Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сдающая назад автоледи впечатала женщину в другую машину (видео)
Молодая ловко пешеходку проводила, а та и поплелась- ну конечно машинки же побиты, а тело оно и бесплатно заживет.
Штрафовать, отбирать права, возмещать вред и лишать свободы. Нужно принципиально ужесточить санкции за подобные "выкрутасы". Слов и сил нет смотреть на это.
Женщина, которая попала в ситуацию, обратитесь, пожалуйста, в органы, не упускайте ситуацию. Не созадавайте прецедент безнаказанности для этих горе-водителей. Все могло не так хорошо закончиться.
гималайский
+ 1 0
12 января 2018 г. 12:57
так бывает когда голову назад резко повернешь нога вперед идет. ну а дальше испуг сделал дело
Одна шла не глядя, другая ехала так же и вот результат. Машины жалко, они-то не виноваты.
Скорее всего женщина начала сдавать назад и заметила пешехода в последние секунды и от испуга нажала газ вместо тормоза.... Уважаемые господа, давайте будем адекватными, не надо сразу вешать ярлыки..., автоляди и прочее... Тупых и наглых мужиков на дорогах я встречаю куда чаще..., и вообще, умение водить авто не от пола зависит если что... Или думаете мужчины еще дополнительно пенисом своим подруливают? Навряд ли что эта тетка прям такой лихач и каждый раз так разворачивается.... Надо было вызывать конечно гибдд и скорую, скорее всего женщина травмирована, просто в шоке.....
Я б тоже испугалась и втопила в газ!!! Расходились тут....
Красноярец Настя
+ 12 3
12 января 2018 г. 11:23
Настя, я иногда подруливаю, пенисом)))
йцукен Настя
+ 4 0
12 января 2018 г. 11:17
ДВЕ всего ДВЕ педали что там путать ?!!!
если у тебя кретенизм - езди на такси
ватник Настя
+ 4 0
12 января 2018 г. 10:04
Она столовую лодку с туалетным ёршиком тоже путает ?
ватник ватник
+ 2 0
12 января 2018 г. 10:04
ложку
А колхозников могут опознать только колхозники....видимо знакомы им эти черты ))))))))
Пешеходы тоже хороши. Видят что машина выезжает и прутся сами прямо под колеса. Пять-десять секунд никогда не подождут, если даже видят, что авто уже поехало. Обратите внимание на самое начало видео. Думаю водитель не заметила её из-за стойки. Они передвигались одновременно.
Я не защищаю ни одну, ни другую.
Юрий Гость
+ 4 1
12 января 2018 г. 13:24
Пешеход на пешеходной зоне а не на проезжей части. Нет там дороги общего пользования.
А на вьезде и выезде из дворов и придворовых территорий приоритет пешехода.
ПДД учи мурзилка сисяновская
Если пытаться ждать по 5 -10 сек. каждого оленя за рулем, можно вообще на месте остаться. Выхожу из дома и никогда тротуар пуст от машин не бывает. По Шумянского до 9 мая по ТРОТУАРУ (на минутку) попробуйте дойти быстро. Впечателние, что ты по дороге идешь. И женщина не по дороге шла. И это водитель был обязан остановиться и пропустить пешехода.
Красноярец Гость
+ 5 1
12 января 2018 г. 11:22
Вы рассуждаете как тот кидор
Водитель виноват 100%. Но и у пешехода нет ни бокового зрения, ни чувства самосохранения.
Бертран де Борн
+ 14 3
11 января 2018 г. 18:11
Автоледей видно по автолядскому поведению.
Доктор Бертран де Борн
+ 13 1
11 января 2018 г. 22:07
Да какая она автоледя? Колхозница, дорвавшаяся до руля. Жаль на месте потерпевшей не оказался мужик какой - он бы ей там же в бубен зарядил
Это не езда
+ 10 10
11 января 2018 г. 18:00
За рулём неопытный водитель.
Подождите, введут автопилот и бабам права вообще выдавать перестанут.
А получить водительское станет сложнее, чем удостоверение пилота.
Хотя я бы баб даже на улицу по одиночке не отпускал - идут по сторонам не смотрят!
Двоечник
+ 13 0
11 января 2018 г. 17:54
Удачно тормоз в пол вдавила, правда чуток забыла где он
Нужен запрет бабам получать ву.
Настя and
+ 5 1
12 января 2018 г. 02:27
и такми как ты тоже
Очередная корытодебилка. Сжигать скоро ваши ведра начнем.
Соискательница Крэнг
+ 19 2
11 января 2018 г. 18:03
Эти жирные бабы из колхозов задолбали уже!Продолжали бы ездить на кобыле в своей родной деревне,так нет,приперлись сюда.Пострадавшая,сдери с этой быдлавки по полной.
Мордвин. Соискательница
+ 10 9
11 января 2018 г. 18:08
Слышь, Сосательница, а может она городская?
Еще вышли и давай ее тянуть на ноги ставить. Идиотки две
Гаишники больше убийц убивают и калечат жителей России. Пора поставить камень где будут указаны фамилии убийц гаишников.
Семен Семеныч
+ 13 0
11 января 2018 г. 16:15
как страшно жить (с)
я так понял, водиле повезло, что пострадавшие на нее не заявили после такого??надеюсь гаишники разберутся, так нельзя оставлять
не пойму почему пешеход ушел и не зафиксировал происшествие в скорой, может у нее хребет переломанный, а она домой в шоке почапала...
Полицай Машка
+ 1 0
15 января 2018 г. 18:49
Это женщина советской закалки!
голос из толпы Машка
+ 20 0
11 января 2018 г. 16:29
Она что,каждый день под машину попадает?Откуда ей знать что делают в таких случаях.
Сашка Машка
+ 14 0
11 января 2018 г. 16:10
Тогда той тп пора сушить сухари и готовиться к судам, кредиты набирать
Всех гаишников в тюрьму. На Магадан. на Колыму. Из-за их ротовой утробной алчности гибнут массово люди. Невиновные.
Кузьмич абсолют
+ 16 0
11 января 2018 г. 18:28
Ну и при чем тут гаишники ? Хотя, интересно было бы узнать, какая автошкола ее учила и какой инспектор экзамены принимал...
Ну и фото хероини в студию.
хоть одно
+ 23 0
11 января 2018 г. 15:52
Теперь женщина будет всегда за километр обходить все что движется! Будет очень внимательна! Предвидеть многое что может случиться! С Новым Днем Рождения!
Девушке повезло. Раз 10 пересмотрел начало видео, это лучший исход, из всех, что мог произойти. И фактор расстояния от машины до машины, что хоть немного, но замедлило скорость разворота. И сама уже вышла на шаг из худшей зоны нахождения при ударе. Минимум переломы ног были б, да не в одном месте. Ангел хранитель не дремал, молодец! Про ту, что ездить вообще не умеет - промолчу. Мысленно обматерил
фа дрозофил
+ 1 3
11 января 2018 г. 15:55
в мвд данных нет. повезло что коллекторы увезли и закопали? Подкараулили, пропустили и ударили в спину - засада чистой воды.
хорошо если ещё пытают где то, а если уже...
Ужас дрозофил
+ 17 0
11 января 2018 г. 15:53
там даже не переломы ног, там повреждения внутренних органов и перелом позвоночника были бы
За рулем очередная тупая звизда, которой подарили (или "заработала" ротовой полостью) авто вместе с ВУ. Это просто чудо, что не убила пешехода и не сделала инвалидом.
Бывалая Саманта
+ 15 5
11 января 2018 г. 18:14
Меня почти таким же образом мужик чуть не припечатал, проехал в трех сантиметрах, выезжая с парковки. Пол тут не причем
Доктор Бывалая
+ 4 5
11 января 2018 г. 22:04
Ну не задавил же!
такие шушлайки обычно в кредит берут за 50 тыщ, ротовой полостью на более дорогие зарабатывают. Или она сосала у пролетария?
Красноярец Nataly
+ 2 1
12 января 2018 г. 11:21
скорее всего
Ситуация - жесть. Когда такое в кино видишь, первое что приходит на ум -"режиссер перегнул, таких в жизни не бывает". Охренеть, конечно. Лишение прав навсегда ! Это же капец невменяемость! Ее ничем не исправить!
жаба толстожопая в шары долбится и мозги жиром заплыли
Анна Nataly
+ 25 0
11 января 2018 г. 16:01
шея видать тоже заплыла, что не вертится ни фига
Надеюсь её найдут и лишат ВУ. Чудом ноги между бамперов не попали. Так бы могла и инвалидом стать.
СВ дрозофил
+ 41 0
11 января 2018 г. 16:02
Что это было, педали перепутала? Не могу понять... что?
Это был дрифт
Красноярец СВ
+ 9 0
11 января 2018 г. 21:09
Это был полицейский разворот :).
Две киллерши не справились с заказом.
Да я сам впервые такой манёвр вижу
Таких тетей нужно прав лишать пожизненно. Опасна для окружающих, обезьяна с гранатой. Шел бы ребенок школьник, возможна смерть.Кому это нужно люди?
Забрать права навсегда и отправить в колонию эту жжженщину. Ведь это попытка убийства....
Автоледям назад опасно сдавать.
  • Оставить комментарий
  • Войти