Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодых художников позвали раскрасить улицы Красноярска
Пивандриевич
+ 3 1
26 января 2018 г. 09:41
да ладно вам, уж в любом случае лучше унылой серости. и рекламы соли-перца.
Лучше бы коки себе покрасили
не ну прикольная идея.... в центре пусть художники а на окраинах "уголовники" ))) главное ничего историко-политического не рисовать ) а так "советско-патриотичные" темы ))))))) "голубь в руках" ))))
Кстать в Майами район складов и автомастерских украсили таким образом. Щаз там толпы туристов фотаются. Неплохо получилось. Правда там как я понял эти рисунки постоянно обновляют и перерисовывают.
Пахом Дмитрий:.
+ 0 1
26 января 2018 г. 09:37
В рио мне больше понравилось.
Пивандриевич Пахом
+ 1 0
26 января 2018 г. 09:40
в Рио-де -Житомире?
Что за детский сад? Именно веранды советских детских садов напоминают эти рисунки. Несерьёзно, даже, если и модно.
рисующий "со сенки" художник - мертвый художник. в совке проходили. уличное исскуство должно быть свободным, непо корным и дер зким. а это "конто рская ша рага чтоб нах аляву раскрасить заборы"
Пипиндл у нас на стенах и так хватает.
Так что пускай они лучше к каждой пипиндле по собаке долисуют.
надеюсь, что художников проконсультируют, во избежание рисунков собакенов с пипиндрами
А смысл есть ? Дать "молодым художникам" разукрасить "будки" или ...??? Абсурд городской власти ! "Бредовые идеи" были и есть - А давайте Такмак подсветим ! - и сколько их будет ??? "бредятины этой" ? Строить и делать нужно - ГРАМОТНО !!!! а не вуалировать "проблемы" - Вот желание - пусть Волочаевскую "Сибиряк" к Универсиаде не сдат и ..... посмотрим - куда Еремин "ломиться" будет ???
Болт с резьбой
+ 4 6
25 января 2018 г. 19:52
Всё! Пропал город!
Ваську Слонова позовите.
цыц Хряп
+ 4 3
25 января 2018 г. 19:09
Ну, во-первых не Ваську, а Васю Петровича. А во-вторых Вася стал давно звездой мирового масштаба, поэтому городской бюджет не вывезет оплату его услуг.
зритель цыц
+ 3 0
26 января 2018 г. 09:31
Изрисовался ваш Василуарий, лет десят так назад. А счас "вату катает", во всех смыслах. Хотя я в Лувре чота давно не был, может не знаю чего, отстал.
Хряп цыц
+ 6 2
25 января 2018 г. 19:40
Слонов Васькой родился и Васькой помрёт.
Убогие раскраски(
Добрый доктор Den
+ 0 2
25 января 2018 г. 22:41
1-3 вполне нормально, в 3-й вообще вроде как просматривается стиль, свойственный советским фрескам, кои повсеместно уничтожаются в городе. А вот 5 и 6 - действительно радужные залипушки какие-то
  • Оставить комментарий
  • Войти