Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России потратили последний триллион из Резервного фонда
на всякую фигню тратят нет бы на метро дать Красноярску, ЗАДЫХАЕМСЯ в пробках!!
Сборище онанистов...
св. гонококий
+ 2 1
11 января 2018 г. 16:05
нынешнеи правители. Это вам не это! Все сбегут 1 февраля на таити.
бегусь св. гонококий
+ 0 0
11 января 2018 г. 17:53
Сбегут,а на что будут там веселиться? Ведь западники вроде обещают щапать воров наших крепко.
Еще генофонда маленько осталось. Продать можно живым товаром или органами.
Семен Семеныч .
+ 7 1
11 января 2018 г. 16:14
Скоро китайцы и так заберут, задаром
короче, профукали все. и страну в первую очередь, вместе с народом
перевод новости
+ 10 1
11 января 2018 г. 14:36
Фонд является частью механизма пенсионного обеспечения граждан Российской Федерации на длительную перспективу = пнесии украдены. т.е. отбирают часть зарплаты, а на пенсию пнут когда солнцеликого уже не станет. Беспроигрышный вариант.
Ну прожрали наши кремлёвские стратеги сначала Стабфонд, потом Резервный фонд.Теперь быстренько прожрут Фонд национального благосостояния. Делов-то!
Есть ещё фонды Эрмитажа и Третьяковки, Алмазный фонд, библиотечные фонды, семенные... В общем, царь-батюшка с голоду не даст умереть.
Госдума отклонила законопроект фракции КПРФ о помощи лицам, находящимся за чертой бедности, входящий в число документов, предлагаемых к первоочередному рассмотрению в период весенней сессии 2018 года. Законопроектом предлагалось ввести ежемесячную помощь за счет средств федерального бюджета.
Ксения Гитлер Не везучий я
+ 6 0
11 января 2018 г. 21:01
> Госдума отклонила законопроект фракции КПРФ о помощи лицам, находящимся за чертой бедности.
Зато приняла закон о налоговой амнистии олигархам, "пострадавшим" от санкций. Путинской хунте позарез нужны лояльные богачи. А ватные холопы - ободранные и одураченные - и так бескорыстно любят своих хозяев, до щенячьего визга и восторга в глазах.
голос из толпы Не везучий я
+ 2 0
11 января 2018 г. 16:21
Вот это подлость-не иначе!Хотя о чём это я..
Даёшь правительство Медведева на следующие 6 лет! Там такие профи, двое уже судимы, но сам их в обиду не даст.
Космосом журик рулит, ракеты так и летят, так и летят
А Кудрина в своё время за наполнение этого фонда материли все, кому не лень.
голос из толпы Dmitry
+ 5 3
11 января 2018 г. 16:36
Если бы эти деньги пускали в развитие России,строительство новых предприятий,а не складывали в кучу,где их съедала инфляция,мы все сейчас жили бы богаче!
Dmitry голос из толпы
+ 1 0
12 января 2018 г. 11:16
Как у нас их пускали бы в развитие, наглядно показала стройка для ОИ в Сочи.
Dmitry голос из толпы
+ 0 0
12 января 2018 г. 11:15
Если бы пускали, может быть. Только для этого надо было бы жить по заветам Столыпина про 20 лет России без войны. А у нас вон как вышло, ещё в 2008 начали активный промоушен военных возможностей. Ну и, как правильно указали, на откатах потери бы составили куда больше, чем от инфляции.
Причина голос из толпы
+ 0 1
11 января 2018 г. 20:57
Все бы давно разворовали. Зачем вонью развитие, им так лучше.
Прочитал? Теперь скажи кто наши враги и где они находятся?
йцукен Не везучий я
+ 2 1
11 января 2018 г. 15:14
европа, северная америка. оттуда они прилетают работать вахтовым методом в ресурсную федерацию
Американский журналист гордится Совхозом имени Ленина так, как будто это экономическое достижение Штатов. Разумеется, в статье ничего не сказано о том, как будущий олигарх Грудинин отжимал Совхоз у крестьян с помощью бандитов. Или о том, как он наводнял российский рынок импортной клубникой под видом подмосковной. Или о том, как использовал для обогащения труд нелегальных мигрантов и российских добровольцев.
18 лет царства
+ 4 2
11 января 2018 г. 13:42
Брежнев Леонид Ильич - Госсекретарь ЦК КПСС, Первый секретарь ЦК КПСС с 1964 по 1982 год. Занимавший высшие руководящие должности в СССР в течение 18 лет.
Вчера была передача про его потомков. Жена Виктория Петровна. Вскоре после смерти мужа в 1982 году у Виктории Петровны отняли часть имущества, включая дачу. Вдова Брежнева пережила его почти на тринадцать лет. Последние годы жизни она провела в одиночестве в своей московской квартире.
Дочь Галина. После смерти Леонида Брежнева в 1982 году, во времена правления Ю. В. Андропова, Галина Брежнева фактически оказалась под домашним арестом на своей подмосковной даче. После смерти отца активно злоупотребляла алкоголем. Скончалась Галина Леонидовна Брежнева в деревне Добрыниха Домодедовского района Московской области, в Психиатрической больнице № 2 им. О. В. Кербикова 29 июня 1998 года.
Не избежала горькой участи и внучка Брежнева Виктория. Ее муж, оставшись без работы, попытался заниматься бизнесом. Виктория его всячески отговаривала. Но тот не послушал и в результате прогорел, потеряв огромные деньги. В семье начались разлады, и Геннадий Варакута ушел от жены.Виктория Брежнева очень переживала не только за мужа, но и за мать. Она всячески боролась с пьянством последней, пыталась ее лечить, но Галина, убегая из больниц, твердила, что все равно будет пить. В результате отношения матери и дочки окончательно разладились. А после смерти Галины Леонидовны, которая умерла в конце июня 1998 года в одной из столичных больниц-спецлечебниц, Виктории пришлось разменять две квартиры, расположенные в Гранатовом переулке и на Кутузовском проспекте. Ей катастрофически не хватало средств на существование. Сама Виктория Брежнева не работала, да и у дочки Галины начались проблемы со здоровьем.
Второй раз в психбольнице провела целых 7 лет правнучка Брежнева Галина. Биография этой женщины стала известна общественности только 2 года назад, когда о ней в своей передаче «Пусть говорят» рассказал ведущий Андрей Малахов. За всё время, которое Галя бомжевала и находилась в сумасшедшем доме, мать не вспоминала о ней. Женщина писала ей письма, умоляла забрать к себе, однако все её просьбы остались без ответа. Не пожелал помочь дочке и родной отец — живущий на Мальте банкир Михаил Филиппов. Ради того, чтобы у племянницы появилась своя квартира, Наталья Милаева согласилась выступить на телевидении, где рассказала о трагической жизни Галины на всю страну. Её старания увенчались успехом: нашлись обеспеченные люди, которых задела за живое история правнучки Брежнева. Они приобрели Филипповой однокомнатную квартиру в подмосковном Звенигороде, куда та и переселилась в 2014 году. Проблемой для женщины остаются поиски работы, ведь она не умеет ничего делать.
Виктория Евгеньевна Брежнева – внучка генсека – считает, что она не предавала свою дочь. Она и сама живет, перебиваясь с хлеба на воду, пытаясь зарабатывать переводами. Что касается Галины, то мать отчаялась ее перевоспитать, а потому предпочитает держаться подальше. Кто прав, а кто виноват, судить сегодня не может никто, однако в обществе постоянно ходят слухи о некоем проклятии над родом Брежнева…
не грозит 18 лет царства
+ 11 0
11 января 2018 г. 13:51
Леня Брежнев ничего так мужик был! Только раскормил всю черноту по всему миру и нашем Кавказе.Средней Азии что эти откормленные стали считать себя особенными. За дочкой Брежнев недосмотрел как она связалась с цыганами из цирка. Нет что бы цыган воров пересадить в тюрьмы Брежнев их почти и не трогал. Потом русским людям дорого обошолся этот хренов Интернационализм за счет РУССКОГО НАРОДА!
18 лет царства не грозит
+ 8 1
11 января 2018 г. 14:54
Путин тоже черноту раскормил по всему миру и местную.
фа 18 лет царства
+ 2 1
11 января 2018 г. 13:48
при чём тут бабы..
ладно бы сын там ещё чё то..
18 лет царства фа
+ 3 0
11 января 2018 г. 13:53
у Путина тоже дочки
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам.
Несите ваши денежки, иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там.
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где -
Припев:
Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле чудес,
А поле, поле, поле, поле чудес,
Поле чудес в Стране дураков.
а он, что прошел без откатов?
Да чо вы как маленькие?Ну кончился резервный фонд и что?Вам то что от этого?Потратили ведь на затыкание дыр .Ну опустела кубышка-ничего страшного.После "выборов"отобьют с лихвой за счёт новых акцизов и налогов.
"национальное благоСОТОяние" это что-то новенькое
and житель
+ 3 0
11 января 2018 г. 14:44
Не обращай внимания. Там после кнопочных телефонов студенткам сложно на клавиатуре.
На то он и существовал, чтобы его тратить
вот тут недавно была новость, что многие граждане считают, что Россия окружена врагами. Но они не понимают, что современный мир утроен иначе, уже и границ то как таковых нет. Мы до сих пор живем по старому принципу "Тут свои, а там, за речкой - чужие, чужие придут, заберут богатства и сделают рабами" но это же средние века. В современном мире все решается экономическими, технологическими методами. Можно быть гражданином маленькой страны. но свободно ездить по всей планете, а можно быть гражданином огромной державы, но дальше Магадана не иметь возможности выбраться. А мы вместо развития экономики развиваем военную машину, раскачиваем пропаганду.
Щас все заорут: " А что лучше Навальный?, а что лучше в рабство к Америке?" - вот в этом то и беда. В том, что нам всем внушили тупой дуализм "черное-белое" "мы хорошие- они плохие" Но мир так не делиться и политика так не строиться. Нужен здоровый прагматизм и трезвый расчет.
Евгений Банкир
+ 14 24
11 января 2018 г. 12:58
Расскажи жителям Ирака, Сирии, Ливии про то, как сейчас все решается экономическими методами
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лом Евгений
+ 12 6
11 января 2018 г. 13:17
Базар Асад который бомбами свое наеление успокаивал, Садам Хусейн который травил курдов, Каддафи который самолеты взрывал, все они сидят по 20-30 лет и все закончат одинаково. Вся Европа, Япония, Корея под американской оккупацией и живут не чихают, а Россия последний..... доедет.
Вся Европа, Япония, Корея под американской оккупацией и живут не чихают-развитие этих стран было нужно США только с одной целью-остановить угрозу распростанения коммунизма после 1945 года и уничтожить Россию. тем более у Европы(Германии и ее союзников) и Японии был и опыт непосредственной войны с Россией. В корне с вами не согласен.
они коммунизма боялись больше. чем оккупации. потеряв суверенитет получили в президенты клоунов и 3,14дерастов.
Объясни мне недалекому что они нас в 90х не уничтожили, мы же легли под них полностью. Они нам окорочка отправляли чтобы мы с голодухи не померли и гуманитарную помощь. Коммунизм в Северной Корее,да на Кубе социализм, зачем им тебя уничтожать для какой цели? Они знают что ответка прилетит здесь же, им то есть что терять а тебе кроме кредитов да хрущевки, и зарплаты в 15 тысяч и терять нечего. Голытьба 90% населения, 25 миллионов вообще по идее жить не должны потому что живут за чертой бедности. Вот и вся правда жизни.
"Они знают что ответка прилетит здесь же, им то есть что терять"-вот ты и сам ответил на свой вопрос. Почему в 90е не уничтожили. С теми странами откуда ответка не прилетит-Югославия, Ирак, Ливия-разобрались очень быстро и жестко. Про себя-живу в новом кирпичном доме, кредитов нет, в целом есть что терять-как то так. Бедность в России колоссальная,согласен, но никак не 90%, не надо ля ля, иначе кто простите 2 млн новых машин за прошлый год купил и как квартиры в новостройках на уровне котлована еще половина продается, ну а айфоны это смешно просто, те же люди походу которые здесь на форуме жалуются на жизнь, в очередь с ночи вставали за аппаратом сстоимостью около 100 тысяч рублей.
Айфон мерило жизненного успеха,и халупа в кирпичном доме Лада Гранта капсула смерти вот все в лучшем случае.Соловьвский помет по вечерам ,12 тысяч пенсия по старости ,венец жизни.Грустно господа
У каждого американца свой личный дом в три этажа есть и по три кадиллака в гараже, это конечно каждый молодой россиянин знает, поэтому мечта всей российской молодежи переехать жить в США, эт да, однозначно, конечно
ну ты то наверняка олигарх-поди 100 метровую яхту имеешь, виллу на мальдивах и супермоделей с мировых подиумов в качестве любовниц. Тогда как же дошел до такой жизни, с нами нищебродами да голодранцами общаешься?
Сделай безвизовый режим половина молодежи в Америку уедут ,и плевать там будут на Росси
Уезжай. По тебе здесь точно скучать никто не будет. А молодежь сама решит что ей надо в этой жизни. У меня например знакомые, со мной в школе еще учились-простые люди, без связей-хотели за границу уехать-и как то уехали, один даже в ваши любимые США. Без всякого безвиза. Потому что мозги есть. А если мозгов нет вам никакой безвиз не поможет, желающих работать на вожделенном Западе полотерами и официантами там своих хоть отбавляй.
ой вэй ///
+ 1 7
11 января 2018 г. 17:36
походу Лом это скакун с незалежной, таким объяснять что-либо бесполезно... )))
/// ой вэй
+ 4 0
11 января 2018 г. 17:38
Лом местный и давно на этом форуме.
ой вэй Лом
+ 2 8
11 января 2018 г. 16:55
Пустое это дело - объяснять вам, недалекому, как вы сами себя назвали.
Разговариваете лозунгами как бот недоученный, из-под американца, в голове штампы идеологические.
Лом ой вэй
+ 10 2
11 января 2018 г. 17:12
Правда глаза колет. Голодранец никто тебя не будет захватывать никому ты не нужен,живи копайся в навозной кучи.
ой вэй Лом
+ 2 8
11 января 2018 г. 17:24
Лом, иди поскачи, щэневмерлик, ты уже расчехлилися и тебя разоблачили.
Шо вы так убываетесь, ви ж так не убъетесь... )))
Гоц ой вэй
+ 3 2
11 января 2018 г. 19:10
Знаешь нет дядя что 90процентов воюущих на Донбассе со стороны Украины русские .
ой вэй Гоц
+ 1 5
11 января 2018 г. 20:08
та вы що!
не делайте им больно-им же с 1991 внушают что украина это не Россия, а украинцы это древний народ, даже древнее неандертальцив ...
За что тогда они воюют, со стороны украины, если они русские?
Впрочем, уже не смешно - в гражданской войне, развязанной кровавым пастором турчиновым, столько людей погибло ни за что.
Евгений Лом
+ 5 7
11 января 2018 г. 14:19
вы бы хоть узнали, что реально было в этих странах, а не то, что ВВС говорило.
читатель Лом
+ 12 14
11 января 2018 г. 13:59
Вы, Лом, уточните о каком Базаре речь идет. :)
Если вы хотите жить под американской оккупацией можете смело ехать туда, вас там обязательно ждут и уже выделили ( персонально вам) бочку варенья и коробку печенья.
Нисколько не сомневаюсь в ваших талантах и вы быстро станете вторым биллом гейтсом, джеком ма или джеффом безосом. ну или будете таким же как илон петрикович маск.
Главное, сразу езжайте в ирак или в ливию - там местные ждут упоротых почитателей оккупации с нетерпением, чтобы отправить их(вас) в рай к девственницам.
Лом читатель
+ 11 1
11 января 2018 г. 14:29
Мы и так живем под оккупацией правда под финансовой, деньги храним в США. Найди хоть одно отделение Сбербанка в Крыму, боиться санкций. Дети власть придержащих живут на Западе отдыхают там же, учиться кстати там же. Так что патриот кури взатяжку Беломор.
читатель Лом
+ 4 8
11 января 2018 г. 17:18
вам "шашечки" или ехать?
Хотели в 1991 свободы и глобализации? Получите и распишитесь.
Можете ехать в свою любимую америку...
но судя по вашей фразе "куда приходят русские там начинается воровство, пьянство, взятки." вы просто скакун из незалежной, и вас никто нигде не ждет )))
Вова читатель
+ 14 2
11 января 2018 г. 14:17
а жить в стране где не воруют хотите ? вы масштабы потерь России из-за тотальной коррупции представляете ?
читатель Вова
+ 3 6
11 января 2018 г. 17:06
Вова, я хочу жить в стране где нет коррупции, но в ирак и ливию, которые освободили и осчастливили, ехать не хочу. )
Вова, а вы хотите пожить в освобожденных ираках и ливии?
Ну или на украине свободой полной грудью подышать?
Давайте, съездите вместе с Ломом, нам расскажите как там хорошо в разделе "поуехавшие".
Что предлагаешь сдаться Америке или её оккупировать..., думаю и то и другое неприемлимо а вот Аляску свою надо забрать в состав России.
Показать комментарий Скрыть комментарий
обида .
+ 10 2
11 января 2018 г. 13:58
У наших чукчей обида на царей наших. Особенно когда они в гостях у своих родственников на Аляске бывают-" Почему цари так несправедливо распорядились и не могли Чукотку заодно отдать как Аляску".)))
ой вэй обида
+ 1 4
11 января 2018 г. 17:27
обиженный вы наш на царей, вам чукчи сами сказали или вы придумали только что?
Для чего забирать?Ты хочешь чтобы Аляска как Чукотка жила, куда приходят русские там начинается воровство, пьянство, взятки. Факт, короче перебьешься с Аляской.
Ты сейчас про Абрамовича на японском рассказал?
Банкир Евгений
+ 35 5
11 января 2018 г. 13:02
А какими там решилось???? А в Украине какими? Ах да, я забыл, там был кровавый гос переворот!, НО, если бы Янукович не крал, как последняя шалава, а давал бы людям жить и развивал экономику, не было бы никакого гос. переворота, никто бы не вышел на улицу.
местный Банкир
+ 2 5
11 января 2018 г. 17:41
Банкир, вижу тема украины для вас болезненна и близка.
Понимаю, родное ближе. Ну как там после госпереворота, расскажите нам?
Евгений Банкир
+ 6 11
11 января 2018 г. 14:24
А как там решилось? Да побомбили города с мирным населением да отдали на растерзание запрещенным организациям. Вот как разрешилось
Не переживайте дадут команду денег напечатают сколько нужно. Мы это уже проходили
кагда вы ото прахадили? в 90х?
Александр
+ 8 0
11 января 2018 г. 12:45
Ерунда. Потратили и потратили. Знают что делают. Все же в интересах б...а, т. е. народа, тьфу - электората.
Детям Чайки на молочишко не будет хватать?
домик уточки
+ 26 3
11 января 2018 г. 12:40
Скоро, как Ельцин, придется президенту по миру с плясками ездить и унижено просить бабло. Нужно больше чиновников, силовиков и нано чубайсятины.
Правда число миллиардеров за год выросло. Поздравляем!
дык а как же фонд имени святого оффшора? не помогют?
Так они уже граждане эквадора. 850 евриков и прощай Россия. А нам предлагают опять отдать свой голосовать за этих предателей.
Как то все как в кривом зеркале. Смотришь фильмы про фантастику и это все сбывается в других странах.Смотришь ужасы,конец света и это сбывается в России.почему так?
Вольдемар Кукурузов
+ 32 2
11 января 2018 г. 12:23
Как же так? Ведь совсем недавно, со всех сторон, по десять раз на дню вещали: Резервного фонда не только нам, а и внукам хватит.
Чьим то правнукам до 14600 года хватит, не сомневаюсь.
Не везучий я Вольдемар Кукурузов
+ 50 3
11 января 2018 г. 12:32
Лет бы через 20-25 россия оказалась бы в глубокой попе если бы не Путин. Путин нашел дорогу туда намного короче
йцукен Не везучий я
+ 6 1
11 января 2018 г. 15:12
ну не он один искал, справедливости ради надо вспомнить что вокруг него куча пополизов и прихлебателей собралась - на зависть царскому двору
ну что? напуляли ракетами с корабликов по пустыни? молодцы... что дальше делать будем?
это как снять вклад в банке и накупить фейерверков! красиво! гордо! величественно! но , сука, дорого и глупо.
В этом вся Россия к великому сожалению. Ничего для народа. Ничего в экономику. все в политическую гордость и в "национальный код" (не знаю, что это за код такой, Михалков что то пытался объяснить с экрана. мол код у вас товарищи, дескать, кушать не надо, закодированные вы :) )
Стелла Моисеевна Банкир
+ 4 1
11 января 2018 г. 17:26
Сам-то трескает, да небось не пельмени из Пятёрочки
. Банкир
+ 7 0
11 января 2018 г. 13:04
Дак ведь им партнёры их.... станки и оборудование для заводов не продают чтобы строить и запускать заводы с фабриками и был рабочий класс которого они очень боятся вместе с путиным.....,лучше содержать дермократичных торгашей чужим товаром здесь и сейчас.
гросбух Банкир
+ 24 0
11 января 2018 г. 12:43
Так собираются в Судане популять. Если надо популять то найдут где понты колотить. За счет своих нищих.
На выборы Путина?
йцукен .
+ 6 2
11 января 2018 г. 15:11
на всякий случай пути отхода, лежки и фальшивые документы подготавливали. а то мало ли что, вдруг за 18 лет народу приелись одни и те же обещания
Плохо читаю
+ 22 0
11 января 2018 г. 12:09
Ну, слава богу. А то уже карман жгло.
Стелла Моисеевна Плохо читаю
+ 5 1
11 января 2018 г. 17:24
Я бы сказала - про...ли
  • Оставить комментарий
  • Войти