Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске впервые пересчитают бездомных собак
Если б каждый из вас забрал хоть одну собаку к себе домой любить и кормить, а не выкидывал домашних животных по разным неадекватным причинам, то и считать бы никого не пришлось на улицах города.
общество духовно обнищало, жаль что вы еще не уехали из России разрушать другие страны и государства. Очень жаль.
Развитие общества определяется отношением к старикам и детям, я бы добавила к собакам! (слова не мои)
перепись бездомных
У меня клон появился. С чего бы это?
Отстреливать их сразу вместе с зоошизиками, че их там считать то.
Шпиндель Трол
+ 4 4
5 февраля 2018 г. 23:45
Иди себе фабирже отстрели
А вообще-то на кой хрен пересчитывать поголовье бродячих собак? Какой от этого будет полезный выхлоп?
ПППВ Шпиндель
+ 2 0
5 февраля 2018 г. 22:41
Выхлоп - 100 тысяч
Это шутка?
Шпиндель Угу
+ 4 3
5 февраля 2018 г. 22:12
Какие могут быть шутки, если дело касается освоения бюджетных денег? Это же не из кармана Сергуни Еремина.
Как надоели эти бесполезные телодвижения в отношении бродячих стай!
Потом, что? поставить на довольствие, оформить пособие заняться строительством жилья для шариков и жучек.
Мордвин то где ???? Его братьев считать собираются
хз Мордвин.
+ 2 0
5 февраля 2018 г. 22:30
Он вроде с белочкой в кнд попал
Зачем считать этот биомусор?
AfterDark Митя
+ 3 1
6 февраля 2018 г. 00:34
Если быть точным, скорее всего биомусор все мы с вами в том числе и собаки, реальной пользы 0, что от подавляющего числа людей, собак. Вот вы лично какую ценность представляете для общества ? А я знаю: Вы прекрасный потребитель товаров, ан нет вы наверное великолепно пишите комменты
Татьяна Митя
+ 6 4
5 февраля 2018 г. 21:48
Сам ты биомусор.
один патрон стоит 4 рубля. реальная экономия на благо горожан
Как я и говорил - РАСКРУТКА ТЕМЫ.
Ни дня без новости.
А сколько дураков в Красноярске смогут подсчитать?))
орнитолог
+ 7 0
5 февраля 2018 г. 18:23
Давай ещё птиц посчитаем, если делать нечего.
Красноярец орнитолог
+ 8 0
5 февраля 2018 г. 19:40
Ну, ворон считать это классика.
В Сосны собаки бездомные не забегают разве?!?
Чисел Щас
+ 7 1
5 февраля 2018 г. 19:55
Нет. Не забегают. Псины умные. Там их сразу на ноль умножат.
Ежедневное количество укушенных жителей города посчитайте - цифра ужасна! Только за один день 30.01.18 в травмпункт Октябрьского р-на обратилось 18 человек с укусами собак!!! Давайте сохраним и приумножим популяцию, чтобы на Универсиаде блеснуть показателями !!!
Навальный 2018 Окс
+ 4 1
6 февраля 2018 г. 01:40
Давайте лучше я совру, у меня ник более подходящий для этого, ок?
Ежедневно с укусами обращается 200 человек, то есть почти 1500 тысячи в неделю. Вот так гораздо лучше не правда ли? Цифры лучше будоражат неокрепшие умы обывателя
AfterDark Окс
+ 3 1
6 февраля 2018 г. 00:29
Откуда у вас такие данные? Пруфы будут или так лишь бы, что сказать
собаки, когда про кастрацию прочитают, наверное, все добрее станут
Зачем тратить деньги налогоплательщиков на их учет? Только на нашей улице живет стая из 7-10 собак, которая кидается на едущие машины, идущих людей. Почему нельзя их всех отловить и утилизировать. Дожили, жизнь собаки гораздо важнее жизни человека.
Чем тут писать позвони 005. Твою завяку выполнят.
Страдальцы Ты
+ 8 1
5 февраля 2018 г. 20:49
Шутник))) Два раза звонил, а собаки как бегали по двору, так и бегают. Ни ребенка не выпустить, да и самим страшно.
Обещанного три года ждут))
Шпиндель Ты
+ 8 2
5 февраля 2018 г. 17:46
Хрен дождешьсь чего-то от 005.
Безнадзорный
+ 14 2
5 февраля 2018 г. 17:23
Ждем графики распределения бродячих собак по районам города, их пути миграции и преобладающие ТТХ (вес, окрас, рост). Пользы реальной от этого никакой, но интересно.
Я уже пересчитал всех!
Всего в Красноярске 1128 бродячих. Можете проверить!
Требую выдать обещанные 100 т. руб. за оперативно выполненную работу, без предоплаты.
Навальный 2018 Sayansk 24
+ 2 2
6 февраля 2018 г. 01:45
Вы не владеет е информацией, я сейчас вам назову цифру верьте или нет,это ваше право 150 000 голов, Красноярск и его окрестности.
Выдовала денег Sayansk 24
+ 2 2
5 февраля 2018 г. 17:39
Пиши ФИО и паспортные данные и номер карты куда деньги переводить. Место регистрации и телефон.
Гриша Овнюк Sayansk 24
+ 2 2
5 февраля 2018 г. 17:23
Доказательства в студию! : )
Гриша Овнюк
+ 38 8
5 февраля 2018 г. 17:04
Уже просто слов нет никаких. Идиотизм зашкаливает. Лучше бы одновременно с пересчётом уничтожали заодно.
Бездомных собак пересчитать! Давайте им может паспорты сделаем каждой? Ну а что! Если уж продолжать маразм.
А стерилизованные и чипованные - они же совсем неопасны, да? Такие няшки... Не могут чипованной стерильной стаей напасть, покусать, покалечить? Ну стерильные же! Привитые. Приходишь в травмпункт весь искусанный, а тебе говорят - сейчас проверим. "А! Да это вас чипованные подрали, привитые - можете от бешенства не колоться, повезло!". Так что-ли?
Навальный 2018 Гриша Овнюк
+ 8 7
6 февраля 2018 г. 00:58
Ну уважаемый у вас видимо котелок не варит совсем, как и подавляющего большинства небыдла". Подсчет необходим для статических исследований по эффективности мер контроля популяции безнадзорных животных. А как говорит статистика в Санкт Петербурге в данный момент времени действует такая же схема и популяции уменьшилась на 30 процентов и продолжает уменьшаться. Не стоит забывать, что люди привносят свои вклад тем, что выкидывают животных. И опять же у нас в городе катастрофически не хватает персонала и средств для своевременного изъятия стай с улиц, а также агрессивных особей. А ваши инсинуации по поводу чипированных и стирилизованных собак полная чушь, фактов нападения таких собак не зарегистрированно. Так что может гулять в саду, уважаемый
Там наверное на километр квадратный учет будет. За сотку бегать за собаками не согласятся.
Однако же
+ 28 2
5 февраля 2018 г. 16:56
Маразм крепчает. Потом начнут пересчитывать блох
Николаевский
+ 13 2
5 февраля 2018 г. 16:46
Каштанка, бобик, джульбарс, лиза, матрос, лайма, черныш, шарик, обама, клинтон, юла, жучка, муха, леля, найда, жучка и краса.
Вроде всех перечислил.
Это только на моей улице. Теперь соседняя...
Какой только хренью не занимаются чиновники города и края! Что бы ни делать, лишь бы не работать!
И пилить бюджет.
Считать надо убитых бездомных собак. Вот так будет надёжнее...
Зачем их считать? С бездомными собаками только 2 пути - или травить или отстреливать
AfterDark СС
+ 5 5
6 февраля 2018 г. 00:42
Травить это удел трусов и подлецов.
Цивилизованные методы отлова и гуманного усыпления это не для нас.
Опять же если на это выделить деньги их разворуют и как всегда будут забивать собак лопатой.
В нашей великолепной стране только так.
Красноярец СС
+ 11 8
5 февраля 2018 г. 19:38
Ну почему же, вполне можно считывать по количеству сданных собачьих шкур.
Шпиндель Красноярец
+ 7 5
5 февраля 2018 г. 22:10
А из шкур нашить шапок и унтов для детей.
задрали с этими собаками
вий Marshal
+ 7 2
5 февраля 2018 г. 17:55
бездомные собаки?
собаки - дольщики - ипотечники?
Представляю картину - учёные бегают по всему городу, собак пересчитывают. Посмеялся ) видимо работёнка не для средних умов
Св.Антоний дрозофил
+ 10 0
5 февраля 2018 г. 18:48
надо бы еще и пронумеровать каждую собаку . Для большей точности
Ага..., вечерняя поверка.... по уставу
Шпиндель дрозофил
+ 15 0
5 февраля 2018 г. 16:47
Учёные на то и учёные чтобы самим не бегать. Студиозов подпрягут за бесплатно. В крайнем случае за "зачёт".
  • Оставить комментарий
  • Войти