Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Норильск собирает подписи за Владимира Путина
пипец испортил Бахту москаль Тодоровский или как его там
Слёзы крокодила
+ 2 1
21 января 2018 г. 10:49
Да только при Путине я потерял шесть работ и своё дело и это деле его указов и указов его друзей по сбору денег с лохов он и только он разорил несколько покалений и пусть не отмазывается и неотмоется никогда, он только олигархов своих и фонды захватчиков спасал с вывозом ими денег за границу.
фа Слёзы крокодила
+ 3 4
21 января 2018 г. 11:29
Какая короткая память. Забыл как до 2008 все в деньгах купались. У меня много безработных друзей ваще горя не знали. Сейчас знают, но так же как и раньше нигде не работают. Последний раз они при Ельцине работали. За жирные путинские времена так отвыкли, что за нынешние низкие расценки даже пальцем не пошевелят, хоть и денег нет)))
оценки фа
+ 4 0
21 января 2018 г. 12:09
у вас друзья воры? сколько платят за лабуду?
фа оценки
+ 0 5
21 января 2018 г. 12:39
Да не. не подумайте ничего хорошего. Обычные перегоны, поставщики запчастей и риэлторы
Все на выборы фа
+ 4 0
21 января 2018 г. 15:17
Выдумывать надо что то похожее на реальность и не переключаться на ерунду. В Сибири производится 70% богатства РФ , а живёт она как отсталая колония и Москве на это плевать, поэтому ворье понимает что на выборы придет не более ,,40%, да и то из под палки.
Пахом Все на выборы
+ 1 7
21 января 2018 г. 15:38
Твои предложения?
Кого вместо Путина? Навального?
На Украине так же вопели что Янукович вор. Теперь локти кусают. Так как Януковича свергли и настоящие воры пришли к власти.
Про Путина гадости пишут троли проплаченные, в пользу настоящих воров.
Вы пичитайте как Навальный воровал, как крупнейшее предприятие стабильное разрил КировЛес
Василий Пахом
+ 3 1
21 января 2018 г. 21:29
Не Навальный так Грудинин наш президент, но точно не Пу, надоел со своей лапшой про героические победы за рубежом России, а мы хотим героические победы в стране.
Бирюсин Василий
+ 0 0
22 января 2018 г. 05:28
А ваще-то класно бы было:Грудинин президент,навальный генпрокурор,Болдырев премьер,зюганов предгоссовета,явлинский счётпалата.аааа меня назначить нач фсб=у меня они стоя ср-ть будут.научу.
Бирюсин Бирюсин
+ 0 0
22 января 2018 г. 06:11
Почему я против этого режима712лет назад меня врачи приговорили,но я понял что это от буша всякого трансжирного и уехал из города,благо у меня появилась возможность быть молодым=жена в 2,5 раза моложе=мне 50 и больной,ей 20 и божественно прекрасна.Сейчас мне 63,а она не верит и я тоже.Но вы бы видели,как она впитала жизнь по справедливости.Она за меня стреляла ,меня местные хозяива жизни пытались убить.Менты,прокуратура суд -все были за бандитов.Кривицкий вместе с Симановским и нач полиции всё сделали для отказа 7раз.уг.дела,но лишь мой статус пом.деп.ЗС помог дело довести до суда.Но суд вынудил меня пойти на мировую.Я скоро не смогу удержать свою жену=я не вечен.
Бирюсин Василий
+ 0 0
22 января 2018 г. 05:15
Вы правы,но вот обострение войны в сирии и в украине =у мировой мафии договор.пу. помог трампу,турку,теперь они помогают ему.Правы были маркс.ленин=а ещё правее народная мудрость=паны дерутся.у холопов чубы трещат.
Пора выдернуть последние волоски с этих двух правителей=они облысеют от победы Грудинина.(главшпант и его пособник кириешка.)
прогрев Пахом
+ 2 0
21 января 2018 г. 20:57
"Навальный воровал". Конечно куда ему до друзей долларовых миллиардеров самого. Им Чубайс дал всю страну приватизировать. Крупнейшая афера столетия. Триллионы ушли в офшоры!!!
А чубайс и эти негодяи до сих пор у руля.
Бирюсин Пахом
+ 2 0
21 января 2018 г. 20:05
Не надо бабушку лохматить.Вот положение на сегодня(моё личное мнение,опыт большой).
Грудинин=20% дяди ЗЮ.+до 10% справедливых+до 10% разочаровавшихся путинских+мелкий и средний бизнес ,гаражники и таксисты.до 10%= 50%
Путин при явке 50%=43-45%
А если навальнята увидят такой расклад явка увеличится и Путин не наберёт и 40%.
фа Пахом
+ 3 2
21 января 2018 г. 15:44
Ссыльным то откуда знать кого выбирать? Кого выбирать знают максимум процентов 10 москвичей. Вот они и скажут по телевизору кого выбирать. Нам остаётся только сходить и проголосовать. Как за Акбулатова.
сейчас сказано голосовать за Путина и он будет президентом.
к чему весь этот трепет и детский лепет.
Лично я получаю деньи из фонда навального, они очень хорошо платят. Работаю по методичке, все по честному без обмана. Что в методичке фейки или правда я не знаю. Я просто пишу на этом форуме за деньги.
Ваш ник фе, а не фа
фа Все на выборы
+ 0 6
21 января 2018 г. 15:31
)))))) я изучал экономическую географию и регионалистику. так что не вздумай своим детям подобную шляпу одевать. Бабе саре сказки пой, ей всё равно помирать
За каждым форумом закреплено два-три дэ-билла с фабрики троллей, дежурят постоянно, чтобы обеспечивать в умах подданных царя Прежнева необходимый строй мыслей. Хвалиться режиму нечем, потому в методичке прописана одна линия: царь спасает нас от ужасных пиндосов и жутких хохлов, а про миллиарды царя и его корешков помнить не надо, лишнее это, лучше таращиться в дeбилизop на торс самодержца и громко молиться, чтоб его подольше карачун не взял, спасителя нашего от нормальной жизни.
Пахом Андрон
+ 1 3
21 января 2018 г. 15:35
На этом форуме только троли Навального работают.
Главный у их Дядя Ваня ник Не везучий.
Сам он 5 фирм имеет и налоги не платит. Названия фирм сайт и телефоны могу выложить по запросу. А то модераторы их удаляют типа рекламой считаю.
Все на выборы Андрон
+ 7 0
21 января 2018 г. 09:10
Денег на вранье они никогда не жалели.
Вот рассказать как развилась экономика за 6 последних лет правления им нечего, также нечего сказать о майских указах. Поэтому все внимание на Украину, Сирию.
шпак Все на выборы
+ 1 4
21 января 2018 г. 11:31
однакоть
Всем нормальным людям понятно, что без Путина все пойдет по сценарию Украины, Россию расчленят на части, полезные ископаемые США заберет, народ весь вымрет как на Украине народ от кори помирает.
Всем нормальным людям понятно, что новый срок Прежнева Россия не выдержит. Даже богатейшая экономика бы развалилась при постоянном разворовывании богатств страны и вывозе их за рубеж.
Шарле_барте
+ 4 1
20 января 2018 г. 23:07
Допрыгался ваш блогер Шарий, попал в клип и песню, весь инет угорает!
https://youtu.be/k0X1_JRod8E
Сколько бы ни бесились путотролли в инетных пространствах, сколько бы ни бились в падучей бессильной истерики, изображая ненависть к "врагам" и обожание "вождя", этот режим неизбежно следует на свалку Истории. Спасти его не смогут никакие "молодые технократы".
смешные гады у путена
+ 1 0
20 января 2018 г. 21:24
О, как бот взбесился, он же припадочный... )
В три ноги стал строчить, используя вражеские ники.
диктатура толстосумов не вечна смешные гады у путена
+ 2 0
20 января 2018 г. 21:29
Главное, выдумать ничего не могут пригожинские. Ну, набрали гастарбайтеров, по рупь пучок.
Где то еще пупырчатая леновна пропала ,а так все в сборе
Пахом Не везучий я
+ 0 0
21 января 2018 г. 15:26
Налоги сначала с 5 фирм заплати. А потом фейки про коррупцию распрастраняй.
И Расскажи как ты на маргариновом заводе воровал и за что сидел.
  • Оставить комментарий
  • Войти