Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ФСБ обнародовало видео передачи взятки в Красноярском перинатальном центре
Без Бога ни до порога.
Ясав Так
+ 0 0
26 января 2018 г. 14:03
Говорила бабка строго
Но науки яркий свет
Показал, что бога нет
А почему камера стояла не у главврача в кабинете , а у зама?
всб Гена
+ 1 0
25 января 2018 г. 02:04
Кабеля не хватило
За Грудинина!
А зачем обнародовали? Чтобы народ не сомневался?
Не знаю конечно как там и что но нормальный мужик Павлов работа и обслуживание в пц на высоком уровне а это о благодаря руководителю зря с ним так мне жаль
Иван П**рин
+ 6 5
23 января 2018 г. 13:55
Барыги, торгуют здоровьем, правильно, что закроют их
3313 Иван П**рин
+ 8 9
24 января 2018 г. 09:17
вы идиот? ни чьим здоровьем они не торгуют.
Откаты везде где кто-то что-то паокупает, 10% это минимум.
И на эти деньги "медсестра говорит" закупались необходимые вещи для центра. На которые не выделялись бюджетные средства.
А ЗП у Павлова позволяет и так жить безбедно. Он создал великолепный центр с самыми лучшими спецами.
Бог всем судья, он врач от бога.
А сейчас поставят какого нибудь папиного сынка, который разбазарит весь перенитальный, раззорит, распродаст...
Печально
Что значит он создал ? Он что свои деньги вложил.
Его назначили, а он начал банально воровать.
Кирилл 555
+ 0 0
25 января 2018 г. 21:13
Ой, а когда говорят, Федирко построил, Сталин создал, Гитлер напал, видимо , они и деньги вкладывали, и с пестиком бежали впереди войска?
Аргументики.... как в пионерлагере.
Может он и врач от бога но то ,что он гнилой человек и так понятно , снимать с себя всю вину и "топить" своего подчиненного это поступок не настоящего мужчины и человека.
Сам вы идиот! Наверно подельник Павлова? Ничего, и вас закроют.
Когда я рожала в перинатальном центре пять лет назад, информация о том, сколько стоит устройство в центр была практически общедоступной. Были конкретные врачи, с которыми можно было договориться, чтобы рожать в комфортных условиях. Было непросто туда попасть - участковый гинеколог не хотела давать направление, хотя показания прямые у меня для этого были. Я ожидала увидеть там одних "проблемных" пациенток. Да, такие там были, их большинство! Но были и те, кто рожал по договоренности, это ни для кого не секрет. Потом эти "договорные" пациентки проводили своих мужей в палаты, что официально было запрещено правилами центра...
Что же касается откатов. То, будучи знакома с системой госзакупок, вполне допускаю, что действительно часть этих средств шла на хознужды центра - те текущие расходы, которые порой очень трудно провести через систему госзаказа. К сожалению, это реальность нашей жизни. Возможно и часть шла в карман.... Следствие, как говорится, разберется. Но, к сожалению, почему-то строгость наказания в нашей стране обратно зависима от высоты занимаемой должности. и не всегда адекватна. Врача и за взятку в 1000 руб могут прилюдно выпороть, а чиновника за миллиард пожурят и отпустят с повышением. Это, конечно, печально.
  • Оставить комментарий
  • Войти