Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Президент поддержал создание макрорегиона «Енисейская Сибирь»
Кто действующие лица создатели, неужели одни и теже лица освоители от местного населения?
Была уже типа такой идея. От государства бобла дофига русской платине отвалили на крутой проект. В конечном итоге деньги ушли на покупку сетей отелей в монако и куршавеле.
Это здравая мысль
Ванга предсказывала, что Сибирь отделится от Москвы. Видимо к этому и идет.
5,45 Алена
+ 1 1
8 февраля 2018 г. 19:33
Ванга сама тебе сказала?
сравните как живет наш Туруханск и Красноселькуп в Ямало-Ненецком. Население не сильно отличается по количеству. Климат схожий. У тех газовики рядом, а в туруханском районе Ванкор. И оцените разницу. Где и сколько остается.
Бирюсин писяо
+ 7 1
8 февраля 2018 г. 17:58
Краем и страной 20лет правят юристы,преподаватели,спортсмены,журналисты и что вы хотите?Я вот хочу ,чтобы страной управлял хозяин,а не юрист или тем более силовик.
Почему то думал что это работа министерств. Сельского хозяйства, промышлености, транспорта.
Огонь, что придумали, мне кажется что темка интересная
Никита Денис
+ 0 3
8 февраля 2018 г. 18:22
Да! Если эконом развитие будет!!
великий ссср
+ 2 3
8 февраля 2018 г. 16:41
скончался великий советский актёр геннадий гарбук, сыгравший в фильме белые россы
Молоковоз
+ 0 0
8 февраля 2018 г. 16:38
А Сергиенко сейчас лежит и за нами наблюдает.
Десятки ботов активно форсят действующие власти и пиарят их в обсуждениях нейтральных и позитивных новостей... Вот когда головные конторы русала, полюса и норникеля вернете в край, газифицируете город, построите метро и запустите из недопорта рейсы в европу тогда глядишь и проголосуют за вас. Хотя вам до лампочки мнение народа, вы сами себя выбираете...
Уже были кластеры, технопарки, агломерации, хабы, инновации, инжиринги, рывки теперь вот новые термины и так годами. А
А фактически за 20 лет НЕ построено НИ одного предприятия, зачем болтать? Дела нужны!!
Бирюсин Пиар!
+ 1 0
8 февраля 2018 г. 18:07
Не,я знаю одно=рядом со мной алюминиевый ,правда ещё не совсем.
великий ссср Пиар!
+ 9 2
8 февраля 2018 г. 16:33
если даже полиция в россии самая коррумпированная структура
Качественные решения. Поддерживаю нашего врио и первого, вчерашний день много дал понять, и уверенности как то прибавилось в завтрашнем дне. С такими руками не потонем уж точно
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бирюсин Троллль
+ 4 0
8 февраля 2018 г. 17:41
Мы уже давно на дне,но кто-то ещё дрыгается в аквалангах=ничё,к осени или раньше воздух и у них кончится.
своим визитом путин показал, что он будет у власти как президент зимбабве до 90летия
Слонопотам мугабе
+ 2 5
8 февраля 2018 г. 17:01
У тебя от Путина язва обостряется? А как реагирует твой организм на Пиню Вальцмана?
Дрон мугабе
+ 2 16
8 февраля 2018 г. 16:24
Путин у власти будет столько сколько надо, кроме него кандидатур нет, то что предлагает современная оппозиция даже на бумагу для желтых газет не годиться.
Показать комментарий Скрыть комментарий
То что НН и РП "договорились" еще могут понять.
Но причем здесь врио?
Даже свечку не держал
американская компания oracle ужесточила санкции против российских нефтяных компаний, страна скатывается в кризис
клик ввп
+ 2 10
8 февраля 2018 г. 16:22
Чушь, бред, несуразица. Какая-то компания ужесточила санкции и что теперь? Вам хуже жить стало?
мугабе клик
+ 12 1
8 февраля 2018 г. 16:27
эта компания производитель програмного оборудования, скоро сечин с миллером на деревяных счётах считать будут
игнайт мугабе
+ 4 0
8 февраля 2018 г. 16:28
Пускай используют православный gridgain cloud.
Виталий Григорьевич
+ 9 4
8 февраля 2018 г. 15:37
"Енисейская Сибирь" это здорово!Как только проект будет реализован,а он будет я не сомневаюсь-в крае толковые руководители иначе край давно уже захирел.Так вот ,нужно уже сейчас подготавливать следующий проект"Сибирский Енисей".Чтобы не было провалов,перерывов в рывках и прорывах.
Проиграл с выводка ботов в комментах, новое дно в деградации НЛ.
Дрон Несосед
+ 1 4
8 февраля 2018 г. 16:25
Так зачем читаете тогда? Не нравится, что кто-то рад успехам? Вы же самый умный, только чернить все можете
Здравствуйте Дрон
+ 2 2
8 февраля 2018 г. 18:55
Путин в 2018 уже решено станет президентом в 2018 , у него задача возродить промышленность и справиться с коррумпировАнной полицией России .
  • Оставить комментарий
  • Войти