Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Для бережливых, нетерпеливых и музыкальных»: интересные факты о Tele2
Тема до сих пор актуально, а теле2 прикидывается полнейшим дураком. По 611 заверили, что никаких ограничений скорости быть не может - даже приняи заявку на диагностику. В приложении в чате после долгой переписки, они прекратили корчить из себя дураков и просто написали, что если договор заключён не г. Норильск, то ограничение скорости - 128 кбит\сек. На следующий день в чате уже другой оператор косил под дурака, заверяя меня, что это (((временные))) неполадки в сети, нужно лишь подождать и вы получите свой 4G (надо сказать, что у меня везде был максимальный уровень сигнала и 4G).
Я не буду по второму кругу здесь бисер метать.
Ваши московские коллеги признали, что не правы. (после суток пререканий). И сказали, что свяжутся с вами.
Не связались. На этом и закончим.
ЗЫ Я мтс пользуюсь, красноярским. Ни ограничений и цены приемлемые.
Вот и напишите в тарифе, в Норильске красноярские тарифы не действительны.
По прибытии в Норильск надо куптть местную сим карту.
Вконтакте Теле2 сказали, что исправят страницу с условиями тарифа, но ничего не меняется.
Согласны с вами, информация о снижении скорости на сайте отсутствует. Сейчас есть некоторые ограничения на ресурсы интернет для приезжающих в Норильский промышленный район. Рекомендуем Вам попробовать использовать местную сим-карту Теле2, у них выше приоритет при использовании интернет-канала и так было всегда. Информацию мы обязательно передадим по этому вопросу в соответствующий отдел. Можем вам рассказать условия подключения SIM-карты Норильска.
Моя претензия к Теле2 состоит в том, что до абонента не доводят достоверную информацию об ограничениях в поездке по России.
"моя" услуга: https://krasnoyarsk.tele2.ru/option/day-in-internet
Где здесь об ораничении скорости в Норильске говорится, только Крым упоминается.
Tele2 Support, я написал жлобу в Роспотребнадзор. Сказали будут разбираться.
А про ограничение в 128 кб/с мне вот здесь сказали:
https://vk.com/board18098621
авно оператор.
Даже внутри края есть роуминг.
Приезжайте в Норильск с красноярской симкой и ощутите на своей шкуре ограничение скорости интернета. Что это как не роуминг.
Абонент всех операторов yorik
+ 0 0
11 февраля 2018 г. 17:34
Для физиков ограничение скорости в норильске есть у всех операторов! потому что норильск это опа мира.
Yorik, здравствуйте! Если SIM-карта куплена в Красноярском крае и вы находитесь там же, то роуминга не будет. Напишите, пожалуйста, у вас наблюдается низкая скорость, верно? Если да, тогда сообщите какая наблюдается скорость приема (сделать тест можно здесь: http://www.speedtest.net/ru), и какой значок вы видите на экране (G, E, H, Н+, LTE)? Если есть возможность - отправьте скриншот. Мы во всем разберемся!😉
Как только подключаетесь на Теле2 - сразу же заводите отдельный контентный счет (можете погуглить, что это такое), поскольку Теле2 могут по-тихому подключить вам платные подписки и с вашего счета будет по 30 руб. в день минимум улетать. На контентном счете держите 0 рублей и все будет в порядке! )))
больше 10 лет в енисейтелекоме\етк\телепять, ни одной услуги левой не подключалось. тариф\счет как у всех простых смертных. не надо выдумывать, всякую шнягу по конкурсам сами подключаете - оператор виноват и тут понеслось - какие то контентные счета...
  • Оставить комментарий
  • Войти