Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам пообещали новую иллюминацию на проспекте Мира
Гриша Овнюк
+ 1 0
23 января 2018 г. 10:48
Я вот давно придумал. Надо позолотить сусальным золотом верхушки фонарей на Мира. Сусальное золото - это же тончайшая фольга, микроны какие-то. А как красиво смотрится в лучах солнца! Видели шпиль вокзала? Вот оно самое и есть. Позолотить - и можно обойтись без иллюминации. Утром и вечером будет всё полыхать невиданным золотоцветом - страсть как красиво. И такого нигде больше нет в мире. Первые будем. И на электроэнергию дополнительную не надо тратиться - сплошная экономия.
KGU Гриша Овнюк
+ 1 0
23 января 2018 г. 11:36
и колокольчиков с бубенцами побольше, побольше....
Пусть собственники на центральных улицах сделают подсветку зданий. Зачем эти цыганские мотивы с гирляндами и прочей фигней.
А где-нибудь в Малых Срачах нет денег на крыльцо перед больницей.
Красноярск
+ 2 2
23 января 2018 г. 08:43
Вот нисколько не пострадала от отсутствия иллюминации на проспекте Мира,-))
Да я согласен на иллюминацию в своём окне пусть светит день и ночь, но у меня нет столько денег оплачивать энергетикам а у вас есть, скажите откуда неужели банкет на свои и какая прибыль?
Ну блин вы даёте. Он что Вам в космос ракеты пускать должен. Сделаю хорошо. Всем будет приятно. Согласен с тем что надо и на деревню внимание обратить.
Александр
+ 5 6
22 января 2018 г. 21:15
ИЛЛЮМИНАЦИЯ, ну и какие то там мелочи, короче фигня разная: ветхое жилье, ямы на дорогах, гнилые теплосети и т.д.
Александр Александр
+ 1 4
22 января 2018 г. 21:26
Скажи спасибо , что войны нет и медведи целы?
герлянды китайской понавешают как обычно
Обещать - не значит жениться. Чиновники много обещают, но мало делают.
хорус Хряп
+ 0 0
22 января 2018 г. 20:30
Ничего, скоро будет и "жениться". А дальше и остальное за нас решат.
Гриша Овнюк
+ 7 3
22 января 2018 г. 20:11
Иллюминацию нужно обязательно. Как без иллюминации-то? Позорище.
Это пофиг, что во дворах фонари не работают и других проблем полно. На проспекте же иллюминация нужнее! А то что это за проспект такой, без иллюминации-то? Как в деревне.
Разор Гриша Овнюк
+ 3 0
22 января 2018 г. 23:12
Конкретный двор где нет освещения и конкретная твоя проблема каких полно.
Без обтекаемых фраз. Называй.
123 Разор
+ 0 0
23 января 2018 г. 10:26
на острове отчитались что осветили, а по факту повесили 1/3, так и сидим в темноте
Конкретный двор-Кецховели 93.Освещения нет с советских времен. Даже столбов нет.
Вы же собственники вашего двора, соберитесь и решайте проблемы!
Крутой Чувак
+ 2 6
22 января 2018 г. 19:53
Я па праспекту мира биз света хажу ф трусах и с сигаретай, миня дажи минты ни трогают из за маей Крутасти
  • Оставить комментарий
  • Войти