Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Свыше 500 жителей Красноярского края откроют собственный бизнес
Эта бравада от службы занятости, не отражает полной и правдивой картины. А на самом деле,картина неутешительная, деньги по этим "программам поддержки" получают свои и людям с улицы, тем кто желает получить помощь действительную, никогда не видать этой помощи. В одном кабинете пишут бизнес-планы и если ты в этом кабинете заплатил за ИХ бизнес-план, то есть вероятность получение этой помощи, если ты сам его составил или купил у других, ты точно эту помощь не получишь. По факту. схема вызывающая много вопросов о законности этой помощи.
получат деньги, откроют, закроют и аля улю. моему знакомому государство тоже давало денег под бизнес но с бизнесом все нормалек и знакомый потратил бабосы на покупку хаты
Господин Хороший
+ 3 1
30 января 2018 г. 05:43
Ну таких 500 предпринимателей мы знаем)) По ним план выполнили для галочки и выкинули в море бизнеса. И через год из них останутся 50, а ещё через год 20, из которых у 10 будет иновационный бизнес по приёму стеклотары и уборке туалетов, а у остальных по 1 ларьку на троих.))
шпак Господин Хороший
+ 1 0
30 января 2018 г. 09:18
В условиях
Начальник Чукчей
+ 2 1
29 января 2018 г. 17:49
Дайте денег на постройку моста через Беренгов пролив без отдачи.
987 Начальник Чукчей
+ 1 1
30 января 2018 г. 01:26
Или полтора кубометра фанеры
Бертран де Борн
+ 0 0
29 января 2018 г. 17:08
Бизнес - слово английское, значит антироссийское. Поэтому правильно надо использовать термины антрприз или коммерсиаль!
На всех китайских трусов не хватит. чем торговать будут?
Седой Не везучий я
+ 3 0
29 января 2018 г. 20:30
Привет зэк Невезучий. Расскажи нам за что и сколько ты отсидел. А то ходят слухи статьи у тебя позорные. Что ты к красноперым бегал стучать.
фа Седой
+ 0 0
29 января 2018 г. 20:37
мой бывший знакомый сосед по жизни чёрт, а на зоне блатной. Встречался с его посидельцем, кот. на зоне был мужиком, а на воле крутой. А мой сосед последний раз заехал за гопстоп женской сумочки с одними труселями. Сгорел в итоге в своей хате.
Ты чё чушкан сказать то хотел? Что на зоне за статью место за столом дают? ахахаха
Анна фа
+ 1 0
30 января 2018 г. 11:56
Расскажи нам про Иван Тихоновича. Ты ж его знаешь. Я тоже знаю. Но про судимости его не знаю.
Фамилия на Л....о. Дом коммуналка напротив школы, улицу ты писал на этой улице пиво продают, что ты ему рекомендовал. Дедок тощий в очках, песик его с аватарки сдох. Расскажи по каким статьям был осужден гражданин Л. Иван Тихонович!
Бирюсин Не везучий я
+ 2 1
29 января 2018 г. 19:08
Не,ну тут не всем дают 5своих и 1реально.Ну кое-как жена защитила бизнесплан на племзаводик хрюшек,получила 170 000при условии ещё устроить 2 работников.Ну оставили 15свинок,купили корм.А зарплату и вскочивший налог соц.до 33% платить ежемесячно .Не прошло и полгода=денег нет и свинки ещё не опоросились.Пришлось кредит брать в комбанке.Еле выкрутился на поросятах и свиноматок под ножь.Короче лучше кредит взять в банке=поехал,10минут и 50т.р. в кармане,а домой уже с коровой=лето и с кредитом коровка рассчиталась.Ни в какие игры с этим долбаным напёрсточным г-ом играть по честному не получится.
гималайский
+ 5 0
29 января 2018 г. 12:28
там субсидия копеечная даже не. знаю что на это можно открыть
КО гималайский
+ 2 0
29 января 2018 г. 16:23
бутылку водки
Дед гималайский
+ 6 1
29 января 2018 г. 12:54
Глаза пошире...
500 человек откроют свой бизнес, а 1000 закроет!
Фиксированные выплаты в пенсионный, медстрах и соцстрах в очередной раз повысили с 1 января. Налоги тоже повысили. Люди закрывают свои ИП и работают в чёрную, потому что просто не в состоянии заплатить.
Мы оба знали про маршрут,
Что этот МАЗ на стройках ждут,-
А наше дело - сел, поехал - ночь, полночь!
Ну надо ж так - под Новый год -
Назад пятьсот, пятьсот вперед,-
Сигналим зря - пурга, и некому помочь!
"Глуши мотор,- он говорит,-
Пусть этот МАЗ огнем горит!"
Мол, видишь сам - тут больше нечего ловить.
Мол, видишь сам - кругом пятьсот,
А к ночи точно - занесет,-
Так заровняет, что не надо хоронить!..
Высоцкий. кругом 500
В 2017 году такой услугой воспользовались 7,1 тысяч граждан.
В 2018 году более 500 жителей Красноярского края получат единовременную финансовую помощь на открытие собственного бизнеса, сообщили в пресс-службе Агентства труда и занятости населения.
-----------
А почему в 2017 году воспользовались 7100 жителей, а в 2018 - только 500?
2018 только начался потому что.
А на официальном портале Красноярского края от 20.12.2017 г. новость "В 2017 году финансовую помощь на открытие бизнеса получили более 500 безработных жителей из 63 муниципальных образований края."
Т.е, таки в 2017 - примерно 500 и в 2018 - 500.
А вот про 7100 ньюслаб наврал.
"
Лесник 1
+ 2 0
29 января 2018 г. 12:41
Денег нет, наверное. В прошлом раздавали налево и направо, а в этом году не всем достанется, а только избранным и самым достойным.
Сколько жителей исконно проживающих в городе Красноярск откроют свой бизнес а не эти приезжие и деревенские понаехавшие не весть откуда и с деньгами неизвестного происхождения и скупающие все где могут отжать причём бизнес у них заведомо нерентабельный и убыточный, как то это не вписывается в территорию наглого освоения освоителями.
Станислав .
+ 9 0
29 января 2018 г. 10:45
А вот не надо! У приехавших из деревни Большие Запупки никаких денег нет. А вот те, кто с аула...
мужик в кирзачах
+ 19 7
29 января 2018 г. 10:39
Из 500 только ТРИ человека стали заниматься РЕАЛЬНЫМ производством!Да уж!Только маникюр и парикмахерская с английским языком и видеостудией поднимут нашу страну и окончательно приблизят к светлому будущему.Есть чем гордиться.
. мужик в кирзачах
+ 5 5
29 января 2018 г. 11:32
Чем тебе кирзачатому парикмахерские с маникюрами и англицким языком не угодили ? Всё ж не торгаши-перекупы какие...
Хотя да, этого добра с языком и ножницами в каждой новостройке как и пивточек навалом...
мужик в кирзачах .
+ 3 0
29 января 2018 г. 15:54
Если в стране нет производства-заводов-мартенов (оно не развивается) где возьмет эта вновь образовавшаяся парикмахерская ножницы,например?Правильно:купит китайские у торгашей-перекупов.Не продаст произведенные здесь и заработает зеленые на этом,а,наоборот отдаст.И как долго просуществует такая система?Пока не кончится нефть и газ?А!У нас еще есть пресная вода - целый Байкал.Поживем пока еще...
Парикмахерская вполне нормальный бизнес. Не глобальный конечно, но для семьи вполне пойдет. Единственное как и в любой другой линейке клиентуру надо нарабатывать.
Такими темпами нескоро наше население, ждущее доброго дядю, приблизится к светлому будущему.
чухня какая ))) такой бизнес живет 9-10 месяцев, потом закрывается
Фертинг 13
+ 26 5
29 января 2018 г. 10:30
Этих "бизнеменов" налогами задавят и проверками задушат, всё как обычно, закашмарят и бросят!!
фа Фертинг
+ 3 11
29 января 2018 г. 13:09
У меня куча знакомых которые ваще не платят налоги на прибыль, потому что работают с физиками за чёрный нал, который никто нигде не отображает. Мне сложнее, потому что работаю с юриками и приходится платить.
налоговая фа
+ 3 0
29 января 2018 г. 22:24
к тебе уже выехали чудило
фа Фертинг
+ 2 8
29 января 2018 г. 13:07
а в твоём сраном Боготоле такие ИПшники пинком двери открывают и вся налоговая им помогает чем может.
Токарь вонючий вечно пьяный и тупой как шоферюга
фа Фертинг
+ 4 15
29 января 2018 г. 13:03
Трололо пегое, ты ваще в курсах что первый год-3 ваще запрещены проверки? у меня 12 лет несколько ООО и даже ИП 2 штуки. Одно из ИП сделано на жену чтобы не платить налог на прибыль. Потому что закон есть сейчас, что те кто занимается полезными делами, тот не платит налог. у меня получилось полтора года.
и за 12 лет ни одной проверки! слышишь гнида? В прошлом году как многие оплатил немного не туда, так налоговая сама! осудила без штрафа и сама перевела куда надо. Червь вонючий безпонтовый, лишь мифы 90-ых прохрюкать. Большинство вопросов решается по телефону даже в Красноярске!!! пень дырявый. Речь про микробизнес как в статье
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чёрный Предприниматель фа
+ 2 0
30 января 2018 г. 05:37
Слюной не подавись, защека. Ты на зарплате что ли у налоговой? Иди рассказывай сказки жене своей благотворительнице. В России за последние 3 года закрылось 150 000 (150 тысяч ) ип.
фа Фертинг
+ 2 5
29 января 2018 г. 11:20
Ахахахаха. Тут не Европа с Верхней Америкой. Трололо задрыжное
  • Оставить комментарий
  • Войти