Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Почти четверть россиян считает, что страна окружена врагами
Вы из какой фракции?
Он раб четырёх господ.
ПРЕКРАСНЫЕ ЦИФРЫ!
Исходя из посыла, что 10% всегда своруют и соврут, другие 10% - никогда этого не сделают, а оставшиеся 80% будут смотреть "откуда дует ветер".
"Ветер" ныне известно какой.
Рогозин с ВПК аж кончают от количества бюджетного бабла! Так им хорошо!!!
"Сурьёзные мужыки" типа Путина и его камарильи, "погуляв по буфету", очень хотят "перевести стрелки" с вопроса "кто оплачивает банкет" на "хреново кормили и развлекали". И затеяв драку - БАНАЛЬНО СВАЛИТЬ, "не расплатившись". Что взять с шушеры подворотной?
А цифра - никак не 90!
Значит, народ стал понемногу прозревать. Что даёт небольшую, но надежду на цивилизованный выход из нынешней смуты.
фа Виталий
+ 1 1
11 января 2018 г. 00:10
Вы из какой фракции?
Леновна Виталий
+ 5 1
11 января 2018 г. 00:09
Витаоик а на дроме тебя забанили за идиотизм?
Так значит враги вокруг у наших границ это к тому что если их путена вдруг народ невыбирет и что-то пойдёт не так со второй подставленной фигурой и они не хотят терять такую теретторию с которой кормятся за даром и имеют рабов и рабы при этом недогадываются и враги пойдут на захват если что ?
У совков ещё двери железные или китайские жестяные. как у разбойников и кооператоров в 90-ых
Семен Семеныч га
+ 1 0
10 января 2018 г. 23:29
Что значит совок:)? га- это гад, сокращенно:) или мера площади, 100×100 метров:)?
га Семен Семеныч
+ 0 3
10 января 2018 г. 23:43
а тот кто верит в касмические тэхнолэджи и регресс прогрессом называет.
Он сидит, смотрит на прыгающий чайник и ждёт чуда - када выклычится перекипевшая вода. Для него обычная аварийка за 0.3 тр это божий дар в резиновом чайнике.
И. О. Светлана га
+ 3 0
10 января 2018 г. 23:50
Буля, ты опять курнул и сразу оригинальным писателем себя опять посчитал? Давай уже опять на жилет переходи)
Семен Семеныч га
+ 1 0
10 января 2018 г. 23:50
Так то я верю в космические технологии:). Кстати:), про га:) я не увидел ответа:).
фа Семен Семеныч
+ 0 2
10 января 2018 г. 23:52
ладно, фа теперь буду.
3 по литре, фантазии мало
Семен Семеныч фа
+ 1 0
10 января 2018 г. 23:55
Фа - это нота:)? Тоже не очень:).
лит-ре.
в дневнике мало места под наименование предметов
Разный ник
+ 3 0
10 января 2018 г. 22:37
Даун-хаус
те, кто не верит в угрозы извне, просто недоумки, извините. НАТО специально создано для удара по СССР\России. ждут момента, щупают окраины. как и во всякой большой организации, немало бардака. но не надейтесь, будет возможность - ударят.
Ирак был побеждён не америкой, а продажными генералами Саддама.
Маскарад конь
+ 3 7
10 января 2018 г. 20:50
У России нет границ!...., потому как со всех шести сторон она может напасть на НАТО и США если это понадобится они то даже и не представляют скем связались им бы впору сразу сдаваться но их от гордыни плющит и они парадным строем решили как с туземцами воевать поистине им мозг засрали пропагандой лжи.
Аг конь
+ 15 5
10 января 2018 г. 19:27
Почему тогда в 90 не захватили?*Ты явный валенок ,кому нужно тебя завоевывать ты скоро сам с голоду упадешь.
в 90- надеялись, что Россию развалят изнутри. но ельцин то пил, то подыхал, всё некогда. поменяли на путина, а он быстро смекнул, большая Россия в руках лучше Московии. пролетели пиндосы с делёжкой.
них конь
+ 10 10
10 января 2018 г. 19:59
Даааа,тяжелый случай! Можете быть спокойны! Таких как вы в России 86% впитанной ваты!
Вячеслав них
+ 10 2
11 января 2018 г. 00:20
Ой вата мешает умненьким-то аристократам обустроить хайтек государство. Любители смачных фоток из инстаграмма, успешных историй, которым главное кем написано, а не что. У которых вся логика зиждется на "наше государство нам лжёт и желает зла" и "чужие государства говорят правду и желают нам добра". Для которых "рассказать о проблемах" равно "решить проблемы". Про проблемы любой таксист может на весь день на уши присесть. Ему наобещают "посивный дохот 25 тыщ каждаму", "ифективное гасударство" (Это люди, которые тяжелее члена в жизни ничего в рук ах не держали. Причем, в лучшем случае, своего.)
Ох неватка, ну неватка, вот же умненький какой аж не верится, поразительно проницательный какой, ты уж нас не бросай, объясняй что к чему впитанной вате.
В центральных сми пишут что у Блевады выходит 2 четверти считают врагами,а в Слабе уже 1 четверть.
все прална
+ 8 2
10 января 2018 г. 18:37
Конечно везде враги. Они даже баночки мочи подменили в Сочи всей России. Из-за этих врагов спортсмены не знают в какой форме выступать на Олимпиаде.
шпак все прална
+ 8 7
10 января 2018 г. 19:18
"Упавший с неба 55 лет назад предмет раскрыл свою тайну. США запускало воздушные шары на территорию СССР https://www.youtube.com/watch?v=C5kRpmxzBek - Уотсон, при Сталине люди знали что что на нашу страну нападают полчища шпионов, диверсантов, которым помогают миллионы предателей внутри страны. Зная это, мы тогда могли адекватно реагировать на эту "Холодную войну". А сейчас? - сейчас против России ведёт открытая широкомасштабная диверсионная война в которой внешним врагам помогают за деньги миллионы врагов внутренних. И как будто так и надо!
двоечник тоже ученик
+ 8 0
10 января 2018 г. 18:23
Очередная тупизна от левадастов.
Не понимаю кто так считает, лично я считаю что враги наши внутри страны, да и при чем во главе государства! Дебилы!
Пропаганда делает свое дело. Те, кто поумней и с деньгами, давно уже имеет "вражескую" недвижимость, а то и вид на жительство
Нашёл классную песню"Это было летом в парке над рекой"Супер!Да,по теме-е.в. открою правду -Пу и тебе не друг!Мало того,ты могла бы жить лучше!Подумай,если вокруг тебя будет больше людей с достатком и у тебя будет больше возможности заработать!Будет больше качественных услуг,продуктов,медицины.Может и не пришлось бы отправлять дитё за рубеж в поисках лучшей доли.Сюда бы стремились из других стран!
Вячеслав фонарик
+ 7 2
10 января 2018 г. 17:49
Кого предлагаете взамен "Пу"?
Вася Вячеслав
+ 6 13
10 января 2018 г. 18:17
Есть только один человек - Грудинин Павел Николаевич!
шпак Вася
+ 4 5
10 января 2018 г. 19:01
Вася, если хочеш увидеть как росиянцы будут жить в клубничке , посмотри как живут украинцы в шоколаде
Вася шпак
+ 2 4
10 января 2018 г. 19:08
Я не на кого не смотрю. И смотреть не буду, так как все понятно, что нужно сделать для того, чтобы мы с тобой здесь жили припеваюче!
Вячеслав Вася
+ 7 3
10 января 2018 г. 18:44
За которого Ходор и Макфол топят? Бывший член едро? Отпетый капиталист, готовый залезть в Кремль хоть под видом коммуниста?
Заманчиво.
Маскарад Вячеслав
+ 3 1
10 января 2018 г. 20:43
Как они с семнадцатого к власти рвутся в русском государстве всех домой в Израиль и освободить от тяжкой работы добывать деньги в России.
Вася Вячеслав
+ 2 7
10 января 2018 г. 18:59
Да, именно Ходорковский! Ты его называешь Ходор, а ведь ты его даже не знаешь! Это замечательный человек, привыкший к справедливости с глубокими моральными и во истину человеческими принципами, который не любит пафос и гламур. А то, что на него лили и продолжают лить грязь СМИ (подконтрольные государству), так это просто им так и надо и они для этого тебе голову и вскружили, чтобы оставаться так скажем на коне! А именно Ходорковский, с прибыли "ЮКОСА" начал спонсировать оппозиционные партии для того, чтобы у тебя был выбор...
Продажные против продажных и вместе с ними Вячеслав
+ 1 4
10 января 2018 г. 18:01
Вените Горбачева лучше уже не будет а так ещё раз пять несколько покалений ограбят.
фонарик Вячеслав
+ 0 7
10 января 2018 г. 17:56
Ельцина можно
Zlobin фонарик
+ 8 3
10 января 2018 г. 18:37
Вот если бы подписали евроассациацию то имели бы сейчас Европейские пенсии, Европейские зарплаты Европейскую медицину и кружевные трусики . Слушали бы на выходных Венскую оперу и пили бы кофе в Париже на выходных ... Так Кострюля ?
Вячеслав Zlobin
+ 5 0
11 января 2018 г. 00:29
Еще бы американцы к нам советоваться ходили бы что да как. Вы же, типа, русские, с тех пор, как избавились от кровавого тирана (второго), мы вас ой как зауважали, вы теперь нам не просто ровня, а даже пример для подражания.
Вася фонарик
+ 14 0
10 января 2018 г. 18:16
Ельцин в аду горит, его уже не спасти!
Вячеслав Вася
+ 9 0
10 января 2018 г. 18:46
Все думают, что мертвый, а он пьяный.
Часы неумолимо приближают время 2 февраля 2018 года. Ничего с этим временем не поделаешь-время мерило всего)))
Левада - служащая контора. Говорит то, что ХОТЯТ чтобы думал норот что он так думает
Главное какой именно вопрос был задан не говорят ,зато итог приводят однозначный . Хитрые жулики .
Враги в кремле и по всей вертикали.
Дачник Не везучий я
+ 11 19
10 января 2018 г. 16:31
Ты и Навальные это враги.
Евгений Дачник
+ 9 4
10 января 2018 г. 18:02
Господи, вам новые методички раздали? Одно и тоже во всех новостях. Еще и лайкаете друг друга
Объясни почему? Я сейчас смогу доказать что и ты и путин враги. Мне просто интересно за какие такие заслуги меня во враги записали
... Не везучий я
+ 9 13
10 января 2018 г. 19:59
Ты ж Россию развалить хочешь.
Налоги не платишь
Зэк сидевший, культуры и ценности нормальные не для тебя
Пользы нет от тебя стране и государству
Вред только. Ты публично к майдану призываешь, таким как ты лоб зеленкой мазать надо. И намажут. Такие долго не живут, Немцова пришили, а ты моль, сдохнешь и ни кто не заметит.
голос из толпы ...
+ 1 0
11 января 2018 г. 13:31
Не вижу призывов к майдану с его стороны!Это называется клевета,за это статья есть.К чему призывает он-так это к соблюдению законности!К допуску всех кандидатов независимо от лояльности к нынешней власти.Всё по закону!А вот те кто препятствует волеизьявлению народа совершают преступление за которое есть статья!
Все что налоговая присылала я платил.Претензий нет. ты мне перед тем как мне лоб зеленкой мазать тварь поганая скажи как бывший з/к почти четверть века отбывши умудрился здесь свою фирму открыть,людей трудоустроить вместо тебя гнида и твоих богов и добиться всего чего хотел. Что ты тварь сделала для людей? только собственное дерьмо в таз способен собирать и кидать на тот вентилятор что тебе это крысиное стадо подкинуло. отдайте власть другим более порядочным и никаких майданов не будет. марадеры имя ваше
Леновна Не везучий я
+ 5 4
11 января 2018 г. 00:05
Ты рабочие места создал только вот грузчики говорят что ты штрафавал их и денег почти не давал отчисления в пенсионный не делал. Сейчас работаншь и даже не зарегистрирован и налоги не плотишь. Налог надо плптить не с того что присылают, а с того какую прибыль на обманутых грузчиках поимел.
У тебя ж родня на Украине. Спроси их как коррупционера Януковича выгнали, что лучше стало?
ЖКХ уменьшили?
Или пенсии подняли?
Может медицина лучше стала?
Воровать меньше стали?
Есть проблемы в России и много. И Воруют и олигархи. Только вот ты с Навальным сделаешь из России Украину.
Я не хочу в России Майдана. Поэтому еще раз на форуме увижу, сдпм в налоговую и ментам.
Незаконное предпринимательство. Твои номера сдам и грузчиков, в по номеру они сами всех звонивших тебе найдут и опросят.
Обозвал меня и не извенился, сгною на зоне!
СВ Дачник
+ 8 1
10 января 2018 г. 16:51
Ты и Путин это друзья?
дурак Дачник
+ 12 3
10 января 2018 г. 16:33
Враги кому?Только не говорите за весь народ!
Начиная с завтрашнего дня появляются новые правила коммуникации
Все вызовы будут записаны
Все записи телефонных звонков записываются
Все сообщения и звонки от Whatsapp записываются
Мониторинг Twitter
Мониторинг Facebook
Мониторинг Все социальные сети и форумы
Сообщите тем, кто не знает.
Все устройства подключены к ведомственным системам федерального правительства и правительства CDMX
Будьте осторожны, чтобы не отправлять ненужные сообщения или информацию, противоречащие законам и морали
Избегайте говорить конфиденциальную информацию своим друзьям и родственникам. Расскажите своим детям и будьте очень осторожны! Очень важно передать это сообщение только сегодня
Потому что с завтрашнего дня в стране уже есть другая форма наблюдения.
Невероятно, но верно.
Просто отправьте его сегодня всем своим близким и друзьям
«Все, что вы пишете или говорите, может быть использовано против вас, даже любая шутка!
Закон Яровой.
Леновна Не везучий я
+ 3 4
11 января 2018 г. 00:06
Ты рабочие места создал только вот грузчики говорят что ты штрафавал их и денег почти не давал отчисления в пенсионный не делал. Сейчас работаншь и даже не зарегистрирован и налоги не плотишь. Налог надо плптить не с того что присылают, а с того какую прибыль на обманутых грузчиках поимел.
У тебя ж родня на Украине. Спроси их как коррупционера Януковича выгнали, что лучше стало?
ЖКХ уменьшили?
Или пенсии подняли?
Может медицина лучше стала?
Воровать меньше стали?
Есть проблемы в России и много. И Воруют и олигархи. Только вот ты с Навальным сделаешь из России Украину.
Я не хочу в России Майдана. Поэтому еще раз на форуме увижу, сдпм в налоговую и ментам.
Незаконное предпринимательство. Твои номера сдам и грузчиков, в по номеру они сами всех звонивших тебе найдут и опросят.
Обозвал меня и не извенился, сгною на зоне!.
Леновна Леновна
+ 1 0
12 января 2018 г. 15:40
Налоги не плОтишь, сейчас работаншь,сдпм в налоговою, не извЕнился и т.д. и т.п. - ЗАПИСКИ СУМАШЕДШЕГО!
дурак Не везучий я
+ 2 1
10 января 2018 г. 16:26
Переходим на телеграмм!Я давно уже на телеграмме.
Телеграмм тоже обещают прикрыть
Предсказатель Не везучий я
+ 4 3
10 января 2018 г. 17:20
Я так понимаю, тебя мы тут больше не увидим?)
как знать.может и да а может и нет. Пока Конституцию до последнего листика не истаскали... могу быть и здесь и на свободной прессе и на росболте и на тайга инфо и на эхе.и тд
Рогадзе Предсказатель
+ 3 1
10 января 2018 г. 17:28
Будете с е.в кадриль кружить вдвоём ))
Рогадзе Рогадзе
+ 0 0
10 января 2018 г. 17:32
А я с йцукеном)
Это все духовные скрепы !!!!!
окружена ? да они давно уже у власти
Только ОН и никто другой может защитить нас от выдуманных врагов. Преклоните колени, Убогие!!!
только за Него в марте! одолели враги
А главных врагов никто и не видит. А они тут, даже не за границей - Кремлевская опг
йцукен Кормчий
+ 26 0
10 января 2018 г. 16:03
да нет они как раз за границей, как и их семьи, недвижимость и т.д. , а тут вахтовым методом работают
А 75 процентов недоумков считают, что кругом друзья?
Показать комментарий Скрыть комментарий
У меня вопрос: а какого ляда вы кормите тех то ли врагов, то ли просто недрузей, что в Европах засели? Налоги им стегаете? Детей во вражеских вузах учите? Это как понимать? Истинный патриотизм в n-ной степени?
мой ребенок учится в зарубежном вузе, тем самым. не занимая место в российском, на которое может быть как раз претендует ваш недотыкомка
а налоги я плачу здесь
Показать комментарий Скрыть комментарий
и давно отменили налоги на недвижимость "у врагов"?
по сравнению с той суммой, что я плачу здесь, это копейки
Тем не менее, платите. Дочь пользуется услугами, покупает продукты и одежду ТАМ, кормит их налогоплательщиков. Вы сами часто наведываетесь туда, поддерживаете вражеские экономики. И к какой категории вы себя после этого относите? Вы одна из недоумков, считающая себе окруженной друзьями, или одна из 25 %, вынужденная постоянно держать нож за пазухой и терпеть вынужденное соседство врагов?
Я не держу нож за пазухой ( что за театральная терминология?), но мне хватает здравого смысла понимать, что друзей у нас за границами нет. И ни у кого нет.
Что касается поддержки их экономики -- вполне сопоставимые суммы с затратами на обучение. Чехи учат мою дочь бесплатно.
Здравый смысл понимать про отсутствие друзей есть, а на понимание, что нельзя взрослой тете весь мир делить на черное и белое, на друзей и врагов - не хватает. Вы, пардон, в Красноярске тоже всех делите строго на 2 лагеря: кто не друг - тот враг? Странная вы, не сказать резче. И про затраты на обучение: я в курсе бесплатного обучения в некоторых европейских странах на местном языке. Вопрос был в регулярных затратах, что называется, на проживание. Или чехи и кормят-поят вашу дочь бесплатно тоже? Вот же враги, мать их.
именно об этом и был мой первый комментарий. но вы тут сам с собой разговариваете, регулярные затраты , еще раз повторяю, сопоставимы со стоимостью обучения. плюс, как вы понимаете, не уплачивая там подоходного налога, она пользуется всей инфраструктурой.
примерно как многие наши сограждане тут, не забывая кричать о "наших налогах"
"Именно об этом" это о чем? В своем комментарии вы явным образом называете недоумками 75% населения, которые не поддерживают идею "кругом враги". Это вы и тех, кто придерживается нейтралитета, так называете? Или где они тогда в вашей шкале, если вы им тоже даете право на существование?
Возвращаясь к теме подсчетов: фраза 1. "Чехи учат мою дочь бесплатно". 2. "регулярные затраты , еще раз повторяю, сопоставимы со стоимостью обучения". Я правильно понимаю, что регулярные затраты вашей дочери, проживающей в Чехии, околонулевые?
оставшиеся 25 ровно такие же недоумки, разве это неочевидно?
и для танкистов: затраты на проживание в сумме приблизительно равны стоимости платного обучения.
75% недоумки, оставшиеся 25% такие же недоумки , в жестоком мире живете, женщина)))
"затраты на проживание в сумме приблизительно равны стоимости платного обучения" - что, собственно, и требовалось доказать. Девчушка тратит на проживание "там", кормя недружественных европейцев. А уж копейки - не копейки, это субъективная оценка.
похоже да, жестокий.
вот вас тут с оба двое, между собой и общайтесь. вы нашли друг друга. прям горшок и крышка.
адьес.
Нда, было дело, вы выглядели умнее.
заплачь ещё
И. О. Светлана ха
+ 2 6
11 января 2018 г. 00:02
Чо до ев докопался, нищеброд, У нас что законом запрещено за границей обучаться? Где хочет там и обучает своих. А ты, судя по всему по железному занавесу скучаешь? Точно нищеброд завистливый.
И. О. Светлана И. О. Светлана
+ 3 5
11 января 2018 г. 00:14
Или щас напишешь, что могу себе позволить Мерседес, но ради поддержки отечественного производителя, езжу на Гранте? А телефон-смартфон у тебя не вражеский? А Телевизор? И так далее....
*не очевидно*
Таки так e.в.
+ 10 2
10 января 2018 г. 20:41
Бывшая врач, подрабатывает пропагандой за ворье? При этом постоянно ездит в Европу и обучает ребенка там. У нас если патриот, то либо сам вор, либо работает на воров, либо крайне недалекий, которому пропаганда вынесла остатки мозга.
Патриотизм проверяется делами, а не дешёвой болтовней.
Дарья e.в.
+ 4 2
10 января 2018 г. 17:40
пытаешься казаться кем не являешься, наверное комфортно в придуманном мире
Твой ребёнок 5я колонна. Скоро Пу на этот вуз бомбу кинет. Ты тогда за кого будешь?
У тебя других сочетаний букв не нашлось для ника? Не обольщайся, что сможешь под меня "проканать", у тебя образования не хватит.
Оссподи, я тебе еще отвечала, как нормальному.

пшел вон
скатертью дорога
Рогадзе ха
+ 7 5
10 января 2018 г. 17:27
Выть будет и метаться"Люди добрые да что же это делается",да только поздно уже будет.
Вячеслав ха
+ 15 9
10 января 2018 г. 17:07
Это одна из проблем, которые нужно решить. По американской указке мы уже в 90-е пожили, больше не хочется.
Виталий e.в.
+ 23 6
10 января 2018 г. 15:35
Недумки - это типа вас, маразматички у которых шницель с душком
пшел вон
Показать комментарий Скрыть комментарий
отчегото вас все не любят, интересно почему?
кто все?
Показать комментарий Скрыть комментарий
дурой и помрёшь
А Вы себя к какой части относите ?
Легко рассуждать сидя на диване.Думаете что вокруг России все с калачами столпились?Врагов много!А кто нам не враг,того мы сделаем врагом себе!
фонарик патриот
+ 25 3
10 января 2018 г. 15:26
Можно наплевать на дверные ручки соседям по подъезду ,а потом удивляться почему они неприязненно к вам относятся.
Вячеслав фонарик
+ 10 12
10 января 2018 г. 16:51
Когда именно Россия кому-то наплевала на дверные ручки? Не в 1917 ли, что они до сих пор в холодном поту просыпаются, когда им снится, что "кто был никем, тот станет всем"?
фонарик Вячеслав
+ 6 6
10 января 2018 г. 17:21
Предлагаю вспомнить что было при царе Ироде.Да это было не в нашей стране,но что-то ведь в это время всё-таки было?!Не молчите-откройте людям правду!
Вячеслав фонарик
+ 10 5
10 января 2018 г. 17:47
Мы для них до сих пор коммунисты, так что Ваша аналогия не подходит. У нас власть рулит бизнесом, им надо, чтобы наоборот. Пока так не станет, мы для них друзьями не будем.
фонарик Вячеслав
+ 11 8
10 января 2018 г. 17:55
Им надо чтобы мы не лезли к другим.Китай же не лезет ни к кому и развился уже так что нам теперь их бы догнать.
Вячеслав фонарик
+ 9 7
10 января 2018 г. 18:40
1. К кому мы лезем?
2. Кто позволил им лезть к другим?
Zlobin фонарик
+ 10 7
10 января 2018 г. 18:30
Так мы постоянно просим ИХ что бы не лезли к другим . Даже сделали конкретные шаги - не стали лезть в Афганистан и многие другие страны и туда сразу залезли ОНИ . Или не так ?
Они едины как один
Нужно было врагов внутри считать
У России два врага -
чернослив и курага!
Чего их считать? Они кремлевскими стенами окружены)))
Безнадзорный
+ 33 2
10 января 2018 г. 15:10
Социологов «Левада центра» срочно уволить за некомпетентность. По опросам 84% должны считать, что мы окружены врагами! Или даже 87–89%! Это всё враги виноваты.
Ага они уже рядом я их платежки ощущаю на себе, как вовремя неубраный перцовый пластырь или как венчиком из крапивы по морде.
Ага. Все давно знают, что главные враги в партии "едриная Россия".)
2018 Русский
+ 2 5
10 января 2018 г. 18:39
умер великий актёр ссср михаил державин
Телевизор делает своё дело.Даже те кто знает что такое интернет ленятся прочитать что-то кроме новостей с первого,второго канала телевизора.
Сок добрый
+ 44 4
10 января 2018 г. 16:09
Окружена врагами
Населена м..даками
Телевизионная игла сделала из четверти россиян тупых наркош, зависимых от телешоу, новостей на первом (к)анале и словесей штатных пропагандистов. Печалька
Я в отличие от многих сидящих здесь на форуме успел попутешествовать по миру,и вот что я вам, друзья-товарищи или господа-как угодно к вам обращаться, скажу. Дело даже не в нефти газе, и тому подобном- о чем трындит телевизор. В мире уже сейчас осталось считанное количество стран-с нетронутой, настоящей природой, с многочисленными источниками чистой воды, с чистой, не отравленной химикатами землей, пригодной для сельского хозяйства. В конце концов просто с территорией для размещения людей в них. И одна из этих стран Россия. А выводы сделайте уже сами.
Zlobin oIIo
+ 11 19
10 января 2018 г. 16:30
Конкуренцию ни кто не отменял . Как только мы начали играть в мир - дружбу и верить что все вокруг святые , США толкнул на место советских баз свои . При чем тут Соловьев когда наши друзья не перестают воевать .
много ходов очка Zlobin
+ 6 4
10 января 2018 г. 17:17
В 2013 году последний танк НАТО покинул страны прибалтики.Сейчас там собирается группировка сдерживания включающая уже не только танки.
Вячеслав много ходов очка
+ 6 2
10 января 2018 г. 17:43
много ходов очка Вячеслав
+ 9 5
10 января 2018 г. 17:52
Они боятся с нашей стороны агрессии И поэтому снова завезли и танки и вертолёты с пулемётами.
Zlobin много ходов очка
+ 11 8
10 января 2018 г. 18:24
Слушай их Фейк Ньюс ,когда начнешь скакать и носить на голове кастрюлю - жди дальнейших распоряжений . А так - да они имеют право боятся живя за океаном и обкладывая РФ танками . А ты такого права не имеешь .
Задача Левады - гнать такую леваду. Раз вы поверили что все остальные такие дураки, значит задача выполнена.
Евгений oIIo
+ 16 37
10 января 2018 г. 15:45
А что, хотите сказать, что вокруг друзья? В современной геополитике будешь добрым - съедят сразу. Поэтому каждый друг другу враг.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася Евгений
+ 14 9
10 января 2018 г. 15:54
Геополитика - это конспирологическая религия. Как вера в существоание рептилойдов. Одним солови кито видит вокруг себя врагов то шизофреник
Евгений Вася
+ 5 8
10 января 2018 г. 16:15
Ну т.е. базы нато строят рядом - это чистая конспирология. В них не надо верить
Евгений Вася
+ 14 14
10 января 2018 г. 16:15
Ну т.е. базы нато строят рядом - это чистая конспирология. В них не надо верить
Миша Евгений
+ 13 12
10 января 2018 г. 17:57
Базы строят для обороны от Рашистов, а не для наподения. Главный Враг Мира это Раша Империя Зла
Иди русский язык подучи,а то учительница империи зла завтра тебе двойку поставит, "наподение".
Zlobin Евгений
+ 14 10
10 января 2018 г. 16:33
Их оружие несет мир и демократию и не важно сколько при этом погибло .
Виталий Евгений
+ 12 3
10 января 2018 г. 15:53
Но не до такой же степени, без фанатизма
Бывалый oIIo
+ 26 5
10 января 2018 г. 15:29
а надобы им учить китайский а не телек смотреть
24 Бывалый
+ 35 7
10 января 2018 г. 15:45
все верно, Китай нужно бояться, а не США и тем более Украину
Евгений 24
+ 10 3
10 января 2018 г. 15:46
Украину кто-то боится?
Шумероя Евгений
+ 3 2
10 января 2018 г. 17:19
Статью читал? Не?
йцукен Евгений
+ 10 11
10 января 2018 г. 16:05
вдруг укромаразм заразен и передается воздушнокапельным .... тогда ой
  • Оставить комментарий
  • Войти