Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мужчина с самодельным пистолетом разгуливал по красноярскому перрону
Любопытная схема пистолета, очень простая, ребетня сейсач делать кинется.
Разве можно такое публикавать. Еще инструкцию как атомную бомбу сделать напишите.
типуха Умелец
+ 0 2
17 января 2018 г. 21:30
Друг, случайно у тебя не голова болит? Такую керню нести? В Кырске оружейных магазов штук 100. У каждого 3 прохожего мушкет.
В козлухе на токарке делали пистоли. Думали что все умеем. Прийдя на Красмаш на практику поняли что мы еще лопухи брито хмурые)))) 60е годы.
Однако же
+ 1 3
17 января 2018 г. 17:30
Под какой патрон сделан пистоль? Пугало огородное а не оружие.
Абамка Однако же
+ 2 2
17 января 2018 г. 18:16
5,6 мм.
Нашел пакет,смотрю пистоль,нёс сдавать.да побоялся.Решид выкинуть подальше.
Пахом адвокат
+ 0 3
17 января 2018 г. 17:32
Ну конечно. Дадут ему спрыгнуть. Дома поди уже заготовки нашли и чертежи :)
Красноярец
+ 6 2
17 января 2018 г. 12:37
"... разрешения на хранение и ношение огнестрельного оружия у него не было, поскольку раньше житель Заозерного был судим."
Журналюги радуют, т.е. если бы он не был судим, то мог бы получить разрешение на хранение и ношение такого пистоля :).
А это ты хряп, проходи не мешай свиданию.
Не дал мужику Б-г мозгов.
Кто тут?
Эй кто тут пишет от моего имени? А ну брысь негодники!
Стесняюсь спросить а сколько у вас часик? Или только апартаменты?
Тамара Трампка
+ 2 2
17 января 2018 г. 11:57
Фу, зачем же так? Какой же вы однако пошляк, батенька! Нельзя так про приличных девушек думать, у вас грязные помыслы. В апартаменты приглашайте шалав с бетонки.
Мама дорогая! В 39 лет такой пистолет?! У меня такой был в 11 лет, только ручка была деревянная и тоже сам сделал.
Лом Дед
+ 5 3
17 января 2018 г. 13:41
Пистолет нашли сейчас пристегнут к нему нераскрытое убийство, и все будет хорошо.
Мордвин. Дед
+ 2 3
17 января 2018 г. 12:17
Да Деда, мы тоже поджиги делали. А тут усовершенствованный уже)
Однако же Мордвин.
+ 2 2
17 января 2018 г. 17:32
Я из дюраля корпус отливал. Прятал в поленице. И кто то увел. Собака по запаху нашла? А чо она тогда не облаяла всех пасанов города у которых карманы набиты бомбочками?
Ффф Дед
+ 10 3
17 января 2018 г. 11:29
Ну этож зэк, че вы от него хотите, за годы отсидки деградировал малямс. Посидика в этом дурдоме годами
  • Оставить комментарий
  • Войти