Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за аномальных морозов в красноярских автобусах не считываются карты
Отмазки, плохому танчору сами знаете что мешает
Автобусы некомфортны в любую погоду. Зимой ноги мерзнут. Летом грязь и жара. Людей как селедок и воняет потом. Постоянно ездишь стоя. И говорят воздерживайтесь от личных машин.
вы чо, греться в автобусе хотите
ИмяМоеНаВек конь2
+ 2 0
24 января 2018 г. 10:22
Правильно! Скот обязались возить, а не греть!
Поддержу предыдущего оратора. Вчера ехала и не могла понять почему в отечественных автобусах везде дыры, особенно там, где двери. Просто не могу уразуметь, почему нельзя дверь нормально подогнать к салону. Хотя бы.
Это все больше говорит о состоянии самих автобусов. Это не автобусы а скотовозы. Вопрос не к владельцам автобусов а к тем кто их проектировал и к тем кто этот проект утвердил.
Про владельцев 1
+ 2 1
24 января 2018 г. 09:17
Владельцы автобусов - барыги, которые не хотят вложить ни копейки, а поиметь на красивую жизнь и хлеб с икрой. А водилы сутками за копейки трудятся.
О каких 15-20 минут речь идёт?!! Мелочёвка разная типа 88 маршрута приходится минут по 40-60 как минимум ждать на остановках!
Мия Тимур
+ 0 0
24 января 2018 г. 09:18
74-й отвратительно ходит, непредсказуемо, особенно утром
Хорошего настроения
+ 4 4
23 января 2018 г. 18:18
Это в автобусах аномальные холода стоят?
Прямо внутри, где люди стоят?
Я просто сам там не езжу, не в курсе ребят.
Надо провести конверсию и доверить производство считывателей оборонному заводу.
Тогда они будут выдерживать температуры -50 +50, нагрузки 9G и весить 1,5 тонны.
Капитан очевидность Хорошего настроения
+ 0 0
23 января 2018 г. 20:14
Я к оборонному заводу ни каким боком, просто понять не могу на кой ляд это надо военным конструкторам если они тоже не ездят на автобусах, а заняты своим делом?
Вот тебе нечем заняться, придумай с финикийцами деньги по новой и рассчитывайся за товары и услуги
Прапорщик прямолинейность Капитан очевидность
+ 0 0
23 января 2018 г. 20:38
Ты приведи сначала хоть одного живого финикийца, чтобы деньги изобретать.
С яблочниками можно? Придумал.
Короче, это только пока айфон тебя по роже узнаёт. А скоро все узнавать станут! И в магазине и в автобусе стоять будет сканер лица, которым ты будешь платить со своего счёта.
Работать на морозе он конечно же не будет.
Чушь собачачья.
Коммерческий успех!!! Водилы бабок давят ради 22 рублей, а народ - экономику экономит в закромах карманных лабиринтов.
Аномальных морозов не было. Сейчас нормальная сибирская зима-люди стали слижком нежы, мягки и ...глупы.
Коля Мордвин.
+ 0 2
23 января 2018 г. 20:48
Глупец по моему наблюдению это ты. Ну или фраер( человек который всему верит и хочет высказаться). Насчёт считывателей воюще бредятина. В автобусе то плюс. Они ж не выходят на улицу:))). Сотовые у всех работают, рации и т. д. Наличку хотят просто вот и всё. Их жаба давит -таксисты подняли цены они не могут.
Елена П. Мордвин.
+ 8 2
23 января 2018 г. 15:51
Это потому что мозг размягчился и промылся сладкой водичкой из зомбоящика
  • Оставить комментарий
  • Войти