Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За оправдание терроризма в соцсетях 24-летнюю жительницу края отправили в колонию
Свобода слова........ Да здравствует несменяемый! Вперед, еще вперед! Ногами.
Не читал, но осуждаю (с)
пескарь Михаил Залопарёв
+ 3 0
30 января 2018 г. 13:19
Мне теперь не то что читать,осуждать то страшно.
Так-то да, сейчас всё ссыкотно, куда ни кинь
пивчик Михаил Залопарёв
+ 6 1
30 января 2018 г. 13:26
После пива ссыкотно ваще сильно.
И что самое печальное - у нас в городе негде отлить, если приспичит
пивчик Михаил Залопарёв
+ 2 0
30 января 2018 г. 13:31
Вот-вот!Мэру бы обратить на это внимание,а то "ажурные крнструкции"...Блин да за ними не спрячешься в случае нужды,а скоро универсиада между прочим.
В Прикамье хотят переименовать улицы, названные в честь террористов-революционеров Если новый губернатор Решетников действительно переименует пермские улицы, названные в честь кровавых большевистских вырожденцев. Сколько можно ходить по улице садистки и палачки Розалии Самуиловны Залкинд-Землячки, прославившейся тем, что лично вырывала половые органы сдавшимся в Крыму белым офицерам?!! http://v-kurse.ru/news/life/v_prikame_khotyat_pereimenovat_ulitsy_nazvannye_v_chest_terroristov_revolyutsionerov__5862939/
Чисел шпак
+ 2 0
30 января 2018 г. 13:42
А в чём проблема? Если хотят, то пусть переименовывают.
Вольдемар Кукурузов
+ 14 3
30 января 2018 г. 12:55
Я, думаю, что если сравнить обстоятельства данного дела с подобным обвинением 1937 года, то будет ясно видна поразительная схожесть. Из чего можно сделать несколько выводов.
1 Известная статья 58 УК тех лет, трансформировавшись, продолжает жить.
2. Привлечь по ней можно практически каждого.
3.Если признать указанную гражданку осужденной справедливо, то и осужденных в 30 годы 20 века, по политическим статьям, считать необоснованно репрессированными неправильно. Ведь осуждены они были в соответствии с законом. Ну посчитал законодатель нужным так широко и туманно сформулировать диспозицию статьи, что тогда, что сейчас.
4. Что тогда осуждали ни за, что, что сегодня. Но тогда, хотя бы, мотивом угнетения служили интересы подавляющего большинства населения, в отличии от нынешнего времени.
Становится понятным почему все больше растет популярность Сталина, уменьшается количество обвинений в его адрес.
Все вышесказанное на какой срок тянет?
Чисел Вольдемар Кукурузов
+ 3 0
30 января 2018 г. 13:52
Серьезно считаешь, что в то время все без вины страдали? Почитай книжку Мончинского и Высоцкого "Черная свеча". Там очень хорошо написано про сидельцев.
Данила Вольдемар Кукурузов
+ 6 1
30 января 2018 г. 13:14
"Да меня в школе так учили. В Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом... Израиле еврии, а в Африке нигры! "
Посадят на годик меня или нет?
Лесник Вольдемар Кукурузов
+ 4 6
30 января 2018 г. 13:09
Прежде чем проводить параллели лучше бы хотя бы в двух словах написали: за какие-такие слова была осуждена героиня новости?
Zlobin Лесник
+ 6 3
30 января 2018 г. 13:25
Как только с территорий уходила Советская Армия невинные призывальщики начинали сжигать и одевать на вилы людей .
в красноярском крае по 58 кучу народа сгноили. пример кого сожгли пожалуйста
Когда Советская армия ушла из Литвы при активном участии местных было убито 200 000 только евреев .
Zlobin Лесник
+ 4 3
30 января 2018 г. 13:20
Вы думаете в 1937 году обвинялись люди не призывавшие кого то убить ?
ага потом бы НЛ посадили на 7 лет за эти публикации
Пущай посидит раз больше заняться нечем.
Житие в Канске.Способствует появлению недобрых мыслей. А в коментах на рамблере и других.Такое пишут! И разжигают и власть хают. И о ужас! - о президенте плохо отзываются. И что же ? Всех посадят их.
Сядут все! Доношу ..
+ 8 5
30 января 2018 г. 12:51
Президента узурпатора ругать запрещено? Фу, страна сачков и амеб со страхом смерти!
русишь?
Свин миграция
+ 4 0
30 января 2018 г. 12:20
юкрэйн бэзовизо кампучиен дранкен
Это самое
+ 32 8
30 января 2018 г. 11:54
А заставлять петь детей песню со словами "дядя вова мы с тобой умрем" как расценивается?
Дарья Это самое
+ 2 2
30 января 2018 г. 12:18
Что за песня? Напишите, где найти
Чисел Это самое
+ 8 12
30 января 2018 г. 12:10
Кто поёт и кто заставляет?
Эксперт Диванов Чисел
+ 7 6
30 января 2018 г. 12:52
Этот вопрос был бы уместен когда не было интернета. А сейчас гугл вам поможет. Хотя,конечно же,вы прекрасно понимаете о чём идёт речь. И кто поёт и кто заставляет?
Чисел Эксперт Диванов
+ 2 5
30 января 2018 г. 13:41
Так, и что там ГУГЛ животворящий говорит? Мне лень в него залезть. Кстати, вы то чего встреваете? Вопрос не к вам. Или отрабатываете под разными погремухами?
Ещё одна полностью безмозглая. А вот приговор очень мягкий. Опять гуманизьма в суде процветает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гондурасия
+ 24 0
30 января 2018 г. 11:45
В Ярославской области суд приговорил федерального инспектора к штрафу в 100 тысяч рублей за убийство егеря.
Уксус Гондурасия
+ 0 2
30 января 2018 г. 11:48
Гуманизьма! С либерализьмой.
Невезучего посадите за призывы к свержению власти. Я его адрес могу вам сказать и ФИО и телефоны и много могу о нем рассказать. Он неоднократно судимый, ведет в интернете пропаганду на свержение власти.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Фу Леновна
+ 2 0
30 января 2018 г. 15:23
Тыква, Невезучий пишет о смене власти, а не свержении, разницу улавливаешь?? Смена власти вполне может случится, для этого есть выборы.
шмеле Леновна
+ 21 5
30 января 2018 г. 11:50
Крепостным слова не давали.
Наблюдатель шмеле
+ 6 15
30 января 2018 г. 12:12
школодр очкам аналогично. прыщей подави сбегай сначала.
Терроризм - от слова террор! Надо Парашку украинскую осудить, за то что он полстраны терроризирует!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти