Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске подорожали похороны
оформление документов (медицинского заключения о смерти, свидетельства о смерти, справки для получения пособия) — 186,59 рубля;
Так-то оформление и выдача врачебного свидетельства о смерти БЕСПЛАТНО делается, согласно ФЗ
Ну так ясен пень! Но это на бумаге и на словах. А в реале "оформление документов (медицинского заключения о смерти, свидетельства о смерти, справки для получения пособия) — 186,59 рубля"
я вот думаю все. Наши новостные каналы и сайты имеют уровень деревни, а не краевого центра. писать не умеют. голосовалки делают такие, что для детей детского сада. Хотите раскрутки, спросите народ. голосовалку же можно нужен ли крем. потом в скандальном твк озвучить..... нет же... лучше новость что нельзя есть бездомных собак ((((((((((((((( так хотелос (с) Задорнов
Мрут теперь много, надо ускорять процесс, - крематорий!!!!
Аукнется спартакиада еще.
Минимальная пенсия в 8400 руб (которую не индексировали в 2016-2018г),а похоронить за - 8827руб!
укенг Татьяна
+ 14 0
2 февраля 2018 г. 10:23
ага, помер и ещё должен остался... а эти и ТАМ найдут за долги))
Рублем стимулируют явку на выборы.
Хоронить как сейчас нерационально. Кладбища становятся всё больше и больше. Лучше бы кремировали и в реку смывали.
Иван Иван
+ 4 0
2 февраля 2018 г. 10:16
Или на удобрения.
Передумал помирать.
Тебя надо выбирать, че не разработал программу, не участвовал в конкурсе?
Еремин только и делает, что подписывает бумажки об увеличении стоимости: то за эвакуатор до 2 тыс, то теперь за похороны. "Хорошего" мэра выбрали! Что дальше будет?
Че ноешь? Мэра выбрали депутаты ,депутатов "выбрали" вы, ну и кто дурак ? На выборы ходить надо .
Могучий и вонючий Zlobin
+ 5 1
2 февраля 2018 г. 15:00
сразу видно, кто дурак! Если веришь в честные выборы)))
укенг 123
+ 5 0
2 февраля 2018 г. 10:11
тема с эвакуатором больная? таскали уже?
хочу крематорий
Несосед Marshal
+ 20 1
2 февраля 2018 г. 10:22
Удваиваю, я не хочу, чтобы мой труп гнил в земле.
Есть же вариант с заброской в Новосиб. Вадик вовсю уже рекламирует больше года.
Marshal Dmitry
+ 3 0
2 февраля 2018 г. 14:44
во а че стерли мой коммент про за 1000 км возить трупы? модер лучше бы за спамом следил
какой Вадик?
Точно в Красноярске живёте?
http://newslab.ru/news/695956
живу в Красноярске. А этого типа знать обязан?
Так реклама из каждого утюга. А тип очень известен, не хуже Паши Цветомузыки.
а как реально узнать что зола именно твоего родственника?
А с существующим "качеством жизни" (экология, продукты, заработки, кредиты0 похорон-то будет больше и больше и кое-кто увеличит доходы.
Гробовшик стас
+ 4 0
2 февраля 2018 г. 11:36
а есть ли смысл жить дальше? когда мы сможем вас похоронить всего за 199$
  • Оставить комментарий
  • Войти