Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ЦИК закончил прием документов от кандидатов в президенты России
считаю это правильно
А в пломбированном вагоне приедет из Германии? Кто
Там один уже маску примеряет с угрозами едет
Марфа Васильевна Не везучий я
+ 7 8
14 января 2018 г. 13:01
Не везучий заплати налоги и спи спокойно. Пока не покажешь бумагу что заплатил налоги за все годы работы без регистрации, я от тебя не отстану.
А то понимаешь местный олигарх, имеешь 5 фирм по грузоперевозкам, на которые идет постоянная реклама, а фирмы эти официально не зарегистрированны.
Плати налоги, а то сама лично за ухо тебя возьму и в полицию притащу!
Бирюсин Марфа Васильевна
+ 5 2
14 января 2018 г. 15:20
да отстаньте вы с этими налогами,сказал же=Грудинин придёт и отменит эти дурацкие налоги и от сокращения штата,оргтехники,зданий и всяких взятокмналоговиков.прокуроров.судей,приставов,и т.д. и тп бюджет многократно увеличится на медицину и образование.
так попка дурак и все. У них пенек на который шапку одевают не сообразит что писать сайты,делать рекламу я могу и на кого то совсем бесплатно. и что этот кто то может быть ооо или ип.
один в один
+ 3 1
14 января 2018 г. 09:39
На 101 году почти по Февралю 1917 сценарий. С некоторыми отличиями.
политик со стажем
+ 8 1
14 января 2018 г. 09:38
А вообще он же ставленник чубайса. В те годы в правительстве даже пукнуть бы не дали без ведома чубайса. А тут президент молодой. В том то и фишка - нынешний с подачи чубайса там оказался, он его "подтянул", а сам "в тени" (потому что так удобнее на самом деле). А следовательно, против этого "братства олигархов" он никогда не пойдет, как бы ему этого не хотелось. И если уж олигархам сейчас "некомфортно", то уж для простого народа точно ничего не изменится в лучшую сторону.
политик со стажем
+ 9 0
14 января 2018 г. 07:34
Наверное все, тусующиеся в этой теме, хоть немного интересуются выборами. И многие слышали что штаб действующего президента (имя рука не поднимается писать) решил довыпустить ещё подписных листов. Так вот, для не понятливых разжую для чего это сделано. Поскольку есть возможность фальсификаций подписей (а она есть, без нее никак у действующего главы не получится собрать 300тыс. подписей) то было решено "перестраховаться" и собрать ещё подписей, на всякий случай. Действующий глава уже не устраивает даже ту группу лиц, которые финансировали его предвыборные прошлых лет. И он опасается что кто-нибудь из них сыграет с ним злую шутку, и подписей не хватит (т.к. часть из них могут забраковать, там даже договорятся чтобы забраковали, всё таки же честные демократические выборы). Вот для этого и выпускают дополнительные листы. Что же вы думаете они сразу не смогли рассчитать сколько бумаги надо напечатать даже с учётом испорченного? Так что уже боится старик тех, кого рулить поставил народным достоянием
пар политик со стажем
+ 4 3
14 января 2018 г. 08:59
Закрутились жернова конца. Сдадут его . Как пить дать. К бабке не ходи.
Ла Монеда политик со стажем
+ 6 2
14 января 2018 г. 08:50
Его же кенты и сдают. Теряют сотни миллиардов долларов ненавистной зеленой бамаги на счетах запада.)))
политик со стажем Ла Монеда
+ 10 2
14 января 2018 г. 09:30
Вот то то и оно. А вообще ситуация склонна напоминать ситуацию с Б.Н. Ельциным. "Я ухожу"... Того ведь тоже тиранили Березовский, Ходорковский.. Новый и энергичный буквально спас старика, год-два и тому бы на голову уже сели прям в прямом эфире, понимашь... Там нынешний хороший ход сделал перед первым президентом, красавчик, но вот этой свите питерских сейчас слишком много дозволил. Оттого и проблемы и будут у самого. Вот их и надо было в ежовых рукавицах держать в первую очередь, а тут наоборот народ весь в ежовых рукавицах держат, доят, до последней капли (ипотека, автокредит, налоги, штрафы и т.д.), кто-то еще и в МФО ходит, туда где его разденут, разуют и почку заставят продать (не за горами это). А этих начинает пытаться (верните бабки из оффшора и т.д.), а они сопротивляются, что логично. Зря что-ли столько времени грабили, убивали неугодных и т.д
уход политик со стажем
+ 6 4
14 января 2018 г. 09:35
В феврале все развяжется. Скрепульки воровства,обмана,убийств уже разжались. Не удержатся на троне. Идет операция-"Как выйти с малыми потерями".
политик со стажем уход
+ 9 2
14 января 2018 г. 09:46
Удержится. Альтернатив нет у людей, к сожалению. Даже Грудинина сначала вывели на показуху, а у него бац и рейтинг мгновенно взлетел, что сейчас уже чем только не пытаются поливать его, чтобы дай бог не выбрали. Конечно выбрать не выберут, но представьте даже, если 2ой тур случится и во 2ом туре все же победит нынешний-он больше не авторитет ни для кого, это будет позор и конец. Думаете они это допустят?
Бирюсин политик со стажем
+ 1 0
14 января 2018 г. 15:11
Главная заслуга нынешнего режима =Крым и армия,т.е. минобороны и мининдел.А команда Грудинина пообещала именно этих министров оставить в правительстве народного доверия.Второго тура не будет=Грудинин победит в первом.
чибер политик со стажем
+ 1 1
14 января 2018 г. 09:51
Неужели вы не видите что идет самый настоящий бег? "Выборы" это отмазка для лохов! Идет самый настоящий обычный торг! Как на базаре. Одно отличие- ставки фантастические! Скоро выпрыгнет абсолютно неизвестная фигура и все ахнут!
Шизофрения.
+ 2 0
14 января 2018 г. 06:23
А вот и я!! Пора просыпаться форумчане!!
33 Шизофрения.
+ 3 1
14 января 2018 г. 07:39
Модератор проснется в баньку тебя отправит
Шизофрения. Шизофрения.
+ 2 0
14 января 2018 г. 06:29
Я снова к вам пришла, и буду снова с вами
Так и хочется спросить у сильных мира сего. Вы богатство своё за собой в могилу утащите? Конец у всех одинаков. И к Всвышнему ты придёшь не с часами за 35 тыс евро, а с поступками своими. Что отвечать то будете?
Светланян Клоун
+ 3 0
14 января 2018 г. 03:35
Наг пришел ты в этот мир, наг и уйдешь?
Шизофрения. Светланян
+ 1 0
14 января 2018 г. 10:06
Моя любимая фраза.
Шум Клоун
+ 2 0
14 января 2018 г. 03:11
А если там кто то другой или вообще кабинет пуст?
Шизофрения. Шум
+ 3 0
14 января 2018 г. 10:06
Значит там я.
Ну вот. Ещё шесть лет кому-то к звёздам, а большинству к нищете.
Статья 278 ук рф , насильно удерживаемая, ранее захваченная власть , это тем, кто конституцию и законы не читает
Шизофрения. Мордвин.
+ 1 1
14 января 2018 г. 10:05
Я рядом, я всегда рядом.
33 Мордвин.
+ 3 1
14 января 2018 г. 07:38
О новая методичка до Красноярска дошла. До вас как до утки, на 7 сутки методички доходят
Это произошло в студенческие годы, я был очень молод и однажды познакомился по телефону с женщиной очень старше меня но с виду она была очень эфектна, я пригласил её в луч на нон стоп она согласилась. Мы сели где то в середине зала народу было много она попросила меня мороженого я сходил и купил ,она стала медленно его разворачивать затем медленно преподнесла его ко рту и сала совершать с ним возвратно поступательное движения при этом рот был весь в белом капли капали прямо на красивое платья, я был очень робок и незнал зачем она так делает, после сложенного я почувствовал её руку, она была настолько нежная и окуратная я понял что сзади на нас смотрят но это лишь добовляло ощущений, чем дальше шло кино тем горячее заходили наши отношения, я уже так сильно неробел, был более уверен в себе, что же произошло дальше вы не представляете.
Шизофрения. $@%
+ 1 0
14 января 2018 г. 10:05
Ой как интересно, я вся внимание.
Нет времени задуматься?
+ 1 1
14 января 2018 г. 01:03
Даже во враждебой среде ,инженер- механик ,обладающий знаниями марксизма смог организовать рай на земле. От себя -тоже учился на механика в Сибири-очень близок к его мыслям на жизнь.
Ньюслаб - иностранный агент
Шизофрения. Келдыш
+ 1 0
14 января 2018 г. 10:02
Даже инопланетный.
Мордвин. Келдыш
+ 7 4
13 января 2018 г. 23:22
Ещё тот христопродавец! ))
Шизофрения. Мордвин.
+ 3 1
14 января 2018 г. 10:02
Ну что же Вы так, я всегда рядом.
Семен Семеныч Мордвин.
+ 8 0
13 января 2018 г. 23:36
Фильм "Матильда" смотрели или с иконой "Николашки- кровавого" ход совершали вокруг кинотеатров:)?
Шизофрения. Семен Семеныч
+ 2 1
14 января 2018 г. 10:03
И это опять я.
Семен Семеныч Мордвин.
+ 4 1
13 января 2018 г. 23:30
Верующий:)?
Штаб Путина возглавили промышленник, педагог и медик. Я бы на его месте насторожился: судя по тому, как обстоят дела в промышленности, образовании и медицине, они что-то затеяли.
Шизофрения. Иван
+ 2 0
14 января 2018 г. 10:01
Я тоже всегда всех подозреваю.
Семен Семеныч Иван
+ 1 4
13 января 2018 г. 22:11
Новости старые:), видимо интернета нет:), а может и телевизора:). Что так:)?
отец Г. А.Нджубасий
+ 8 0
13 января 2018 г. 20:01
что то курят тут.
Шизофрения. отец Г. А.Нджубасий
+ 3 1
14 января 2018 г. 10:01
А я сразу тут как тут.
я отец Г. А.Нджубасий
+ 5 0
13 января 2018 г. 23:15
Устали просто обсуждать эту тему, одно да потому каждый день... сегодня морозят аж глаза режет от прочтения))
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
11 Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.
Марфа Васильевна
+ 10 1
13 января 2018 г. 19:33
Собаки лают, а караван идёт.
мигрант лом гамзатова вспомнил. ломзатов?
Семен Семеныч жежу
+ 1 4
13 января 2018 г. 20:36
Так жежу:), что что??? Рыжий, жаркий, румын:)? Или скакун с Козьего болота:), то:)? что не братья мы:).
Ничего нового
+ 2 0
13 января 2018 г. 19:20
Т е вывернемся и прочее, ассоциаций много возникает.
Ничего нового
+ 3 3
13 января 2018 г. 19:18
Навеяло что то- выборы- выворы.
Толя Конский Ничего нового
+ 0 0
14 января 2018 г. 22:55
и писаки коментаторы фидоры
лирическое настроение
Семен Семеныч жежу
+ 3 3
13 января 2018 г. 19:16
Румын:)?
33 Семен Семеныч
+ 1 0
14 января 2018 г. 07:32
Казах
Семен Семеныч жежу
+ 0 4
13 января 2018 г. 19:15
Жежу это рыжий:), знойный:) или иное:)?
Шизофрения. Семен Семеныч
+ 1 1
14 января 2018 г. 10:00
Ты хороший, я с тобой навеки.
"И вот наконец я в Донбассе,
Вот беленький домик её…
Седая хозяйка на чистой террасе
Спокойно стирает бельё.
Стою я в сторонке безмолвно,
Душа замирает в груди.
Прости меня, Галя, Галина Петровна,
Не знаю за что, но прости. "
Семен Семеныч жежу
+ 3 5
13 января 2018 г. 19:03
Это к чему:)?
Шизофрения. Семен Семеныч
+ 1 1
14 января 2018 г. 10:00
Ты мне нравишься, я всегда буду с тобой.
Семен Семеныч
+ 3 21
13 января 2018 г. 16:36
Интересно, Александр Викторович зачем сегодня в Енисейск собрался:)? Точнее, уже там скорее всего:), в 17.00 намечена встреча с жителями:).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Так вроде Енисейск Енисеем смывает. Енисей поднялся сильно, население эвакуируют. Лет там неправильно где то растаял и затор.
И.О. Губенатора края хочет проверить лично эвакуацию города, это нормально.
Семен Семеныч Меня нe обманешь:)
+ 0 7
13 января 2018 г. 19:31
И для поднятия духа:) везет артистов с концертом:). Лучше бы начальника СРЦ МЧС с ....., заторы уничтожить:). Или все таки ГЭС сбросила воду:)? Не вновь ли введенная, Богучанская:)?
Алексашка Семен Семеныч
+ 3 8
13 января 2018 г. 21:32
Енисейск за Путина собрал подписи? Или грех на себя взяли и не собрали?
33 Алексашка
+ 3 4
14 января 2018 г. 07:30
Грех за Навального подписываться
Семен Семеныч Алексашка
+ 1 2
13 января 2018 г. 21:38
Тут я не знаю:), просто написал, что в 17.00 в Енисейске состоится встреча врио Губернатора Красноярского края. Привез артистов:), то есть поддержал, в связи с наводнением:). Вот и все:).
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 2 4
13 января 2018 г. 21:44
Кстати:), почему-то удалили коммент:), я спрашивал:), там врио минкультуры КК была или нет:). Удалили:).
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 0 6
13 января 2018 г. 21:48
Пардон:), извиняюсь, не удалили коммент:).
33 Семен Семеныч
+ 2 0
14 января 2018 г. 07:31
Вам очки покупать давно надо, возраст у вас такой
Красноярец 33
+ 2 0
14 января 2018 г. 14:02
Или похмелиться с утра.
Плут Семен Семеныч
+ 16 4
13 января 2018 г. 17:13
А тебе какая печаль?
Семен Семеныч Плут
+ 1 10
13 января 2018 г. 18:51
Кстати:) про печальку:), Александр Викторович говорил менее 5 минут:), что то про столицу:) юбилей:), 2 машины артистов привез:). И.о. главы минкультуры края то была или нет:)?
Семен Семеныч Плут
+ 0 15
13 января 2018 г. 17:27
Печаль:)? Каждый должен заниматься своим делом:)!!! Метро:), должен заниматься Глава города Красноярска:), как и новым терминалом аэропорта:). Врио губернатора должен шире думать и делать:), граница административного центра:) не его уровень. Или я не прав:)?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Житель Миккцкого 3 Семен Семеныч
+ 7 7
13 января 2018 г. 17:43
Ты так и не приехал на стрелку!! Засцал, скажи честно??!
Семен Семеныч Житель Миккцкого 3
+ 1 10
13 января 2018 г. 18:18
Стрелка:), это что:)? Я вроде в гости приглашал, того:), который все ходы выходы знает:). Милости просим:), готов всегда встретиться:).
выборы 2018
+ 13 7
13 января 2018 г. 16:02
1. профессия политтехнолог - нелегальна
2. журналисты, пишущие заказные материалы - лишаются права называться журналистами
3. рекламисты рекламирующие фигню лично отвечают за рекламируемый продукт - деньгами
4. производитель делающий фигню - расстреливается
Уно-моменто выборы 2018
+ 8 5
13 января 2018 г. 20:53
Поскольку ваш комментарий фигня, по пункту 4 вас уже можно расстрелять.
33 Уно-моменто
+ 4 1
14 января 2018 г. 07:28
Сурово, но справедливо
Отец Гонорий
+ 9 4
13 января 2018 г. 14:39
Сейчас прочитаю очистительную молитву, надо бесов с форума разогнать, тут психиатр не поможет, только опытный экзорцист
Интересно, сколько бы процентов Джугашвили на выборах набрал, если бы ожил
смешно дрозофил
+ 0 8
13 января 2018 г. 15:38
Он живее всех живых - не заметно разве?
Усмехнулся конечно. Черчилль и Рузвельт не смеялись над Сталиным. Не смешной был
ПППВ дрозофил
+ 5 10
13 января 2018 г. 15:36
Ему всегда писали 99,99%. В нашей стране ничего не изменилось с тех пор.
. дрозофил
+ 4 6
13 января 2018 г. 14:49
не важно. кто что набрал уже известно и утверждено
это так дрозофил
+ 4 17
13 января 2018 г. 14:39
Мерзя по 1000 раз прибегала бы голосовать за Сралина. Они с этим именем встают и спать ложатся. Сколько знаю у всех дома портрет Сралина и Ульянова. В красном углу между прочим. Еще эти народы стукачи простейшие.
Показать комментарий Скрыть комментарий
СРалин это кто? Аааа, ну да, ну да
Мордвин.
+ 21 45
13 января 2018 г. 13:36
Ну вот, опять удалили про Президента.
Я за Путина В.В.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Глас народа Мордвин.
+ 4 1
14 января 2018 г. 10:43
Почему ваш любимый президент почти 20 лет позволял крупному бизнесу выводить деньги зарубеж, в офшоры?
Гоц Мордвин.
+ 13 14
13 января 2018 г. 13:45
Адвокат Дьявола?
Мордвин. Гоц
+ 15 16
13 января 2018 г. 13:56
Это ещё как? Я повар, агент Кремля, какой ещё адвокат тебе?..
Тошнота, над которой весь мир смеется. У нас выборами называется, фрики начнут по телевизору нести чушь чтобы получить на выборах 0,3 % процента, те кто со стажем чуть больше. Наобещают горы золотые, Америка чмо, мы самые сильные, террористов в сортире замочим, и.т.д.После выборов Улюкакаева выпустят с тюрьмы, Амеры санкции введут, очередная девальвация рубля не за горами, вобщем шоу продолжается.
Карлсон 2024 Лом
+ 11 5
13 января 2018 г. 16:00
Команда спрашивает у населения - вы нас хотите ещё на срок? Или кого-то из тех, что мы подобрали?
Если больше половины на выборы пришло, значит всё останется как всегда. По сути - это референдум доверия курсу. Пришёл- значит поддержвл. Всё по чесноку))
США обещают в ближайшее время представить новые ограничительные меры в отношении российских физических им юридических лиц. Россия предпринимает усилия, чтобы защитить капиталы «олигархов». Эксперты считают, что высокие цены на нефть помогут смягчить удар, но избежать потерь не удастся.В прессе этот список называют «Кремлевский доклад», а его потенциальные фигуранты - «олигархи» и чиновники, приближенные к Владимиру Путину и члены их семей. Число новых «врагов Америки» может достичь 300 человек. Ограничения разрабатываются в рамках принятого в августе 2017 года закона «О противодействии противникам Америки», в которые попали Россия, Иран и КНДР.
GriZZly Не везучий я
+ 14 22
13 января 2018 г. 14:50
Эксперты считают???
Эксперты считают что Трамп агент кремля. Путин не мог вернуть деньги олигархов в Россию. А теперь эти деньги вернуться в Россию которой не хватает денег из за санкций. Эксперты оценивают сумму возврата денег в Россию в 1 триллион. А США и Запад потеряют эту сумму. Так что эти санкции на пользу России.
Рыжая Собака GriZZly
+ 17 11
13 января 2018 г. 16:05
Хрен они вернутся! Олигархат уже умоляет США не включать их в списки. Между деньгами и дружбой с Вовкой они выбирают деньги.
Алексашка Рыжая Собака
+ 4 2
14 января 2018 г. 10:41
А почему Вовка раньше позволял им выводить деньги в офшоры?
Разуметься для их деньги важней всего!!!
Только вот США грозит санкциями, то есть арестовать их весь бизнес и счета с деньгами.
А Путин им амнистию объявил и деньги в Россию можно вернуть анонимно, то есть ни налогов ни чего, просто верни деньги в Россию. То есть деньги будут работать на экономику России, не на экономику США или Европы.
Путин давно олигархов просил деньги вернуть, не слушали его олигархи. А вот Трам красава помог!!!
Бирюсин Меня нe обманешь:)
+ 1 1
14 января 2018 г. 14:42
ну-ну,а тем временем ЦБ вложил в экономику США 6 трлнов наших кровных,купив какие-то бумажки!
. Не везучий я
+ 5 10
13 января 2018 г. 14:47
насколько мало негодяев портят жизнь миллионам..
GriZZly Не везучий я
+ 17 21
13 января 2018 г. 14:45
Налоги заплати и выплаыты за грузчиков в пенсионный фонд, больничные оплати тем грузчикам что на работе спины сорвали. Начни с себе, заплати людям что ты обещал.
Ты сейчас ни чем не лучше олигархов, просто они воруют больше, ты меньше. Олигархи платять хоть какие то крохи, ты совсем не плотишь.
смешно GriZZly
+ 12 9
13 января 2018 г. 15:21
Может, он этих грузчиков по договору подряда принимает - тогда что? Кому он еще что должен выплатить?
это дура и место тей в дворницкой
Ну вот, ты на оскорбления скатываешься, а по сути ответить ни чего не можешь. Телефоны и сайт работают, реклама свежая, заказы прут, а налогов нет так как ты официально не работаешь.
Сотрудники ФСБ что мониторят этот форум, будьте так добры передайте эти данные в полицию. А то мне с этими навальнятами спорить времени нет.
33 Меня нe обманешь:)
+ 0 2
14 января 2018 г. 07:24
Таких предпринимателей без регистрации куча, начиная от бабулек семечками торгующих, до крупных баныг
Он их вообще без договоров принимает. Вс договоренности чисто на словах. Если столкнешься с перездами спецом спроси грузчиков про Дядю Ваню, его все знают и много любопытного расскажут.
Ich Меня нe обманешь:)
+ 12 10
13 января 2018 г. 17:05
Ты где два месяца был, в СИЗО?
В Сирии он был, новости читать надо
Плохо читаю Лом
+ 6 7
13 января 2018 г. 13:21
Ваши предложения?
Шизофрения. Плохо читаю
+ 1 3
14 января 2018 г. 10:13
А вы напрягите глазницы, я рядом.
минимум Плохо читаю
+ 15 9
13 января 2018 г. 14:09

1) где предприятие работает там и платит налоги; неуплата налогов от 10 лет Магадана
2) сокращение чиновников в 3 раза; сократить число бумажных документов в 10 раз
3) вывод денег в офшоры влечет срок от 5 лет
4) нарушение предельного числа выбросов - выплата 10% стоимости предприятия (за каждый выброс)
5) введение закона, противоречащего Конституции - сразу с работы и на пенсию (не более 10 тыр)
6) любая выборная должность - не более 2-х сроков
. минимум
+ 4 8
13 января 2018 г. 14:46
можно слепо список исполнить сделав хуже
1) краз платит советскому району, городу, краю или москвобаду?
2) лучше написать что взамен бумажным
3)имеешь ли ты право свои личные деньги свозить в гонгконг (там офшор)? от какой суммы сажать?
4) нарушение предельного числа выбросов (можно постоянно гадить - будет ОДИН выброс. число не превысишь)
5) недра не пренадлежат народу по конституции - промазали. а с действующими что?
6) можно детишек пристроить взамен себя (больше стимула, меньше спроса)
Теперь ясно, кто хочет изменений в экономике, а кого все устраивает. Чем люди живут хуже, тем ворам лучше. Их программа воруй и лги, а если недоволен, то враг.
Не везучий вообше в черную работает и что? И своим грузчикам и водителям деньги в черную платит и что?
В Яндексе набираем Дядя Ваня фламп кликаем по ссылке ДЯДЯ ВАНЯ, служба грузчиков... — Фламп - Красноярск
И находим там в отзывах его комментарий где он сам лично пишет отзыв. Там и все 4 аккаунта и номера телефонов. Тогда он еще не закрылся. А сейчас как преприниматель закрылся но работать продолжает, на телефоны и сайт заказы принимаются и реклама идет, грузоперевозки работают а налогов не платит.
Бирюсин GriZZly
+ 1 1
14 января 2018 г. 14:36
да не переживай ты за невозящего,победит Грудинин и все малые предприятия и ИП ваааще налогов платить не будут,а ваши олигархи не хоть что-то будут платить ,а за весь малый бизнес и самозанятых.
reader GriZZly
+ 0 1
14 января 2018 г. 13:50
И голодные чиновники плачут на своих яхтах.
Лом Плохо читаю
+ 31 11
13 января 2018 г. 13:55
Дальше прозябать, смотреть как Поклонская бегает с портретом Николая и мироточит.Забавно, однако.
Хорошо сказано!
Устал прозябать? Хочешь майдана как на Украине?
Я так думаю ты плоплаченый троль и пишешь под разными никами и пишешь за деньги. Может ты пользователь Не везучий я? Тот большой спец писать с разных ников и на Флампе имеет давно 4 зарегистрированных ника и на форуме тоже. Спец по рекламе на досках объявлений и форумах.
Показать комментарий Скрыть комментарий
балбес ты я 4 года назад закрылся.отчет принят долгов нет. я же не твой хозяин который налоги не платит
У нее нет хозяев у меня тоже. На Флампе отзыв за 15 год написанный тобой лично и ты обещаешь принести им учредительные документы. Значит тоже врешь.
Ну вот 4 года как закрылся, а сайт работает, домен каждый год оплачивается, хостинг тоже, реклама где шла продолжает идти, телефоны все работают, работа прет, а налоги не плотишь так как закрылся.
Это Ваня уже незаконная предпринимательская деятельность статья.
Кстати на твоем сайте на машине на фургоне во весь фургон флаг РФ.
Символику государства запрещено использовать в комменрческих целях. Это ведь не государственный сайт, а частный. Тоже будь добр переделать. Соблюдай законы России и налоги заплати.
Ты вот орешь много. Тебя тут разоблачили и фактами прижали.
А ты власть ругаешь, фактов не приводишь, просто обвинения.
Я тебя критикую, так по фактам, по фактам телефоны и сайт твои работают, заказы принимаются, а ты закрылся. То есть работаешь в черную. И символику государства используешь не законно.
Раз ты такой правозащитник, то приведи свой сайт и бизнес дела в соответствие с законом.
Алексашка Меня нe обманешь:)
+ 7 6
13 января 2018 г. 21:18
Сколько платят за разоблачения тех, кто не хочет дедушку ПУ? К кому обращаться?
33 Алексашка
+ 4 0
14 января 2018 г. 07:19
В Спортлото позвони. Дедушка невезучий тут популярный и старожилов персонаж и его показания его выдают с головой, сам виноват, много лишнего тут писал бизнесмен фигов, олигарх недоделанный, 5 фирм по грузоперевозкам
Не везучий я Меня нe обманешь:)
+ 2 15
13 января 2018 г. 16:32
Все что я сейчас делаю не выходит за рамки закона. как и что не твое дело
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кто не верит научу как на Флампе найти где сам Не везучий выкладывает все свои 4 аккаунта по грузоперевозкам и номера телефонов на каждый аккаунт, там его и ФИО есть!
А вот налоги Не везучий с предпринимательской деятельности заплатить забыл, как и отчисления в пенсионный фонд и налоги за работников.
Зато он старательно с беззаконием, видя соринку в глазу любого, не замечая у себя бревна.
Леновна Лом
+ 16 50
13 января 2018 г. 14:05
Устал прозябать? Хочешь майдана как на Украине?
Я так думаю ты плоплаченый троль и пишешь под разными никами и пишешь за деньги. Может ты пользователь Не везучий я? Тот большой спец писать с разных ников и на Флампе имеет давно 4 зарегистрированных ника и на форуме тоже. Спец по рекламе на досках объявлений и форумах.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Что с тобой?
― Меня застукали...
― Я погиб... ко мне приходил следователь.
― Тебя посодют, а ты не воруй!
- Твой дом тюрьма!
― Папа, с твоими поучениями ты бы выступал у себя на рынке.
― Я торгую кулубнику, выращенную своими собственными руками. А за взятки не то, что зятя - родную дочь сотру в порошок! Ничего-ничего. В тюрьме тебя перевоспитают. Лет через 10 вернешься другим человеком!
- Что делать, что делать???
- Сухари сушить!
GriZZly Не везучий я
+ 12 25
13 января 2018 г. 14:55
Налоги заплати и выплаты в пенсионный фонд.
Вижу Иван ты точно на Навального работаешь, тактика их школоты минусы по форумам ставить.
Но!!! Я могу те сообщения что мне понравились, но вы заминусовали еще хоть 100 раз запостить))) Минусите на здоровье. Запостить быстрей и менее трудозатратно.
Или у вас оплата за каждый минус?
Показать комментарий Скрыть комментарий
я никому и никогда эти ваши минуса плюса не ставил и ставить не буду.
Вопрос Леновна
+ 8 13
13 января 2018 г. 14:38
Что плохого в самом Майдане? Вы смотрели фильм Крым?
Леночка, это вы на Украине в сетях за Бендеру выступаете? Поете какой он хороший, как хорошо при нем.
У вас откуда страсть к Украине?
Угадайка Леновна
+ 18 10
13 января 2018 г. 14:31
Почём Мурзилка Московская? Решили на выборах срубить бабла. На нормальную работу не берут, мужа нет и не предвидится? Вам заплати вы и Ходорковского в президенты толкать будите.
Лом Леновна
+ 27 10
13 января 2018 г. 14:11
Задело, потому что правду пишу. Нет у меня других ников.Яд с зубов смахни отравишься не дай бог.
Пеновна Леновна
+ 32 10
13 января 2018 г. 14:09
Майдана хотят именно поцреоты, при каждом случае кричат об этом с пеной у xлe6aлa
а мое Плохо читаю
+ 17 8
13 января 2018 г. 13:41
Квачков-президент. Тесак - мвд. Они пусть и набирают себе подчиненных. Всю шваль госсадомовскую на пожизненно в тюрьму за геноцид.
А что сделать можно? 1917 год невозможен в принципе. И что нужно делать? Что случилось? Я не фанат Путина, но когда пишут, что нечего жрать, не верю. Вот хоть убейте, не верю. Это если работать, конечно. Жрать нам нечего было в перестройку, когда всё по талонам было
Мордвин. дрозофил
+ 24 34
13 января 2018 г. 13:32
Жрать одно, а ещё же телефоны надо дорогие, в кредит машины и отдельную квартиру в человейнике! Как же тут не возмущаться?!
Да, были времена при Горбатом и при Борьке, забыли уже, а кто и не знал....
Показать комментарий Скрыть комментарий
/// Мордвин.
+ 0 0
15 января 2018 г. 16:25
По моему желание иметь отдельную квартиру в человейнике-вполне нормально. Или предлагаете в бараки времен Ленина-Сталина вернуться что ли?
Солидарен с тобой ) это молодое, вымерЗшее племя. Хреновой жизни не застали
ты Мордвин.
+ 31 15
13 января 2018 г. 13:36
Глуп ты ! Настоящий мерзя! Горбатого сьели что бы твои любимые беспределы всласть быковали!
Мордвин. ты
+ 25 33
13 января 2018 г. 14:06
Сдал Горбачев твою родину американцам, чтобы тусоваться красиво..
Я может и глуп, но не предатель, как ты.
1 Мордвин.
+ 31 21
13 января 2018 г. 14:12
Горбачев приличный человек в отличие от многих в нашей власти.
Уно-моменто 1
+ 12 6
13 января 2018 г. 20:36
Иуда Искариот, Власов и Курбский для вас наверняка тоже очень приличные люди.
краб Уно-моменто
+ 1 0
15 января 2018 г. 10:55
Горбачев пытался дать людям то, чего они хотели - свободу. Один только сухой закон дал рост демографии уже в первые годы. Другое дело, как люди сами этим воспользовались. Но, поторопился, однако. Лишнего видать чаю с молоком с г-жой Тэтчер выпил. А так то - гласность, перестройка - вещи давно тогда назревшие.
смотря дрозофил
+ 25 12
13 января 2018 г. 13:30
Хлеб и все остальное на пальме,уколах роста это еда!?
Буля, хлеб на пальмах не растёт
Уно-моменто дрозофил
+ 3 14
13 января 2018 г. 20:35
А в вашингтонской методичке написано, что растет. И что крокодилы летают. И что в красноярских магазинах только перловка по талонам не более 50 грамм в день в одни руки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну да дрозофил
+ 13 7
13 января 2018 г. 16:41
Пенёк,тебе про пальмовое масло говорят,которое суют во все продукты
ПППВ дрозофил
+ 8 2
13 января 2018 г. 15:28
На пальмах растёт молоко.
Молоко растёт в коровах.
дрозофил
+ 9 1
13 января 2018 г. 14:53
А где растёт хлебное дерево?? Я без шуток.
Шизофрения.
+ 1 0
14 января 2018 г. 10:12
В стране Тигусигальпе.
Дурочка из Кырска проскочила в усписок?
Не успел, блин (
Шизофрения. дрозофил
+ 2 3
14 января 2018 г. 10:12
Успеешь Димочка, я тебе помогу.
Ну всё, щас начнётся...
Голосуем всем подьездом mangust t
+ 4 5
14 января 2018 г. 22:58
Мы за Путина, мы за победу !!!
Шизофрения. mangust t
+ 2 2
14 января 2018 г. 10:11
Я рядом с вами и всегда буду рядом.
Владимир mangust t
+ 13 3
13 января 2018 г. 22:13
Болтовня надоела: если в крае остаётся меньше 10% собранных налогов, а крупные предприятия в Москве и Питере зарегистрированы и там налоги платят - это судьба!
mangust Владимир
+ 13 1
13 января 2018 г. 22:34
Согласен Владимир, я никогда не парюсь и не переживаю из за того, что я не могу изменить, я лишь мелкая песчинка в бушующем океане людей и страстей, если я забыл поздравить жену с днём рождения или приколотить забор на даче, это да, могу и попереживать что с башки вылетело, а всё остальное пыль.. Ну, это моё часное мнение..
... mangust t
+ 6 2
13 января 2018 г. 23:20
братюня а почему мордвин дурачек
Как я понял братан, тут много Мордвинов, который из них по счёту??:-))) А вообще вопрос профессиональный, это не ко мне, я не психиатр, и даже не психолог, так жалкий инженеришка:-))))
Шизофрения. mangust t
+ 1 2
14 января 2018 г. 10:11
С вами так интересно, я здесь.
... mangust t
+ 2 1
14 января 2018 г. 01:37
ни один, не подорвался, на мой привет тебе - подозрительно
... mangust t
+ 3 0
13 января 2018 г. 23:33
много))
оченна mangust t
+ 28 5
13 января 2018 г. 13:00
Дааа. Начтетсииииии. Ужастьььь. Правда неитересно и презело нелюбобытно на этот недоцирк смотреть. Фуфловый.
  • Оставить комментарий
  • Войти