Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Смертельная авария под Красноярском привела к уголовному делу (видео)
Поделка китайского автопрома совсем картонная - размотало в звизду. Народ ведется на их дешевизну, а платит собственной жизнью и здоровьем.
Только в ней водитель выжил. А в шниве, к несчастью, вообще никто не выжил.
Саманта San
+ 5 0
11 января 2018 г. 15:50
Шнива ничуть не лучше, родной автопром, только шильдик спереди с "крестиком". И устойчивость на дороге никакая.
Самого раз занесло и потащило на встречку благо небыло никого, очень страшно потеря управления.
под новосибирском вчера такое же дтп было. 6 трупов, 4 в больничке
А тем временем за 2017 год на дорогах рф погибло 17,2 тыс. человек.
https://www.gazeta.ru/auto/2017/12/11_a_11326058.shtml
Вы только вдумайтесь в эту цифру, 17 ТЫСЯЧ!
Русский Karas
+ 0 0
11 января 2018 г. 19:01
Но если брать во внимание года 2015 2016, то это еще неплохо.
Я то же боюсь с детьми ездить гонщиков без мозгов предостаточно. Есть еще и с гонором дебилы, если по трассе едешь 90 сигналить начинают.
1997 год YY
+ 8 0
11 января 2018 г. 13:30
На кресте где Шила на Енисейском тракие произошла аврия где мажорики собиравшие с заправок деньги летевшие в Красноярск на иномарке с севера и выехавшиие под грузовик с мебелью едущим на север. Грузовик ехал почти по кромке дороги. Правой кромки. 50 км час. Мажорики залетевшие с грузовиком в лобовую на его сторону навстречку летели вероятно как в космосе если их двигатель улетел в поле на-172 метра!!!!!! У прибывших гаишников поначалубыл один вопрос-" А где двигатель от легковушки"- " Вон в поле в снегу лежит" показывали свидетели трагедии. "Них......я себе как он там оказался..." разводили руками гаишники много что видевшие.....
Навальный
+ 6 1
11 января 2018 г. 13:07
путен ни при чом.Были бы отбойники посередине дороги-трагедии бы не было!А так то да,путен ни при чом.
У Нивы короткая база и её легко сорвать в неуправляемый занос
все понятно
+ 8 1
11 января 2018 г. 13:01
Тупорукие и тупоногие дорвались до Западных Изобретений Автоискусств и не могут совладать нетерпеливо как можно дольше жить и наслаждаться Машиной сделанной для Человека,а не Маймуна! Всех населяющих Россиию в целях сохранения их самих и их будущего немедленно пересадить на Запоры со скоростью не более 12 км в час.
Умники, строящие версии аварии. Кто там кого разматывал? Лобовое, видно же по фото. Тупо один идиот вышел на обгон и на полном ходу впечатался во встречку.
Из-за таких баранов я стараюсь на трассу выезжать только на больших машинах. Хоть пара процентов вероятности плюсового исхода, если вылетит "умелец" в лоб.
Когда узнал о сносе пешеходного моста с Транзитной на Семафорную в 2015 году на железкой сразу составил мысленно портрет этого урода убившего двух пешеходов шедших по мосту и потом из-за него погибли люди перелазившие цистерны на железке. Так вот включив интернет и увидев фото урода был нисколько не удивлен абсолютныи сходством мысленного и настоящего портрета этого урода. Даже форма черепа совпала на 120%.
портрет портрет
+ 4 0
11 января 2018 г. 12:29
Вот что делает вынужденное проживание бок о бок с уродами. Опыт проживания. Даже мысленно все проецируется точь в точь.
царствие небесное... просто трагедия.
Уголовное дело надо заводить на тех кто ГИБДД сокращает, на организации кто права выдает всем подряд безалаберно, кто деньги с ремонта трасс ворует и т.д. Ладно эмоции одни. Детей жаль...
техминимум Русский
+ 6 1
11 января 2018 г. 12:12
Это означает пересадить весь кремль правительство госдуры во всех краях областях.
Русский техминимум
+ 4 0
11 января 2018 г. 13:49
Вы сами всё понимаете и народ всё понимает, но...
80 % таких трагедий-НАРКОТИКИ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я за час до трагедии там проезжал. Ужас.
Родным и близким соболезнования
Ужас! опять трагедии и семья, дети!!
Да, они мчались, нет бдительности, но ГДЕ отбойники???!! Даже на федер. трассах их НЕТ!
В загнивающем западе, где климат и дороги лучше даже на второстепенных они стоят!
старый водитель СОС
+ 4 1
11 января 2018 г. 11:01
Какие отбойники,когда летят прямо в лоб?!
старый водитель СОС
+ 12 1
11 января 2018 г. 11:01
Какие отбойники,когда летят прямо в лоб?!
Потому что молодежь прётся от фильмов Форсажей там всяких, Такси и прочей фигни, где вся эта езда на бешенной скорости превозносится, смешит отскакивание пешеходов от мчащихся машин и прочее. А реальная жизнь - это не кино. Пешеход может и не отскочить и им может оказаться твоя мама, жена, сестра, младший брат, твой ребенок...... Кто тут виноват? Может, мы сами?!
А людей - жалко. Особенно детей!!!!!!! Они-то уж ни в чем не виноваты...
А не молодежь от чего тогда носится? От советских фильмов?
Сильнее всего гоняют как раз "опытные" водители, мужики 35+.
И наплевательское отношение к законам и правилам (в том числе ПДД) присуще не только молодым людям.
сестра Галины
+ 7 3
11 января 2018 г. 10:55
Зачатый по пьянке объязательно(!) скажется в четвертом поколении в появлении дебила..Первые три могут и проскочить (не объязательно).Вот это,четвертое,поколение как раз и подошло.Оно-то и творит дела,в том числе,и на дорогах.Законы природы неотвратимы.
Дядя Гриша
+ 5 2
11 января 2018 г. 10:54
У руководителя гибдд мудреная фамилия
Могучий и вонючий Дядя Гриша
+ 2 2
11 января 2018 г. 11:56
позорная
8 декабря 2017 ездил в Абакан, но на поезде, и вернулись на поезде, поспали и дома, на машине не поехал, слишком много отморозков с шилом в заднице носятся зимой по трассе!!
Я тоже уже боюсь с детьми по трассе ездить. Но приходится, пару раз в год. Больше 90-100 никогда не еду, чтобы успеть среагировать на форс-мажор, типа лётчиков, идущих на таран.
123 дрозофил
+ 7 5
11 января 2018 г. 11:54
при скорости 100 ты вообще не успеешь даже глазом моргнуть при форс-мажоре
тебе то откуда знать? ты кроме автобуса ничего не видел в жизни
При скорости 100 на трассе, успеешь среагировать, и сделать намного больше, чем при скорости 60 в городе
мимопроходил дрозофил
+ 14 3
11 января 2018 г. 11:16
И ведь это означает, что ты просто НЕ СИЛЬНО превышаешь скорость.. разрешенная 90.
Но, конечно, ГИБДД и Путин виноваты в том, что у нас дебилы летают 160 и бьются.
очень давно
+ 40 2
11 января 2018 г. 10:48
Выросло целое неполноценное племя мечтающее побыстрому устроится за баранкой. При этом нет ничего обьективного для овладения машиной. Нет реакции,умения.предчуствия,страха наконец! Есть только тупое желание сесть за руль и убить или убиться! Все! Понятия как то под названием-Ответственность- за пассажиров,родственников,участников движения отсутствует напрочь! Ответственности даже за свою жизнь абсолютно нет! Одни капризные хочушки не более.
,, очень давно
+ 5 0
11 января 2018 г. 12:43
Если человек за год совершил более одного ДТП считаю ему надо задавать вопросы, изучать таких, если слишком часто в ДТП попадает лишать их прав и автомобиля.
для этого ,,
+ 1 1
11 января 2018 г. 12:48
Странный вы человек. Все какие то игры у вас-" одно дтп, слишком часто в дтп..." Не проще что бы ВООБЩЕ небыло ДТП!? Для этого нужен Адик!!!!!
Русский очень давно
+ 6 0
11 января 2018 г. 11:51
верно. Права у всех забрать и после нового спец.обучения выдавать.
для этого Русский
+ 3 3
11 января 2018 г. 11:56
Для таких Дел нужен дядя Адик!!! Который так подвел бы к Этому Делу НАРОД что стыдно было делать аварии ! Про смертельные аварии забыто было бы сразу!- "Все для нации -все для Государства"!!! Так был задуман рейх!!!
Опять с детьми, тьфу мля... С детьми хоть на поезде езди, у нас же поезда поездатые. А на трассах много отморозков.
Козырев
+ 19 19
11 января 2018 г. 10:35
че, спасло детские кресла? вон они, валяются на дороге
мимопроходил Козырев
+ 18 7
11 января 2018 г. 11:15
ты это к чему? Что детские кресла не нужны? Или просто что-то высрал в эфир?
Козырев мимопроходил
+ 11 14
11 января 2018 г. 11:18
это серешь в эфире, а я против обязаловки, которая реально не спасет
мимопроходил Козырев
+ 18 4
11 января 2018 г. 11:24
Детские кресла еще от ветрянки не спасают. От лобового с грузовиком, еще.
Дай угадаю: ездишь не пристегиваясь?
Козырев
+ 10 8
11 января 2018 г. 10:39
Во, во, точно сказано.
Руководство краевого управления МВД зачем приезжало? Кому от этого лучше станет?
Лицемерие и показуха!
Им бы только выслужится чтоб от кормушки неоторвали, а то что дороги все в калие им пофигу, у них машины хорошие, и резина ни кама или амтел .
Наверное менты пострадали. Больше не обьяснить приезд первых ментовских чинуш в такую даль. Из-за простых граждан они никуда не ездят.
Скорее всего боятся оргвыводов. Сколько людей погибло за последние три недели.
встречка,
разделять полосы только в проекте,
когда на Марсе будут яблони цвести.
А это здесь при какой?
а у этих, кто за рулем в этот момент сидел мозги были? вот один олень на Ауди поливал и разложился вместе со всей семьей, здесь я думаю такой же сюжет. все как ужаленные в очко куда то несутся. кому что пытаются эти люди доказать?
Что за наезды? Я никого не обвинил в отсутствии мозгов. И, кстати, если бы ты ездил в том направлении где ауди под вольво попало, то знал бы, что там по гололеду и на скорости 20 км может закрутить. И еще, вольво в момент ДТП на встречной был. Там еще большой вопрос кто виноват.
Никто в гибдд оргвыводов не боится, но статистику блюдут. Ну ездил я в том направлении тысячу раз, дорогу до Ергаков как свои пять пальцев знаю. На гололеде может закрутить когда ты либо бровку ловишь, либо на стремном полном приводе, либо на откровенном заднем приводе со значительным превышением скорости прыгаешь как ужаленный по дороге. Зная и умея даже на стекле можно машину поймать. Тоже самое и перед Таскино было вероятнее всего. Нивы эти разматывает только в путь. Тебе то откуда известно, где Вольво была в момент удара?
Посмотри фото где вольво. Диванным экспертом быть хорошо. Про гибдд я вообще молчу.
Вольдемар Кукурузов Ich
+ 5 0
11 января 2018 г. 11:50
В момент столкновения Вольво был на своей полосе.
Ich Вольдемар Кукурузов
+ 3 4
11 января 2018 г. 12:01
Из чего это следует?
Вольдемар Кукурузов Ich
+ 3 2
11 января 2018 г. 12:51
Тормозной путь Вольво начинается на своей полосе и уходит на встречку. Как нажал тормоза, так до момента остановки и двигался, с зажатым под передним мостом Ауди.
Ich Вольдемар Кукурузов
+ 2 3
11 января 2018 г. 13:15
На месте может и видно тормозной путь. На фото нет. Зато четко видно обломки из под правого колеса вольво рядом с двойной сплошной. И почему тормозной путь вывел на встречку, а на обочину? Я не настаиваю, что виноват водитель вольво. Я просто говорю, что там есть вопросы. А вот вышекомментировавший "13" и оленем уже покойного водителя ауди обосвал сидя на диване. Если машину не водит, то хоть бы молчал про то как ведет себя какая машина на гололеде. Смешно ей богу.
ну а как еще назвать этого дебила, хоть и покойного? ты если умирать собрался - умирай один, ненадо брать с собой всю семью. насчет кто что водит - здесь все понятно. собирайся в школу на занятия, сопляк.
Ну возрази мне. Расскажи какой у тебя стаж водительский, сколько ты проехал на заднех, передне и полноприводных авто. Вот я полроссии не один раз проехал. И словами не разбрасывайся, с возрастом поймешь..., а хотя может тебе и не дано. Про школу смешно сказал, особенно если учесть, что я уже давно на пенсии.
да нет смысла таким как ты что то доказывать. когда человек жизнь прожил и ума не нажил это очень печально. еще и спорит...
Ну тогда заткнись и не умничай.
это ты заткнись, безмозглое создание. тоже мне тут бугор нашелся
Головой об стенку постучись от злости :)
да я спокоен )) меня такие затупки не раздражают
Заметь, ты хотел потроллить меня с первого поста, а вышло, что со слюнями на губах начал от беспомощности оскор***. Ну и кто из нас ОЛЕНЬ? Досвидос внучек.
от удара вольво ушла левее и всё. место удара и осколки ауди на полосе Вольво были, это со слов человека, который там был через минуту после дтп. ну и фотки еще раз посмотри
Ну да, полутаротонный ауди сдвинул влево двадцатитонного вольво ударом слева. Впрочем не мое это дело, следователи разберутся.
при ударе выбивает и гнет рулевые тяги, лопаются колеса, например. знаешь что такое рулевые тяги? этого достаточно для изменения вектора движения грузовика. посчитай силу инерции ауди на скорости 100-120км/ч, формулу надеюсь сам найдешь. фото еще раз посмотри, раз ты лишь по ним ориентируешься, следы волочения ауди со встречной полосы отчетливо видны, как и осколки на встречной. ну и так для, опыта, когда авто попадает под фуру на трассе осколки на расстоянии до 50 метров разлетаются при сложенной скорости около 180км/ч.
Да все уже поняли, что ты даже на мопеде навряд ли ездил. Эксперт контраварийного вождения нашелся.
Никого и ничего никто не боится. Нет такой силы которая сделает оргвыводы.
Зачем говорить то, о чем представления не имеешь?
  • Оставить комментарий
  • Войти