Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главного рекламщика Красноярска отправили в отставку
Уже весь город испоганили этой наружкой и банерами придорожными! Снести все это позорище поголовно нужно и запретить вовсе, а то весь город в рекламную клоаку превратили
Я бы ещё и морду набил тем рекламщикам которые засрали интернет где надо и ненадо разместив своё дерьмо.
А толку от того, что уволили? Зубарев со своими дружками нового Максютенко на эту должность запротежирует
Всевидящее око
+ 1 0
31 января 2018 г. 23:11
Что ж теперь будет с его подконтрольными конторами Амедиа, Ип Ратыч, Адс групп, кому они будут платить дань? Может пусть они бедным будут его долю отдавать??
Хряп Всевидящее око
+ 2 0
1 февраля 2018 г. 06:58
Свято место пусто не бывает.
Эй Лёх Лоха
+ 1 0
31 января 2018 г. 22:15
- «Меня посодют»
- «А ты не воруй»
Циркачам и клоунам не место в администрации такого большого города, надеемся Еремин не позволит больше таким в чиновниках числиться
Почему не посадили?
Да и врач он никакой. Провинциальный КВН щик
И швец, и жнец, и на дуде игрец
Давно пора. Нечего врачу в архитектуре и рекламе делать
"который НЕ курировал размещение наружной рекламы в городе". Так верней будет.
Меня после каждой пьянки с работы в отставку отправляют.
Немец Мордвин.
+ 3 0
31 января 2018 г. 21:43
Псыканул, соевый магнат, травишь малоимущих по тихому? Тазики не моешь, акробатикой на раздаче занимаешься ? Котлетки в стену кидаешь и тарелкой ловишь? Эх, терпят только песики а люди то не знают ?
фа Мордвин.
+ 6 1
31 января 2018 г. 19:58
Так у тебя котлеты из сои и каша на воде блондин?
Садить его надо
Болт с резьбой
+ 11 3
31 января 2018 г. 18:27
ОТПРАВЛЕН в отставку? Так он написал заявление "по собственному желанию". А сынок депутата Зубарева экстренно ликвидирует две рекламные фирмы, выпачкавшиеся в гамне.
Дик Сакмай Болт с резьбой
+ 8 2
31 января 2018 г. 19:56
На общественные работы его, пусть голыми руками на морозе это хафно демонтирует, которым наш город облеплен.
  • Оставить комментарий
  • Войти