Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не кормите бродячих животных»: в Ветлужанке женщину искусала стая собак
«Не кормите бродячих животных»: в Ветлужанке женщину искусала стая собак
Не кормите пожилых людей: На Высотной пожилой девочку на днях изнасиловал!
Я бы посоветовал этой женщине подать заявление в правоохранительные органы на тех кто эту свору подкармливают. Кто подкармливают бродячих собак признается их опекуном.Опекуны несут ответственность за этих собак в плоть до уголовной ответственности.
Нет слов Сергей
+ 3 2
5 февраля 2018 г. 17:34
Ага, опекуна еще и наследником признают, наследником бывшего хозяина собаки. Но для этого в спорт лото написать надо. Чувак ты где траву покупаешь?
Нету машины. Не могу из за бродячих собак работу в промышленной зоне найти.
Жена Сергея Сергей
+ 1 4
5 февраля 2018 г. 17:35
И на полшестго у тебя из за собак и сцышся то тоже так как собаки напугали.... Дуремар ты Серега....
Не понимаю, зачем обманывают людей. Для чего настраивают народ против собак? Тоже самое пишут, что это произошло в Новосибирске!
Жена Сергея Врут
+ 3 2
5 февраля 2018 г. 17:37
Тут психически больных на форуме много. Невслаб их не банит, поощряет публичное распространение призывов разных негативных. Обзывательств, разжига на национальной и иной почве.
Вообще вот меня лично немного насторожила данная информация. Откуда она взялась? Т.е. женщина покусанная собаками срочно взялась строчить в инете что ее покусали? Или позвонила по всем каналам и сообщила что ее покусали собаки? Вы видим только ног женщины в домашней обстановке. Нет ни одного фото с места происшествия. Где эти люди которые вдруг откуда ни возьмись взялись с шокером прямо в том месте? Журналисты же не просто публикуют то что им рассказали. Они же должны исследовать ситуацию. Найти очевидцев, разве нет? Побывать на месте происшествия например. Я тоже могу заявить что меня обокрали. Даже пойти в полицию. Вся ситуация настораживает. Кто не знает в последнее время активно проводятся опросы по поводу бездомных собак что типа с ними делать. Под такой замес думается мне могут появляться и заказные публикации, дабы разбередить наши умы, напугать, и в итоге сделать голосование в пользу отстрелов.
Никита kayt
+ 1 3
3 февраля 2018 г. 01:01
". Нет ни одного фото с места происшествия. Где эти люди которые вдруг откуда ни возьмись взялись с шокером прямо в том месте? "
Селфи девушка не делала когда отбивалась)))
Не надо было провоцировать на подобные действия, учится надо в социуме
kayt Никита
+ 0 2
3 февраля 2018 г. 12:51
я понимаю что никто не станет делать селфи в подобный момент. НО! Люди, журналисты которые публикуют это - обязаны были разобраться, это их работа. Сказать, написать можно все что угодно с этим вы же согласитесь? Сильно смахивает на провокацию против собак в принципе в городе.
Версяцкас-младший повержен. Управление дорог и инфраструктуры направило в УФАС документы на ООО "Эспрингаль" (компанию, которая принадлежит сыну горебизнесмена Версяцкаса и которая выиграла контракт на отлов собак). В соответствии с законом, ООО "Эспрингаль" признана уклонившемся от заключения контракта (нарушены сроки публикации протокола разногласий условий контракта). Поэтому сын Верясцкаса не только не будет заниматься отловом бездомных собак в Красноярске в этом году, но и в будущем не сможет участвовать в других аукционах не только в городе, но и в России. Причём не только эта компания, но и любое другое юридическое лицо, где он будет руководителем или учредителем. Контракт в итоге заключен с ООО "ЛЕАНТА".
Про отлов сегодняшний - устаревшая информация! Тендер снова выигран зоозащитниками. Проверяйте что пишете, господа журналисты.
давно пора понять, что бродячих как бы их не было жалко - кормить НЕЛЬЗЯ. Если жалко - пристройте на постоянное поживание, найдите хозяина. Иначе в приют или усыпление. Как бы печально не звучало. PS у самого есть собака.
и дома фотки сделаны. так любую травму можно сфотать и сказать собаки покусали)))) во людишки..
Кат Слайс
+ 3 0
5 февраля 2018 г. 23:49
совсем тупые что ли? ник на спайс снимите или выколите себе глаза. они вам все равно не нужны раз не видите очевидные вещи
Ну почему со мной такого не происходит, ну что я не так делаю, нет серьёзно, может надо как-то иначе жить. На фото кстати ни одного укуса. А вообще доставила шавка дамы, оказавшаяся умнее хозяйки и не пострадавшая.
Вася АсЁл
+ 5 1
2 февраля 2018 г. 11:27
Как вы определили, что ни одного укуса? По мне, так они и есть. Зима на дворе, кусали через одежду. Как-раз, где прокололи одежду, там тонкие царапины, от клыков, например, где не прокололи, а продавили, такие, обширные рваные.
ну понятно,тут видно противник животных писал и весь мрак выполз теперь и стоит с пеной у рта,что зоозащитники не верно поступают...
Вас в школе мысли формулировать, предложения строить и излагать нормально уже не учат?
Ребят, куда реально можно обратиться, чтобы решить вопрос с бродячими собаками? чтобы точно помогли? администрация, зоозащитники, полиция? территория дома огорожена, однако стая собак с ближайших гаражей и стройки лезет через забор и носится по домовой территории! боюсь за детей, им теперь даже на огороженной территории около своего дома погулять опасно!
Красноярец ОшО
+ 7 4
2 февраля 2018 г. 10:58
В аптеку обратись, купи изониазида, это лекарство от туберкулеза. Напихай его в мясо и раскидай в местах обитания бродячих собак.
укенг ОшО
+ 4 3
2 февраля 2018 г. 10:33
мясо+умиротворяющие вещества=нет проблем)
Ну раз модер кретин все трет, то звони в 005. А вообще гугл в помощь, там много способов устранения данной проблемы
Кот Бегемот
+ 13 2
2 февраля 2018 г. 10:00
Ну что, зоошизики, эта псарня тоже только поиграть хотела?
Собак трогать нельзя.
Ничему история не учит людей, забыли как в Китае воробьев объявили врагами народа, всю популяцию уничтожили, за это через два года поплатились голодом, который унес 30 миллионов жизней людей.
Вася Никита
+ 10 3
2 февраля 2018 г. 11:10
Фигни не порите. воробей, это естественное,природное животное, занимающее свою нишу в пищевой и природных цепочках. Дикая собака - животное искусственное, лишнее, вытесняющее естественных животных в их средах обитания. Выжирающее всё и всех, до чего сможет добраться, в том числе вне города. Псинобесы, вам диких животных не жалко?
Никита Вася
+ 1 5
2 февраля 2018 г. 14:55
Не Вам решать, какое животное лишнее.
Китайские крестьяне слёзно молили Великого Кормчего, избавить их от полчищ выжирающих все посевы, воробьев, результат, они поплатились своей жизнью, жизнью своих детей и близких..
Думайте, к чему может привести ликвидация собачек.
Вася Никита
+ 6 1
2 февраля 2018 г. 15:48
А почему не мне? Считаю себя существом разумным, понимающим причинно-следственные связи.
Думаю. И понимаю все минусы, а также и все минусы от их существования.
Песен про увеличение числа крыс не надо. Они не конкуренты, пока жратва есть, а она, к сожалению, есть. Других песен у вас нет.
Ликвидация собачек приведёт... хм...
К увеличению кол-ва диких кошек. которые как-раз и хомячат крыс.
К уменьшению кол-ва заразного, кишащего паразитами г-на диких собак в окружающем мире.
К увеличению кол-ва правильных диких животных - белочек, зайчиков, олешек, птичек, гнездящихся на земле и может даже приход их в город.
К уменьшению опасности переноса бешенства и других общих с человеком болячек, наверняка такие есть.
К уменьшению, как вы любите требовать, убийства домашних животных, т.к. их уже не надо будет пускать на корм блоховозикам.
Подумав, можно ещё аргументы привести.
У вас псинобесие, надеюсь ещё не в запущенной стадии. Убить вроде пока в угоду блохастикам никого не предлагаете...
Никита Вася
+ 2 2
3 февраля 2018 г. 00:31
Существо. Хорошее определение, существо знает правильных и не правильных животных, существо даже диагностировать дистанционно может, существо по полочкам разложил, кому жить Существа разумные уничтожили себе подобных и продолжают, Существа истребили целые виды животных, да и себе подобных в резервуарами определили, Не к нацистам ли вы относитесь.
Красноярец Никита
+ 6 3
2 февраля 2018 г. 10:56
Ты нагло врёшь и несёшь бред про якобы 30 млн. умерших китайцев.
Бродячих собак в городе быть не должно!
Никита Красноярец
+ 3 3
2 февраля 2018 г. 14:04
Историю почитайте, в 1960 в Китае умерло от голода, людей, больше чем наша страна потеряла за четыре года ВОВ.
Всё это результат истребления, маленькой птички, потом конечно одумались и стали закупать воробьев из СССР и Канады.
Уничтожите собак, другая напасть прийдёт.
Надеюсь ты следующей жертвой станешь
укенг Никита
+ 5 5
2 февраля 2018 г. 10:18
отстрелять и отправить как гум помощь голодающим. реально два хороших дела получится))
Лесник укенг
+ 3 0
2 февраля 2018 г. 11:42
Сегодня написали - не ешьте аборигены собачек и медведей, в них паразиты водются.
укенг Лесник
+ 2 0
2 февраля 2018 г. 12:50
так отправить заклятым друзьям, а не самим же есть
Надо отбросить весь гуманизм и просто уничтожить всех бродячих собак. Завтра они могут растерзать вашего ребенка.
Вася Пахом
+ 5 2
2 февраля 2018 г. 11:07
Наоборот! Надо включить гуманизм на полную! Ваша фраза от непонимания смысла слова "гуманизм" и его происхождения. Корень - хомо (человек). Гуманизм - человеколюбие. Так вот надо его уже включить и убрать уже наконец реально существующую (прямую-нападения, и все непрямые - паразиты и опасные болезни) опасность этому самому хомо.
В районах края такая же картина. Если пешком , то только с травматом. Стаи злобных и голодных шавок представляют реальную опасность.
Муся-пуся
+ 14 9
2 февраля 2018 г. 08:00
Если собачек стерилизовать и после выпускать с бирками, они никого не трогаю, живут себе неагрессивные. Агрессия от избытка половых гормонов, похоже у многих активных собеседников так же как и у собак.
Ну типа они жрать и срать перестанут от этого? Погугли, тупица, с месяц назад на Лесной старушку собачки обглодали
укенг Муся-пуся
+ 11 4
2 февраля 2018 г. 10:17
уси-пусички!)) а давай их выпускать к тебе домой. они же дооообренькие и не кусают))
бродячих собак нада не тупо отлавливать, а вести с ними селекционную работу, нормальный урбанизированный собак не должен кусать, даже если его огреть дубиной
Шпиндель конь2
+ 1 6
2 февраля 2018 г. 10:41
Для этого собак надо отлавливать и вырывать им зубы.
  • Оставить комментарий
  • Войти