу проверяют что за укол им ставят??? И сертификат на уколы того что ставят?
Ни когда ни видел не в больнице ни где что б проверяли.
Начнешь проверят просто скажут извините, мы не можем вас принять, обратитесь в другую клинику, ты так все обойдешь и потом или согласишься на без проверяния или без массажа и уколов останишься.
Видел такого правильного в автосервисе просил покажите сертификат что вы га маем форде масло менять обученны. Пришел мастер и сказал извените мы вас обслужить не можем у нас все расписано на полгода впиред.
Можно подумать,что если бы массажист был с мед.образованием нашего медуниверситета,то последствия были бы другими.
я знаю примеры друзей в меде: химию знают отлично (в школе сам видел), латынь ненавидят но изучают. А блатные двоечники есть всегда. грамотный специались всегда самосовершенствуется (хоть поле работы что-то изучает, хоть после вуза не бросает учиться)
безусловно: думающий человек не сделает передоз. может он вообще в хороший сосуд кольнул что до сердца дошло махом. не зря в жирную жопу комарика ставят а не в мозг или бедренную артерию (может он вообще мало соображал)
Ипполит Терентьев
+ 5 2
9 января 2018 г. 16:16
Красота убьет мир!
разный ник
+ 5 5
9 января 2018 г. 16:16
Он глянь! одиын дыва тры -будет мало Ей! Ну дывай четыре.Ас сс а. Прости хоспадя. Не глумлюсь. Сама виновата. Вечной молодости хотела. Результат.
2 разный ник
+ 3 4
9 января 2018 г. 18:34
При чем здесь молодость. У человека была БОЛЬ вот она пошла за помощью. Другой вопрос- к кому?
ДИС разный ник
+ 16 0
9 января 2018 г. 16:53
Какое уж тут глумление. У нее не было денег и времени чтобы к доктору сходить? А зубы она в ветеринарной клинике лечила, а зрение в проверяла на базаре у тетки, торгующей солнцезащитными очками? По правде - сама виновата. Спрос рождает предложение, а не наоборот
что за салон то
Самкиман Ыынух
+ 4 0
10 января 2018 г. 00:18
Какой-какой, вертебрологический на Курчатова, чё непонятно
По ходу салон интим-услуг был! Разогнать бардель, а филки с продажи помещения наследникам отдать!
Знающий Сева
+ 0 1
10 января 2018 г. 03:30
Самое смешное-нет
Балом правят дилетанты
. Татьяна
+ 8 1
9 января 2018 г. 17:14
уверенные дилетанты = инициативные дураки
Как можно согласиться на какой-то укол у массажиста? И как можно оценить какой тебе предоставляют массаж, при уколе от болей? Может при массаже сломают что нибудь, а ты даже не сможешь почувствовать боль. Если у пациентки все так сильно болело, то нужно было идти к врачу в больницу и соглашаться на лечение уколами/таблетками в специализированном мед учреждении, а не снимать боль массажами в острый период. Глупость какая-то
Полицай Мария
+ 1 0
9 января 2018 г. 23:35
Массажисты хотят есть.
29 летний массажист Мария
+ 3 1
9 января 2018 г. 16:13
... 29 летний массажист... ! О-О-О без образования... .
Вагончик Мария
+ 4 0
9 января 2018 г. 15:28
Укол как я понял после массажа был
Праскевия Мария
+ 34 4
9 января 2018 г. 15:17
Этих богатых фифочек не понять
Знающий Праскевия
+ 0 0
10 января 2018 г. 03:29
Не тот случай
за смерть человека 2 года условно? это че такое ваще?
. Абдулка
+ 8 2
9 января 2018 г. 17:13
убить умышленно или по тупости разное. умысел не доказали. если б он ей по голове молотком дал - то же самое?
Боров .
+ 14 3
9 января 2018 г. 21:38
Ничего у вас рассуждение человечище! По тупости вообще 20 лет отбывать минимум должен! Умысел не умысел, тупость не тупость, Он этот чёрт УБИЛ ЧЕЛОВЕКА!!! Если не умеешь не можешь и не знаешь,то и не лезь в эту сферу деятельности!!! А то нахватаются верхушек и вперёд бабло косить!!!
Zlobin Абдулка
+ 11 2
9 января 2018 г. 15:54
За второго больше дадут , за третьего могут и до 15 лет . Будет работать дальше ..
  • Оставить комментарий
  • Войти