Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За поимку педофила из гостиницы красноярских полицейских наградили грамотами
Мутно. На фото разные подозреваемые. Надо тщательно разбираться. Специалистам,а не сапожникам по недомыслию оказавшимися в органах.
Пишут, что накануне его "задерживали за появление в общественном месте в состоянии опьянения".
То есть букыально перед этим проишествием его доставляли в Октябрьский ОВД. А дальше? Что делать с пьяным? Может он даже и не пьян был, а показался подозрительным проезжавшему мимо патрулю. Сфотали, проверили по своим базам и выпнули на мороз - иди мол на все четыре стороны. Вот он и пошёл шляться по району и забрёл в этот "Сапфир", который на следующей остановке от ОВД.
Нижняя часть подбородка скошена и форма губ припухлая у того кто в гостинице типа жопоротая. У задержанного форма губ тонкая и подбородок не имеет оттиска скошенности.
Может эта "спецоперация" к приезду ВВП?
На снимках 2 разных человека! Неужели нельзя провести следствия без галочки? Куда смотрят специалисты которые должны и обязаны видеть что задержан похожий,но другой человек? Неужели общественность промолчит? Сами менты разве не видят что взяли левого? И что за 2 дня раскрыли и сдали дело в архив? Наверное награждать ментов надо когда решит следствие и суд? А если окажется что не того подвезли?
Почётные грамоты! Ахренительно! А по месячному окладу выплатить у ментовки денег нет? Может горожанам скинуться на премии ментам? Я бы тысчонку кинул.
По логике надо всех награждать кто свою работу выполняет.
рановато. ни суда ни следствия. Рожа на картинке с камер одна. На видео из репортажа - другая, да еще квадратиками заделанная (хотя зачем, если и так та рожа по всему городу ретранслирована? че скрывать то? может именно то и скрывают, что рожа не совсем похожа)
А так, ну молодцы конечно... хотя в чем? это что спецоперация?- нет. Ехали мимо на бобоне, вдруг видят бомжик сидит, ну взяли, а он вон оно че ! в квадратных очках !- стало быть педофил с картинки. Разобраться надо.
Поторопились, или втихаря бы вручили грамоты.
Нельзя так, начали праздновать когда девочка в шоке.
И вину задержанного еще нужно в суде доказать.
Похоже, что этот дед обычный бомж. Искал тёплое место переночевать. Наверное расчитывал найти пустую комнату и отоспаться до утра, да может поживиться тем, что плохо лежит.
Воощето комнаты пустые запираются. Чего стырить шел, а тут девочка подвернулась. Как его персонал прозевал это да. Куча народу и как слепые.
а то что задержанный не похож на того кто на камерах с гостиницы никого не волнует, уже отрапортавали что преступника задержали
кнт Бывалый
+ 5 0
5 февраля 2018 г. 15:46
Не переживой Невезучего вчера еще под подписку отпустили.
Маргинал Бывалый
+ 2 2
5 февраля 2018 г. 15:28
Ты забыл написать, что его били как Шаферова и этот чёрт все признал.
Могучий и вонючий
+ 10 7
5 февраля 2018 г. 13:56
а того ли задержали?
Zlobin Могучий и вонючий
+ 6 2
5 февраля 2018 г. 16:33
Ты решил сдаться ?
Странно, что ранее судимого по базе не нашли сразу, как только фото с камер получили. А эти мужчины, безусловно, молодцы. Жаль только, что девочке это не поможет.
Кто бы меня наградил,за то что на работу прихожу! и премию бы дали за то что ни чего не своровал!
Улыбок тебе дед Макар
+ 12 9
5 февраля 2018 г. 13:25
а за непредотвращение - наказать!
  • Оставить комментарий
  • Войти