Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В поездах могут появиться свои «черные списки» пассажиров
А что еще делать как не бухать, если несколько суток ехать надо?
Несколько лет назад ехали в плацкарте на поезде "Челябинск-Чита". Весь маршрут занимает 4 суток. В соседнем купе ехал один крендель, который пьяный сел в Челябинске и всю дорогу до Читы опохмелялся. Вроде не буянил, ни к кому не приставал, но за дорогу, по-моему, весь вагон пропитался его перегаром. Честно говоря, было огромное желание запихать его в запасной сортир на весь период поездки! Так что здесь дело не только в дебошах и дебоширах, но и в тех амбре, которые они "источают". Это ладно хоть плацкарт был, а купейном вагоне куда ты от такого попутчика денешься? Сутки в коридоре стоять будешь чтобы не дышать его миазмами?
Владимир ДИС
+ 0 0
17 января 2018 г. 13:39
А для чего тогда существует вагон ресторан?
не были ДИС
+ 1 1
16 января 2018 г. 12:27
вы еще не ездили с Еревана ,Бреста,Мурманска,Красноводска,Ферганы,Баку, до Владивостока!!! В Советии!!! Тогда ваш челябинский сосед по вагону показался безобидным плюшевым зайчиком!!!
не были не были
+ 0 0
16 января 2018 г. 12:28
Да даже просто местном поезде в Узбекии,Таджикистане,Кавказе.
Бывший студент
+ 2 0
16 января 2018 г. 01:11
Ездил в плацкартах на поезде давно, иногда интересные персонажи встречались. Один такой на краешке к соседям присел, "можно я тут посижу несколько часов", весть такой улыбчивый, уступчивый, ну прям милашка, а через несколько часов показал себя диктатором когда вместе с ними водочку принял, кричал, командовал, весь вагон зашугал пока не сошел на своей станции в ту же ночь ))
Инициатива правильная,считаю,в поезде попадались неприятные персонажи. Только реализовать надо толково,чтобы работало. Предупредить проводника- как-то маловато эффекта,вот билеты для таких в половину дороже сделать подошло бы,чтобы на спиртное не осталось.
Гггг, умники - креативщики. Бичеву повыгоняют, кто на их задрипанных плацкартах ездить будет?
Булыжник с мостовой Гога
+ 3 0
15 января 2018 г. 21:51
Давно ли из бичевы поднялся ваше превосходительство?
ДИС Булыжник с мостовой
+ 0 0
16 января 2018 г. 09:59
Вы пропустили слово "высоко" - высокопревосходительство!
Хоспадя! в поездах ехать давно не охота! Пусть составят списки желающих проехать в поезде!
аказыватся
+ 5 2
15 января 2018 г. 20:19
Скажи такое мне кто нибудь в 50,60,70,80 гг - подумал бы что у человека головка вава. Одно скажу -власть все делает что бы удержаться у кресла. Это предложение о черных списках- для того что бы граждане сидели по шишмам и не вякали передвигаясь на митинги и протесты.
Северныйчел аказыватся
+ 5 3
15 января 2018 г. 21:37
ну да? а может стоит себя вести себя как человек а ни как быдло? уважайте других и в черном списке не окажетесь (не имею в виду персонально вас, пишу о пассажирах в целом)
ви наивный Северныйчел
+ 2 2
15 января 2018 г. 21:43
Как понять не можете что это чисто что бы оппозиционеры и недовольные властью не смогли передвигатсья.
Меня уже сейчас беспокоят чёрные списки пассажиров метро недостроевших их на входе эскалатор пускать не будет?
Гриша Овнюк
+ 14 1
15 января 2018 г. 19:49
Поддерживаю и надеюсь, что это произойдёт при моей жизни. Пьяное быдло не должно допускаться к перевозке. Они очень осложняют жизнь и отравляют поездку нормальным людям.
Давно пора. И внести в эти списки всех россиян с доходом менее 6000000 р. в месяц. А то мешают нашим властьибабкиимущим.
всё больше и больше сказку о чиполино напоминает
мирный житель Ich
+ 0 0
16 января 2018 г. 09:52
Думаешь, те на поездах ездят? Те летают все, а простых, наоборот, надо вагонами перевозить.
Зная РЖД, не удивлюсь, если кого-то снимут, например, из-за тезки дебошира или еще какой накладки.
  • Оставить комментарий
  • Войти